Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Вт апр 24, 2018 - 23:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1138 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конаково-Москва.
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 - 7:53 
Бываю часто

Похоже что klf - подросший отпрыск этого клоуна. Представьте себе на минуту каково случайно оказаться с таким в одной кампании в реальности- когда после первых трёх рюмок дать в морду ещё неприлично, а слушать дальше уже невыносимо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 - 18:45 
Живу я тут

Фото: 0
Бонифаций писал(а):
акие, как ты, всякие должности в Госдуме или в аппаратах губернаторов предлагают за миллион-полтора долларов.

Где я могу получить свою долю?
Бонифаций писал(а):
Там тоже "конаковка" была - здесь "плешка", там "Витька Ерин, Толик Чубайс" - здесь "ребята из администрации, друзья из конторы глубокого бурения (КГБ)".
Плешка - институт имени Плеханова, у меня там даже жена успела поучиться. Что в этом необычного? Сейчас это институт третьего порядка с безумным Сергеем Марковым чуть не во главе...
Откуда у меня могли быть друзья в КГБ, если мне 22 года было, когда он издох? Одноклассники и родственники не из подворотни? Да, я из хорошей семьи, из хорошей школы. Заслуги моей в этом нет. Но, уж, что есть, то есть...
Фаций, грех завидовать так уж... Делай это хотя бы не публично.

А, "конаковка" это ГРЭС, ясно. Первый раз слышу. Тогда как Плешка - название столь же общее, как Питер, например... Может, еще МХТУ не "Менделавкой" называть? так, его только так зовут, ты уж извини...
Бонифаций писал(а):
Они, профессиональные аферюги, ещё и психологи хорошие, и даже немного гипнотизёры.
[/quote]
С тобой им было не только легко, но даже скучно... :lol:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 - 22:14 
Живу я тут

klf писал(а):
Где я могу получить свою долю?

Ты только жалкая их копия, к тому же слишком низкопробная, чтобы претендовать на гонорар. Там люди - истинные артисты. Преступные, но артисты. А ты - ограниченный подмастерье, примитивный, назойливый и надоедливый, а потому тебе с твоим идолопоклонством ко всему гейропейскому только остаётся сосать голландское мороженое. Я вот видел такое в Амстердаме, называется "Pepsi" и представляет собой рожок реально цвета пепси в виде буквального негроидного члена в полную величину. Это тебе отсосать после традиционного голландского бутерброда с селёдкой, гейропейский лизоблюд. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 - 22:41 
Живу я тут

klf писал(а):
Может, еще МХТУ не "Менделавкой" называть?

Дурак ты. Ты даже не замечаешь, что играешь, как школьник в придуманные названия и безумно гордишься собой за, якобы, меткие и точные кликухи. Когда ты делаешь это в отношении политиков, то ссылаешься на необходимость маскироваться, чтобы "не замели". :D Ну какой же ты - дурак!!! Завуалировать собрался свою нескончаемую каловую массу. Да она же вся напоказ.
Но ведь ты и к обитателям форума также с собственными интерпретациями их ников обращаешься. А тут недавно я увидел, что и место работы У.Скойбеды ты также обозвал "Козломолкой". Не так ли?
Ты запизделся уже вдрызг, yeбищe. И вот эти все твои сокращения и интерпретации,начиная от известной всем "Плешки" до совершенно незнакомых неологизмов только и говорят о том, что пытаешься из себя создать такой образ всезнайки и всеумейки и с дешёвым шиком, как бы вскользь упоминая о вещах, мимолётом бросить свысока намёк на свою всеобщую осведомлённость.
klf писал(а):
С тобой им было не только легко, но даже скучно...

Некогда было скучать, ему надо было непрестанно пи3дeть и гнать волну своей значимости, чтобы постараться убедить меня в этой принадлежности к вершителям судеб России. А я, знаешь ли, благодарный слушатель. Я слушать умею. Да-да, не перебивая, только поддакивая. Очень часто помогало расколоть заговорившегося и запиздевшегося. А вот такие, как ты, болтуны - "находка для шпиона". Хотя им тебя и находить не надо, ведь ты никуда и не терялся, пидармон америкосовый, пытавшийся в армии укрыться под личиной комсорга.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 - 23:40 
Живу я тут

Бонифаций писал(а):
что играешь, как школьник в придуманные названия

Я не виноват, что ты - дикое быдло, и не знаешь, как КАЖДЫЙ выпускник и студент этих ВУЗов называет их "Плешка" и "Менделавка". Ты же - из говна...
Бонифаций писал(а):
пидармон америкосовый, пытавшийся в армии укрыться под личиной комсорга.

Афтар, пиши исчо! Ей Богу, понравилось!
Фаций, а ты, никак, в армии не служил.... В ментовской школе зашкерился? Отвечай!

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 - 9:01 
Живу я тут

Я-то знаю и про "плешку", и про "конаковку" (тебе доселе неизвестную)и про многое другое. Только читаю тебя не только я. А ты в своих постах специально накидываешь кучу либо малознакомых, либо вообще неупотребляемых слов, создавая себе ореол таинственности и важности одновременно. Мол, посмотрите, какой я умный, какой разносторонний. :-) петух ты крашеный, павлином называемый.
А про армию могу тебе сообщить, что в отличии от тебя, тыловой крысы, спратавшейся где-то там в ГО или в какой-то химзащите, да ещё и отлынивавшего от службы в политотделе, я и ЗНАЧИТЕЛЬНО дольше тебя служил срочную, и куда важнее по сути, чмырёнок тыловой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 - 11:12 
Живу я тут

Бонифаций писал(а):
какой-то химзащите

РХР - радиационно-химическая разведка. Украина 86-88 год. Тыл в то время точно был не на Украине и не в химвойсках...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 - 11:51 
Живу я тут

klf писал(а):
Бонифаций писал(а):
какой-то химзащите

РХР - радиационно-химическая разведка. Украина 86-88 год. Тыл в то время точно был не на Украине и не в химвойсках...

Фронтовик ты наш непризнанный. :-) Харьков - это что-то вроде Афгана, наверное, тогда было. Да, крысятина тыловая, ты так хочешь сказать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 - 12:47 
Фанат этого форума

Харьков - это город блядей и частей, в советское время там очень много учебок было. Возможно Клф в какой нибудь из них и подвизался. Про то, что это не тыл, Клф конечно загнул, самый настоящий глубокий тыл. Химвойска, самые быдляцкие части в то время, вроде стройбата, да не, пожалуй стройбат лучше котировался, там хоть солдат берегли. Чернооблыь 1986 г, Клф, что-то не упоминал, как он героически зачищал зараженную территорию.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 - 14:22 
Живу я тут

Петроffич писал(а):
Химвойска, самые быдляцкие части в то время, вроде стройбата

:lol: :lol: :lol: ты ниасилил бы даже даже половины учебного курса сержанта химразведки. У меня полроты были студенты, только водилы - попроще, а цветных практически не брали, разве только тоже из институтов.
Хотя, если тебя поставить в дегазаторы, тут бы ты со щеткой смог бы работать.... Таких ни в космонавты не берут, ни в разведку, тем паче - РХР. Только в дегазаторы или вот - тролли.
И, да - моя часть почти вся прошла через Чернобыль (офицеры - все), у нас все офицеры - с боевыми наградами свежими. А Харьков - да, сплошь солдаты, быдло и мляди, это правда. Об этом можно хоть у Лимонова прочесть...
Лично я в Чернобыле не был. Когда брали из моей роты туда, я был в командировке под Полтавой. Но часть у нас была исключительная, элитная в человеческом измерении. С поравкой, конечно, на общее свойство совецкой армии - дурдом.
Так что ты, мерзота, меня можешь сколько угодно поливать, я тебя все равно за человека не считаю, отчего можешь быть за свои яйца спокоен, но не надо обсирать людей, спасших страну и Европу.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 - 14:35 
Фанат этого форума

klf писал(а):
Лично я в Чернобыле не был.

А никто в этом и не сомневался!
klf писал(а):
не надо обсирать людей, спасших страну и Европу.
Это твой конек, тварь косноязычная!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 - 15:27 
Фанат этого форума

klf писал(а):
У меня полроты были студенты, только водилы - попроще, а цветных практически не брали, разве только тоже из институтов.

А недавно по другому пел, что он один Дартаньян, а остальные быдло, а тут эва как :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 - 17:38 
Живу я тут

Петроffич писал(а):
Химвойска, самые быдляцкие части в то время

klf писал(а):

Петроffич писал(а):
klf писал(а):
Это твой конек, тварь косноязычная!

Всем читать. Вот цена этого тролля.
И петрович кончился...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 - 18:38 
Фанат этого форума

klf писал(а):
Химвойска, самые быдляцкие части

Ну по крайней мере солдаты там быдло, Клофелин не даст соврать, Наивный Петрович только подтвердил это, поверив Клофелину :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 - 18:46 
Фанат этого форума

klf писал(а):
Вот цена этого тролля.

Это ты про себя, а нет, чтобы быть хоть каким то троллем, надо иметь хоть чуточку мозгов, которых у тебя совсем не наблюдается! Амеба, Бе-Бе-Б-Е-Е-Е :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 - 21:50 
Бываю часто

klf писал(а):
Петроffич писал(а):
Химвойска, самые быдляцкие части в то время, вроде стройбата

:lol: :lol: :lol: ты ниасилил бы даже даже половины учебного курса сержанта химразведки. ...

Пан атаман ХИМДЫМ двухпрацентный ! :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 - 22:04 
Живу я тут

Finist писал(а):
А недавно по другому пел, что он один Дартаньян, а остальные быдло, а тут эва как

Ну так он же - хамелеон, приспособленец. Когда надо быть поближе к начальству в ситуации, когда домой не уйдёшь, не спрячешься (в армии), то тогда можно через себя, совкового ненавистника, перешагнуть и стать комсоргом. Когда нужно обосрать вооружённые силы и людей, там находящихся, то армия - мрак, а солдаты - быдло. Но когда нужно самого себя обелить и приподнять хоть чуть-чуть, то тогда и войска в химзащите элитные, и служба в Харькове - это на фронте, и личный состав - все чуть ли не академики.
Ну хамелеон, ну приспособленец, ну двуличный лгун - он. Ну что вы ещё от него хотите? Ему, возможно, и самому от этого нерадостно, ведь понимает же он, что некрасиво в глазах людей выглядит, но ничего с собой таким поделать не может.
Эй. клофелин, а у тебя, ФРОНТОВИКА, случайно медали никакой за свою химзащиту нет? Ну там что-нибудь, типа "За защиту Свинограда", "За мужество в противогазе", "За проявленную доблесть на политзанятиях", "За овладевание мозгами солдат-комсомольцев"?
Эх, ты - ползучее животное, хамелеончик ты наш.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 - 22:08 
Живу я тут

klf писал(а):
Лично я в Чернобыле не был. Когда брали из моей роты туда, я...

... прятался в политотделе, имитируя страстного комсомольского вожака. Ведь твоя роль - глаголом жечь сердца солдат, вдохновляя их на подвиг. Сами подвиги - это не про тебя, диванного бойца.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 - 22:16 
Живу я тут

klf писал(а):
но не надо обсирать людей, спасших страну и Европу.

Из монолога Е.Шифрина: "В те годы многие художники в своих картинах прибегали к аллегориям. Прибежал к ней и Эль Греко".
Тут вот клофелина опять занесло. Он тоже прибежал к аллегориям.
Снова не обошлось без пафоса, вновь он себя патрицием решил возомнить на вороном коне в пробковом шлеме с терновым венком.
Тогда, в восьмидесятых, он спас страну и Европу, сейчас продолжает кормить нацию, а в перспективе, наверное, приведёт всю страну к светлому будущему.
Спасатель, 6ля!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 - 22:18 
Живу я тут

Бонифаций писал(а):
Тут вот клофелина опять занесло.

Меня, ладно, я ж паразит, дурак и русофоб. Почему это парней оскорбляет ваш тролль Петрович?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1138 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа