Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Сб окт 21, 2017 - 2:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таксисты и такси. Негатив.
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 - 11:56 
Живу я тут

Фото: 99
Господа! Все чаще сталкиваюсь с хамским отношением таксистов к своим пассажиром. Лично со мной происходило следующее. Вызвал такси, еду домой. Останавливаемся рядом с домом, я спрашиваю: "Че за ***?" На что мне отвечают: "А мне тут удобнее развернуться, да че тебе 100 метров лень пройти?" Я достаю 20 рублёв вместо 40 и говорю: "Ты меня должен до подъезда довезти а не оставить на полпути к нему. Это все что ты заработал". Короче слово за слово и вообще ему денег не дал. Послал в пеший эротический тур.

Недавно вызываю машину. Подъезжает. Стоим с парнями жмем друг другу лапы, пока пока.... Тут открывается дверь, вылазит таксист и говорит: "Ну че вы там? Долго мозги *** будете? Мне ехать надо" Короче Он так же был послан на.... ну туда куда надо и чуток оставалось чтоб он не схлопотал. Короче уехал ни с чем.

Как бороться с таким отношением? Хамят, отказываются ехать туда то или туда то. И с деньгами кстати незнающих накалывают.

И еще, давайте оставлять в этом топе марку, цвет и номер того автомобиля, таксист которого обошелся с Вами несправедливо или по хамски. Чтоб люди знали.

Отписывайтесь

З.Ы. maxx, вот тебе и тема для статьи.

Последний раз редактировалось Небесный поплавок Вт мар 27, 2007 - 9:01, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 - 12:18 
Живу я тут

Фото: 2
ой сколько раз было, с работы еду эл-ку как всегда отменили до завидово, а там на такси, вызываю 44444," девушка через сколько такси будет?" 30 мин, я ок после нас вызывали еще 2 компании и все уехали мы стоим материмся,прошло 45мин, звоню "ну и что за неуважение где машина?" она "ой знаете он выехал наверное в дороге что-то, или он медленно едет" я "извините, но люди после нас вызывали и уехали а мы торчим тут, давайте тогда дешевле" она "не можем мы так ну может он другими дорогами едет чем те таксисты" я уже смеюсь немного "да ладно? я только одну дорогу знаю, какими то особенными тропками он пробирается до завидово" бросил трубу звонит таксист!! "а вы еще там стоите ждёте?" я говорю "ну да еще 5 минут и мы на автобусе лучше поедем" он приехал через десять мин очень сильно оправдывался свалил на диспетчера, кароче друг на друга валят, а скинуть за оплошность не хотят!!!

2 случай, опять ёлку отменили, на этот раз до мха доехали, таксист "я вас ждал 5мин за это на 20р больше" я ему "и как же мы должны были подгадать чтоб эл-ка и ты подъехали одновременно?" он "таковы правила!" я "а помоему правила не распространяются на дальние растояния?" он "а разве это дальние?" пришлось заплотить ублюдку!

вот так вот им можно на 20-30 минут опаздывать а нам 5 минут преступление, притом не к подъезду вызывали....

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 - 13:20 
Фанат этого форума

Фото: 6
Таксисты стали вообще какие то дикие
было время я сам таксюрил, но не борзел и манера езды была не борзой. Что случилось незнаю но таксисты как с ума сошли летают как черти к геркулесии не подехать, а к геркулесии они подезжают как, просто едут тебе навстречу лоб в лоб реально хочется выйти и *** набить. А как они приезжают "вовремя" это вообще отдельный разговор.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 - 13:25 
Живу я тут

Кстати когда ездил на дальняк, бывало приезжаешь, спрашиваешь: "Сколько?" Он цену говорит, а когда просишь по рации уточнить, диспетчер другую цену называет. На 20-30 рублей меньше. Я так иногда проверяю. Если кидок не прошел, ***. Разбор полетов.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 - 13:33 
Новичок

Про сроки прибытия на вызов говорить не буду, всем всё понятно, хотелось бы сказать про элементарное уважение к пассажирам. В некоторые машины даже садиться противно, как гадюшники, грязно, вонь отвратительная. Не обращая внимание на маленького ребёнка, могут закурить, или остановить машину прямо в луже, ему видете ли так удобно. БАРДАК!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 - 13:37 
Живу я тут

Маааакс ауууу, вот тебе материал для статьи!

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 - 13:45 
Живу я тут

Mega, прочитай мой первый пост до конца. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Лика писал(а):
В некоторые машины даже садиться противно, как гадюшники, грязно, вонь отвратительная.

Вот здесь тоже соглашусь. Даже древнюю классику можно подшаманить да убраться в ней. А еще помню вышел на улицу, жду такси, подъезжает. Таксист выбрасывает окурок в окно. Я сажусь, говорю адрес и закуриваю. Он: "Не курят в машине." Я: "Ты только что окурок выбросил" Он: "Это я. А пассажиры не курят" Я: Пошел на.... Останови машину" Вышел, вызвал другое такси. Приезжает. В салоне чистота и ни намека на табачный дым. Я даже спрашивать не стал курят или нет. И так все ясно.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 - 13:51 
Живу я тут

220v писал(а):
Mega, прочитай мой первый пост до конца.

ой ссори:)

вот если б все так делали как ты, не понравилось вылез и не заплатил, круто :Yahoo!: а ты принципиальный, молодца! так их!

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 - 13:53 
Живу я тут

Mega писал(а):
таксист "я вас ждал 5мин за это на 20р больше

Хрень полная. Доплачиваешь за ожидание если по дороге где нить останавливаешься и заходишь куда то. В магазин, или еще куда.

Еще бесит: Когда едешь куда то, до места еще минут 5-10 езды, а он уже по рации трещит освободился там то и там то. Дело в том, что, когда диспетчер говорит ему в таких случаях очередной адрес, она ожидающим сообщает что через 5 минут, либо выходите. Получается люди ждут еще не освободившуюся машину, а таксист вводит в заблуждение диспетчера которой потом по 10 раз перезванивают и спрашивают: "Ну че? Скоро там машина придет!?" Виноват то таксист!!!

Короче я гляжу тема актуальная. Думаю тут много постов будет.Давайте бороться с таксистским произволом сообща!!!

Последний раз редактировалось Небесный поплавок Пн мар 26, 2007 - 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 - 18:43 
Неэлитный

Фото: 184
А зачем бороться, послал на *** и другое вызвал, вот и вся борьба...

ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 - 18:46 
Живу я тут

а нука пошли *** в завидово обойдется ожиданием в часа 1,5

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 - 18:49 
Неэлитный

Там автобус и попутки есть, не надо ля-ля...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 - 18:55 
Живу я тут

а вот буду ля-ля, до автобуса 2 часа, в попутку не берут боятся, а таксист вместо вызова, тёлок домой повёз, вот и посылай тут *** всех подряд :D

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 - 20:04 
Живу я тут

Витёк писал(а):
А зачем бороться, послал на х%й и другое вызвал, вот и вся борьба...

Я б тогда тему не создавал. Нахрена тогда вообще форум, если все проблемы решали сами по себе. Тут как раз и обсуждают интересные темы. Автобус, попутки....Не о том речь.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 - 20:14 
Боб матёрый

Фото: 45
Да ладно вам...нормальные у нас таксисты,плохо что гоняют как ***,а вобщем,сойдёт!
Я по городу мало их услугами пользуюсь,а вот пару,тройку раз из Твери на НАШИХ ездил,и вот за это им большое спасибо!В отличие от Тверских гандонов,наши на 100-200 меньше берут и без проблем,остановяться для "дозаправки"бухлом!И никаких претензий по поводу курения в салоне!Вот так-то!!!
В 2 часа ночи,в Тверь,***знает за кем.....смело! :)

К сожалению, не все меня понять могут, но придёт время, поймут.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 - 22:51 
Живу я тут

Фото: 0
Я летом частенько пользуюсь такси. Когда пью, и жена не соглашается везти. Место вызова обычно мой поселок (не сплошь московский) и, соответственно, какой-нибудь кабак (хотя кроме Дафны больше никуда не пойду, все и везде не вкусно). Ну на пляж или к яхтклубу могу поехать.
Так вот, с такси я практически проблем не имел. Ну может и опаздывали когда, но в поледнее лето было все точно. И курить прекращали по просьбе и "Вы" вежливо говорили.
Да, я дядька с бородой и животом, не 25 лет, но все же...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 - 2:59 
Неэлитный

Я б тогда тему не создавал. Нахрена тогда вообще форум, если все проблемы решали сами по себе. Тут как раз и обсуждают интересные темы. Автобус, попутки....Не о том речь.
Приезжие всегда хвалят наше такси, а вот Виталику просто не повезло, я вот сколько ездил, грубости и хамства не помню, просто вызываешь знакомых таксистов...

А с борьбой согласен, но бороться надо антирекламой, типа фотку машины на рекламном щите вешать, снизу подписывать хам...

Один два раза, и все таксисты (Виталины обидчики) либо уйдут из такси, либо станут вежливее...

Ваще, почему у нас в городе нет чёрного списка фотографий, вот например у белого дома, чтоб все видели начальника какова нить в этом списке, на которого больше всего жалоб поступает в администрацию...

А то висят все хорошие, как то не так всё это...
Слишком хорошо-тоже плохо...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 - 9:15 
Живу я тут

Фото: 119
Не люблю ТАКСИСТОВ за то что Они не "таксисты" а бомбилы (лицензии нет утром в "трубочку" не дышат тех состояние машины никто не проверяет) Раз вызвал для жены вечером такси .... Приехала "копейка" с одной не работающей фарой..... и полно таких "ездюков" Если чего случится хрен докашишь чт он тебя за деньги вез Но не енто главное а то что Фиг где в центре припаркуешься из за них..... :evil: А сейчас летом вообще будет труба... А ведь если у магазина все места заняли таксисты значит потенциальный покупатель не сможет подьехать за покупками... А Это Мои прямые УБЫТКИ :evil: :evil: :evil:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 - 9:19 
Живу я тут

an 7 писал(а):
А ведь если у магазина все места заняли таксисты значит потенциальный покупатель не сможет подьехать за покупками... А Это Мои прямые УБЫТКИ

а за это уже мзду надо брать! 8)

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 - 9:24 
Живу я тут

Фото: 0
А нельзя однозначно выделить таксистскую фирму, где все корректно?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа