Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Чт июн 21, 2018 - 7:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 802 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 - 19:04 
Фанат этого форума

Саня писал(а):
Кому жаловаться?
Здесь, только в "Спортлото", а в реале - главе города Максимову, наверное.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2015 - 15:02 
Новичок

Фото: 6
Студия ремонта NEWSTYL делала мне натяжной потолок 10 декабря 2014 г. я все еще надеюсь что все таки они мне поставят плинтуса,правда названивать им я бросил в апреле-руки опустились и учтите что цена по телефону у них не совпадает с ценой мастера

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу!
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 - 21:13 
Живу я тут

Фото: 0
Задолбало какое-то конаковское говнорадио - купили б\ушное оборудование и не сняли настройку "прерывать звучание дисков у слушателя на передачу трафика"!!!! В результате блатное или попсовое говнище с этой станции вечно врывается внезапно в машину. Паубывал криворуких ынжинеров!

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 - 6:59 
Живу я тут

klf писал(а):
Паубывал криворуких ынжинеров!

Это Вы об чём сейчас?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 - 12:54 
Живу я тут

Алоизий писал(а):
klf писал(а):
Паубывал криворуких ынжинеров!

Это Вы об чём сейчас?

Ну, а кто налажывал оборудование этого радива, блин?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 - 19:35 
Живу я тут

klf писал(а):

Какова? Что вообще можно слушать по радио в Конакове?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 - 21:38 
Живу я тут

Алоизий писал(а):
klf писал(а):

Какова? Что вообще можно слушать по радио в Конакове?

Ничево нельзя! Поэтому, когда это гавно врывается постоянно в районе в мой приемник во время прослушки диска на нем - я бешуся!!!! Это хамская фигня обычно делается под трафик, но здесь уроды просто забыли выключить эту опцию на беушном оборудовании, и в эти разрывы льется их обычное попсговнище из обычного эфира. Кажется, это "радио Конаково, надо будет, действительно, идентифицировать! Просто обычно сразу это говно вырубаешь...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 - 7:30 
Живу я тут

klf писал(а):
это гавно врывается постоянно в районе в мой приемник во время прослушки диска на нем

Так может, отключить эту странную функцию на своём приёмнике? У меня вот ничего не врывается...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 - 11:49 
Живу я тут

Там в меню есть куча сокращений латинских. Надо погуглить - как это может называться.
Только, это другая сторона вопроса - нет? Речь же шла о злоупотреблении возможностями, может быть, и невольное по тупости или невниманию.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 - 21:19 
Новичок

Рядом с автостанцией построили ресторан Галерея.Классный такой ,нам в нем конечно не бывать,но сколько он нам мучений приносит.Дождь,снег,такой потоп начинается на дороге ,нет стока воды никуда,мы всячески ищем пути обхода.А тут ещё ограду металлическую поставили,лично я не смогаю перелазить.Газоны все вытоптали,обходят лужи кто как может.И никого не касается хотя потоп этот все видят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 - 21:23 
Новичок

Рядом с бывшим кинотеатром Россия посажен парк,деревья до того старые,на работу идёшь мимо они качаются скрипят отваливаются огромные сучки.Кто за это отвечает,никому нет дела.Ждут когда кого-нибудь убьёт,как вчера убило упавшим деревом в Белавине 2-х женщин.Мы их все знали,весь город знал этих тружениц,и такая нелепая смерть одной из них,а другая в больницу попала с переломами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 - 18:45 
Люблю этот форум

А кто у колонок ручки пооткручивал, что за вредительство?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 - 20:00 
Живу я тут

Фото: 3
в "Пятерочке" на пр. Ленина вчера кассир (молодая девушка) пробила нам вместо 1 упаковки сушек 3 штуки.
Милая, не потолстей))))))))))) :crazy:
Покупатели! Будьте бдительны и не торопитесь уходить от кассы не проверив чек.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 - 18:03 
Люблю этот форум

Andryuha писал(а):
А кто у колонок ручки пооткручивал, что за вредительство?

никто не в курсе?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 - 21:22 
Пилот

Фото: 77
Вопросы водоснабжения и водоотведения и канализации (колонки в том числе) курирует
Господин Фигурин Александр Анатольевич,
Контакты моб. 89051261111 e-mail: vodokanal-konakovo@rambler.ru
МУП «Водное хозяйство», ул. Промышленная, д. 2
Если что, то -информация получена из открытых источников http://konakovo.in/about/sovet-deputatov/

П.С. Сам был крайне удивлен, когда не смог набрать воды у колонки в бутылку, чтобы залить в омыватель стекла, при поездке в Тверь.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 - 11:31 
Новичок

Крайне не рекомендую связываться с предпринимателем города Конаково : Гинкус Татьяной Александровной (Банкет.Торжество на ул.Учебной 14).Человек уходит от обязательств и ответственности ,скрывается,не отвечает на звонки,не отдает деньги за сделанную работу.Это уже не первый случай.Репутация для нее ничего не значит,живет одним днем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2016 - 7:06 
Новичок

Призываю всех быть осторожным в деловых отношениях с предпринимателем Гинкус Татьяной Александровной.Человек необязательный,слово не держит,говорит неправду(врет).Прячется и не отвечает на звонки,когда должна.Никогда не верьте на слово,только документы и предоплата за труд.Прятаться,не отвечать на звонки и молоть чушь,что денег нет,нечем отдавать за труд за ней не впервые,этим и живет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 - 12:21 
Захожу частенько

Хочу поделиться негативнейшим опытом нашего Конаковского сервиса, а именно, установкой газового счетчика.
Дело было так, моя не молодая мама попросила установить в квартиру газовый счетчик, поскольку ее подруги поведали ей о том, что она будет платить за газ В РАЗЫ меньше. Ну чтож, пошел выполнять поставленную задачу. Согласитесь, наша газовая служба находится нифига не близко. Пришел, стоит охраник, поясняю, так и так, хочу поставить счетчик. Он - Вам туда. К охране претензий нет. И понеслось. Зашел в абонентский отдел, пояснил чего хочу, на что сидящая там дама с оскаленным лицом сказала голосом нетрезвого грузчика - а выыый купили счетчиииик, В НАШЕМ МАГАЗИНЕЕЕЕЭЭЭ??? я - еще нет, я не специалист в этом вопросе, может кто подскажет какой надо и сколько стоит и где магазин. Она - нееееет, там есть продавееееец, магаз за углом. ок. я вышел из отдела и пошел в магаз. Зашел, поговорил с продавцом, который мне посоветовал купить счетчик определенного класса и изготовителя, купил. возвращаюсь в отдел с НЕДРУЖЕЛЮБНОЙ дамой. Вот говорю, купил. она - и чооооо? теперь дОООговор заключать нада. Давайте паааспорт. Вот говорю, пожалуйста. Берет и пошла с ним делать скан копию. Я говорю, а потом можно и кредит по полному скану взять, шутя как бы сказал, она посмотрела на меня и так - хм. Сделала копию идет к окну, отдает паспорт и говорит, а теперь давайте свидетельство на право собственностииии на квартирууу, в которой будет счетчик устанавливатьсяяя. Я говорю - простите, а для чего??? Она - у нас такие правила. я - какие правила, я заказываю услугу по установки счетчика, кому какое дело в КАКУЮ КВАРТИРУ, В СВОЮ ИЛИ В ЧЬЮ ДРУГУЮ??? она (как в комедиклаб, с демисом калибидесом о продавщиеце в кафе ГОГГГИИИИИИИИИ) так и тут мариииииииин, маринааааааааааааааа. Приходит марина и мне с порога, я сказала - вы должны предоставить свидетельство на право собственности на квартиру, ОРИГИНАЛ. я - зачем? для чего? мы заключим договор, Я ПЛАЧУ ВАМ ДЕНЬГИ, какая Вам разница где устанавливать? она, я сказала, вы должны. я - а если я счетчик в подарок своей женщине ставлю? она - значит сюрприза не получится, вы должны предоставить Свидетельство. Таааак, мне ясно. считаем, первый раз приезда туда. Естественно я не взял свидетельство. Благо у меня есть машина. Я сажусь в нее и везу им Свидетельство. Отдаю. первая дама также делает скан свидетельства и отдает мне и сидит молча. Я стою и жду, что будет дальше. проходит минут 15 она поварачивается в окно ко мне и говорит, а что вы тут стоите, всеееее. Договор готов будет в течение 2-х недель. Я - так договор рамочный, вставьте ФИО, адрес и все. Она - у нас такие правилааааааа.
Ок, я уезжаю. Приезжаю в третий раз по истечение срока. Мне дают договор и АКТ ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ и дама говорит - подписывайтееее, читать не обязательно, договор то рамочный, кхе кхе кхе. Я - зачем акт выполненных работ, я не буду подписывать. Она - а что я за вами бегать будуууу, не подпишите не установим. Ок, отвязаться и сделать уже то что хочу, подписываю.
По договору установка В ТЕЧЕНИЕ 45 ДНЕЙЙЙ, как Вам????? Установить счетчик, надо приехать к ним три раза и установка в течение 45 дней. МРАК!!!!! я ставил на воду, за два дня и поставили ии свидетельства не требовали.
Ладно, оплатил, подписал, сижу жду. 45 дней заканчиваются 1 октября 2016 года.
Угадайте поставили счетчик бытовой газовый??? :D
НЕЕЕТ!!!!! И после всего этого я с них уже не слезу, РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПРОКУРАТУРА, ГОЛОВНОЙ ОФИС В ТВЕРИ.
УЖАСА такого я еще не встречал!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 - 23:32 
Живу я тут

sergo236 писал(а):
УЖАСА такого я еще не встречал!!!!

Так Вы же уже и акт выполненных работ подписали. Чего ещё ждёте? Все уже давно Вам установили! :ROFL:
Ну а если серьёзно, то хочу в тон Вам заявить, что работники конаковских различных подобных учреждений и служб просто вызывают умиление своей манерой поведения и общения с клиентами. Большего хамства, недовольства и недружелюбности по отношению к посетителям я не встречал. И трудно понять причину такого поведения этих тётенек.
Малая зарплата? Ну на фоне других конаковских рабочих мест, наверное, вполне сопоставимая. У многих вообще работы нет, ездят в Москву или вахтовым методом торчат неделями на чужбине, приезжая домой по выходным.
Усталость от общения с людьми? Ну тогда идите в пастухи, там людей нет, свежий воздух и общение с милыми животными.
Пьющий муж? Ну не может же это быть сразу у всех.
Последний секс был аж на прошлый Новый год? Ну опять же, не у всех такое сразу.
Элементарная невоспитанность, неуважение к окружающим и пренебрежение всеми, кроме самих себя. Вот такой им диагноз от меня. Буквально на прошлой неделе приезжал в Конаково и ходил в энергосбыт сверить платежи, а то начисляют мне из месяца в месяц несуществующий долг, якобы, от недоплаты. Так, меня таким взглядом одарила сидящая там "снежная королева", как будто я её потревожил в её же собственной квартире часов 5 утра. Через губу помямлила, что можно зайти в кабинет, потом что-то там минут 5 ковырялась на своём столе, потом соизволила обратить на меня внимание. Но только я начал вежливо излагать суть своего вопроса, как грубо и бескомпромиссно стала меня прерывать. Не выслушав, перешла на грубый тон, заявляя, что они ошибиться не могут. И лишь в конце, поняв все мои аргументы, сменила гнев на милость и без повышения голоса, но всё равно с каменно-стеклянным лицом, завершила разговор, согласившись со мной.
Что за сфера обслуживания в Конакове! Просто поражаюсь озлобленности здешних тёток в сервисе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 - 13:06 
Cтойкий оловянный солдатик

Провинция, здесь все тетки, такие из себя королевы, а впрочем не только тетки, но и мужчинки! %)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 802 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа