Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Вт июл 23, 2019 - 20:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1984 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 10:22 
Живу я тут

Фото: 1
snappy писал(а):
И прекрасно, что юноша 15 лет считает, что состояние можно зарабатывать, а не только воровством наживать.

Но ведь розовые очки рано или поздно спадут и он поймёт, что состояния которыми владеют лидеры и приближенные различных партий (в том числе и ЕР) можно нажить только неправедным путём. И что тогда? Сыну честно сказал - сунется в какую-либо партию или на гос.службу - ПРОКЛЯНУ!

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 10:45 
Фанат этого форума

Фото: 0
snappy писал(а):
А я как раз ничего и не пишу плохого про В. Крысова. не оскорбляю его никак. Наоборот даже, пишу не знаю ничего вовсе. Про других пишу,о тех кого знала и знаю. А награды его -это его, пусть близкие его ими интересуются. А вот вы, позволили себе назвать человека Крыс. Это что, достойно уважения?
Достойно это позывной его был думаю не обидится)))))))))))))))))Награды теперь вытащут на все общееобозрение...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 10:48 
Фанат этого форума

Это для вас он Крысов В.Н. А ДЛЯ НАС.....МНОГИХ ТОГДА СОПЛИВЫХ И ЦАРЬ И бОГ В ОДНОМ ЛИЦЕ...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 10:53 
Cтойкий оловянный солдатик

Земля, Земля! Я, Звезда!
Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 11:00 
Фанат этого форума

Igor писал(а):
Земля, Земля! Я, Звезда!
Изображение
Дай Бог что б мы воевали вот с такими печками)))))))))))))))))))))))

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 12:57 
Новичок

[quote="Наблюдатель"]Вот и удивительно что правильные.И не беженца она вовсе.Андронова или как там его кто то заказал вопрос кто....[/quote]

---------------------------
Конечно, не беженка. Читать нужно внимательно. Автор текста - потомок (дочь) местного жителя, бывшего офицера Советской Армии. В отцовском доме на дедовской земле сделали себе дачу для воспитания внуков на земле предков. И с этой земли их выживают переселенцы из Казахстана, мордой лица казахи, кторые смыкнулись с главой местной администрации на почве беззакония и наглости. Обычное дело для нашей глубинки, в которой правит закон тайги - у кого сила, тот и прав. Слава Богу, что не по зубам местным крутым оказались коренные жители тверской земли, бьются не на жизнь, а на смерть. И детей бойцами растят. Все бы жители поднялись так-то, вот и был бы порядок у нас. А то все забитые живут, голову в песок сунули и ждут, когда кто-то за них их проблемы разрулит...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 14:08 
Фанат этого форума

ТВЕРСКАЯ ОНА....

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 17:13 
Живу я тут

Фото: 2
для всех читающих. Все дело в том, что и для меня он (В.К.) то же, что и для вас. Только,подставляться не могу.И так уже хотят дело "пришить" за слово "переселенец", якобы настойчиво его употребляю.А как еще сказать? Другого слова не нашли пока. Вот и поэтому - Виктор Крысов. Далеко не все. что думаю ,пишу именно по этой причине.
9 мая 2010 г. написали заказное письмо с уведомлением Андронову и Кожехову (ОВД) просили, чтобы сосди не хулиганили и дали 90-летнему человеку отметить годовщину Дня Победы на родной земле. В этот день, именно 9 мая Андронов с сотоварищами демонтировал нам водопровод. Заявил, что у нас его никогда не было.И до сих пор везде и всем лжесвидетельствует. Так и остался отец без праздника. А единственный колодец на 60 домов в деревне "бесхозяйный" и в тот год и потом летом воды в нем не было. Теперь пришлось прокуратуре сей факт признать.
Потом Андронов говорил-идите к соседу на поклон, мб он и даст вам воду!
Я считаю Андронова преступником, оставившего в год экологической катастрофы ветерана и малолетних детей без воды, когда все кругом горело и дым стелился по сухостою, а сосед-переселенец топил баню, которую построил на нашей земле углем и растапливал ее резиной. Отца так не привезли на Родину, а детей пришлось вывозить в задыхающуюс Москву.
НО Я ХОЧУ,ЧТОБЫ ЭТА ВЛАСТЬ ПОНЯЛА,ЧТО РУССКИЙ ОФИЦЕР НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ НА ПОКЛОН К ВОРУ И МОШЕННИКУ, никогда не станет что-либо просить у захватчика родной земли, пусть даже дети его останутся без воды и пищи.
Ваш Поршнев, тоже офицер, но не понимает этого.Наверное ему было сделано когда-то переливание крови. Вот он и защищает позицию Андронова.И нигде и никто не может узнать биографию этого человека. Есть что скрывать?
Пришло письмо, что будут заводить уголовное дело за мошенничество, понудили все-таки.
А почему Андронов покровительствует соседям. так тут все просто. По моему разумению они-его электорат. Свои подписи под коллективной жалобой против Андронова они не ставили.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 17:36 
Живу я тут

а нам потихоньку жалуются,мол угрожают, против выступать будете-дров на зиму не получите! А хуже жить уж некуда-без света.воды. дорог. Это у переселенцев все есть, водопровод наш прихватили,Даже столб ЛЭП с фонарем на личной территории. Вот дальше уже мрак.А наши старики,кореннве жители деревни ходят зимой на единственный бесхозяйный колодец, и воду порой с оказией им возят из конаково, да соседней деревнм Ю-Д. ГЕНОЦИД родного народа при попустительстве районныйх властей имеет место. И дети гибнут наши из-за бездорожья в деревне Коровино, например. Так плевать хотели? Вот и пора порядок наводить.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 18:32 
Новичок

Наблюдатель писал(а):
ТВЕРСКАЯ ОНА....

----------------------------
Хоть тверская, хоть московская, хоть бы из самого городу Парижу... Главное, что именно она, а не вы, не Андронов, не Крысов и не Поршнев заботится о жизни местных стариков, хоть бы и из-за того, что она рядом с ними живет. Именно она делает конкретное дело - бьется насмерть с бюрократами и партократами районной власти и их представителями на местном уровне. А вы только языком балаболите, только на это и способны.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 18:42 
Фанат этого форума

Ладно если Тверская много гонишь не правды.А если там засветилась то и старики тебе по одному месту))))))))))))))))))Имеешь интересс свой

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 19:44 
Новичок

Наблюдатель писал(а):
Ладно если Тверская много гонишь не правды.А если там засветилась то и старики тебе по одному месту))))))))))))))))))Имеешь интересс свой

------------------------------------------
Естественно, интерес свой имеется - спокойно жить на благоустроенной родной земле. А у кого такого интереса нет, тот не патриот земли русской, а временщик... А правду от неправды пора научится отличать, большой мальчик уже. Наверное, лапши с ушей много съел, вот и не верится в простые чувства...Бедняга...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 19:49 
Новичок

Наблюдатель писал(а):

------------------------------------------
Естественно, интерес свой имеется - спокойно жить на благоустроенной родной земле. А у кого такого интереса нет, тот не патриот земли русской, а временщик... А правду от неправды пора научится отличать, большой мальчик уже. Наверное, лапши с ушей много съел, вот и не верится в простые чувства...Бедняга...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 20:19 
Фанат этого форума

УЗНАЮ ПОТОМ МАЛО НЕ пОКАЖЕТСЯ...не приятна ты мне....
Цитата:
В

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 21:18 
Фоторепортёр.

Фото: 590
Переселенцы из Казахстана этнически кто - казахи, русские?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 21:55 
Живу я тут

одни русские, другие украинцы, вроде, Бог знает. У нас в Юрьево-Девичье половина переселенцев и все люди отличные, разных народов. Многие из Казахстана приехали. Многие из других мест. Работают, живут, бедствуют, как и все в поселении. Я со всеми дружу. Хороший народ. В трехэтажках с водой и трубами-труба.Баня единственная не работает, Андронов говорит, что в тазиках помоетесь. Нет денег баню наладить.А в колодцах у людей тоже у многих воды нет, колодец с грязной водой-дороги не пройдешь, вся грязь туда До тех алигархов далеко. Нам они что? А здесь все .как на ладони. и жизнь людей наших нищенская. А вот куда деньги федеральные идут пока не ответили. И вообще отчитаться бы. что сделано за два срока правления. Получается-ничего. Ремонт сделали в Администрации неплохой. Лучшебы водопровод сделали или бпньку наладили. Мы для них тот планктон, не более того. Им плевать, что живем мы в новом тысячелетии, как при Царе Горохе раньше не жили. Дети в школу пешком ходят, ребенок-инвалид дома сидит,5 км не дойти. (Так мне написали по электронке) А зимой? Нет средств поселковый микроавтобус детям дать? Как там у Некрасова- ну пошел же ради Бога, небо, ельник, да песок.... Что изменилась для нас? Тяжело на все смотреть это. А некоторые яхты и внедорожники покупают, дома отстраивают..... Работу найти в поселении непросто, зато все наши мошенники подвязались у Андронова в Администрации. Им место нашлось. И не верят люди и бояться последнего лишиться. Власти боятся. И я их понимаю хорошо. Попробуй переживи зиму-то, когда такая ситуация! Критическая стоящая теперь на "особом контроле правительства Тверской области" Поборемся!

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 22:07 
Живу я тут

Для maxx-фоторепортера. У меня брат фотокорреспондент ИТАР ТАСС Яковлев Александр Михайлович. Каждое лето с нами жил до 2010 г. , наезжая регулярно. Готов был бесплатно с детишками нашими заниматься, профессией поделиться. Здорово было бы. Он по спорту, в основном. Вот закончим дела, приглашаю!

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 22:22 
Новичок

Наблюдатель писал(а):
УЗНАЮ ПОТОМ МАЛО НЕ пОКАЖЕТСЯ...не приятна ты мне....

----------------------------
Эээ, друхок, надо уметь общаться в форумах :D . Угрозы не лучший способ дискуссии, а то забанит хозяйка форума. Направь энергию в мирное русло и научись писать .tp ошибок, на родном нашем русском языке

Последний раз редактировалось sosedka Вт ноя 13, 2012 - 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 22:25 
Новичок

Эээ, дружок, надо уметь общаться в форумах Very Happy . Угрозы не лучший способ дискуссии, а то забанит хозяйка форума. Направь энергию в мирное русло и научись писать .tp ошибок, на родном нашем русском языке НЕПРИЯТНА пишется вместе. Да и мы с тобой не на свидании, а на всеобщем форуме. Не общайся, только и всех дел-то :Yahoo!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 - 23:00 
Живу я тут

snappy писал(а):
Работу найти в поселении непросто, зато все наши мошенники подвязались у Андронова в Администрации. Им место нашлось. И не верят люди и бояться последнего лишиться. Власти боятся. И я их понимаю хорошо. Попробуй переживи зиму-то, когда такая ситуация! Критическая стоящая теперь на "особом контроле правительства Тверской области" Поборемся!

Вот объясните мне, как такие злодет выигрывают выборы в поселении, где все на ладони?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1984 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа