Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Чт дек 14, 2017 - 1:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 - 20:32 
Фоторепортёр.

Фото: 590
Договоримся... как время будет. Главное, чтобы в ЖАР-ПИЦЦУ пиво завезли. :)

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 - 20:53 
Фотолюбитель

Фото: 48
мне кажется ни чего хорошего с этой жар пицей у них не получится смысл срубить по больше бабла, а люди это так жрать захотят придут всёравно :evil:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 - 21:14 
Фоторепортёр.

Да нормальное для нашего города заведение. Адекватное по ценам. А главное - без пьяного быдла. (а водочки мы с собой за пазухой принесем... :)(.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 - 22:53 
Фотолюбитель

насчёт быдла ты прав помнится мине был такой у нас типа клуб энергетик пи...ц постоянно мордобой

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2008 - 10:19 
Житель форума

Фото: 5
Вот пицца была вкусная которую года 2 назад на дом привозили а Жар Пицца и итальянец это фуфло!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 - 12:59 
Фотолюбитель

Да не в итальянце норм, скоро и в жар пице научатся готовить пицу

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 - 14:30 
De Fevrier

В итальянце обстановка другая - мало места, но зато большой чем в Жар-пице выбор пиццы (извините за каламбур). Мне самой больше нравится и там и там... потому что на мой взгляд, они равны в качестве. Единственное что в Жар пицце пиццу готовят при вас и всего за 5-7 минут. А в итальянце за 10 минимум.
В общем если хотите сходить в пиццерию и поесть нормальную пиццу - только не в нашем любимом увы городе... 8)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 - 14:48 
Фоторепортёр.

В Итальянце пиццу, похоже, готовую разогревают, и толстовата она. В ЖАР-ПИЦЦЕ сами делают и тесто тоньше. А вкус примерно одинаков, в ЖАР-ПИЦЦЕ даже получше стал со временем. Но музыка громкая там напрягает очень.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 - 14:57 
De Fevrier

Про музыку полностью согласна... причем не важно где сел, около колонок или нет, всё равно не слышишь...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 - 16:03 
Фоторепортёр.

Да там стены, потолок, пол.... акустика, как в спортивном зале... :lol:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 - 18:46 
Живу я тут

Как относитесь к Чикен хаусу?
Если в нашем городе откроют будете посещать?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 - 19:04 
Живу я тут

Фото: 3
мое мнение - Я против всех этих фастфудов. Нечего к ним детей приучать. Откройте нормальное детское кафе - блинчики, пирожки, мороженое - по сути тоже фаст фуд, но.. иной.
Приучите кто-нить наших детей красиво кушать!
Столики-стульчики, книжечки-игрушки детские, может анимированные мероприятия по выходным, может мастерские..
..но не надо на ходу((( не надо искусственных булок и картофеля-фри((( не надо пластиковой мебели((( этих оранжевых интерьеров и теток с половыми тряпками((( 8)

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 - 19:16 
Живу я тут

В том же чикене в отличие от иных фаст фудов хорошие детские островки всегда организуют с горками и разными игрушками.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 - 21:29 
Фанат этого форума

Фото: 6
Чикеном уже насытился. Каждую поездку в тверь посещаю это заведение. Раньше много мог всего назаказывать а сейчас гамбургер съем или шаурму с пепси и всё. Но заведение очень хорошее.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 - 22:04 
Боб матёрый

Фото: 45
Бусинка писал(а):
блинчики, пирожки, мороженое

...и сахарный диабет....

К сожалению, не все меня понять могут, но придёт время, поймут.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 - 23:15 
Живу я тут

боб писал(а):
сахарный диабет....

он не от этого.

Дмитрий Ш. писал(а):
в отличие от иных фаст фудов хорошие детские островки всегда организуют с горками и разными игрушками.

ну вот и я о том - фастфудовское зло идет через наших детей.
Однажды долго заказ наш обрабатывали и я видела с какими лицами детишки в это заведение шли - как на праздник! Потому как нет альтернативы... а еда - дерьмо. И дети это едят.. А родители пивком наливаются..Там все продумано(((

Были в Твери со знакомыми, так у них дите даже слышать ничего о нормальных заведениях не хочет.. до истерики - макдональдс или чиккен 8) *в макдональдсе наборы специальные с игрушками %)

Молодежь и подростки в Клину в Ростиксе тусуют..

Ну и что на выходе-то получим?

Я ребенка приучаю к тому, что кушать надо с толком и расстановкой. Выбирать не из булок с наполнителями и двух видов картошки :lol: , а нормальное меню (пусть себя взрослым почувствует), не толкотня в очереди, а приятная беседа, приборы и тарелочки красивые, а не руками и пластиковыми вилками-тарелками, еда только что приготовленная, а не простоявший хз сколько салат..
Не.. пока МЫ нашим детям не покажем, не приучим к хорошему так и будем жить фаст :roll:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 - 1:24 
Живу я тут

Фото: 0
Бусинка писал(а):
ну вот и я о том - фастфудовское зло идет через наших детей.

Зло не может от детей идти.оно идёт исключительно от родителей,не хотите фаст фуда не водите туда детей.
Цитата:
Однажды долго заказ наш обрабатывали и я видела с какими лицами детишки в это заведение шли - как на праздник! Потому как нет альтернативы... а еда - дерьмо. И дети это едят.. А родители пивком наливаются..Там все продумано(((

Я Вам скажу где дерьмо,в макдональдсе гамбургер 29 рублей стоит и его приятно и хочется съесть,в нашей жарпицце мы с женой на прошлой неделе купили гамбургеры по 80р. соблазнившись красивой картинкой на вывеске, короче колхозный бутер нам продали с дешовой котлетой из хлеба и не перемолотых хрящей. А вот пиво это тоже в жарпицце.в макдональдсе и ростиксе алкоголем не торгуют,что до блинных то они тоже в таком же рыжем цвете с пластиковой мебелью, в любом случае одними блинами сыт не будешь, но и такого блевотного кафе как жарпицца тоже не надо,лучше уж макдональдс.

Цитата:
Я ребенка приучаю к тому, что кушать надо с толком и расстановкой.

Так чего же вы там делали в этот еретическом фастфуде?

Цитата:
Выбирать не из булок с наполнителями и двух видов картошки :lol: , а нормальное меню (пусть себя взрослым почувствует), не толкотня в очереди, а приятная беседа, приборы и тарелочки красивые, а не руками и пластиковыми вилками-тарелками, еда только что приготовленная, а не простоявший хз сколько салат..
Не.. пока МЫ нашим детям не покажем, не приучим к хорошему так и будем жить фаст :roll:

Ну да водите детей в домокафе и кафемолку, показывайте как красиво можно жить с детства на родительские средства.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 - 1:53 
Живу я тут

Дукалис писал(а):
Так чего же вы там делали в этот еретическом фастфуде?

это Я там была))) без дитя))) *хотя оговорюсь дите было в этих еритических местах - ДР друзей и прочие "благодетели" водят, но.. предоставив выбор, я знаю какое место он предпочтет :wink: *
ждала, когда спутник купит энто и съест. Эх! Мне куплен был салатик, но.. как-то он не вызвал во мне доверия..

в жарпице не была никогда. Даже не знаю чего там в смысле интерьеру (не говоря уж о еде), но думаю то же что и снаружи.

Дукалис писал(а):
водите детей в домокафе и кафемолку, показывайте как красиво можно жить с детства на родительские средства.

я вожу. И показываю как надо жить. К чему надо стремиться в этой жизни. И мало того КАК этого можно достичь. *кстати в родном городе редко его вожу, так как готовлю дома или по гостям, а вот "на выезде" стараюсь сделать поход в ресторан (кафе) продолжением культурной программы :D *

Пы.Сы. Немного поофтоплю :oops:
Мои родители никогда не водили меня по кафе. Мама считала, что можно в магазине купить колбасы и хлеба плюс пакетик (треугольный) молочка и перекус готов. Или из дома наберет всякой всячины и потчует в автобусе-электричке.. Примерно до 20-22 лет я думала, что все рестораны это зона разврата - туда ходят исключительно падшие женщины :lol: ну.. "я конечно не такая"))))
и вот однажды меня пригласили на ДР в ресторан. Я не пошла. Не пошла потому что боялась... Но однажды моя подруга все-таки меня затащила в ресторанчик.. на ВДНХ 5 морей.. Это было что-то! Было ощущение что я иду голая.. я не знала куда деть руки, я не знала куда деть салфетку, что можно что нельзя.. Радовало, что подруга оказалась понимающей и тактично все показала.
Я не хочу, чтобы мое дите испытывало подобное. Я хочу, чтобы пригласив девушку в ресторан он знал где, как и что, а не выглядел затравленным зверьком.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 - 2:29 
Живу я тут

Дукалис,наверное Вам пока рано думать о каких-то грузинских, японских, мексиканских и прочих ресторанчиках и кафе ради детки.. а вот со временем захотите чтобы ребенок понял, что культура она и в принятии пищи культура :roll:
мой впервые посетил японский ресторанчик наверное лет в 7.. и никак не мог понять как можно этими палочками что-то есть :D и как можно вообще есть то, что ему принесли)))) хотя я его пощадила и заказала плюс к роллам и суши куриные шашлычки... а какой вкусный мисо-суп!!!! мням..
при слове "лагман" у него просыпается аппетит, а не напрягается мозг в думах что же это за зверь)))) и отличит чебурек от самсы)))

На самом деле питаться в ресторанчиках и кафе не так дорого, как многие думают :) плюс можно отдохнуть (например от шоппинга)

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 - 14:47 
Живу я тут

Да нет конечно, кто же спорит, что ресторанчики и кафе это плохо.
Очень даже хорошо и абсолютно верно, что детей надо приучать к здоровой пище.
Но дети есть дети и ничего с детьми не случиться если они время от времени будут посещать подобные заведения.
От родителей зависит частота подобных посещений.
Вы же не будите ребенка ограждать от абсолютно всего, что с вашей точки зрения может ему навредить.
Пожтому макдональдсы и чикен хаусы меньшее из зол.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа