Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Пн авг 20, 2018 - 17:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 - 21:32 
Бываю часто

Фото: 1
snappy писал(а):
quote="Zerkalo"]! Ну да не переживайте "titolora" решение суда будет выполнено, свидетельства получены, а вы наконец сможете разглядеть ту законную выделенную долю, которая вам принадлежит! И косить будете тот земельный участок, который Вам определен порядком землепользования по суду! И в этом "titolora", не сомневайтесь, законным собственникам не СЛАБО!!!

"Решение суда будет выполнено". Ну да, выполнено. "Свидетельства получены",-ну да, получены.

snappy писал(а):
( quote="Zerkalo") а вы наконец сможете разглядеть ту законную выделенную долю, которая вам принадлежит!

- ну да, разглядела...И принадлежит мне более 100 кв.м.в ..."недостроенном доме". ВОПРЕКИ вашей бандитской воле и решению судьи Чувашовой.

snappy писал(а):
( quote="Zerkalo") И косить будете тот земельный участок, который Вам определен порядком землепользования по суду

А вот тут не так, кошу весь участок, ибо вы,братки, ничего не косите, приезжаете, чтобы "гадить" и "метить" водоохранную зону.

snappy писал(а):
( quote="Zerkalo") И в этом "titolora", не сомневайтесь, законным собственникам не СЛАБО!!!

Именно так, в этом я убедилась, не СЛАБО: срезать замки, воровать, незаконно проникать в мои метры, справлять нужду в мой унитаз, ибо на свой чего то не хватает. Ну не бабла, точно. Тогда чего?

titolora писал(а):
Требуют «приостановить подачу газа в связи с наличием угрозы возникновения аварии, утечек газа или несчастного случая». Может по всей России приостановить подачу газа, на всякий случай? Читаю…, то ли плакать, то ли смеяться? Смеяться не получается, ибо понимаю, что «состояние мозгов» в возрасте братков не лечится.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 - 10:08 
Живу я тут

Фото: 2
Я в суд по делу Титовых езжу постоянно, и все это время ее противники, братья Титова М.С., требовали ключи от дома, заявляя на заседаниях, что они намереваются в нем жить.
Ключи у них давно, очень давно. А вот туалет отсутствует, будка-туалет, что ездит туда-сюда, и ее прислоняют специально прямо к въездным воротам , чтоб их не открыть, бутафорная, без дырки,ямы или ведра, и света нет, и воды, и отопления. Титолоре была понятна цель братьев-не жить, продать, старшего брата для этого выдавить отсюда , выделив то, не знаю что, чем пользоваться нельзя, где жить не выйдет, куда пройти не получится .
Как суд дело разрешил так, сначала в лице судьи И.Чувашовой, а потом всеми последующими, кто вел это дело. Так, ну как никак по закону нельзя.
И сегодня, если бы и правда, как в суде говорили, жить они тут собирались бы, так бы септики использовали бы вместе, не просили бы их демонтажа, и к трубе бы захотели газовой присоединиться.
Но суд -то наконец должен разобраться и вернуться к началу,к истоку, разделить все так, чтоб закон не попирать, чтобы на 4 сотках Титолоры можно и грядку было разбить, и яблоню посадить и с дороги на свой участок заехать. И Кирщину Сергею Романовичу не может быть все случившееся в стенах его суда оставаться до сих пор непонятным.

Zerkalo писал(а):
С моей звездой всегда я рядом! Медленно, но верно, приходит к хозяйке маленькой Родины на Каменка д.35 понимание границ, установленных законным решением суда участка

А границами, установленными "законным" решением суда, стоило бы самому г.Кирщину С.Р. наконец поинтересоваться, как руководителю. Поинтересоваться на натуре. как дележ произошел , и мб даже попытаться протиснуться в тот проем, который его судья Чувашова И.А. оставила Титову М.С. для прохода на участок, попытаться и пройти по этому проходу между забором и стеной дома, а потом уже решать, говорить или не говорить прессе о повышенном чувстве справедливости его судей.

Последний раз редактировалось snappy Ср апр 18, 2018 - 7:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 - 18:57 
Бываю часто

snappy писал(а):
Не понимаю, зачем здесь кавычки, кавычки здесь абсолютно лишние.

Действительно, кавычки лишние. Гадят и метят вместе с полицией Конаковского района, которая жмет руки браткам ( без кавычек), предлагает за ворованным обратиться к самим похитителям ( никто иной, как сам начальник полиции Печенин А.А.). Говорит полиция , что нужен сервитут ( как Чистякова суду, в своем иске, написанном для братков), что установили мы ворота и калитку на чужом участке, их унесли на проф.осмотр, затем они ( ворота и калитка) пришли сами на место. Пока они, сворованные, стояли на проф. осмотре, их посетил УУП Волочек Д.О., убедился, что сворованы, стоят в гараже, пожал руку браткам и... уехал. Сервитут уже в целой пачке присланных отказов в возбуждении уголовного дела. Все подписаны одними и теми же лицами: Волочек, Рамазанов, Пименова, Шилов, иногда Печенин.

snappy писал(а):
( Р.Казакова)
"Моя милиция меня не бережёт...
Смотрит милиция очень сердито:
пойманы два с половиной бандита.
Но и суровая мафия бдит;
дорог и важен ей каждый бандит!

Дяди - братки, сервитут не получается. Не могу я за сервитутом в суд обратиться, потому,что участок МОЙ ( к сожалению с вами вместе). Кто в вашей компашке не соответствует проф. уровню? Дурку гонит, или действительно не соответствует? Или ждете, что суд поможет? Ах как хорошо - сервитут!
Бабло можно потребовать. Мало брата обокрали? С судом можно больше, само в карман плывет.

titolora писал(а):
Читаю…, то ли плакать, то ли смеяться? Смеяться не получается, ибо понимаю, что «состояние мозгов» в возрасте братков не лечится.

snappy писал(а):
Zerkalo писал(а):
С моей звездой всегда я рядом! Медленно, но верно, приходит к хозяйке маленькой Родины на Каменка д.35 понимание границ, установленных законным решением суда участка

Да давно поняла, что все моё, ибо решение суда .....Мне бумажек моих хватит, на мою жизнь. А траву косить я буду, на принадлежащем мне по праву собственности земельном участке. А это право моё, такое же как ваше. Вот только траву косить вам СЛАБО. На шее сидите, богатики, у брата своего много лет.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 - 17:50 
Бываю часто

Zerkalo разбилось ... на две части. Одна ... не знала, не слышала, не видела, потом пришла, когда все было ... Другая - знала, слышала, видела, пролезала, подпрыгивала, подтягивалась, сама фотки делала. Одна подставила другую. Одно общее, траву косить не хочет ни одна часть. Как же вам теперь меж собой разобраться, братки?

titolora писал(а):
Да давно поняла, что все моё, ибо решение суда .....Мне бумажек моих хватит, на мою жизнь. А траву косить я буду, на принадлежащем мне по праву собственности земельном участке. А это право моё, такое же как ваше. Вот только траву косить вам СЛАБО. На шее сидите, богатики, у брата своего много лет.

[/quote]Zerkalo писал(а):
С моей звездой всегда я рядом! Медленно, но верно, приходит к хозяйке маленькой Родины на Каменка д.35 понимание границ, установленных законным решением суда участка[/quote]

Да, я ЗВЕЗДА, но рядом со мной никто траву не косит в установленных "законным решением суда суда границ" чего? Земельный участок один, в своих границах, другого нет в правах собственности. Может вам, Zerkalo, триммер подарить. Два лежало на балконе, не то уворовали.

Как же вам теперь меж собой разобраться, братки? Ну, если только Конаковский суд очередной раз "родит" вам право по вашей просьбе при помощи все входящей в кабинеты судей госпожи Чистяковой.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 - 23:04 
Живу я тут

snappy писал(а):
Сколько времени дали Титову М.С. (Титовой Л.А.) ,чтобы "достроить жилой дом до состояния, чтобы жить"? Т.е. чтобы дом вместо ветхого сарая и уборной построить. Месяц? ( Нет ПЯТЬ ДНЕЙ, как пишет ТИТОЛОРА).
А сколько дали моей соседке времени на то, чтобы баню снести или перенести с нашей земли законной? ЦЕЛЫЙ ГОД!А еще говорят, ломать не строить. Наверное так здесь справедливость понимают.

Написано пером, не вырубить топором, не так ли? И за свои слова, написанные и растиражированные стоит ответить наверное, или хотя бы их объяснить." "ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ РАБОТЕ – ПОВЫШЕННОЕ ЧУВСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ"
И где оно, хоть какое, в этих делах, где и покойные воскресают в делах двух поселений, и подписи поддельные принимают, и судебную экспертизу игнорируют, и 5 дней дают на постройку, и год на снос, ну и тд. Где?
И еще и "переписку прекратили" до кучи.
titolora писал(а):
Мне бумажек моих хватит, на мою жизнь.

Да, приобретенного здесь опыта хватит на всю жизнь, чтобы генетически заложить в нас правило жизни, как и где решать свои проблемы.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 - 9:30 
Живу я тут

"ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ РАБОТЕ – ПОВЫШЕННОЕ ЧУВСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ" konzarya.ru› Общественно политическая газета
На вопросы "Зари" отвечает председатель Конаковского городского суда".............."М. МАЛАХОВ.

Лично я не знаю, что такое это - "повышенное чувство справедливости". Есть правда, есть ложь, есть справедливость. И есть, что несомненно, обостренное чувство справедливости, которое и должно быть у тех, кто носит мантию. И если оно есть , чувство справедливости, тогда не будут здесь, на территории района, граждане терять свое имущество. А будет торжество закона и защита имущественных прав граждан, которые закрепляет КОНСТИТУЦИЯ. Статья 35 1. Право частной собственности охраняется законом.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 - 11:59 
Бываю часто

«Пт фев 01, 2013 - 10:31 maxx: Оживляю тему-то?»

Вашу тему, maxx, о «повышенном чувстве справедливости» у судей Конаковского городского суда, не хотите «оживить»?

http://konzarya.ru/node/303

«Так что работу судебной системы знаю хорошо. Моя должность – больше организационная, но, несмотря на то, что я председатель, все равно веду дела, в этом году мною рассмотрено 6 уголовных дел. А если говорить про человеческие качества – то главное, это повышенное чувство справедливости, что для судьи является базовым моральным принципом. Поэтому я и тут.»

Тогда откуда те беды, которые произошли в нашей семье. Связаны они с Конаковским городским судом, а именно:

выделение нашей семье при разделе дома уличной уборной и сарая для жизни; определение порядка пользования земельным участком так, что невозможно на него даже зайти ( нужен вертолет), - судья Чувашова И.А. Результат - потеря значительного количества денежных средств, так как пришлось сносить сарай и отстраиваться заново;

обязывание демонтировать канализационные придомовые септики в водоохранной зоне ( судья Белякова Г.М. обязала жить без туалета);

наложение всех судебных издержек на наши плечи (все судьи, участвующие в делах, приняли такое решение, сумма наших потерь более 300 тыс. рублей);

наложение двойного взыскания за одно и тоже неисполнение требования неимущественного характера ( судья Никитина Е.А., т.е., если бы у Титова М.С было 10 братьев, то сумма за одно и тоже неисполнение увеличилась бы в 10 раз);

судья Белякова Г.М. обязала поставить перегородки в доме так, что получалось замкнутое пространство без окон и дверей (фактически, замуровала ответчика), заплатили мы за эту ненужную экспертизу 100 тыс. рублей, ибо судья её приняла;

судья Кирилина И.Н. не стала разбираться, куда пропало право собственности Титова М.С., но наложила ещё 55 тыс. руб. судебных издержек в пользу тех, кто это право аннулировал в Росреестре;

и, к сожалению, еще многое другое.

Хочется верить в лучшее. Если Вы "тут", рассмотрите наше дело, очередное. Ибо, теперь истцы требуют, чтобы Конаковский городской суд запретил мне ездить на машине, заходить и заезжать на участок, «устраивать автостоянку», хотят отобрать у нас очередные метры, обязать службу газа приостановить подачу газа, демонтировать газопровод, т.е. оставить нас без отопления, замуровать в забор без заезда и прохода.

Очередной иск "ХОЧУ" братков в Конаковском городском суде. И я хочу - Закон и повышенное чувство справедливости.

"Суд рождает право" - Чистякова М.А.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 - 16:40 
Живу я тут

2018 год. ЛЮДИ СО ВСЕЙ РОССИИ ОБЪЕДИНЯТСЯ, ЧТОБЫ ТРЕБОВАТЬ ОТЧЕТА У СУДОВ
"В субботу 27го января круглый стол по вопросам судебного произвола в формате конференции в Казани, собрал на этот раз людей как с других городов Татарстана, так даже и из других регионов посредством скайпа. Съехались из Альметьевска, Зеленодольска, Чистополя, по скайпу связались из Северной Осетии, Ставрополья, Оренбургской области, высказали желание это сделать из Москвы, Ульяновска, Екатеринбурга, Крыма,..."
В феврале 2018 принят УСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ «За справедливый суд и против судебного произвола»
Объединившись народ может добиться многого.

Вставай страна огромная!?

А чего бы ей вставать, если судьи подчиняются законам страны и Конституции, не попирают законы природы и разбираются, как в людях, понимая, лгут они или правду говорят, так и в документах, лживых или настоящих. Если делят недвижимость не так, как у Титовых ее поделила И.Чувашова. И здесь любой, кто вникнет в то, что произошло в результате такого "дележа" скажет, что справедливости здесь нет. Если руководит судьями в их работе, направленной на благо наших граждан, исключительно чувство справедливости. Обычное. Потому, что справедливость или она есть, или ее нет. Не больше и не меньше.

Это Объединение.. набирает свою силу и мощь, а люди верят, и поддерживают его ,ведь когда-нибудь справедливость должна восторжествовать . Люди обращаются к инициативной группе, которая идет на Арбат к кандидату в Президенты В.Путину, чтобы они попросили наших уважаемых депутатов ГД ,издать закон чтобы суды были прозрачными ,отменить неприкосновенность, увольнять каждого, кто нарушит закон.
Создаются Петиции , как например "МЫ ТРЕБУЕМ ОБЩЕСТВЕННОГО ОТЧЕТА ОТ СУДОВ ПО ФАКТАМ СУДЕБНОГО ПРОИЗВОЛА!"
Значит есть он, этот произвол?!
А разве это не произвол, на одной странице решения умер, на другой воскрес, не произвол, когда в деле на один участок несколько межевых планов, не произвол, когда одному дом, другому сарай с уборной, не произвол, одному на участок не пройти не заехать, другим, пожалуйста по всей длине забора, заходи-заезжай, не произвол, что в решении написано, что баня стоит с нарушениями (закона соответственно), но не доказали суду, что она мешает? А если бы не мешала, в суд бы пошли бы с иском, или нет? Или логика полностью отсутствует?
А то, что нарушены правила постройки, о чем и министр контрольных функций письменно указал, написав, что демонтировать ее надо , это что, позволяет судье оставить баню , что ее владелец водрузил на чужом участке? Если все это справедливость, то ее видит наверное только один человек. А не принимать судебную экспертизу и не слышать протесты пострадавшего лица, который считает все свершившееся с его недвижимостью, т.е. с его семьей , здесь исключительно произволом, это справедливость? Протянуть столько времени, столько ошибаться, неправильно писать фамилии, а потом вину за свои ошибки и потраченные на это месяцы свалить на участника процесса, истца, это справедливость или произвол?
Или вот еще. Дело 2017 г. решение вступило в законную силу летом. Цену за судебную экспертизу назначил эксперт после ознакомления с делом. Он назначил, не судья , но до сих пор один из участников процесса ее не оплатил. А дело закончено давно.
А вот в 2012 г. мы оплатили экспертизу до того, как она попала к эксперту. Это значит кто, судья Чувашова назначила цену? И что пишет судья Маслова, из Твери?! Мы виноваты в том, что дело затянули на несколько месяцев, потому, что не вовремя оплатили экспертизу. А именно за это время, пока ошибки делались и появились в деле всевозможные документы и подписи. Другого-то не выходит. Ведь в начале , в 2011 г. этих документов не было. Вот и мысли разные роятся в голове.
А процедура одна для всех, или что хотим , то и делаем? Кто назначает цену за экспертизу, когда ее оплачивать нужно? Ответа нет. А ошибки судьи, затянувшие дело, в документах.
А ее, экспертизу 2012 г. вообще надо было оплачивать? Ведь И Чувашова ее не приняла. По какой причине?. Она посчитала прибор неисправным. Так проверить прибор надо было, или деньги другому назначенному эксперту заплатить. А новую почему не назначила? Побоялась, что придет экспертиза один в один? Так она такая и пришла, один в один, но только в 2017 г. и , кроме того, платить за экспертизу должен проигравший.
Значит судья Чувашова заранее знала, кто проиграет? Это и есть как раз доказательством того, что все планируется заранее, т.е. какое решение вынести, в пользу кого.
Значит суд обокрал нас тогда и на землю, отняв ее, и на 35 тысяч?! И это справедливость?
И опять. Наверно это справедливым здесь считает только один человек.

И это далеко не все, что следует написать, присоединившись к Алексею Златкину , т.е. к его обращению "За справедливый суд"!
И высшая власть несомненно должна узнать ,что вытворяют некоторые судьи, что потом считается здесь у них верхом справедливости.
Только правда и справедливость такие понятия, что их только однозначно понять можно. Также ,как и ложь и несправедливость.

То, что уже на прошлой неделе удалось выяснить Ларисе Титовой в Твери у руководства одной из организаций, как раз и подтверждает все вышесказанное. И это тупик. Это результат всего "справедливого", что произошло с ее семьей и собственностью в суде за эти годы, начиная с 2011 г ., и как теперь из этого выходить, решать суду.

И так хочется верить в то чувство "повышенной справедливости", о котором говорит Кирщин С.Р., что не даст судье продолжать начатое И.Чувашовой. Послушаем, посмотрим. Будет сложно, ведь придется решать, дальше продолжать или раскручивать все в обратную сторону.
А вот объяснения всему хочется все же получить , на все вопросы ответы получить, без отписок и фальши , а также без ухода от ответов. Иначе, какая это справедливость, коль ни на один вопрос ответа не получить ? Если все справедливо и все по закону, то и ответ дать легко.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 - 17:08 
Бываю часто

Из уточненного искового требования братков : « Ущемление наших прав в связи с изготовлением спорных документов заключается в том, что расположение газораспределительных труб подземного газопровода не согласовано с нами, ведь мы не давали согласие на то, что именно по нашей части земельного участка проходили указанные трубы, и , чтобы на наружной стене нежилого помещения № 3 с кадастровым номером 69:15:0201705:112, принадлежащего нам на праве собственности, был расположен металлический ящик – газовый ввод, от которого отходят газораспределительные трубы».

Ну да... все их в этой жизни.

Далее, следуют пункты ст.14 Правил охраны газораспределительных сетей от «а» до «л».
« Таким образом, мы показали на примерах правовых норм подзаконного правового акта – Правил охраны газораспределительных сетей , что устройство подземного газопровода … существенно ущемляет наши права пользования земельным участком….»

От «а» до «л». Чего не можете? Строить объекты жилищно -гражданского и производственного назначения? Сносить и реконструировать мосты ? У нас есть мост на земельном участке? Коллекторы… Есть коллектор в этом месте? … Разрушать берегоукрепительные сооружения…У нас есть берегоукрепительное сооружение? Нельзя разводить огонь … В другом месте костерчик не хотите развести? Рыть погреба…Погребка не хватает? и т.д. П. «к» - набрасывать, приставлять и привязывать к опорам и надземным газопроводам…. посторонние предметы, лестницы, влезать на них. К чему лестницу хотите прикрепить, все в земле?

titolora писал(а):
titolora писал(а):
Требуют «приостановить подачу газа в связи с наличием угрозы возникновения аварии, утечек газа или несчастного случая». Может по всей России приостановить подачу газа, на всякий случай? Читаю…, то ли плакать, то ли смеяться? Смеяться не получается, ибо понимаю, что «состояние мозгов» в возрасте братков не лечится.

Требуют демонтировать, все, что не по душе браткам.
titolora писал(а):
Кто в вашей компашке не соответствует проф. уровню? Дурку гонит, или действительно не соответствует? Или ждете, что суд поможет?

snappy писал(а):
И Кирщину Сергею Романовичу не может быть все случившееся в стенах его суда оставаться до сих пор непонятным. Конечно ему давно понятно, иначе какой он специалист и руководитель?!

Марина Анатольевна, про "мозги братков" мне понятно, вы то что так себя позорите, вы же это бред пишите. Вопрос риторический, ибо "деньги не пахнут".

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2018 - 9:02 
Живу я тут

Как заставить полицию работать и прокуратуру качественно надзирать, не играть в футбол постановлениями, как это делают здесь, в районе, а работать на благо граждан России, следить за тем, чтобы соблюдали законы и Конституцию страны. И наказывать тех, кто замечен в противоправных действиях, а не защищать их от правосудия.
Наверное время пришло и для этого.

Председатель ВС: "Институт следственных судей надо вводить незамедлительно"
Новости Верховный суд РФ
20 февраля 2018, 11:21
Лебедев убежден, что нельзя медлить с введением института следственного судьи, который возьмет под контроль действия следователей и дознавателей.
На годовом совещании судей председатель ВС Вячеслав Лебедев предложил ввести должность следственного судьи, который будет рассматривать жалобы на следователей и дознавателей. Это поможет обеспечить контроль за следствием, полагает Лебедев. Подводя итоги 2017 года, он рассказал, что было подано порядка 120 000 жалоб на действия или бездействие следственных органов, и каждая пятая удовлетворяется.
Если вводить – надо не откладывать принятие этого института на десять лет. У нас часто только разговоры, – признал председатель Верховного суда. – Но в этом случае от бездействия пострадает не только само предложение, но и станут менее эффективными те меры, которые есть".
Введение института следственных судей рекомендовал президент Путин, это было еще в 2014 году (Пр-2783, п. 10 из перечня поручений). Срок исполнения этого поручения вышел три года назад, но ничего так и не было решено. В начале февраля юристы, судьи и законодатели вернулись к этой теме (см. "В России могут появиться следственные судьи").

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2018 - 15:14 
Бываю часто

titolora писал(а):
titolora писал(а):

Похоже, не получается у братков "приостановить подачу газа", так как нет таких оснований - прекращать подачу газа по желанию братков гражданам России. Не знаю, поняли или нет, но может и ВА-БАНК пойдут. "Состояние мозгов" особенное, бандитское.

Но "душа просит". Очередное ХОЧУ принесли братки в Конаковский городской суд. Надобно признать пристройку из бруса самовольной и демонтировать. Намеки пошли на не целевое использование земельного участка. Братки, неужели признали? Сами? Все снести хотите? Понятно, вам что надо то? Канализации нет, отопления нет, туалетная будка по участку "передвигается", чтобы проезд перекрыть. Газ не перекрыть, так хоть снести.

Ну да, еще лоджия нужна. Справлять нужду? Лоджия то застекленная, кто застеклил? Может стеклопакет вернете? Легче будет..., открывать не надо, ... и сверху вниз ...

М.А., подумайте, к чему приведете братков? Очередной раз в своё болото Закон пытаетесь при помощи суда затащить? Не 2011 год.

titolora писал(а):
Марина Анатольевна, про "мозги братков" мне понятно, вы то что так себя позорите, вы же этот бред пишите. Вопрос риторический, ибо "деньги не пахнут".

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 - 10:56 
Бываю часто

titolora писал(а):
« Ущемление наших прав...

УЩЕМЛЕННЫЕ В ПРАВАХ. ЗАЩИТА ПРАВ.

https://www.youtube.com/watch?v=P-j9xvInRBs&t=2s

https://www.youtube.com/watch?v=sNO0cpdJ4bg

https://www.youtube.com/watch?v=ggiaItIQJ08

https://www.youtube.com/watch?v=b-ZUvBkCF54

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 - 20:55 
Живу я тут

Я это уже видела, посмотрела еще раз. Видела и в натуре, когда приезжала. Сказать ,что стало так противно, мерзко, гадко, не сказать ничего.

Последний раз редактировалось snappy Ср апр 18, 2018 - 7:11, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2018 - 10:24 
Живу я тут

В. Путин. Февраль 24, 2018.
«Мы входим в новую реальность борьбы с коррупцией, и это основополагающий шаг…», — подчеркнул президент.
Неприкасаемых не будет!
(А каста "неприкасаемых" всем известна)
Со слов лидера государства, правоохранительные органы получат всю полноту политической поддержки, а также консолидированную поддержку народа при проведении антикоррупционной работы.
Иными словами, прокурор или следователь теперь будут чувствовать безоговорочную поддержку своей антикоррупционной работы со стороны государства и общества в независимости от, какой пост занимает подозреваемый.

titolora писал(а):
Кто же Вас так подставляет, Сергей Романович, подрывая веру в правосудие, в верховенство Закона?

По делу Титовых, и том "дележе" ,когда одним дом, куда вкладываться финансово уже не надо, другим, простите, дерьмо вместе с клозетом и сарай. А что закон говорит, и говорит он судье прежде всего?!

Сараи, летние кухни, теплицы и уже тем более уличные туалеты типа «сортир» никто на государственный учет не ставит. А если и делает это, то только для продажи владения (Ну то, что главная цель обращения братьев в суд- продажа, это давно понятно.)

Кроме того, физические лица, владеющие хозяйственными постройками могут не платить налог на теплицы, туалеты а также остальные хозпостройки, если их площадь не превышает 50 кв. метров. Очевидно, что таких больших туалетов на дачах ни у кого нет. А вот за летнюю кухню или баню заплатить придется....

Государственной регистрации подлежит право собственности не на все хозяйственные строения и сооружения, а только на те из них, которые отвечают признакам объекта недвижимости – объекта, прочно связанного с землей, перемещение которого без несоразмерного ущерба его назначению невозможно.

Хозяйственные строения и сооружения, возведенные на садовых и дачных земельных участках, не отвечающие указанным выше признакам (например, теплицы, некапитальные строения и сооружения), не являются объектами недвижимости.

Т.е. выходит дело, Чувашова И.А. при разделе дома, выделила Титову М.С. нечто, что объектом недвижимости не является. А его противникам, то , что является- сам дом.
Результат, в Росреестре теперь руками разводят и не знают, как им выйти из того, что они наваяли, выполнив решение суда, переступив тем самым закон, поставили на кадастр то, что ставить законом не разрешено.
Из СМИ:
"Доверенный вам суд входит в зону особого внимания, - подчеркнул председатель Тверского областного суда Александр Карташов, представивший судьям и сотрудникам аппарата горсуда нового председателя и добавил, - Ставлю задачу через год-два именно вашему суду занять лидирующее место среди районных и городских судов. Потенциал у вашего коллектива для этого имеется. Со своей стороны мы постараемся обеспечить все необходимые условия для работы."

Значит ли это что за все, что происходит в суде несет ответственность его Председатель. И он , видимо , обязан докладывать о фактах , когда закон нарушен именно в стенах его суда.
А если все, о чем столько здесь написано, правосудно, то почему это не объяснить грамотно, чтобы человек себя "жертвой" перестал чувствовать и не считал, что его здесь обманули. Объяснить что это и есть обостренное чувство справедливости- одному дом, другому сарай и уборную.
Главное, как говорит сегодня В.Путин, это благополучие наших граждан. Вот и Титова Л.А. имеет право на "благополучие". Она ничего не просит у власти, все, ч то имеет, заработано трудом. А вот отбирать то, что принадлежит человеку по праву и охраняется законом , никому не позволено. И то, что произошло здесь, она расценивает исключительно, как "внутреннюю агрессию".
Выделить то, где жить нельзя, куда проехать и зайти невозможно, как это можно расценить иначе?

Предложение об упразднении 24 районных судов в Тверской области дошло до Госдумы РФ
Алексей Бабич 9.02.2018 В Тверской области упразднят более половины судов
Вместо 24 районных и городских судов будет создано восемь межрайонных.
9 февраля Госдума РФ приняла в третьем, окончательном чтении закон, предусматривающий реорганизацию судебной системы в Тверской области. В регионе будет упразднено 24 из 40 действующих районных и городских судов. Вместо них будет создано восемь межрайонных судов.
Полагаю , потом начнутся и кадровые перестановки.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2018 - 12:09 
Бываю часто

snappy писал(а):
titolora писал(а):
Кто же Вас так подставляет, Сергей Романович, подрывая веру в правосудие, в верховенство Закона?

По делу Титовых, и том "дележе" ,когда одним дом, куда вкладываться финансово уже не надо, другим, простите, дерьмо вместе с клозетом и сарай. А что закон говорит, и говорит он судье прежде всего?!

Судье Чувашовой принес ответчик паспорт БТИ на жилой дом, но она решила, что будет делить недострой. Так ей захотелось, не просто так захотелось, преступить ЗАКОН. Это понятно. Потому, что...объяснять не надо.

1- этап не получился, не ушел собственник М.С.

Далее - 2-й этап. Без проведения строительных работ по достраиванию своей части дома, Титов А.С. и Титов Б.С. ликвидировали объект недвижимости в Росреестре с кад. № :71 ( незавершенный объект строительства, который разделил суд ) , и аннулировали право собственности М.С. в этом объекте, ссылаясь на решение Чувашовой, при помощи , на тот момент, руководителя кадастрового органа по Тверской области Некрасова. Затем, Титов А.С. и Титов Б.С. заявили о «создании» жилого дома и поставили его на ГКН без согласования с третьим собственником земельного участка ( т.е. Титова М.С. ), не представив в Росреестр документы о собственниках земельного участка. Этому , вновь созданному объекту, был присвоен кадастровый номер :109. Далее, собственники «смогли» в этом жилом доме зарегистрировать свои отдельные объекты прав с кад.№:112 ( помещение 3) и № :113 ( помещение 1), что запрещено Законом. Т.е. Титов А.С. и Титов Б.С. в жилом доме зарегистрировали помещения, выделенные судом по делу 2-1111/2011 в объекте незавершенного строительства. Так братки аннулировали права собственности неугодного брата, в надежде, что он не сможет их восстановить.

2-этап не получился тоже. Восстановил Титов М.С. свои права, которые братки аннулировали и, которые суд Конаковский, в лице судьи Кирилиной восстанавливать не стал. Сработало нечто, о чем братки не думали.

Отдал М.С. браткам все, чего они не хотели, но заставили отдать ...Суд помог. Отстроился снова М.С.

snappy писал(а):
Т.е. выходит дело, Чувашова И.А. при разделе дома, выделила Титову М.С. нечто, что объектом недвижимости не является. А его противникам, то , что является- сам дом.
Результат, в Росреестре теперь руками разводят и не знают, как им выйти из того, что они наваяли, выполнив решение суда, переступив тем самым закон, поставили на кадастр то, что ставить законом не разрешено.
.

Именно так.

Исходя из фраз братков: « Вам все равно придется продавать», «Вам все равно там не жить», « Мы выиграли все суды»,- становится очевидно, чего ждут и в чем уверенны Титов А.С. и Титов Б.С., предъявив в суд очередную "хотелку" - снести то, что "брат" построил для своей семьи ВОРПЕКИ мнению ....и желанию ..., но по ЗАКОНУ. Все суды сказали ( Чувашова, Белякова, Кирилина , Тверь. обл.суд ), что Чувшова вам выделила, радуйтесь, и стройтесь. Построились. Отдали. Опять не так. Братки хотят все. Опять просят суд им помочь.

Вот такая сложная махинашка, свершившаяся по мнению судей Конаковского суда, по желанию братков, вопреки ЗАКОНУ. Теперь скрещивает пальцы А.С. в зале суда, во время выступления Чистяковой, призывая ...к помощи, кого? Чувашову? или "Воланда"?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2018 - 16:25 
Бываю часто

snappy писал(а):
В. Путин. Февраль 24, 2018.
«Мы входим в новую реальность борьбы с коррупцией, и это основополагающий шаг…», — подчеркнул президент.
Неприкасаемых не будет!
(А каста "неприкасаемых" всем известна)
Со слов лидера государства, правоохранительные органы получат всю полноту политической поддержки, а также консолидированную поддержку народа при проведении антикоррупционной работы.

Пока входим. Реалии для каждой семьи - уже сегодня.

snappy писал(а):
Значит ли это что за все, что происходит в суде несет ответственность его Председатель. И он , видимо , обязан докладывать о фактах , когда закон нарушен именно в стенах его суда.

"Указом Президента Российской Федерации от 11 января 1995 г. № 32 «О государственных должностях Российской Федерации» установлен Сводный перечень государственных должностей Российской Федерации. На 15 июня 2017 г. этот перечень включает следующие должности:

" ...Председатель федерального суда
Заместитель председателя федерального суда
Судья федерального суда".

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 28.12.2017) "О противодействии коррупции"
""Статья 9. Обязанность государственных и муниципальных служащих уведомлять об обращениях в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений".

1. Государственный или муниципальный служащий обязан уведомлять представителя нанимателя (работодателя), органы прокуратуры или другие государственные органы обо всех случаях обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений".

Сергей Романович, Вам сколько сообщений поступило о коррупционных проявлениях в подведомственном Вам суде? Раз воскрес умерший, отнял суд собственность ( дело Мелехиной), два - воскрес умерший, отнял суд собственность ( дело Голубина) , три - выгнал суд собственника в сарай и уборную- отнял собственность и аннулировал право в Росреестре, суд Конаковский разбираться не стал ( дело Титовых). Список можно продолжить, если будет нужно. Вы пишите, что нет полномочий у Вас вмешиваться в судебное долопроизводство. А Вы не вмешивайтесь, реагируйте и сообщайте туда, куда Вам ЗАКОН велит. Ваш наниматель - ПРЕЗИДЕНТ РФ. Сообщите ему, через СК РФ Бастрыкина, как в Конаковском суде отбирают собственность у граждан РФ.

snappy писал(а):
Главное, как говорит сегодня В.Путин, это благополучие наших граждан. Вот и Титова Л.А. имеет право на "благополучие". Она ничего не просит у власти, все, что имеет, заработано трудом. А вот отбирать то, что принадлежит человеку по праву и охраняется законом , никому не позволено. И то, что произошло здесь, она расценивает исключительно, как "внутреннюю агрессию".

Выделить то, где жить нельзя, куда проехать и зайти невозможно, как это можно расценить иначе?

Вы получите всю поддержку у ПРЕЗИДЕНТА РФ, или сомневаетесь?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2018 - 17:04 
Бываю часто

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 28.12.2017) "О противодействии коррупции"
""Статья 9. Обязанность государственных и муниципальных служащих уведомлять об обращениях в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений

""1. Государственный или муниципальный служащий обязан уведомлять представителя нанимателя (работодателя), органы прокуратуры или другие государственные органы обо всех случаях обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений.
2. Уведомление о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений, за исключением случаев, когда по данным фактам проведена или проводится проверка, является должностной (служебной) обязанностью государственного или муниципального служащего.
3. Невыполнение государственным или муниципальным служащим должностной (служебной) обязанности, предусмотренной частью 1 настоящей статьи, является правонарушением, влекущим его увольнение с государственной или муниципальной службы либо привлечение его к иным видам ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации".

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2018 - 22:31 
Живу я тут

The Answer is Blowing in the Wind" Моя любимая с детства песня -" Ответ развевается по ветру "

Сколько раз мы задавали вопросы господину Кирщину С.Р., вопросы, на которые так легко на самом деле ответить, но "the answer, my friend, is blowing in the wind"-перевод- Ответ, друг мой, развевается по ветру

И вот опять моя Титолора
titolora писал(а):
Сергей Романович, Вам сколько сообщений поступило о коррупционных проявлениях в подведомственном Вам суде?

Да, и сколько раз человек может отворачивать голову,
Притворяясь, что он просто не видит?
Ответ, друг мой, развевается по ветру,
Ответ развевается по ветру.

titolora писал(а):
Раз - воскрес умерший,
в Юрьево-Девичье
Да, но дело -то в чем, ведь и усопшего обманули, не только его близких. Он ведь, возвратившись в тело, разрешил один план и Прохорову Леониду Ивановичу, именно он, Прохоров , хорошо зная, что нет уже среди живых его соседа, затеял это дело с воскрешением, а судья Чувашова под это дело, воскресив его, и сославшись на него, позволила совсем другой план с другими размерами и уже Бердику А.В, которого усопший в глаза не видел. Это вообще как расценить? Но столько лет The Answer is Blowing in the Wind"-Ответ развевается по ветру.
titolora писал(а):
два - воскрес умерший, отнял суд собственность ( дело Голубина)
в Вахоненском поселении.
titolora писал(а):
призывая ...к помощи, кого? "Воланда"?
, чтобы земля законного владельца ушла в руки соседки.
titolora писал(а):
три - выгнал суд собственника в сарай и уборную

Где здесь правосудие ?
И снова ответ развевается по ветру,,,?
Так и этот форум не площадка, где можно задавать вопросы. Ответа не будет здесь. Здесь все это обсуждается лишь для того, чтобы донести до нашего народа мысль - "Люди, будьте бдительны" !
А задавать эти вопросы надо тому, кто сегодня нам говорит:

Путин: "нужно сделать все, чтобы будущие поколения россиян были счастливы
В России жили наши предки, живем мы, живут наши дети и будут жить наши дети и внуки. Мы сделаем все для того, чтобы они были счастливы. За нас и кроме нас этого не сделает никто."
Вот и надо задать сегодня вопрос нашему Президенту, почему здесь такое творится, и называется при этом "повышенным чувством справедливости"? Титов М.С. вырос на этой земле, жил в доме, не в уборной, ни в ветхом сарае, по какому закону И.Чувашова его туда поселила? Что сотворили, ориентируясь на решение суда сотрудники Росреестра региона, поставив этот дрянной клозет на кадастр? Или такое решение не унижает человеческое достоинство?
И при этом можно быть счастливым, и дети будут радоваться тому, что их отцу уборную для жизни здесь определили?
Ненависть откуда такая здесь к нам, людям, которые живут на законном основании там, где предки их жили, правнуков их растят?

Деревенщина писал(а):
А когда бабулька 63-летняя по деревьям лазит, это не альцгеймер, нет...это совсем другое заболевание

А вот возраст-то мой точный только в суде знают. Именно туда я доверенность предоставляла и паспорт свой. А так, даже соседи не в курсе.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 - 11:23 
Живу я тут

Мнение юриста-правозащитника :

"Что лучше прокурор-взяточник или прокурор-мебель?
03.03.2018 91,2 FM Москва |
автор Алексей Златкин юрист-правозащитник, блогер

В Казани задержан два работника прокуратуры за вымогательство взятки. Точнее конкретный состав инкриминируемого им преступления возможно будет проходить не по этой статье, а по тривиальному мошенничеству. Так как те выступили лишь посредниками для передачи денег, точнее так себя зарекомендовали. Вменять же реальное посредничество при передачи взятки, это значит привлекать в делу судью, или судей, а судьи у нас в Татарстане имеют иммунитет от этого в квадратной степени. Когда даже по прямому представлению самого Бастрыкина о возбуждении уголовного дела в отношении попавшихся судей, квалификационная коллегия отказывает ему в этом. Правда, разногласия между ними имеют уже старую историю, когда он уже высказывал недоверие даже всей судебной системе Татарстана, что вообще нонсенс.
Спор же между этими ведомствами, призванными бороться с преступностью и защищать права населения, давно уже перешел за рамки обычной правоохранительной деятельности, и показывает собой действительный характер существующих властных отношений, не имеющий никакого отношения к установленным законом целям восстановления законности. По существу же являясь борьбой за властные отношения.
Теперешний же случая с двумя братьями из прокуратуры показывают само существо этой структуры призванной исполнять главный надзор за законностью. Когда по сути они ничего не решают, а если сунуться куда то не туда то сразу получат по шапке.
Потому так и происходит, что все жалобы на следователей прокуратура направляет на рассмотрение самим следователям, как было озвучено на круглом столе нашего общественного движения «За справедливый суд и против судебного произвола». Когда на следователей было подано около 300 жалоб, а все они были переданы на рассмотрение или им самим или их непосредственному руководству, хотя это напрямую противоречит закону «О прокуратуре РФ».
Который прямо запрещает передачу жалобы на рассмотрение тем, на кого жалуются.
Функции прокурора на суде же как гособвинителя, очень показательны на примере дела Алексея Сергеева, рассматриваемого в Московском суде города Казани и курируемым нашим движением, где участвовал один из двух этих прокурорских братьев-акробатов, когда он на суде или откровенно спал, или от скуки ковырял в носу.
Это не удивительно, потому как сама судья исполняла функции государственного обвинения, последовательно отказывая во всех ходатайствах защиты, и вообще ведя процесс с явным обвинительным уклоном.
И это общая система, когда суд по уголовным делам ведут дела намеренно с целью постановления обвинительного приговора. Функции же государственного обвинителя на суде представляют из себя только лишь юридическо-формальный интерьер.
По сути же, когда следствие вывели из прокуратуры, то и она сама утратила какое либо значение по уголовным делам, когда следователи вообще могут прямо не исполнить указания прокурора о чем я уже писал ранее.
В таком виде правоохранительная система представляет из себя ряд не согласующихся между собой ведомств, которые отстаивают только лишь сферу своего влияния в личных интересах. Что является уже откровенным откатом в феодализм по принципу -вассал моего вассала не мой вассал.
Человек же и его права в такой общественной системе имеет значение лишь только как основа власти, влияния и окормления."

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 - 13:09 
Бываю часто

titolora писал(а):
Судье Чувашовой принес ответчик паспорт БТИ на жилой дом, но она решила, что будет делить недострой. Так ей захотелось, не просто так захотелось, преступить ЗАКОН. Это понятно. Потому, что...объяснять не надо.

1- этап не получился, не ушел собственник М.С.

titolora писал(а):
2-этап не получился тоже. Восстановил Титов М.С. свои права, которые братки аннулировали и, которые суд Конаковский, в лице судьи Кирилиной восстанавливать не стал. Сработало нечто, о чем братки не думали.

Отдал М.С. браткам все, чего они не хотели, но заставили отдать ...Суд помог. Отстроился снова М.С.

Этап 3. Сложный этап, требующий совместных действий всех правоохранительных органов и, в первую очередь, полиции. Полиция Конаковского района «должна ничего не увидеть, не услышать и принять меры к отсутствию доказательств».

Браткам нужен снос построенного строения, которое мешает осуществлению мечты с 20….г. Хуже всего Б, ибо у него 1/3 от 3/4 и что с ней делать он не знает . И я бы не знала. Но отверг он в 2011г. щедрость родного брата и отказался от 2-х комнатной квартиры в Москве. Если бы не…., то давно бы мог распорядиться этой щедростью. Но Б избрал другой путь…

14.04.17г. он, вместе с неким М.Агафоновым , проник незаконно в … ему не принадлежащее, осуществил самоуправные действия, в том числе и кражу. Браток А – убег в сторону и себя светить не стал. В краже, естественно никто признаваться не собирается – ибо тут же последует обвинение. Зачем украли то? Показать, что « в законе»? Цель другая была.

Ходили братки весь день по помещению, которое им не принадлежит и которое надо сломать, требование исковое сейчас в суд подали. Фотографировали. Аккуратно пользовались санузлом: бумажки в септик не спускали, в ведерке бумажки остались.

Теперь легализовать все надо. Специалиста нашли , проблем никогда не было – по специалистам у братков. Заключение, видимо, готово. Исковые требования в суде. Теперь, надобно, чтобы суд эксперта нужного выбрал для судебной экспертизы. Это мы уже проходили. И …. «дело в той шляпе, которая нужна». Придет рушить дом пристав Ершова.

Главное, чтобы полиция «подмогла», обвинение по незаконному проникновению и самоуправству не выдвинула. По этому поводу, похоже, в полиции работают. Полиция - приостанавливает. Прокуратура - отменяет. Футбол. Братки ждут , что « суд родит право», пока обвинение не предъявлено.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа