Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Ср окт 24, 2018 - 6:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ремонт дорог
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2017 - 16:31 
Захожу иногда

Фото: 1
последнее время я наблюдаю дорожных рабочих которые заливают битумом и после засыпют щебенкой выбоины на дорожном полотне. Раньше для подобного ремонта использовалась специальная техника которая вырезала бракованный участок полотна и дальше рабочие подобным же образом наполняли вырезанную дыру битумом и щебенкой. В связи с нововведениями в процесс напрашивается вопрос: какова экономическая выгода этой инновации, и в чьих карманах она осядет?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ремонт дорог
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 - 23:56 
Бываю часто

Хороший вопрос. Видимо это ноу- хау новой команды . Дороги-убийцы, особенно приятно ехать по ним на мотоцикле...Эта щебенка недостоит до середины лета, уже выщерблиныы на свежих заплатках.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 - 20:41 
Новичок

Сегодня только ругался с дорожниками по этому поводу. Машину уделал в битуме..., не сильно (успел вовремя затормозить). Перекрыл дорогу, дорожники вызвали ГИБДД. Дождался..., отнеслись с пониманием..., сказали, что ни чем помочь не могут... Пишите в прокуратуру...
Оказывается есть автор этого ноу-хау, а именно Генеральный директор Дзюбак Александр Николаевич. А еще мне сказали, что оказывается на такой ремонт даже ГОСТ какой то существует. Я че то ни фига не нашел... ) Вот коротенькое видео с места возле пожарки... Правдо снял криво. Злой был. https://youtu.be/TELf_50YjSQ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2017 - 18:38 
Живу я тут

Фото: 2
Ул.Первомайская, около домов 60- 77. Кажется так. Два огромных лежачих полицейских, довольно близко друг к другу. Ну точно не пожалели на них материала. С одной стороны есть указатель, с другой нет. В прошлом году сама была за рулем. Подпрыгнула так, мало не показалось. Теперь знаю уже это место, торможу. Указатели так и не поставили. Вредительство или пофигизм? И вообще лежачий полицейский наверное должен иметь определенные размеры, а не абы какие, вылил гору на дороге и свалил. Хорошо, если знаешь это место, а если нет и случайно здесь оказался.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 - 6:52 
Живу я тут

Фото: 0
Дорог нет, и ремонтировать чё то никто их не собирается, в городе какойто по...зм и безвластие.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа