Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Пн фев 19, 2018 - 6:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 - 21:32 
Бываю часто

Фото: 1
snappy писал(а):
quote="Zerkalo"]! Ну да не переживайте "titolora" решение суда будет выполнено, свидетельства получены, а вы наконец сможете разглядеть ту законную выделенную долю, которая вам принадлежит! И косить будете тот земельный участок, который Вам определен порядком землепользования по суду! И в этом "titolora", не сомневайтесь, законным собственникам не СЛАБО!!!

"Решение суда будет выполнено". Ну да, выполнено. "Свидетельства получены",-ну да, получены.

snappy писал(а):
( quote="Zerkalo") а вы наконец сможете разглядеть ту законную выделенную долю, которая вам принадлежит!

- ну да, разглядела...И принадлежит мне более 100 кв.м.в ..."недостроенном доме". ВОПРЕКИ вашей бандитской воле и решению судьи Чувашовой.

snappy писал(а):
( quote="Zerkalo") И косить будете тот земельный участок, который Вам определен порядком землепользования по суду

А вот тут не так, кошу весь участок, ибо вы,братки, ничего не косите, приезжаете, чтобы "гадить" и "метить" водоохранную зону.

snappy писал(а):
( quote="Zerkalo") И в этом "titolora", не сомневайтесь, законным собственникам не СЛАБО!!!

Именно так, в этом я убедилась, не СЛАБО: срезать замки, воровать, незаконно проникать в мои метры, справлять нужду в мой унитаз, ибо на свой чего то не хватает. Ну не бабла, точно. Тогда чего?

titolora писал(а):
Требуют «приостановить подачу газа в связи с наличием угрозы возникновения аварии, утечек газа или несчастного случая». Может по всей России приостановить подачу газа, на всякий случай? Читаю…, то ли плакать, то ли смеяться? Смеяться не получается, ибо понимаю, что «состояние мозгов» в возрасте братков не лечится.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 - 10:08 
Живу я тут

Фото: 2
titolora писал(а):
чтобы "гадить" и "метить" водоохранную зону.

Не понимаю, зачем здесь кавычки, кавычки здесь абсолютно лишние.
Я в суд по делу Титовых езжу постоянно, и все это время ее противники, братья Титова М.С., требовали ключи от дома, заявляя на заседаниях, что они намереваются в нем жить.
Ключи у них давно, очень давно. А вот туалет отсутствует, будка-туалет, что ездит туда-сюда, и ее прислоняют специально прямо к въездным воротам , чтоб их не открыть, бутафорная, без дырки,ямы или ведра, и света нет, и воды, и отопления. Так могут жить лишь кроты. Как-то после суда вошли братья в свой выдел дома, больше часа там в темноте и холоде просидели, практически бежали потом бегом к машине. Замерзли наверное очень.
А это значит, что врали суду, что жить здесь собираются? Титолоре сразу была понятна цель братьев-не жить, продать, старшего брата для этого выдавить отсюда , выделив то, не знаю что, чем пользоваться нельзя, где жить не выйдет, куда пройти не получится .
И ведь получили такой выдел для третьего брата, судья Чувашова И.А. постаралась, именно так землю и дом разделила.
Ну с братьями -то все понятно. И люди ,это люди, они всякие бывают, разные цели преследуют, разными методами действуют. Порой грязными.
А вот с судом непонятно.
Как суд дело разрешил так, сначала в лице судьи И.Чувашовой, а потом всеми последующими, кто вел это дело. Так, ну как никак по закону нельзя.
И сегодня, если бы и правда, как в суде говорили, жить они тут собирались бы, так бы септики использовали бы вместе, не просили бы их демонтажа, и к трубе бы захотели газовой присоединиться.
Но суд -то наконец должен разобраться и вернуться к началу,к истоку, разделить все так, чтоб закон не попирать, чтобы на 4 сотках Титолоры можно и грядку было разбить, и яблоню посадить и с дороги на свой участок заехать. И Кирщину Сергею Романовичу не может быть все случившееся в стенах его суда оставаться до сих пор непонятным. Конечно ему давно понятно, иначе какой он специалист и руководитель?!

Zerkalo писал(а):
С моей звездой всегда я рядом! Медленно, но верно, приходит к хозяйке маленькой Родины на Каменка д.35 понимание границ, установленных законным решением суда участка

А сколько "Зеркало" грязи вылила здесь на эту уважаемую семью. Алкоголик, как утверждает "Зеркало" с чьих-то слов на страницах этой темы, валяется в грязи и пьет не просыхая. Так этот "алкоголик" за месяц дом со всеми удобствами в несколько миллионов выстроил, машину новую купил, и это только то, что все могут наблюдать. Какие в России алкоголики, однако! А вот те, которые не пьют и не валяются, не могут позволить себе ничего для жизни и бегают под куст справлять естественные нужды.
А границами, установленными "законным" решением суда, стоило бы самому г.Кирщину С.Р. наконец поинтересоваться, как руководителю. Поинтересоваться на натуре. как дележ произошел , и мб даже попытаться протиснуться в тот проем, который его судья Чувашова И.А. оставила Титову М.С. для прохода на участок, попытаться и пройти по этому проходу между забором и стеной дома, а потом уже решать, говорить или не говорить прессе о повышенном чувстве справедливости его судей.

Последний раз редактировалось snappy Пт фев 09, 2018 - 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 - 18:57 
Бываю часто

snappy писал(а):
Не понимаю, зачем здесь кавычки, кавычки здесь абсолютно лишние.

Действительно, кавычки лишние. Гадят и метят вместе с полицией Конаковского района, которая жмет руки браткам ( без кавычек), предлагает за ворованным обратиться к самим похитителям ( никто иной, как сам начальник полиции Печенин А.А.). Говорит полиция , что нужен сервитут ( как Чистякова суду, в своем иске, написанном для братков), что установили мы ворота и калитку на чужом участке, их унесли на проф.осмотр, затем они ( ворота и калитка) пришли сами на место. Пока они, сворованные, стояли на проф. осмотре, их посетил УУП Волочек Д.О., убедился, что сворованы, стоят в гараже, пожал руку браткам и... уехал. Сервитут уже в целой пачке присланных отказов в возбуждении уголовного дела. Все подписаны одними и теми же лицами: Волочек, Рамазанов, Пименова, Шилов, иногда Печенин.

snappy писал(а):
( Р.Казакова)
"Моя милиция меня не бережёт...
Смотрит милиция очень сердито:
пойманы два с половиной бандита.
Но и суровая мафия бдит;
дорог и важен ей каждый бандит!

Дяди - братки, сервитут не получается. Не могу я за сервитутом в суд обратиться, потому,что участок МОЙ ( к сожалению с вами вместе). Кто в вашей компашке не соответствует проф. уровню? Дурку гонит, или действительно не соответствует? Или ждете, что суд поможет? Ах как хорошо - сервитут!
Бабло можно потребовать. Мало брата обокрали? С судом можно больше, само в карман плывет.

titolora писал(а):
Читаю…, то ли плакать, то ли смеяться? Смеяться не получается, ибо понимаю, что «состояние мозгов» в возрасте братков не лечится.

snappy писал(а):
Zerkalo писал(а):
С моей звездой всегда я рядом! Медленно, но верно, приходит к хозяйке маленькой Родины на Каменка д.35 понимание границ, установленных законным решением суда участка

Да давно поняла, что все моё, ибо решение суда .....Мне бумажек моих хватит, на мою жизнь. А траву косить я буду, на принадлежащем мне по праву собственности земельном участке. А это право моё, такое же как ваше. Вот только траву косить вам СЛАБО. На шее сидите, богатики, у брата своего много лет.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 - 17:50 
Бываю часто

Zerkalo разбилось ... на две части. Одна ... не знала, не слышала, не видела, потом пришла, когда все было ... Другая - знала, слышала, видела, пролезала, подпрыгивала, подтягивалась, сама фотки делала. Одна подставила другую. Одно общее, траву косить не хочет ни одна часть. Как же вам теперь меж собой разобраться, братки?

titolora писал(а):
Да давно поняла, что все моё, ибо решение суда .....Мне бумажек моих хватит, на мою жизнь. А траву косить я буду, на принадлежащем мне по праву собственности земельном участке. А это право моё, такое же как ваше. Вот только траву косить вам СЛАБО. На шее сидите, богатики, у брата своего много лет.

[/quote]Zerkalo писал(а):
С моей звездой всегда я рядом! Медленно, но верно, приходит к хозяйке маленькой Родины на Каменка д.35 понимание границ, установленных законным решением суда участка[/quote]

Да, я ЗВЕЗДА, но рядом со мной никто траву не косит в установленных "законным решением суда суда границ" чего? Земельный участок один, в своих границах, другого нет в правах собственности. Может вам, Zerkalo, триммер подарить. Два лежало на балконе, не то уворовали.

Как же вам теперь меж собой разобраться, братки? Ну, если только Конаковский суд очередной раз "родит" вам право по вашей просьбе при помощи все входящей в кабинеты судей госпожи Чистяковой.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 - 23:04 
Живу я тут

snappy писал(а):
Сколько времени дали Титову М.С. (Титовой Л.А.) ,чтобы "достроить жилой дом до состояния, чтобы жить"? Т.е. чтобы дом вместо ветхого сарая и уборной построить. Месяц? ( Нет ПЯТЬ ДНЕЙ, как пишет ТИТОЛОРА).
А сколько дали моей соседке времени на то, чтобы баню снести или перенести с нашей земли законной? ЦЕЛЫЙ ГОД!А еще говорят, ломать не строить. Наверное так здесь справедливость понимают.

Написано пером, не вырубить топором, не так ли? И за свои слова, написанные и растиражированные стоит ответить наверное, или хотя бы их объяснить." "ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ РАБОТЕ – ПОВЫШЕННОЕ ЧУВСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ"
И где оно, хоть какое, в этих делах, где и покойные воскресают в делах двух поселений, и подписи поддельные принимают, и судебную экспертизу игнорируют, и 5 дней дают на постройку, и год на снос, ну и тд. Где?
И еще и "переписку прекратили" до кучи.
titolora писал(а):
Мне бумажек моих хватит, на мою жизнь.

Да, приобретенного здесь опыта хватит на всю жизнь, чтобы генетически заложить в нас правило жизни, как и где решать свои проблемы.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 - 9:30 
Живу я тут

"ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ РАБОТЕ – ПОВЫШЕННОЕ ЧУВСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ" konzarya.ru› Общественно политическая газета
На вопросы "Зари" отвечает председатель Конаковского городского суда".............."М. МАЛАХОВ.

Лично я не знаю, что такое это - "повышенное чувство справедливости". Есть правда, есть ложь, есть справедливость. И есть, что несомненно, обостренное чувство справедливости, которое и должно быть у тех, кто носит мантию. И если оно есть , чувство справедливости, тогда не будут здесь, на территории района, граждане терять свое имущество. А будет торжество закона и защита имущественных прав граждан, которые закрепляет КОНСТИТУЦИЯ. Статья 35 1. Право частной собственности охраняется законом.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа