Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Вс дек 08, 2019 - 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1984 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 - 10:45 
Фоторепортёр.

Фото: 590
А вы у кого конкретно тут спрашиваете?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 - 10:46 
Живу я тут

Фото: 2
для maxx. Я вам на почту сейчас вышлю , поглядите. сюда техгически не могу.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 - 10:48 
Живу я тут

Это я ЛИСа спрашиваю.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 - 10:48 
Фоторепортёр.

Фото: 590
snappy писал(а):
для maxx. Я вам на почту сейчас вышлю , поглядите. сюда техгически не могу.

Что именно вышлете?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 - 11:41 
Живу я тут

выслала. посмотрите на досуге.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 - 11:54 
Бываю часто

snappy писал(а):
Почему у берега шлагбаум поставили?

Я только цитирую письма односельчан. Я ведь москвичка, не в курсе!

Хотите фото воды из колонки в Ю-Д.деревне?

Вот спрошу сейчас по электронке, правда ли, что мать от госпитализации отказалась?

А вы, что ,хотите, чтоб еще детей не кормили? И автобуса не было? Что-то должно все-таки быть! Однозначно!

Почему у берега шлагбаум поставили? не знаю. Самому интересно... Очень волнует вопрос зимней переправы.

Вы цитируете... а у этих односельчан с порядочностью как? Тоже не в курсе? Москвичка...

Фото не надо - я эту воду каждый день пью - живой. Кипятить не пробовали? И вообще, не думаю что в Москве вода по химическому составу лучше)))

спросите, спросите... как к ним скорая приезжала, предлагала забрать ребенка в больницу, как они отказались, и еще спросите где она своего свекра захоронила? Наверное тоже из-за плохих дорог)))

Я хочу чтобы людей не оскорбляли и не обвиняли в том что они не совершали - это как минимум подло.

А это на досуге посмотрите про "порядочных" односельчан...

http://www.youtube.com/watch?v=MibHmZ-aTEk

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 - 12:01 
Живу я тут

а что ,москвичка это позор? А как быть с Реботенко, Шаховым? Вы их знаете? Вы только сегодня тут зарегистрировались? Кто вы? А чего кипятить, вместе с желтыми длинными не знаю чего,, на фото видно, или пальцем выковыривать. А насчет ребенка, спросила. Ответят-напишу.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 - 12:09 
Бываю часто

snappy писал(а):
И замены, конечно нет. Все депутаты до одного из головного села Ю-Д. В остальных деревнях одни недостойные живут.

Почему же недостойные? Достойные - только что-то заявок на депутатство от них не поступало... Да и дачники в основном живут. Ах да запамятовал - в этот раз была одна дама - как раз та безутешная мать... Да что то не хочется голосовать за безграмотную особу, которая только детей рожает и ходит под каблуком своего взбалмошного муженька! Депутат должен быть как минимум с образованием не только школьным, чтобы разбираться во всех тонкостях. Поэтому наверное Реботенко и прошел - очень грамотный мужик. Но это только сугубо мое мнение и никого больше...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 - 12:11 
Бываю часто

snappy писал(а):
а что ,москвичка это позор?

Нет не позор, это престиж!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 - 12:14 
Бываю часто

snappy писал(а):
Вы только сегодня тут зарегистрировались? Кто вы? А чего кипятить, вместе с желтыми длинными не знаю чего

Зачем вообще такую воду детям давать...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 - 12:29 
Живу я тут

Для Лиса. Посмотрела. Только речь у нас идет о другом. А люди не бывают ,или черненькие, или беленькие.
У нас конкретный вопрос по нашей деревне. Вот и все. А из других деревень, к нам "подгребают" А то, что дороги-для того, чтобы ездить по ним,это факт. И пожарка должна доехать, и скорая, и полиция. Это основное. Вода. свет, дороги. безопасность, пожарная защита. Чего. много хотим? А все остальное-церкви, захоронения- это каждый у себя. Конечно, хоронить при сточных водах нельзя. Но мб, как вы говорите, прокипятить?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 - 12:39 
Живу я тут

Для ЛИСа И о безграмотности. Высшее образование у депутатов только у москвичей и одной из местных. Это по прошлому депутатству. Так что по-вашему получается, все безграмотные. Реботенко и правда грамотный и должности хорошие занимал. только что у нас сделал,людям интересно. кого принял, чем помог ? Зачем этот москвич пришел к нам депутатом? Чего хочет тут, не просто ведь так финансист, не от нечего делать? Есть ли у него тут собственность. на этой земле, знаете, или только предполагает ее? На чьи деньги строят ЛЭП у нас в деревне дорогущую, подстанции. Для кого? Вот Реботенко и должен знать. А люди, в деревне которой это все возводят пока не в курсе. Вот пусть и расскажет! Только контакт его дайте нашим людям! Проект не дают ознакомиться.А он есть.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 - 13:26 
Бываю часто

snappy Контактов к сожалению у меня его нету((( Отчего же вы на сход не пришли и не послушали отчет об использовании денег и не задали эти вопросы самому Реботенко? Он кстати там присутствовал.Если вы уж так о Новеньком беспокоитесь?
А по поводу образования депутатов - у той дамы, о которой речь ведем, его вообще нет. После школы сразу в семейностроителный))). Да я и не писал о высшем образовании вовсе... Не только школьное это не значит высшее.
И потом, если он Реботенко такой плохой что же его на второй срок то выбрали? Или из Новенького за него никто не голосовал?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 - 13:39 
Живу я тут

я беспокоюсь о той стороне, где живу. Это нормально. Ездить на сход, не имея возможности находиться в своем доме, времени не имею.Своим односельчанам доверяю и все видела этим летом сама.И осенью, заезжала. К Реботенко могу и в Москве зайти, он мой сосед, по двум квартирам. 10 минут ходу. Можно пересечься, если человек болеет душой за тех людей, к кому депутатом пришел.И пора бы ОООСпорт и Бриз рассекретить. и намерения свои в именно нашей деревне. Мы тут с 1976 г. живем. А то, что страна нас позвала на др. работу, так то к стране претензии. сначала в Сталину, потом к сегодняшним властям. Каждый должен находиться там, где от его знаний и умений пользы больше. А отец мой-Тверской.И мб я хочу дожить свой век на родной земле, а не под московским небом. И никто мне в этом моем праве не указ. А воду заслуженному человеку перекрывать в День Победы- это преступление. было дано указание сверху-обеспечить ветеранам... Или я тут тоже неправа, хитрый ЛИС?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 - 14:03 
Бываю часто

Я так посмотрю у вас много претензий и к Сталину и к сегодняшним властям... И рассекретить вы всех хотите... Удачи! И не хитрый я вовсе, так почти ручной, обычный российский обыватель - куда нам до вас! :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 - 16:12 
Фанат этого форума

Фото: 0
Хорош меня учить.....

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 - 16:14 
Фанат этого форума

Лис писал(а):
snappy писал(а):
а что ,москвичка это позор?

Нет не позор, это престиж!
Нет это МАСКВИЧКА

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 - 16:20 
Живу я тут

Лис, Вы, наверное, тяжело текст воспринимаете. Я просто говорю, что куда поставлен человек был в то время, где он пользу приносил своему народу, там он и быть должен. Не должен конструктор самолетов землю пахать. Или переводчик-синхронист коров доить. Непозволительно для страны такое расточительство. Кадры определяют все. А сейчас у нас в области, например, появляются историки-политологи с образованием сварщика. Вспоминаю Шарикова.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 - 16:23 
Живу я тут

а вот слово ПРЕСТИЖ-не выношу. Глупости все это, суета мирская, для обывателя.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 - 16:26 
Фанат этого форума

snappy писал(а):
Лис, Вы, наверное, тяжело текст воспринимаете. Я просто говорю, что куда поставлен человек был в то время, где он пользу приносил своему народу, там он и быть должен. Не должен конструктор самолетов землю пахать. Или переводчик-синхронист коров доить. Непозволительно для страны такое расточительство. Кадры определяют все. А сейчас у нас в области, например, появляются историки-политологи с образованием сварщика. Вспоминаю Шарикова.
Так и хочется одно только слово на все это сказать

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1984 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа