Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Вт окт 23, 2018 - 17:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 - 15:41 
Бываю часто

Фото: 1
titolora писал(а):
с незаконным проникновением в жилище, при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам.

titolora писал(а):
прошел через незапертую калитку

titolora писал(а):
и через незапертую входную дверь незаконно проник внутрь

titolora писал(а):
Приговором Конаковского городского суда Б.Р. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев с его отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

titolora писал(а):
Господа по нашему делу довели свой умысел до конца. И у полиции есть все на это доки. Другие доки тоже есть.

Предполагаю, что были трезвыми, не настаиваю, что были пьяными, поэтому довели свой умысел до конца по зависящим от них обстоятельствам.
Пришлось разрушать перегородку, через дверь не проникали.Входная дверь была заперта.
Сколько !??

Теперь у нас все украдено: и ворота , и калитка... Все не заперто.

Господа - мальчики, которые подали иск об устранении препятствий в пользовании. Все разрушили - украли. Все оставили открытым - заходи, кто хочешь.Так они любят, то, что бабушка им оставила и очень хотят пользоваться, и Конаковский городской суд просят устранить препятствия, которые сами себе устраивают при помощи коррупции, существующей в пользу избранных.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 - 20:21 
Живу я тут

Фото: 2
quote="titolora"] Господа по нашему делу довели свой умысел до конца. И у полиции есть все на это доки.... Я уже не говорю, сколько украл для "мальчиков" Конаковский городской суд, из нашего кармана и нашей собственности.quote]

Вспомним прошлое и вернемся к настоящему.
Гости Конаково.org — Печенин Алексей Алексеевич
Начальник ОМВД России по Конаковскому району
Просьба озвученная в вопросе Печенину А.А. и сам вопрос - "Рассмотрите пожалуйста предложение поменять участкового, который замешан, как нам кажется, в поддержке мошенников. Так уж получается по его 4-м постановлениям и свидетельствам. А вообще это разве нормально, когда такой офицер продолжает работать и все еще носит погоны?
Ответ : По указанным вами обстоятельствам Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тверской области ранее уже проводилась служебная проверка, о результатах которой вы были уведомлены в письменном виде.
Т.е ему про Фому, а он про Ерему, фигурально выражаясь. Вопрос- то прочитал ,или что, так трудно его понять было?

Или еще. Конаковская полиция усмотрела уголовную ответственность гражданки, но установить личность, хорошо известную здесь, и ее адрес (видимо по прописке) в строго установленные сроки, да еще в новогодние праздники, предложила пострадавшим. Мы этого делать не стали, тк участковый ее каждые выходные ( и не в выходные часто) здесь наблюдает. Уголовное дело приказало долго жить.
А наказания полицейских и представления руководству вообще нам , пострадавшим, ничего не дали. А руководитель участковых , текст речи ее - "вы все проиграли, чего надо?" ( не в курсе была новостей) . А речь помощника Тверского прокурора уже сегодня, в конце октября- "вы же все выиграли, чего надо? "
А как нас тут в прямом смысле обобрали за эти годы?! А как реагировали на наши заявления об угрозах - оказывается мы их "реально не вспринимаем"! А то, что новые соседи в наше отсутствие гуляют по нашему участку, фотографируются , рвут все, что им нравится, так по сообщению нам полиции, им "собственник" разрешил. Т.е. полиция нам сообщает, что это мы позволили это. Или в тексте Постановления- за ребенком " бежал не быстро". И как это им удалось определить скорость бега? А диск-свидетельство (и бег этот зафиксирован) вообще прямо в полиции и умыкнули.
И это далеко еще не все, чтобы описАть полностью то, с чем мы , три разных семьи из разных поселений, тут столкнулись, чтобы сделать простой для себя вывод , что мы здесь, как бы в дурдоме. Хотя психов именно из нас тут пытались сделать, о чем нам в Твери и сообщили на приеме, и о чем мы прочитали в материалах следственной проверки.

А берега наши, как их освобождают и от кого, кого пинают с берегов, а кого стороной обходят, так то песня отдельная.
И "что споется мне еще и что услышится" ... А от некоторых статеек, хвалебных, которые читаем, так иногда рвет прямо на клавиатуру ноутбука, большое сорри, друзья мои. Я думаю те меня поймут о чем я .

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2017 - 8:18 
Бываю часто

"В Конакове задержан подозреваемый в грабеже.
Просмотры: 81

В дежурную часть отдела МВД России по Конаковскому району поступило сообщение о грабеже. Администратор продуктового магазина, расположенного на улице Строителей города Конаково сообщила, что из торговой точки похитили алкогольную продукцию на общую сумму 2 тысячи рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе беседы с представителем пострадавшей стороны, сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник вошел в помещение торгового зала и со стеллажа похитил три бутылки спиртосодержащей продукции. На неоднократные требования администратора остановиться и оплатить за товар мужчина не реагировал. Очевидцы подробно описали приметы незнакомца. По составленной ориентировке правоохранители задержали подозреваемого и доставили в дежурную часть отдела полиции для дальнейшего разбирательства.

Мужчина свою вину полностью признал и пояснил, что очень хотел выпить, а денег на спиртное не было.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Мужчина задержан в порядке статей 91 и 92 УПК РФ и водворен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области".

В дежурную часть отдела МВД России по Конаковскому району поступило сообщение 27.10.17г о ….Демонтировали и уперли ворота и калитку…
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе беседы с пострадавшей стороной, сотрудники полиции выяснили, что …..приехали двое в ХХ ч ХХ мин на машине марки ХХХХ с государственным номером ХХХ. По составленной ориентировке правоохранители не стали задерживать подозреваемых и не доставили в дежурную часть отдела полиции для дальнейшего разбирательства. Похоже, бедностью злоумышленники не страдают.
29.10.17 г. пострадавшая сторона обратилась в полицию снова, так ей стало известно местонахождение похищенного и написала ходатайство о принятии оперативных мер для исключения сокрытия следов преступления. Меры приняты не были.
До настоящего времени в отношении подозреваемых не возбуждено уголовное дело и они не задержаны и не водворены в изолятор временного содержания. Видимо, готовят, что то еще.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 - 15:02 
Живу я тут

titolora писал(а):
сообщение о грабеже.

titolora писал(а):
похитил три бутылки спиртосодержащей продукции.

Грабеж, не иначе--
titolora писал(а):
на общую сумму 2 тысячи рублей.

quote="titolora"] В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления,[/quote]
И это несомненно и правильно пойдет в зачет свидетельством отличной работы полиции. И если я не ошибаюсь, то это не первый "грабеж" бутылки водки, так замечательно свидетельствующий о проф.пригодности сотрудников полиции.

Вот и прокуратура опять - "Конаковской межрайонной прокуратурой Тверской области по обращению членов СНТ «Мошковец» г. Конаково проведена проверка соблюдения законодательства, регулирующего доступ граждан к водным объектам. Установлено, что между земельными участками №205 и №203 и береговой полосой установлены металлические запирающиеся ворота с навесными замками, препятствующие проезду и проходу граждан к берегу Мошковского залива Иваньковского водохранилища. Указанные земельные участки принадлежат на праве собственности одному гражданину." Вот интересен статус этого "одного гражданина", получить эту информацию, полагаю, не сложно.
А вот узнать бы, в село Свердлово на ул.Каменка прокуроры хаживали, до береговой полосы там добраться пробовали?
И нам очень интересно, что ответит межрайонный прокурор на обращения Титолоры, жалобы на бездействие прокуратуры веером улетели во все существующие высшие инстанции, ну или пока почти во все.
И если положить на весы эти бутылки спиртного, за которые можно было лишь пожурить, и то, что украдено у этой семьи даже за последнее время, то бутылки эти подлетят до неба и свалятся на землю разбившись, как мизерный и незначительный при сравнении ущерб, полагаю. Мб и недопонимаю я что-то в работе местных правоохранительных органов, потому и жду, чего межрайонный прокурор ответит, как объяснит все. Ведь получается, что надо не по чуть-чуть воровать, сразу схватят и поволокут, а красть безопасней много, изощренно, под камерами, и тогда все тебе сойдет с рук. И если уж закрывать берег от народа, то уж километрами, чтоб не сунулись и не отобрали.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 - 23:12 
Бываю часто

snappy писал(а):
Ведь получается, что надо не по чуть-чуть воровать, сразу схватят и поволокут, а красть безопасней много, изощренно, под камерами, и тогда все тебе сойдет с рук.

«Странное поведение» участкового полицейского Волочка Д.О. Рябов К.В., сказал, в ответ на мое заявление, что он «отписал» от Волочка этот материал проверки. Звоню Волочку Д.О. – уперто не хочет следовать указаниям руководства. «Мой материал» - и все тут. Странная реакция. По уму, наоборот, не доверяют тебе,( я ему так и сказала, что не доверяю Вам, крышуете , трубку бросил) скинь, раз сами просят. Напиши рапорт, что мне не доверяют, хочу правду, закон, а мы - поддержим, может спасибо услышит. Ну, конечно, если не заинтересован. Значит, обратное. И так схватился за этот материал, что трубку сбрасывает. С нами говорить не хочет, даже не позвонил сам, чтобы опросить нас. И не хочет, как всегда, по другим КУСП. Ждет господ…. Сказал, что Рябов К.В. ничего не отписывал... И Рябова подставил...

Вопрос риторический: " На какую сумму должны украсть господа - мальчики, чтобы Волочек Д.О., как представитель Конаковской полиции, значит защиты прав граждан, её (кражу) заметил?" Предлагаю составить таблицу по Конаковскому району для всех полицейских: в зависимости от заработка укравшего, социального положения пострадавшего, стоимости похищенного на момент похищения, " 2 -НДФЛ ( и чего, оперативная группа потребовала 2-НДФЛ, даже позвонила, уехав и ранее сказав, об этом -напомнила, позвонила ), нахождения земельного участка в метрах от береговой полосы и других возможных обстоятельств ... Возбуждать или не возбуждать, наказывать или не наказывать?

Это, значит так, если полиция посчитает, что ты БОГАТЫЙ, пусть братки-господа-мальчики воруют.

snappy писал(а):
И это далеко еще не все, чтобы описАть полностью то, с чем мы , три разных семьи из разных поселений, тут столкнулись, чтобы сделать простой для себя вывод , что мы здесь, как бы в дурдоме.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2017 - 15:37 
Бываю часто

snappy писал(а):
И это далеко еще не все, чтобы описАть полностью то, с чем мы , три разных семьи из разных поселений, тут столкнулись, чтобы сделать простой для себя вывод , что мы здесь, как бы в дурдоме. Хотя психов именно из нас тут пытались сделать, о чем нам в Твери и сообщили на приеме, и о чем мы прочитали в материалах следственной проверки.

Как тесен мир… Сижу в Москве на работе и летят слухи, что посетил как то Денис Олегович Волочек администрацию поселения и пытался выяснить, все ли хорошо у меня с головой.
titolora писал(а):
«Странное поведение» участкового полицейского Волочка Д.О.

Думается мне, что не в ту организацию Денис Олегович обратился. Если есть у Денис Олеговича полномочия, то он может обратиться в туда, кто эти справки выдает. Так как нет у меня возможности донести до Дениса Олеговича любую информацию, ибо
titolora писал(а):
С нами говорить не хочет, даже не позвонил сам, чтобы опросить нас. И не хочет, как всегда, по другим КУСП. Ждет господ….

titolora писал(а):
трубку сбрасывает.

...хочу сообщить подобным образом....Да, помогаю всем, кто обращается. Опыт большой, 30 лет врачебного стажа, две специальности, денег не беру и не найдете того, кто мне что то заплатил. А вот Вам бы "поговорить со своей совестью наедине", о должностных обязанностях вспомнить, что Закон Вы должны соблюдать и права граждан охранять, а "не ждать господ".

Из торговой точки похитили алкогольную продукцию на общую сумму 2 тысячи рублей. У нас с 12.04.17 г. похитили почти на сумму 100 тыс. рублей одни и те же лица.На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и потребовала 2 НДФЛ. У собственника магазина не потребовали 2 НДФЛ. Правоохранители задержали подозреваемого и доставили в дежурную часть отдела полиции для дальнейшего разбирательства.Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. А у нас участковый уполномоченный Волочек Денис Олегович ждет господ - воров, когда они сами к нему приедут.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2017 - 8:34 
Живу я тут

Как это бывает, и как это должно быть, но когда вор ,которого поймали моментально не только нигде не работающий гражданин, а любой, преступивший закон индивидум.
Источник: «Заря»
В Конаковском районе сотрудники полиции раскрыли кражу велосипеда
03 Ноября 11:32 2017 г
В дежурную часть Редкинского отделения полиции поступило заявление от 38-летнего жителя поселка Редкино о краже. Мужчина рассказал полицейским, что у него похитили велосипед.....
В результате проделанной работы и благодаря быстрому реагированию стражи правопорядка установили подозреваемого в совершении кражи. Им оказался нигде не работающий 36-летний житель Твери. Задержанный сознался в содеянном.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

titolora писал(а):
Вопрос риторический: " На какую сумму должны украсть господа - мальчики, чтобы Волочек Д.О., как представитель Конаковской полиции, значит защиты прав граждан, её (кражу) заметил?"

И здесь же. Сколько может стоить велосипед, из-за кражи которого возбудили уголовное дело, перед этим сработав очень оперативно? Или кражу здесь, как у титолоры выходит, рассматривают с точки зрения материального обеспечения потерпевшего, чтобы потом решать значительную сумму тот потерял или нет. И тогда выйдет, кому бутылка водки значительная сумма, кому велосипед, не думаю. что он только что из магазина, а у кого вообще можно все что хочешь воровать, все можно признать незначительной потерей. Про моральную сторону я вообще умалчиваю . Вот и формируются вопросы к руководству полиции, чтоб объяснили там наконец.

2017 г. - Источник газета Заря
С момента переименования милиции в полицию изменилась и структура самих органов. Сегодня у начальника ОМВД есть первый заместитель в должности начальника полиции. Вот уже несколько лет им является подполковник полиции К.В.Рябов. У него, в свою очередь, есть два заместителя: по охране общественного порядка - О.Н.Шилов и по оперативной работе - В.Б.Борков. Два основных направления в работе органов внутренних дел остаются, как и прежде - это обеспечение общественной безопасности и борьба с криминалом. По первому направлению работают служба участковых, отделение по делам несовершеннолетних, патрульно-постовая служба, изолятор внутреннего содержания, охранно-конвойная служба. По второму – уголовный розыск и ОБЭП. Работают по обоим направлениям следственный отдел и отделение дознания, ГИБДД, дежурная часть. Сегодня в структуре МВД также находятся отделы ФМС и наркоконтроля.
И правда, как здесь нам сообщают в конаковских СМИ-" В системе органов внутренних дел ныне сконцентрирована большая сила."

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2017 - 12:32 
Бываю часто

В связи с тем, что на территории Конаковского района Тверской области наши семьи столкнулись с длительным бездействием правоохранительных органов, мы выразили просьбу встретиться с руководством полиции. Звонили, согласовали. А.Печенин, увидев нас, сказал, что у него не приемный день и у него нет времени. Мы настояли, встреча состоялась. Печенин А.А. постоянно торопил, ссылался на незнание того, о чем идет речь, говорил, что материалов он или не видел, или не изучал, или уже не помнит.

До сегодняшнего дня никто из руководителей ОМВД по Конаковскому району ( Рябов К.В., Печенин А.А., Рамазанов Ф.С.), а также УУП Волочек Д.О.не ответил на вопрос, как семья должна вернуть себе похищенное. Начальник полиции Печенин А.А. предложил семье обратиться с этой просьбой к самим похитителям. Т.е. начальник ОМВД считает, что потерпевший сам должен обращаться с просьбой вернуть похищенное к тем, кто совершил деяние.

После встречи у Печенина А.А. в этот же день в 17.00 по адресу с.Свердлово, ул. Каменка д.35 приехали Титов А.С. и Титов Б.С. Затем подъехала машина полиции, из которой вышли два полицейских, одного мы узнали. Это УУП Волочек Д.О. После РУКОПОЖАТИЙ с Титовым А.С. и Титовым Б.С. Волочек Д.О., и другой полицейский прошли в часть дома Титова А.С. и Титова Б.С., где находились около часа. Далее Титовы А.С.и Б.С. в присутствии сотрудников полиции сломали временное заграждение в заборе и уехали вместе с полицией. Т.е. очередные противоправные действия были совершены в присутствии полицейских. В который раз мы закрыли вход досками, прикрепив их к стойкам забора. Однако, в 22.00 Титовы Б.С. и А.С. вернулись и снова все сломали, после чего сразу уехали, даже не зайдя на участок.
В какую полицию обращаться?

Последний раз редактировалось titolora Пн ноя 20, 2017 - 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2017 - 12:36 
Бываю часто

titolora писал(а):
titolora писал(а):

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2017 - 22:15 
Бываю часто

Давно поняла, что форум нужен. Читают его все "нужные люди", Конаковский суд читает, Д.О.Волочек ....Порой, через форум "доходит" информация, которая по другому "не доносится" до "нужных людей". Денис Олегович мне уже пригрозил...

snappy писал(а):
Сегодня у начальника ОМВД есть первый заместитель в должности начальника полиции. Вот уже несколько лет им является подполковник полиции К.В.Рябов. У него, в свою очередь, есть два заместителя: по охране общественного порядка - О.Н.Шилов и по оперативной работе - В.Б.Борков.

Вот и хочу спросить еще раз, как нам похищенное вернуть? Все начальники знают, где оно находится. Получается, что полиция становится соучастником содеянного. Вот и Николай Вячеславович тоже. Сказал мне громко Денис Олегович, что как Фоменков Н.В. скажет, такое он решение и примет....Значит, еще и Николай Вячеславович виноват в наших бедах.

Что это за процессуальное действие - попросить самим вернуть у тех, кто украл? Не нашла такого в УПК РФ. Не ответят, придется спрашивать далее...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2017 - 21:27 
Живу я тут

titolora писал(а):
Давно поняла, что форум нужен. Читают его все "нужные люди",

Я лично с удовольствием читаю все, что пишет Галка . Я бы с удовольствием организовала здесь новую тему, рассказывала бы все, что знаю,как сохранить здоровье себе и детям, как помочь пожилым и совсем старым, как до самого конца оставаться бодрым и мобильным. Но вот сижу на страничке ТИТОЛОРЫ. Иногда, прочитав очередной пост, мне кажется, что правдой написанное быть не может , что это "бред сивой кобылы". Однако, к сожалению, приходится констатировать , что все это произошло в действительности, и это не бред, а данность. И тему хочется переименовать, назвав ее " рейдерство по братски, а правосудие по-конаковски" И не до новой темы. Руки опускаются. А адвокаты, к которым обращаешься, чтоб разъяснили хоть что по этому делу, так они, простите, "ржут, как лошади".
Раздел недвижимости на ул.Каменка в с.Свердлово в 2011 г. Ознакомившись с ситуацией и взглянув на выдел в натуре, понимаешь рейдерский захват. Мб от необразованности такой вывод мы сделали? Мб так и надо выделять, одному все и удобно, другому то, где жить нельзя и находиться опасно, вдруг крыша обвалится, или в дыру провалишься.
Выламывают ворота и калитку , открывают вход на участок людям, и животным, собакам например. Зачем и почему? Понятно, что у того, кто подобное на своем участке делает, ничего на нем нет, бояться не за что, ни за имущество в доме, его видимо нет там, ни за сам дом. Туалетов на участке нет. Можно сказать и так. Один бутафорный. Им не пользуются, но организм -то человеческий работает исправно , тогда куда? Будка стоит давно, зачем она такая. Это вопрос, на который вряд ли будет получен ответ. Хотя догадаться можно. Второй туалет это та развалюха с дырой. Им сто лет никто не пользуется и к нему даже не подходят. Третий туалет, и если ,как решил суд, его демонтировать, (а что такое туалет без септиков?) ,то его тоже не будет. Будет лишь унитаз, которым пользоваться нельзя Смысл в таком разделе? Ни одного туалета, а дом есть. Но какой, разобраться сейчас тоже невозможно.
То ли он, дом этот, многоквартирный, то ли нет. И как жить тогда, по каким документам и подчиняясь каким законам?
Можно ли сдать свою часть выдела посторонним людям? Сейчас выходит ,что нет. Разрешения у остальных владельцев надо спрашивать.
Можно ли продать свою часть? Выходит нет, самое главное, за что здесь бьются, земля у воды. А она, земля, не делится, такое решение суд вынес, что каждый из собственников может везде ходить .
И зачем тогда все это затевалось, ради чего столько времени потрачено , уж не говоря о деньгах и нервах? Зачем идти в суд с заявлением, чтобы получить в результате то, чем единолично пользоваться не можешь, чтобы потом считаться с интересами того, кого и знать не хочешь , несмотря на кровные узы? Любой здравомыслящий человек постарается договориться без суда и следствия и выторговать себе что-нибудь, что будет хоть какую цену иметь. А какая цена того, чего не сдать и не продать? И следствие еще идет, а чем оно закончится, трудно предсказать.
titolora писал(а):
Это УУП Волочек Д.О. После РУКОПОЖАТИЙ ....

Сакральный смысл такого приветствия заключается в том, что при соприкосновении запястий передаётся пульс, а значит и биоритм другого человека. Два человека образуют цепь, что тоже немаловажно в русской традиции. Позже, когда появились правила этикета, лишь друзьям приписывалось пожимать друг другу руки. А для того, чтобы поздороваться с дальними знакомыми, приподнимали шапку. Отсюда и пошло русское выражение "шапочное знакомство", означающее поверхностное знакомство.
При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан поздороваться с гражданином, приложив руку к головному убору, назвать свою должность, звание и фамилию, кратко сообщить причину и цель обращения...
Сотрудники полиции, насколько я знаю, на службе за руки ни с потерпевшими, ни с гражданами противоположной стороны, за руки не здороваются. Полицейским "этикетом " это не принято. Или принято уже?
Никогда в полиции не предлагают потерпевшим лично контактировать с теми, кого они подозревают в краже или в любых противоправных действиях.
А полиция сама занимается расследованием и не обращается за указанием к прокурору. По крайней мере не сообщает об этих своих намерениях потерпевшему.
Вобщем лично я уже ничего не соображаю , а вот осень прекрасная, воздух свеж, синички свистят. и хочется закрыть глаза, а потом их открыть и чтобы все это, весь этот бред, оказался просто тяжелым сном.

Последний раз редактировалось snappy Ср апр 18, 2018 - 8:04, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2017 - 21:48 
Бываю часто

titolora писал(а):
Давно поняла, что форум нужен. Читают его все "нужные люди", Конаковский суд читает, Д.О.Волочек ....Порой, через форум "доходит" информация, которая по другому "не доносится" до "нужных людей".

Очередное незаконное проникновение на земельный участок сегодня, находящийся в общей долевой собственности, где находятся только вещи нашей семьи. Без присутствия собственников, без предупреждения НЕКТО на автомобиле НИССАН ТИИДА серого цвета гос. номером Р641ХТ197 "творил что то". Как правило, это какие то гадости и что то пропадает. Может, готовил по заказу "большие" гадости, угрозы поступали и не раз. Как активизировались господа. Денис Олегович, уточните у тех, кому руку жмете при встрече, что этот человек сегодня делал на нашем участке. Вы же мне сами сказали, что скоро все это закончится... Вспомните, летом, Вас еще Рябов К.В. обязал заехать после моего звонка ему. В дом не зашли, предложили установить видеокамеры, и сказали эту загадочную фразу. А откуда Вы знаете?
titolora писал(а):

В гараже, который был открыт почти весь день, находится ( или находилось) похищенное у нас имущество,в чем Волочек Д.О. убедился, и которое полиция до сего времени не изъяло. Полиция не хочет возбудить уголовное дело, отдать собственнику похищенное, при этом знает, где оно находится. Видимо, потому, что УУП Волочек Д.О. жмет дружески руку тем, кто своровал.
titolora писал(а):

Вот такое "кино" в реальном времени как будто про воров в законе и оборотнях в погонах.

Последний раз редактировалось titolora Чт ноя 23, 2017 - 9:49, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 - 9:14 
Живу я тут

Поосторожней со словами! Вот что можно было понять после недавнего общения с А.Печениным.
Памятка для пострадавшего от любых противоправных действий .
Гражданин свои заявления об оборотнях в погонах, мантиях, о коррупции, о связи чиновников и др.уважаемых лиц с бандитами, ворами и им подобными, хотя эти его заявления и могут быть основаны на железобетонных фактах, для собственной неуязвимости должен сопровождать фразами : мне кажется, я полагаю, прошу проверить, и тд. Нельзя утверждать, надобно сомневаться и ждать, когда проверят. Ждать этого можно долго. До своей смерти, например. Но вора вором называть ни в коем случае нельзя.
Вы не сомневаетесь ,Титолора? Надо письменно сомневаться, даже если у вас вынесут все , взломают двери и замки,оставив следы этого деяния , если к вам снова они придут в сопровождении парочки полицейских, и мб в следующий раз до прокурора Вы уже не дозвонитесь. Сомневайтесь, Титолора, чтобы не стать в этом деле крайней. :evil:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 - 15:26 
Живу я тут

Деваться уже некуда. Взялся за гуж, не говори,что не дюж. В связи с тем, что пострадавших несколько семей, эти семьи и собираются вместе, работают с документами, имеющимися у них в наличии, прослушивают аудиозаписи, еще раз анализируя сказанное и написанное начальниками или их подчиненными. Сравнивают сказанное и написанное. При необходимости привлекают адвокатов.
К имеющимся уже документам, сегодня были приобщены новые, только что полученные. Утром побеседовали с представителем Тверской прокуратуры. И сегодня уже вывод сделан , здесь имеет место быть СЕРИЯ. Вот наш вывод ждет проверки.
Что это, об,яснять не надо. Хотя, полагаю, Титолора чуть позже об,яснит подробно. А выявленная ложь (или несоответствие того, что они говорят,тому,что имеет место быть на самом деле ) тех, кто занимает здесь должности, обязывающие защищать права граждан в соответствии с законами страны , лишь усугубляет ситуацию.
Кстати, вчера пришло сообщение, как один адвокат прямо на судебном процессе упал в обморок. Это произошло у нас в стране. Никто из нас в обмороки не падал, даже когда нашего родного человека или соседа вытряхивали из гробов, когда явная подделка подписей и документов , в результате чего произошла кража недвижимости , никак не заставила правоохр.органы поработать . Они тянули время, чтобы потом можно было сослаться на давность события кражи, чтобы,как мы предполагаем, те,кто в этом замазан, продолжали спокойно жить и работать. Серия? Мы полагаем, другой вывод вряд ли получится. И сейчас Титолора, несмотря на вопиюще опасную ситуацию, крепко стоит на ногах. В обмороки не падает, бережет своих близких,порой даже не обращаясь к ним за помощью..Все сама.
Как говорят правильные сотрудники полиции с экранов наших ТВ, ситуацию надо менять сверху, не снизу. Падать в обмороки нам недосуг.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 - 20:38 
Бываю часто

snappy писал(а):
И сегодня уже вывод сделан , здесь имеет место быть СЕРИЯ. Вот наш вывод ждет проверки.
Что это, об,яснять не надо. Хотя, полагаю, Титолора чуть позже об,яснит подробно. А выявленная ложь (или несоответствие того, что они говорят,тому,что имеет место быть на самом деле ) тех, кто занимает здесь должности, обязывающие защищать права граждан в соответствии с законами страны , лишь усугубляет ситуацию.

Очередной шедевр, написанный УУП Волочком Д.О., видимо, заказанный «бандитской мыслью», подписанный УУП Волочком Д.О., Рамазановым Ф.С., утвержденный подполковником полиции Шиловым О.Н. Получила сегодня 24.11.17 г. Было бы очень смешно, если не стало бы грустно, после сравнения того, что написано с аудиозаписью беседы с УУП Волочком Д.О. 12.11.17 г. Да, именно так, пишу смело, потому, что то, что написал на бумаге Влолчек Д.О., не совпадает с аудиозаписью. Полиция подменила суд, взяла на себя полномочия суда. Тупо ознакомилась с его решениями и…. вынесла свое. Все принадлежит господам…

Аудиозапись длится 1ч.10 мин, при этом Д.О.постоянно нажимает на клавиши ( слышно хорошо). На подпись документа мне был представлен текст около 5 см шириной. Постановление, которое получила сегодня, более соответствует документу времени 1 ч. 10 мин.

Выдержки из постановления Волочка Д.О.

«…. земельный участок, на котором расположены ворота, принадлежит по праву собственности гр. Титову А.С. и Титову Б.С.». Так решил Волочек Д.О, Рамазанов Ф.С. и утвердил Шилов. Он и нам принадлежит по такому же праву собственности.

« В своих объяснениях гр. Титова Л.А. и гр.Титов М.С. пояснили, что …..установленные ими ворота были установлены на территории земельного участка, принадлежащем Титову А.С. и Титову Б.С.» Нет такого пояснения, прослушивая аудиозапись. И прав у господ нет на этот земельный участок, о котором идет речь. Чего врете? У господ есть право общей долевой собственности.

« Гр. Титов А.С. и Титов Б.С. , посчитав, что новые металлические ворота установлены взамен на предыдущие деревянные ворота, которые были установлены Титовым А.С…» Мы говорили Д.О., что они ( ворота старые, развалились ) были установлены наследодателем. С Титова А.С. Волочек доказательств не потребовал , с нас потребовал, что мы оплатили то, что господа своровали.

А это уже точно «шедевр»: «…новые металлические ворота установлены взамен на предыдущие деревянные ворота, которые были установлены Титовым А.С. в качестве компенсации за повреждение предыдущих деревянных ворот…..для проведения профилактического обслуживания, гр. Титовым А.С. и Титовым Б.С. были демонтированы и помещены в помещение гаража …..» Уже месяц прошел, все профилактика идет.

Денис Олегович! А про сервитут я Вам целый «ликбез» прочла и объяснила, что согласно ГК РФ сервитут может быть установлен только на участке ЧУЖОМ, а у нас участок НАШ – общий, суд не разделил его. Но Денис Олегович предлагает нам обратиться в суд для установления сервитута на данном участке.
Единственная правда, которую написал Денис Олегович: « ….осуществить проезд на участок Титова М.С. ( поясн. – выделенный в пользование) на транспорте не возможно».
titolora писал(а):
titolora писал(а):

Только остается факт воровства, который «прикрыл», как полагаю, Денис Олегович именем Конаковского межрайонного прокурора Фоменкова Н.В. , ибо, сказал, что решение он вынесет, согласно указанию прокурора. А прокурор, тут же отменил постановление УУП. Или Денис Олегович наврал? Вопрос, я думаю, риторический. Или это система?

titolora писал(а):
titolora писал(а):

titolora писал(а):
snappy писал(а):

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 - 22:22 
Живу я тут

Нет, ну действительно дурдом у вас там,Титолора. Ворота и забор не на участке, забор ограждает участок по периметру, а ворота в нем сделаны для входа и проезда собственников. . Какой идиот ставит забор с воротами на участке? Джиахон Фионаф ставил в сказке.
Далее, калитки, ворота закрыты у всех. Какая профилактика у них может быть, да еще длительная? И кто слышал, хоть когда,что ворота и калитки собственник надолго снимает, засовывпет в гараж на профилактику? Алло, гараж?
А кто профилактику делает, чего нашел там неисправного ,ворота-то новые абсолютно?
И зачем тогда временное заграждение крушить? Ваш участковый С.Волочек не догадался выяснить?
А как мне нравится Шилов,. Правда тот, который "на стороне уголовного кодекса" ну просто с огромным удовольствием слежу за работой полиции! Сорри пора уже, пойду ТВ включу.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 - 22:44 
Бываю часто

Вспомним имя её - судья Конаковского городского суда, Чувашова Ирина Анатольевна, создатель безумного решения № 2-1111/2011, выделившая семье для жизни уличную уборную и сарай, нарисовавшая границы пользования, что не пройти и не заехать, почему то не смогла в капитальном строении отдать гараж для жизни, а выделила кухню и санузел. Как же "насолила" она браткам. С гаражом нам было бы тяжелее выплывать. Потом апелляционная инстанция подбросила соли и написала, что не будем мы это бред пересматривать, пусть ответчик при необходимости пользуется всем участком. Не нравится это браткам, успокоиться не могут, бегут снова в суд, кричат, все наше, не езди, не ходи, не дыши. Вся полиция "читает" решение, как браткам надо. Прокуратура, по словам Волочка Д.О., старается, опустив глаза. Воровство, незаконное проникновение (уголовку) не видят.
"Сильные мира сего", что же Вы себя так унижаете, что же Вы перед подобными на колени встали? Что же вы Законы страны, которые защищать обязаны в личное мнение превратили? Сколько людей, семей от вас пострадало....

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 - 17:18 
Бываю часто

titolora писал(а):
Вспомним имя её - судья Конаковского городского суда, Чувашова Ирина Анатольевна, создатель безумного решения № 2-1111/2011, выделившая семье для жизни уличную уборную и сарай, нарисовавшая границы пользования, что не пройти и не заехать

Вспомним имя её...Воскресила умершего и отдала НЕКОМУ, кто хотел.... Удалось семье вернуть. Для меня это нонсенс.
titolora писал(а):
Сколько людей, семей от суда Конаковского пострадало....

До коле, Сергей Романович? Пригласите меня, я Вам еще дела представлю.

Очередные требования "клиентов": "...убрать все инженерные коммуникации...прекратить заезжать...и заходить.." Откуда такая "шустрость", уверенность в удовлетворении бредовых требований? Контора - рейдер ?
titolora писал(а):

После встречи у Печенина А.А. в этот же день в 17.00 по адресу с.Свердлово, ул. Каменка д.35 приехали Титов А.С. и Титов Б.С. Затем подъехала машина полиции, из которой вышли два полицейских, одного мы узнали. Это УУП Волочек Д.О. После РУКОПОЖАТИЙ с Титовым А.С. и Титовым Б.С. Волочек Д.О., и другой полицейский прошли в часть дома Титова А.С. и Титова Б.С., где находились около часа. Далее Титовы А.С.и Б.С. в присутствии сотрудников полиции сломали временное заграждение в заборе и уехали вместе с полицией. Т.е. очередные противоправные действия были совершены в присутствии полицейских. В который раз мы закрыли вход досками, прикрепив их к стойкам забора. Однако, в 22.00 Титовы Б.С. и А.С. вернулись и снова все сломали, после чего сразу уехали, даже не зайдя на участок.

Совершенное вновь правонарушение в присутствии сотрудников полиции имеет КУСП 7171, как я понимаю, заявление подали сами правонарушители. Тоже нонсенс. Волочек потребовал от меня объяснений. А что объяснять, я могу только видеозаписи с камер видео наблюдения предоставить. Там они руки жмут друг другу и доски отрывают....Бред какой то...

Печенин А.А тоже "терпит", как и Вы, Сергей Романович.

На сегодняшний день отказ от возбуждения уголовного дела УУП ст. лейтенанта полиции Волочка Д.О. прокуратурой отменен.

Обращаюсь, в том числе и через форум (очередное заявление в полиции КУСП 7310), к Печенину А.А., начальнику полиции ОМВД Конаковского района Тверской области: верните нам похищенное у нас имущество и накажите за содеянное, это по стоимости - не 2 бутылки водки. УУП ст. лейтенант Волочек Д.О. знает, где оно "на профилактическом обслуживании " находится. Мы его на проф. обслуживание не посылали, оно новое было. Обращение мое, поданное Вам сегодня, очередной раз, рассмотрите по существу и не посылайте меня к похитителям в ножки кланяться.

Цитата:
"Сильные мира сего", что же Вы себя так унижаете, что же Вы перед подобными на колени встали? Что же вы Законы страны, которые защищать обязаны в личное мнение превратили? Сколько людей, семей от вас пострадало....

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 - 23:45 
Живу я тут

snappy писал(а):
Поосторожней со словами!
titolora писал(а):
Вспомним имя её - судья Конаковского городского суда, Чувашова Ирина Анатольевна, создатель безумного решения № 2-1111/2011.

А если проанализировать это дело и это решение, то какой вывод будет у юристов профессионалов?

titolora писал(а):
В связи с тем, что на территории Конаковского района Тверской области наши семьи столкнулись с длительным бездействием правоохранительных органов,

Здесь я с Вами, Титолора, уже не согласна. Они не бездействуют, они очень даже действуют. А как это их действие происходит, в каком направлении, можно уже было и понять .
titolora писал(а):
Совершенное вновь правонарушение в присутствии сотрудников полиции имеет КУСП 7171, как я понимаю, заявление подали сами правонарушители. Тоже нонсенс.

А если подумать, не такой уж и нонсенс , если понять как происходит то действие.
titolora писал(а):
" Откуда такая "шустрость", уверенность в удовлетворении бредовых требований? Контора - рейдер ?

А вот это как раз отсюда, т.е. оттуда. Проанализируй.
Те, кого вы называете "господа" получили все ,что хотели. Выиграли все. Вы все проиграли. Вам уже это странным не кажется, полагаю. Понятно уже .
Да вот только что-то не сошлось. Надо было бы раньше немного притормозить вашим оппонентам. Выигрыш обошелся боком. Вы проиграли это дело так, что вас уже с этой земли никак не выгнать.
Я вижу, как вам, Титолора, несмотря на все эти суды, встречи с полицейскими, походами в разные ведомства, здесь нравится. Как вы отдыхаете здесь душой, на этой своей малой Родине, которой всем здесь так хочется лишить вашу семью. Но , чтобы сделать все это придется начать все сначала. А если начать все сначала, то такого уже не будет дележа. И Вы стали умнее, и некоторые руководители уже далече.
У Вас, Титолора , здесь уже тот дом, куда хочется приезжать, и где хочется остаться, выйдя на заслуженный отдых. У противоположной стороны процесса, как можно было уже заметить, здесь, кроме стен, нет ничего, сюда, если и приезжают, то Вам известно зачем . Хорошо ли им здесь? И на этот вопрос легко Вы ответите, раз люди снова подались в суд.
Что-то им видимо не додали там, в суде? Как сказал один из здешних адвокатов, шоу продолжается.

titolora писал(а):
titolora писал(а):Сколько людей, семей от суда Конаковского пострадало....Доколе, Сергей Романович? Пригласите меня, я Вам еще дела представлю.

Полагаю вопросов накопилось много. Надо просто сходить на прием. Бояться нечего, ведь для этого и приемные часы выделены по вторникам и четвергам.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 - 0:33 
Бываю часто

Я понимаю, что опасность приближена. Зачем устанавливать видеокамеры с подсветкой и датчиком движения, антенну, с целью слежения в реальном времени, если ты этой недвижимостью не пользуешься, там нет твоих вещей и у тебя нечего воровать. Это однозначно - слежка, потому что противоправных действий тот, за кем слежка, никогда не делал. Воровали и издевались над ним. Что можно увидеть, как мы "ползаем" по участку? Или цель другая - знать когда выехал, приехал ? Зачем все это? Чтобы доказать суду, что заезжаем на участок? А мы и не отказываемся. Значит, цель другая. Титов А.С., Титов Б.С., Чистякова М.А., Волочек Д.О., далее - везде .... нарисовалась на поверхности. Теперь ждут решение суда или уже ждать не надо? Слежка, зачем?

titolora писал(а):
Очередные требования "клиентов": "...убрать все инженерные коммуникации...прекратить заезжать...и заходить.." Откуда такая "шустрость", уверенность в удовлетворении бредовых требований? Контора - рейдер ?

titolora писал(а):
Денис Олегович, Вы же мне сами сказали, что скоро все это закончится... Вспомните, летом, Вас еще Рябов К.В. обязал заехать после моего звонка ему. В дом не зашли, предложили установить видеокамеры, и сказали эту загадочную фразу. А откуда Вы знаете?
А что закончится? Господ к ответственности привлекут или...нас "задушат"? Третьего, похоже не дано. Учитывая, что
titolora писал(а):
УУП Волочек Д.О. жмет дружески руку тем, кто своровал
....Вывод...

Александр Владимирович, может стоит заметить ...? Это не наша личная частная проблема. Это проблема коррупции в Конаковском районе, а значит проблема общей безопасности нации. Сегодня с нами, завтра с другими семьями. На сегодняшний день уже достаточно. На полицию надежды нет.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа