Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Вс дек 16, 2018 - 4:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 - 15:09 
Боб матёрый

Фото: 45
Алоизий писал(а):
Тычешь в Правила пальчик? ТАК ВОТ, открой и прочти пункт 9.10.

Баран....цитирую,тупийца!
"Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения."
Где тут написано о еблане который хочет залезть???Учи Правила,вдумывайся о чём Там написано,раз не научили раньше!
Алоизий писал(а):
Человек имеет право обогнать столько машин, сколько сможет, если соблюдает скоростной режим и на этом участке нет запрета для обгона. Это и есть те самые ПРАВИЛА, Боб.И если удалось обогнать лишь одну машину, право встать между двумя тихоходами - железно!

Бляяяя.на пересдачу.....в автошколу.....кто тебе выдал вод.удостоверение,где купил?У тебя права пожизненно надо отбирать!!!
Первое предложение верно,третье -такая бредятина,что волосы на жопе зашевелились!
Алоизий писал(а):
Это и есть те самые ПРАВИЛА, Боб.

Дядя,мы с тобой похоже разные Правила читали!!!
Вот именно о таких долбаёбах я и говорил....ЕЗДЮКИ ПО ПОНЯТИЯМ....ой кошмар,на дорогу страшно выезжать,чесс слово!

Дукалис писал(а):
Вот и не выдумывай, в данной ситуации, твоё дело соблюдать установленную дистанцию до впереди идущего автомобиля. Если тебя обогнали и встроились между тобой и впередиидущей машиной, то твоё дело соблюдать установленную дистанцию уже с этой новой впередиидущей машиной. Всё просто , прям как для детей.

Как он может встраиваться???????Я соблюдаю дистанцию по 9.10 (какой пункт вы страстно полюбили,даже не поняв о чём там говорится),и почему кто-то может вклиниваться не соблюдая никаких правил и пунктов этих самых правил?Вы больные чтоль все тут?

К сожалению, не все меня понять могут, но придёт время, поймут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 - 15:14 
Живу я тут

боб писал(а):
третье -такая бредятина,что волосы на жопе зашевелились!

Цитату из правил, плз. Волосы из жопы не предлагать.
боб писал(а):
Как он может встраиваться???????

Просто: выравнивая свою скорость со скоростью передней машины и сдавая вправо. С включённым поворотником, разумеется. После чего медленно сбрасывая скорость и увеличивая дистанцию до безопасной. Очень просто.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 - 16:45 
Живу я тут

Фото: 0
боб писал(а):
Вот именно о таких долбаёбах я и говорил....ЕЗДЮКИ ПО ПОНЯТИЯМ....ой кошмар,на дорогу страшно выезжать,чесс слово!
?

Да нет, это упёртые бараноподобные старпёры, специально прижимающиеся к впередиидущей машине на столько, что не то что бы встроиться обгоняющей машине, но и самому потом не успеть тормознуть , что бы не вмазаться. Такие упёртые пердуны обычно и составляют пердокортежи на конаковке, и сами обогнать не могут/не хотят, и дать место для обгона другим предоставить, своя бычка не позволяет.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 - 17:34 
Боб матёрый

Алоизий писал(а):
Цитату из правил, плз. Волосы из жопы не предлагать.

Это я должен спрашивать цитату,не надо стрелки переводить и выдумывать несуществующие главы!
Алоизий писал(а):
Просто: выравнивая свою скорость со скоростью передней машины и сдавая вправо. С включённым поворотником, разумеется. После чего медленно сбрасывая скорость и увеличивая дистанцию до безопасной. Очень просто.

Нет места для твоего "сдавания" вправо,всё,что дальше?Я держу дистанцию для себя и не соблюдаю её,моё право....и уж никак не готовлю место для кого-то.
Дукалис писал(а):
Да нет, это упёртые бараноподобные старпёры, специально прижимающиеся к впередиидущей машине на столько, что не то что бы встроиться обгоняющей машине, но и самому потом не успеть тормознуть , что бы не вмазаться. Такие упёртые пердуны обычно и составляют пердокортежи на конаковке, и сами обогнать не могут/не хотят, и дать место для обгона другим предоставить, своя бычка не позволяет.

Да нет...всё наоборот."Пердосостав" в вашем понимании,прижался к впередиедущему для дальнейшего обгона и выбирает место,а сзади ебанат плюющий на всех летит в лоб встречке,вот это часто.И вдолбить в мозжечок такому шилозадому водятлу это-просто нереально.
Да чё я тут кривляюсь перед вами....ДУРАКОВ УЧИТЬ-ТОЛЬКО ЯЗЫК ТУПИТЬ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 - 18:19 
Бываю часто

боб писал(а):

Нет места для твоего "сдавания" вправо,всё,что дальше?Я держу дистанцию для себя и не соблюдаю её,моё право....и уж никак не готовлю место для кого-то.

Вообще говоря тебе и твоим единомышленникам исповедующим подобную философию -на дороге не место.
Извини, но ты неадекватен и склонен создавать аварийную обстановку там где как участник движения должен сделать все возможное чтобы этого избегать. И должен помочь обгоняющей машине безопасно вернуться в ряд. Помочь, понимаешь должен если ты нормальный человек. Для этого от тебя ничего не требуется, просто убрать газ. Но ты держишь дистанцию "для себя" и продолжаешь делать это как упырь видя что кто-то не успевает завершить обгон. Ты можешь искать любые оправдания такому поведению, но будешь лишь этим проявлять упорство в глупости.

Цитата:
Да нет...всё наоборот."Пердосостав" в вашем понимании,прижался к впередиедущему для дальнейшего обгона и выбирает место,а сзади ебанат плюющий на всех летит в лоб встречке,вот это часто.И вдолбить в мозжечок такому шилозадому водятлу это-просто нереально.

А это другая разновидность неадекватов. Вдолбить ты им ничего не сможешь действительно, но помочь не устроить аварию или убить встречного-вполне в состоянии. Или хрен с ним пусть соберет пару встречных и попутных, главное это "моё право...." ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 - 21:50 
Живу я тут

Дукалис писал(а):
боб писал(а):
?

Вот он, самый правильный ответ о причинах упёртости тех, кто гласит "не пущать". Считают себя обиженными, униженными, уязвлёнными (кому как нравится). Всё думают, что раз их обогнали, то он свою слабость тем самым проявил. А уступать не хочется, мол, я не хуже и не слабже. Ну дураки ведь. Какая в этом подоплёка на кроме той, что тебя кто-то обогнал? Да никакой! А им всё кажется, что честь своя тем самым замаралась. Чудаки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 - 21:57 
Боб матёрый

Nord69 писал(а):
Извини, но ты неадекватен и склонен создавать аварийную обстановку там где как участник движения должен сделать все возможное чтобы этого избегать.

В ваших мозгах пыль,если так ничего и не поняли о чём речь!
Это вам не место на дороге,покуда оправдавываете хамство в любых проявлениях,а не случайный обгон .......
Для вас это норма....для нормальных водителей ЕБЛАНСТВО.
И судя по количеству придерживающихся такого же мнения.....вас99%....пиздец.И эти люди хотят уважения к себе на дороге?! %)

Nord69 писал(а):
А это другая разновидность неадекватов. Вдолбить ты им ничего не сможешь действительно, но помочь не устроить аварию или убить встречного-вполне в состоянии

Ты так и не понял...или не способен понять....конечно его пустят,но это хамство для него в порядке вещей....это то что ты называешь "помочь"...я о чём распинаюсь-то здесь?
Ему срать на твою вежливость,и благодарности у него никогда не будет...ВЫ НИКТО для него и ему пох на ваше культурное вождение,во всех проявлениях.И таких большинство!

Если ты действительно торопишься(у людей куча причин для этого) и осознанно идёшь на нарушение скоростного режима,да вобще всех правил ДД,постарайся хотя бы частично выполнить некоторые пункты....ну привлеки ты внимание светом,гудком,конечно все пропустят и прижмутся и остановятся если понадобится,но не будь ЕБЛАНОМ скорожопым хитровыебаным.
Ты не один здесь барин,и пох какой у тебя автомобиль и должность,все равны как на дороге-так и в морге. :(

Вобщем,больше отписываться в теме не буду...походу тут острая шизофрения конаковского автолюбительства во всей красе собралась.
Извините,если кого обидел словом,не со зла,а так.....отстаивал позицию,не более.
Ни жезла,ни гвоздя всем!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 - 0:19 
Живу я тут

Полезно иногда просматривать таки вот видео -
Новая Подборка Аварий и ДТП #279 Декабрь 2015
https://www.youtube.com/watch?v=fZrFBIdDrL8
В основном все ДТП из за нарушения скоростного режима и несоблюдение дистанции.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 - 13:15 
Живу я тут

боб писал(а):
Это я должен спрашивать цитату

Депилируй волосы на жопе.
боб писал(а):
?Я держу дистанцию для себя и не соблюдаю её,моё право...

Нет у тебя такого права. Пункт 9.10 обязывает нас всех соблюдать безопасную дистанцию. Как было неоднократно указано, этого достаточно, чтоб перед тобой при необходимости влезла минимум одна машина.
боб писал(а):
И эти люди хотят уважения к себе на дороге?!

О как :crazy: Они не просто хамы, они ещё и оправдание для своего хамства находят. Дескать, "99% водителей не заслуживают уважения". Сами они при этом себя относят к оставшемуся одному проценту, верно, Боб? И, само собой, уважительное отношение к себе воспринимают как СВОЮ заслугу, ведь их, таких исключительно замечательных, ну просто никак нельзя не пропустить...
Да уж, чего уж удивляться происходящему на наших дорогах. Как там у классика? "По крутой дорожке горной шёл домой барашек чёрный..." Удачи вам, Боб с Артом, если доведётся встретиться на "мостике горбатом"..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 - 17:02 
Живу я тут

Сруль, как всегда больше всех знает, не смотря на то что дурак-дураком !
Сруль, езди в электричках, там ПДД не спрашивают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 - 22:16 
Живу я тут

Кузьма писал(а):
Новая Подборка Аварий и ДТП #279 Декабрь 2015
https://www.youtube.com/watch?v=fZrFBIdDrL8
В основном все ДТП из за нарушения скоростного режима и несоблюдение дистанции.

Полезно смотреть, поучительный ролик, вот только по обсуждаемой нами теме всего 2 сюжета и в обоих водители грубо нарушили ПДД: езда по диагонали из левого ряда в правый и столкновение со стоящей машиной. Уверен, что никто из нас, думающих одинаково о вежливости на дороге, не станет поддерживать и защищать этих водителей-нарушителей. Мы говорили о совсем другом.
Удачи всем на дороге!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 - 20:56 
Пилот

Фото: 77
Не думал, что моя "микро" заметка про мое же видение поведение впереди идущего ТС вызовет такое бурление. Ребята я не хотел разделить вас на два лагеря. Давайте все вместе соблюдать ПДД, ну а в тех случаях когда ПДД не описывают данную ситуацию давайте включать здравый смысл.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2016 - 10:11 
Фанат этого форума

Палыч.RU писал(а):
Ребята я не хотел разделить вас на два лагеря

Вы тут ни при чем, эти лагеря стали бурлить в теме созданной СОВОЙ (про беспредел на дороге колонны брачующихся), которую потом благополучно удалили, а вы своей новой темой удачно попали в русло той удаленной темы, вот дисскусия и продолжилась.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа