Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Пт янв 19, 2018 - 10:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2015 - 14:01 
Живу я тут

Фото: 0
alex3153 писал(а):
Похоже не мужик пишет, а истеричная баба. Ему слово, а он на 5 ответов истерики. :ROFL: Энергетик - звучит гордо.... :crazy:

Мнение засланных казачков никого тут не интересует.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2015 - 14:17 
Фанат этого форума

Это Вы про кого ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2015 - 23:56 
Житель форума

Фото: 2
Про тебя.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2015 - 16:52 
Новичок

Дукалис писал(а):
alex3153 писал(а):
Похоже не мужик пишет, а истеричная баба. Ему слово, а он на 5 ответов истерики. :ROFL: Энергетик - звучит гордо.... :crazy:

Мнение засланных казачков никого тут не интересует.

Ну ты и отмочил... :lol: Ты на свой ник то глянь :ROFL: Мне за страну обидно, а не за вашу котельню :ROFL:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 - 14:26 
Живу я тут

alex3153 писал(а):
Ну ты и отмочил... :lol: Ты на свой ник то глянь :ROFL: Мне за страну обидно, а не за вашу котельню :ROFL:

Лучше посмотри на свою дату регистрации и свои семь сообщений, на форуме , все в этой теме. Умный человек не зная предмета в разговор не лезет и только засланные казачки и мягко выражаясь, люди не далёкого ума спешат вставить свои пять копеек.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 - 9:52 
Новичок

Дукалис писал(а):
alex3153 писал(а):

Лучше посмотри на свою дату регистрации и свои семь сообщений, на форуме , все в этой теме. Умный человек не зная предмета в разговор не лезет и только засланные казачки и мягко выражаясь, люди не далёкого ума спешат вставить свои пять копеек.

Я зарегистрировался когда искал работу и в поисковике набил "работа на Конаковской ГРЭС". И с Осиповым вашим тоже по этому поводу переписывался. :P Сейчас вопрос с работой уже решен в другом месте. Умные люди не пишут херню про страну в которой живут. Сейчас так пишут везде украинские тролли из их информационной армии, но на нормальных форумах их банят. Если обсирающие нашу страну в этом форуме живут не в хохляндии, то от этого не легче. Тогда обидно, что у нас в городе живут такие люди. И не известно еще кто из нас в таком случае засланый казачок. :evil:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 - 13:04 
Живу я тут

alex3153 писал(а):
Если обсирающие нашу страну в этом форуме живут не в хохляндии, то от этого не легче. Тогда обидно, что у нас в городе живут такие люди. И не известно еще кто из нас в таком случае засланый казачок. :evil:

Вашу это какую? Уверен, что мои представления о моей стране далеки от ваших, хотя географически находимся мы в одном и том же месте, так почему вы решили что ваши представления круче? Потому что вы пацреот? могучее, сильнее и круче всех в мире? Очень жаль , что вам не удалось найти работу на некогда "Конаковской ГРЭС", было бы интересно услышать "свежий взгляд", хотя это из разряда нереального, на эту итальянскую недостанцию никого не берут, хоть тут бы Осипова послушали, он конечно плакальщик ещё тот, но пытается донести до присутствующих тут людей , что катастрофа не за горами. Лично я проработал на конаковке 15 лет, нашёл другую работу и теперь при упоминании грэс у меня завсегда рвотный рефлекс, наверное ещё потому, что жена каждый день от туда возвращается в убитом состоянии, и рассказывает о крепчающем ежедневно маразме.
Ну а свои пацреотические речи лепечите в других темах коих тут полно.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 - 13:08 
Живу я тут

alex3153 писал(а):
Умные люди не пишут херню про страну в которой живут.

Да кстати, Умные люди пристально смотрят на происходящие процессы и пытаются критиковать недостатки, обращать на эти недостатки внимание остальных, а глупые радостно гыгыкают и хлопают в ладоши сидя вечером у телевизора с лапшой на ушах.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 - 13:36 
Живу я тут

Дукалис писал(а):
Да кстати, Умные люди пристально смотрят на происходящие процессы и пытаются критиковать недостатки, обращать на эти недостатки внимание остальных, а глупые радостно гыгыкают и хлопают в ладоши сидя вечером у телевизора с лапшой на ушах.

Умные люди просто работают, делают своё дело, а дибилы вроде тебя стонут на интернет-форумах.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 - 13:46 
Фанат этого форума

Дукалис писал(а):
alex3153 писал(а):
Умные люди не пишут херню про страну в которой живут.

Если умные люди на "Конаковской ГРЭС" не напишут проблемы и замечания выявленные на их оборудовании за смену в соответствующие документы - жди большой беды! Например взрыва котла если в его трубах за ночь возник свищ или хуже того пожара если проблемы выявились с электрооборудованием.
Так что если плохо или есть проблемы о них пишут чтобы знали все , и государство и простой народ. В вышеуказанном случае о проблемах узнает начальство которое составляет графики ремонтов для решения проблем того или иного характера. Так уж заведено не смотря на все трудности.

P.S.

По поводу работы на Конаковской ГРЭС , то это до Главного инженера или директора. Но в любом случае вопрос будут решать они оба. И как они эти вопросы решают я уже писал...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 - 14:53 
Фанат этого форума

Дукалис писал(а):
Умные люди пристально смотрят на происходящие процессы и пытаются критиковать недостатки

Да тут получается одни умные сидят, только у одного денег на билет нет, другой, ЗДЕСЬ БЫЛ МАТ ;), налогов не платит, потому что иначе весь его убогий бизнес загнется, третий, четвертый, пятый и т.д. мужественно и пристально обращает внимание на недостатки остальных, но в своем, как водится, бревна не замечает! Замечательно :lol:

P.S. Но, на самом деле, вы все клоуны и неудачники, а потому смешны в своих бесплодных потугах. Убейтесь все нах ап стену и не смешите народ!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 - 17:17 
Живу я тут

О, все местные тролли встрепенулись, поживу учуяли.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 - 19:52 
Живу я тут

Osipoff писал(а):

Если умные люди на "Конаковской ГРЭС" не напишут проблемы и замечания выявленные на их оборудовании за смену в соответствующие документы - жди большой беды!

А если напишут что изменится ? Пока такие фофаны на ГРЭС работают, итальяшки будут вас нагибать ниже плинтуса.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 - 20:55 
Фанат этого форума

Они все там трясутся за свои места, сокращения за сокращениями, тут не по сопротивляешься. Почувствуйте звериный оскал империализма. Макаронники радуются и потирают свои ручонки, Россия для них, это страна идиотов.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 - 21:54 
Фанат этого форума

Кузьма писал(а):
Osipoff писал(а):

Если умные люди на "Конаковской ГРЭС" не напишут проблемы и замечания выявленные на их оборудовании за смену в соответствующие документы - жди большой беды!

А если напишут что изменится ? Пока такие фофаны на ГРЭС работают, итальяшки будут вас нагибать ниже плинтуса.

Как это ? Инструкции , наставления и др. Отказали датчики - вызывай из дома персонал ЦТАИ если это серьезно. Если не серьезно делай запись в журнале дефектов оборудования цеха.
А если проглядишь могут быть самые серьезные последствия. И,,, каждый кто работает начиная от слесаря до начальника цеха несет ответственность за то или иное. Материальную , дисциплинарную , административную и уголовную. Это прописано во в многих инструкциях.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2015 - 22:03 
Фанат этого форума

По поводу приема на работу (а в этом году вроде приняли нескольких) и сокращений , то это решается непосредственно на станции. Главным инженером и начальниками цехов как правило.
Если человек с места (не с вахты) ушел (уволился, перевелся на другую должность и др.) , то высшее начальство решает что делать с этим местом: закрывать эту должность или искать человека туда. Поступают примерно 50/50. Если ремонтные структуры , то свободную должность скорее всего сократят. Если связано с эксплутацией , то ищут человека. Либо переводом из других структур , либо из тех кого сократят в других структурах (при его согласии) , либо со стороны.
В последнем случае проблем с поиском нет :P , ибо детишкам больших начальников работать где-то надо.

Сокращения. Итальянцы (точнее их московский офис) может определить либо "оптимальную численность" , либо урезать деньги на зарплатный фонд. Ну а какие должности сократить , кого куда перевести , кого принять или нанять (вне штата) со стороны - решают на станции. Главный и начальники цехов.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 - 7:07 
Новичок

Сейчас итальянцы и члены правительства позвонили и обещали все написанное внести в инструкции и законодательство. :lol: А вон уже и тех поддержка с красным крестом на машине едет. :P . Пока нытики. Жалею что вообще с вами тут распинался. Только телефон посадил... :cry:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на Конаковской ГРЭС
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 - 22:06 
Фанат этого форума

01.09.15 Главный инженер Конаковской ГРЭС А.В. Мельников освобожден от должности и отправлен на пенсию.
ПАО Энел Россия расторгла с ним трудовой договор.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 - 0:36 
Живу я тут

Дык , это чинушам Пу продлил срок службы до тех пор пока из них песок не посыпется, а итальяшкинская политика ( впрочем как и всех других) неизменна, использовали тебя, будь добр отправляться на свалку истории, никому до тебя дела нет, и нет дела до того сколько здоровья ты на работе надорвал, потому я на работу устраиваясь пытаюсь от всего абстрагироваться:" твои деньги-моя работа", а всякие там прыжки с флажками и семейным подрядом А... то есть ЭНЕЛ, ну его нафиг.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 - 9:56 
Фанат этого форума

И начальники смен КТЦ тоже были досрочно отправлены "на пенсию" не так давно едва достигнув возраста 55-56 лет.
Ныне эта должность упразднена на станции. Очень ценные специалисты которые готовились десятилетиями были уволены лишь из-за того что достигли предельного возраста.
А там либо по соглашению сторон , либо твою должность сократят.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 967 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа