Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Ср июл 18, 2018 - 17:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1983 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 - 7:25 
Живу я тут

Фото: 2
Возьмемся за руки! Это я не о нас. Это я о них. Они уже давно держаться крепко, попробуй тронь кто со стороны... Сами могут , конечно.В своем кругу. Партия Единая Россия. Помните, ...Я русский выучил бы только за то, что на нем говорил Ленин. Я бы в партию вступила только за то, что "Единая Россия" в звучании своем, как для нас всех Советский Союз. Это не "яблоко" какое-то. И меняется наша жизнь в стране к лучшему.Уже заметно, хотя бы по отставкам. Трудно, тк огромная страна наша,но все сделаем,знаю. И очень мне в связи с этим интересно. В какой партии состоит наша власть?Чуть раньше, выйдешь на сайт Конаковского района, напротив каждого руководящего лица- член партии "ЕР" Сейчас я этой информации не вижу. Да и сам В.Поршнев в разговоре со мной по интернет-связи сообщил, что в никакой партии не состоит. Может быть я оглохла немного, не расслышала. Кто-нибудь может прояснить? Может быть такое, что человек, стоящий почти во главе района может вдруг одномоментно стать беспартийным. Или всегда таковым был? Точно ослышалась ,или раньше обгляделась. Хотя, почему нет, если долгое время главой района может быть человек, находящийся в Матросской Тишине под следствием. Мб он и глубоко порядочный, и честный, и мб ушел бы с поста давно от несправедливости такой, да кто посмел усомниться?!
Жизнь моя сложилась так, что корни мои здесь, на Тверской земле, а жила, училась в Москве. Потому что мой отец,участник ВОВ 1919 гр, родившейся недалеко от г.Торжка, всю жизнь свою отдал развитию отечественного военного самолетостроения, медали золотые и серебрянные за то имеет.Последние годы своей жизни очень хотел провести на родной земле, не дали.
Землю отобрали, водопровод демонтировали в год экологической катастрофы 2010 г. 9 мая, в поселении Юрьево-Девичье в д.Новенькое. Сделал это А.Андронов, глава, руками переселенцев Казахстана. Поддержали его и одобрили тогда В.Крысов и наши Конаковские прокуроры вместе с участковым Кожеховым. И по сей день, Конаковская власть, Посысаева (ЕР) и Поршнев, защищает эту позицию, обвиняя меня косвенно, но понять можно в том, что называю я переселенцев переселенцами. 3 года мне понадобилось на то, чтобы доказать подделку документов межевых, подписей наших, для чего была сделана графологическая экспертиза. Судья И.Чувашова в своем решении написала, что умерший в 1999 г. человек , явился в 2002 г на межевание и узаконил воровство своей земли в пользу переселенцев Казахстана.
А участковый Кожехов А.Н. письменно заявил в постановлении, что угрозы "таких как вы, мы убивали в Казахстане и будем убивать здесь... и тебе ,рыжий урод (мой 5-летний внук) места здесь нет", мы реально не воспринимаем.
Как живете вы, соотечественники мои здесь, с такой властью, полицией, прокуратурой, судами? Прокуроор Михайлов 3 года называет воровство и мошенничество "установленным порядком" на территории района.А участкового Кожехова только в октябре с.г подвергли дисциплинарной ответственности. Круто. За 3-х летнее крышевание мошенников, потерю документов и видео дисков, где видны и слышны угрозы и прямые действия-брошен камень в мою голову,( снимал все это 9-летний мальчик,который едва успел добежать и спрятаться в доме) и , подлог, лжесвидетельство письменное и др. Всего-то малость какая! Я считаю, что нет кадров в полиции, так лучше никаких, чем такие,как этот Кожехов. А вы,как думаете?
А суды наши? Чувашова такое решение по делу Титовых вынесла, нарушив законы РФ и создав свои собственные. Не могут исполнить это решение судебные приставы, неисполнимо оно. (уж не говоря о нашем решении по делу, где сошел с небес усопший, произвел действия в теле физическом и снова вознесся на небеса!) И ничего, работает Чувашова, дальше судит именем РФ. Может быть Кирщин наконец заступит в должность, изменит что-то!?
Наши односельчане, видя мои страдания на земле родной, написали коллективную жалобу в приемную Президента Путина В.В. И все написанное подтвердилось, для чего выехали представители Правительства Тверской области в нашу деревню, лично все проверили, подтвердили, поставили ситуацию на свой "особый контроль" А ситуация почти критическая-ни дорог, ни воды, ни света, ни пожарной защиты, ложь одна за подписью "Администрация поселения", ребенок в 2007 году погиб, не дождавшийсь из-за бездорожья врача. И до сих пор дорога такая же. Поданное заявление в прокуратуру на бездействие Андронова осталось без ответа .Дети, старики, люди наши в плену у бездорожья,ни пожарная машина, ни скорая помощь, ни полиция в ту деревню Коровино не доберутся вовремя, если вообще доберутся. Так люди мне пишут и фото шлют.
На моем столе стопка ответов из министерств и ведомств. По ситуации в поселении. Везде факты нарушения законов, и с продажей и арендой земли, включая берег водоохранной зоны,кстати тоже.С вырубкой незаконной 76 штук берез и серой ольхи в лесу 1 категории. С незаконной (как проконсультировали меня в адвокатской конторе в Москве) сдачей в аренду части лесного массива вместе с береговой линией в 2008 г.(план земли прислали из министерства с полным указанием что есть, что сдано)
А теперь почитайте хвалебную статью в" Заре" и заметку Посысаевой, "выбрали достойных" - это о главе поселения нашего А.Андронове. Действительно, наши люди достойны такой власти? И что интересно, нигде не могу (люди просят и самой интересно) найти биографию А.Андронова. Секрет? А то, что удалось найти в интернете,что-то не стыкуется. И контактную информацию наших депутатов-москвичей добыть пока не удалось. А на вопрос в Конаковскую администрацию, получила ответ, который понять никто не может (подпись Посысаевой и Поршнева).
Единственно, что можно понять это то, что везде я подчеркиваю слово "ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ" И что? У нас , как и в США, люди разных народов живут. И переселяются туда-сюда. Нормально. Для этого и слово это, вовсе не обидное, литературное.Только то, что каждый человек, приехавший в другой регион на ПМЖ, должен соблюдать законы принявшей его стороны, уважать обычаи наши, быть законопослушными граждами, это факт. И как же слова "Спасибо деду за Победу", а, В.Поршнев и Е. Посысаева? Они что, вызывают у вас смех? Почему власть позволяет себе издеваться над ветеранами и детьми,над офицерами России, нарушая законы писанные и общечеловеческой морали? Честь мундира А.Андронова защищаете? Похвально, только до определенных границ делать это можно.
И если бы не воровство моей земли и тот полный беспредел в отношении моей семьи, внуков моих малолетних, если бы сразу разобрались, спала бы я на своем участке и не узнала бы ситуацию в поселении нашем до конца.
А пока доказано все, и лжесвидетельство и подделка. Но продолжает пользоваться переселенец-сосед нашей землей, травить нас дымом-смесью резины и угля, незаконно стоящей и зарегистрированной в обход правилам СНиП баней, которую запретили топить даже осенью, продолжает какать и писать в колодец-приемник на общественной земле. Сливая нечистоты в придорожную канаву. А А.Андронов, физик по образованию ( ТГУ?) письменно сообщает, что находится этот колодец на территории соседа (ложь) и построен для того, чтобы собирать сточные воды со своего участка. А как сточные воды могут собраться все в одно место сами по себе, да еще там, где не земля, а песок один. Этому в Тверском Университет научили? Позвольте усомниться! А потом еще приобретать знакомый устойчивый запах фекалий. Да такой, что окно в 2009 г. открыть мы не могли
Вот с 2009 г. мы на родной земле жить не можем. А вот переселенцы (слово литературное, необидное, неоскорбительное) живут.
Мой отец, человек умный, образованный и прямой, говорил, что " власть на моей земле хуже фашистов" Ведь в войну у людей воду не отнимали, но гнали,как и нас, с родной земли.Порекомендовать бы им посмотреть еще раз фильм "ЖАЖДА". Поучились бы у светлых людей,как жить и руководить.
Мне много чего есть еще вам сказать, друзья мои, соотетечественники. И скажу еще. А пока даю вам руку свою. Давайте тоже возьмемся за руки, отстоим природу нашу, берега наши, леса и поля. Землю нашу. Не дадим все продать и уничтожить,чтоб наши дети знали о красотах земли нашей только по воспоминиям стариков. Преклоняюсь перед депутатами ,что в Свердлово и Вахонино, была там. Видела,что не подойти к берегам.Вертолеты садятся почти на воду, купаться детям негде. Берега водоохранной зоны почти все застроены. За остальные в Плосках (кажется,еще до конца не разобралась с местной географией) борятся депутаты и жители. Вот и у нас в Юрьево-Девичье последний доступный берег в д. Новенькое пытаются отнять и застроить. Уже поставили на поле новые дорогие столбы ЛЭП, 2 трансформаторные подстанции. Но пошли правительственные проверки. Мб запретят строительство противозаконное? Поборемся.
И , надеюсь, не смогут осуществить они угрозы в наш адрес, о которых хорошо осведомлен и участковый и глава А.Андронов, он и сам нам угрожал лично в приватной беседе. Слишком большой резонанс пошел.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 - 8:42 
Живу я тут

Фото: 1
snappy писал(а):
И меняется наша жизнь в стране к лучшему.Уже заметно, хотя бы по отставкам.

Не вижу логики... Или тех кого снимают к ЕР никакого отношения не имеют? Ну-ну....

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 - 8:56 
Живу я тут

Почему? В семье не без урода.Почистят, пропылесосят, веником пройдут. А потом, многие шли в партию не по убеждениям, а чтоб власть получить. А потом, чуть почуяли носом не то, вышли . Как например редактор "Караван +я " и некоторые другие,да поспешили, не угадали, да и слава Богу, что так. Вот и имеем то, что имеем.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 - 9:23 
Житель форума

Если смотреть объективно, то кто-то стал жить хуже, а кто-то - лучше. Переселенцы нашли счастливую жизнь вдалеке от родины, некоторые местные получили хороший вид из окна стоящего на берегу реки дома.

Я считаю, что справедливость для всех (как её не определяй) - это химера, фикция. При коммунистах - ругали коммунистов, при капиталистах - ругаем капиталистов. Это абсолютно нормальный процесс.

А вы всё правильно делаете, боритесь за свои права.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 - 9:58 
Cтойкий оловянный солдатик

Даже, если будут на месте Едра, какие-нибудь Яблочники, будет тоже самое, чиновников не истребить, им поменять окрас, это раз плюнуть, хамелеоны.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 - 12:20 
Живу я тут

snappy писал(а):
многие шли в партию не по убеждениям, а чтоб власть получить

Правильные вещи говорите, а ещё с целью упрощения ведения бизнеса, возможности карьерного роста и т.д. и т.п. И после этого Вы предлагаете по собственному желанию вляпаться в ЕР? Самодостаточный человек никогда не станет заниматься подобной чепухой...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 - 14:19 
Фанат этого форума

Фото: 0
Вот и удивительно что правильные.И не беженца она вовсе.Андронова или как там его кто то заказал вопрос кто....

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 - 16:39 
Живу я тут

Не обязательно заказуха. Вполне возможен вариант - хотят от одного лиходея защититься с помощью лиходеев постарше и покрупнее. А что делать, если это компания, занявшая все позиции? В худшем случае - человек действительно верит, что царь хороший, бояре - супостаты. Это так характерно для русского человека.
Впрочем, вариант заказухи не исключен, ясен пень.

Последний раз редактировалось klf Ср дек 21, 2016 - 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 - 17:48 
Фанат этого форума

klf писал(а):
Не обязательно заказуха. Вполне возможен вариант - хотят от одного вора защититься с помощью воров постарше и покрупнее. А что делать, если это мафия, занявшая все позиции? В худшем случае - человек действительно верит, что царь хороший, бояре - супостаты. Это так характерно для русского человека.
Впрочем, вариант заказухи не исключен, ясен пень.
Все равно у нее все складненько разложено по полочкам.Выборы скоро но они в марте рановато воду лить...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 - 20:54 
Живу я тут

И действительно, в мутной воде разобраться трудно. Меня как-то раз уже в заказухе обвиняли. Это когда про В.Крысова речь вел редактор Климов. Мб кто читал. Напомню о чем речь. В " Караване.." Климов с Орловой много писали о светлом пути этого человека и об его ответственной работе в секретариате ООН,представительстве России ООН,дипломатической карьере в ООН. (для несведующего поясню, это все разные направления работы и никто не может работать и там, и потом тут) Я тогда прочитала это и страшно обрадовалась. Ага, вот оно. Позвоню-ка я туда своим друзьям и скажут они, типа того- Здравствуй Петя, скажи-ка там твоему Васе, чтоб перестал беспредельничать, мы там каждый год у тебя в районе бываем, совесть пусть поимеет! Мои друзья постоянно к нам наезжали до 2010 г. в деревню,хоть на несколько дней. И позвонила. По скайпу. Но к моему разочарованию никто там В.Крысова не знал и лицо его никому знакомо там не было. Люди с 1980 г. там. Каждого знают и помнят, даже обслуживающий персонал всем известен. Ну и кадровики опять же. Несколько дней выясняли и сказали -не было у нас такого никогда. Не унялась, позвонила однокласснику в Женеву. И там личность В.Крысова известна никому не была. Вот и тиснула на сайт статейку в состоянии аффекта о детях лейтенанта Шмидта. Я не знаю В.Крысова, читала много о нем, что люди простые говорят. Честно скажу, людям верю больше.
И любой порядочный человек никогда не будет поощрять подобную писанину и писак типа Климова и Орловой. Не позволит. И, кроме того, мир,как оказывается, тесен.
И еще . Я, в отличие от нашего главы А.Андронова, биографию свою не скрываю. Я вдова офицера, мать офицера, теща офицера. В советские времена была чиновником, знала многих руководителей государства нашего,ученых, политиков, ни в какой партии никогда не состояла. Знала многих наших разведчиков и любила постоять у окна , глядя вниз на двор следственного изолятора. Там, в свое время, находился Судоплатов, не в Матросской Тишине,кстати. С сыном его была хорошо знакома, он часто по телевидению рассказывал про отца.Знаю этих людей, и никто бы из них, никогда не закончил бы свою карьеру на птицефабрике, простите. Но это только мои размышления и ничего более. Ничего личного. Никаких обвинений в адрес В.Крысова. Здесь я ничего не знаю сама и его не знаю. А привыкла говорить только то, в чем на 100% уверена.
И никаких воров на место Андронова у нас нет, а "заказали" его, как говорите тут, мои односельчане. Может быть и справимся. Все вместе. Вон жалоба и 35 подписей заказчиков. Пока 35. Третья по счету жалоба и факты все подтвердились. И машина с надписями Правительство Тв. области к нам приезжала с проверками. Да, постаралась.Но имею право.
Вот сегодня, как раз, пришло еще одно письмо от В.Поршнева, как он пишет с приложением ответа А.Андронова. Хочется обратиться тут к В. Поршневу так- Ало, гараж!
Приложил к своему ответу не ответ А.Андронова, а какую-то бумажку , где правды нет, а вместо подписи главы закорючка чья-то и палка перед словами "Глава Администрации". Это чтоб за ложь эту не его наказывать, а непонятно кого. А вы говорите "заказуха". Вот этой писульки нам как раз и не хватало для полной картины .
Что-то не так в Администрации Конаковского района с делопроизводством. Или правда там бардак, или нас за идиотов считают. Вон стопка писем из Министерств Тверских и ведомств. Так там все министры, заместители и руководители сами свои подписи поставили. А А.Андронов или времени не нашел, или побоялся ставить свою подпись под ложью А вот В.Поршнев, ответственный человек, поступил безответственно.
И. если говорить честно, нашему человеку без разницы, какой партии будет принадлежать руководитель поселения или района, лишь бы он был честен и порядочен. Сейчас "ЕР" партия власти и это принимаем теперь, как данность. Потом что будет, зависит от многого. Мб и от нас всех немного. Но мириться с такой властью, какую имеем в районе сейчас, уже сил нет у людей. Вот и пишу я тут, мысли свои высказываю, да о делах текущих правду говорю.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 - 21:24 
Фанат этого форума

snappy писал(а):
И действительно, в мутной воде разобраться трудно. Меня как-то раз уже в заказухе обвиняли. Это когда про В.Крысова речь вел редактор Климов. Мб кто читал. Напомню о чем речь. В " Караване.." Климов с Орловой много писали о светлом пути этого человека и об его ответственной работе в секретариате ООН,представительстве России ООН,дипломатической карьере в ООН. (для несведующего поясню, это все разные направления работы и никто не может работать и там, и потом тут) Я тогда прочитала это и страшно обрадовалась. Ага, вот оно. Позвоню-ка я туда своим друзьям и скажут они, типа того- Здравствуй Петя, скажи-ка там твоему Васе, чтоб перестал беспредельничать, мы там каждый год у тебя в районе бываем, совесть пусть поимеет! Мои друзья постоянно к нам наезжали до 2010 г. в деревню,хоть на несколько дней. И позвонила. По скайпу. Но к моему разочарованию никто там В.Крысова не знал и лицо его никому знакомо там не было. Люди с 1980 г. там. Каждого знают и помнят, даже обслуживающий персонал всем известен. Ну и кадровики опять же. Несколько дней выясняли и сказали -не было у нас такого никогда. Не унялась, позвонила однокласснику в Женеву. И там личность В.Крысова известна никому не была. Вот и тиснула на сайт статейку в состоянии аффекта о детях лейтенанта Шмидта. Я не знаю В.Крысова, читала много о нем, что люди простые говорят. Честно скажу, людям верю больше.
И любой порядочный человек никогда не будет поощрять подобную писанину и писак типа Климова и Орловой. Не позволит. И, кроме того, мир,как оказывается, тесен.
И еще . Я, в отличие от нашего главы А.Андронова, биографию свою не скрываю. Я вдова офицера, мать офицера, теща офицера. В советские времена была чиновником, знала многих руководителей государства нашего,ученых, политиков, ни в какой партии никогда не состояла. Знала многих наших разведчиков и любила постоять у окна , глядя вниз на двор следственного изолятора. Там, в свое время, находился Судоплатов, не в Матросской Тишине,кстати. С сыном его была хорошо знакома, он часто по телевидению рассказывал про отца.Знаю этих людей, и никто бы из них, никогда не закончил бы свою карьеру на птицефабрике, простите. Но это только мои размышления и ничего более. Ничего личного. Никаких обвинений в адрес В.Крысова. Здесь я ничего не знаю сама и его не знаю. А привыкла говорить только то, в чем на 100% уверена.
И никаких воров на место Андронова у нас нет, а "заказали" его, как говорите тут, мои односельчане. Может быть и справимся. Все вместе. Вон жалоба и 35 подписей заказчиков. Пока 35. Третья по счету жалоба и факты все подтвердились. И машина с надписями Правительство Тв. области к нам приезжала с проверками. Да, постаралась.Но имею право.
Вот сегодня, как раз, пришло еще одно письмо от В.Поршнева, как он пишет с приложением ответа А.Андронова. Хочется обратиться тут к В. Поршневу так- Ало, гараж!
Приложил к своему ответу не ответ А.Андронова, а какую-то бумажку , где правды нет, а вместо подписи главы закорючка чья-то и палка перед словами "Глава Администрации". Это чтоб за ложь эту не его наказывать, а непонятно кого. А вы говорите "заказуха". Вот этой писульки нам как раз и не хватало для полной картины .
Что-то не так в Администрации Конаковского района с делопроизводством. Или правда там бардак, или нас за идиотов считают. Вон стопка писем из Министерств Тверских и ведомств. Так там все министры, заместители и руководители сами свои подписи поставили. А А.Андронов или времени не нашел, или побоялся ставить свою подпись под ложью А вот В.Поршнев, ответственный человек, поступил безответственно.
И. если говорить честно, нашему человеку без разницы, какой партии будет принадлежать руководитель поселения или района, лишь бы он был честен и порядочен. Сейчас "ЕР" партия власти и это принимаем теперь, как данность. Потом что будет, зависит от многого. Мб и от нас всех немного. Но мириться с такой властью, какую имеем в районе сейчас, уже сил нет у людей. Вот и пишу я тут, мысли свои высказываю, да о делах текущих правду говорю.
Первое насчет работы Крыса врать не надоЭто я Аам говорю пока мягко.И с Петей и Васей мы поговорим...что б вранья здесь больше не было.нАГРАДЫ И ВСЕ ЧТО вАС ИНТЕРЕРЕСУЕТ ПОСМОТРИТЕ НА СУДЕ ВСЕ БУДЕТ В ОРИГЕНАЛЕ....вООБЩЕ ТО ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ ЧИНОВНИКИ СИДЯТ ЗНАТЬ И вАША ОЧЕРЕДЬ НЕ ЗА ГОРАМИиТОРОВК НАСЧЕТ КРЫСА МАДАМ ИЛИ КАК вас там за ложь ответить придется....Это я Вам к тому что Вася и ПеТЯ ТАМ а Вы то здесь....И это говорю Вам я....Поверьте.Отвечать за явную ложь придется Вам....

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 - 22:08 
Бываю часто

Так и есть заказ, да и меня в помощь дали, дабы не только исполнительную, но и судебную власть смести, а то кроме нас, похоже, никто не может. Да и «рыбка сама в сеть поплыла», начудила: умершего воскресила, человека из дома в собачью будку выкинула…Был один, воскресавший умерших, Гробовой, но он сидит где надо. Дело времени … Молодая, красивая женщина, мать – вот оно главное предназначение, природой данное. Надела мантию – судья и ничего не страшно. Знает, что творит…Ведь все вернется на детей, близких, на себя …
А вертолеты действительно садятся, только не на воду, а на участок нашего соседа Рубцова АИ, похоже, не хватает ему вертолетной площадки. И видится мне, что именно поэтому нас так «круто» выгоняют с нашего участка уже не первый год братья рейдеры при помощи судебной власти.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 - 22:11 
Живу я тут

А я как раз ничего и не пишу плохого про В. Крысова. не оскорбляю его никак. Наоборот даже, пишу не знаю ничего вовсе. Про других пишу,о тех кого знала и знаю. А награды его -это его, пусть близкие его ими интересуются. А вот вы, позволили себе назвать человека Крыс. Это что, достойно уважения?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 - 22:17 
Живу я тут

А про судебную власть завтра напишу, сегодня все уже, спать пора.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 - 23:36 
Живу я тут

snappy писал(а):
Сейчас "ЕР" партия власти и это принимаем теперь, как данность. Потом что будет, зависит от многого. Мб и от нас всех немного. Но мириться с такой властью, какую имеем в районе сейчас, уже сил нет у людей. Вот и пишу я тут, мысли свои высказываю, да о делах текущих правду говорю.

Эта данность хотя бы мозг и гордость-то должна уязвлять?

Последний раз редактировалось klf Ср дек 21, 2016 - 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 1:14 
Фанат этого форума

завтра все сказу осрбенно Тверской поспать надо хоть 1час30 мин.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 6:56 
Живу я тут

Для Сергея Я-то как раз понимаю. А что, сейчас есть варианты? Именно сейчас. Вот пытаемся разобраться хотябы в нашем районе. Когда власть лжет тебе в лицо, сегодня говорит одно, завтра от своих слов отказывается, судья пишет в ответе на жалобу 100%ложь, которую легко доказать простым документом, подписанным ее сотоварищем по службе. Что делать? Извечный русский вопрос. Именно русский. А то получается у Поршнева, переселенца переселенцем называть плохо, а своего, родного можно извести элементарно. Я прожила длинную,и как шутят, скучную жизнь, многое видала, но такого безобразия,как тут, поискать еще! И вот пишете выборы в марте у вас. А есть кого выбирать-то? Или по углам сидеть будете.как всегда, за вас выберут? Вот кому интересно, почитайте,как А.Андронова у нас выбирали в 2008 г. Статья в инете "выборы в Ю-Д 2008 г., и "встали мертвые из гроба" Вопросы будут еще? И чего этот "наблюдатель" тут сердится? Никто никого не оскорбляет, не угрожает, все чинно, вежливо, чего надо ему? Вычислить его ?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 7:19 
Живу я тут

И еще вопрос, зачем нужна Администрация Конаковского района. Мб мне кто объяснит? Я не понимаю. На все жалобы "трудящихся," один ответ, все вопросы относят к органам самоуправления. То что, все должно "самоуправляться в рамках закона", это неоспоримый факт Контроль и помощь людям, как вышестоящего органа, не предусмотрена этой Администрацей . (А Тверская власть-помогает) Тогда каковы ее функции? Если вся власть принадлежит главе поселения по принципу-что хочу, то ворочу и никто мне не указ. Даже на простой вопрос, где можно ознакомиться с биографией главы поселения, ответить не могут. Ну сказали бы тогда хоть -нигде.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 7:31 
Боб матёрый

Фото: 45
snappy писал(а):
И еще вопрос, зачем нужна Администрация Конаковского района.

Хороший вопрос! :D

К сожалению, не все меня понять могут, но придёт время, поймут.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 7:59 
Живу я тут

Как написал мне мой друг из Женевы,-радуюсь, когда вижу новое поколение- непоротое, свободное, интеллигентное. Это о России. И прекрасно, что юноша 15 лет считает, что состояние можно зарабатывать, а не только воровством наживать.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1983 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа