Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Чт ноя 21, 2019 - 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 - 15:47 
Живу я тут

Фото: 99
Бусинка писала:
Цитата:
а для объединения нас с вами достаточно алкоголя и секса Very Happy

+1

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 - 16:29 
Живу я тут

Фото: 4
Бусинка, ни "Что МНЕ за это будет?", а "Что из того, что нас что-то объединяет?" Панимаэшь? Изображение
Бусинка писал(а):
а для объединения нас с вами достаточно алкоголя и секса
тут уж не поспоришь :)

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 - 18:22 
Живу я тут

Фото: 2
Isabella
своё окружение мы делаем сами не так ли?

а достойных действительно мало, было бы много стало бы неинтересно

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 - 20:25 
Захожу иногда

__ИСТОРИК__ писал(а):
А ТО НЕКОТОРЫЕ ПООБЕЩАЮТ ВСЕГО, ЗАПУДРЯТ ДЕВКЕ МОЗГИ ОНА ПОЛЮБИТ И ПОВЕРИТ, ВЫ ЕЁ ...... И НА УТРО ДЕВУШКА - В СВОБОДНЫ..

Это лиш из за отсутствия серого вещества в голове!!!

"ХВАТИТ СМОТРЕТЬ НА ДЕВУШЕК КАК НА ОБЬЕКТ ЗАСУНУТЬ И ВЫНУТЬ, НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК..........."-----> туда же...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 - 21:05 
Живу я тут

Fric

нет на них НАДО именно так смотреть, я имею ввиду на тех которые смотрят как сильно у тебя оттопыривается из кармана толстый кошелек, где работаешь, есть ли машина (желательно не запорожец), квартира далее список сами можете пополнить, НО винить их за это нельзя все хотят хорошо жить только кто-то для этого что-то делает а кто-то все хочет на халявку.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 - 21:58 
Живу я тут

Фото: 3
Mega
ну не скажите! Какие ж они халявщицы?????
Они себя рОстили, холили-лелеяли, деньги на солярии ты им давал? А секс с красоткой хочешь за так? не... у деушки век недолгий... надо успеть себя продать повыгоднее... она как хороший покупатель машины все выяснит сначала и скока лс, и за скока разгон и цвет, подходит ли он к ее контактным линзам... и тд и тп)))) ей мазги знаешь какие нужны???? а ты - халявщица! Вот лишь бы ярлыки развесить...
умница я бы сказала! )))))

девачки! не ведитесь на их ум, красоту и духовную ценность! Вам с ними не жить! А жить вам придется на его зарплату в квартире с его мамой и сестрой))))) так что прибирайте к рукам богатого... с квартирой без соседей... стерпица слюбица))))) и требуйте пабольше денег и ценностей. Чем больше мужчина в вас вложит, тем больней ему будет все потерять! :D

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 - 22:18 
Живу я тут

Бусинка

а некоторые мадам желая продать себя подороже не замечают что товарный вид потерян и что уже никому не нужны и находят себе абы что умеющее гвоздь забить.

таких женщин не виню это природой им дано выбирать достойного отца и кормильца детей.

про свой последний вывод напиши мне в личку сейчас додумалась или еще до замужества?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 - 22:22 
Живу я тут

Mega
дык зачем в личку)))) я и тут магу)))))
после канешна)))) мы все задним умом сильны

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 - 22:26 
Живу я тут

Бусинка

после чего? да потому вдруг с твоим мужем кто знаком расскажут че нето.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2007 - 4:45 
Захожу иногда

Звезда в шоке!!! И после того как она продаст себя подороже,,, будет тебе мозг тр!@!хать пока тебе не надоест и ты не отправиш её на поиски дальше!!! А как насчёт пацанов которые так же ходят по соляриям хорошо одеваются и.т.д. + к тому сами зарабатывают на всю эту радость и в голове что то есть кроме того как бы кому присунуть... да чтоб по гламурнее...!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2007 - 11:37 
Фоторепортёр.

Фото: 590
Бусинка писал(а):
Mega
Они себя рОстили, холили-лелеяли, деньги на солярии ты им давал? А секс с красоткой хочешь за так? не... у деушки век недолгий... надо успеть себя продать повыгоднее... она как хороший покупатель машины все выяснит сначала и скока лс, и за скока разгон и цвет, подходит ли он к ее контактным линзам... и тд и тп)))) ей мазги знаешь какие нужны???? а ты - халявщица! Вот лишь бы ярлыки развесить...

девачки! не ведитесь на их ум, красоту и духовную ценность! Вам с ними не жить! А жить вам придется на его зарплату в квартире с его мамой и сестрой))))) так что прибирайте к рукам богатого... с квартирой без соседей... стерпица слюбица))))) и требуйте пабольше денег и ценностей. Чем больше мужчина в вас вложит, тем больней ему будет все потерять! :D

Ты это серьезно штоль? Или стебаешься?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2007 - 12:53 
Неэлитный

Фото: 184
Цитата:

девачки! не ведитесь на их ум, красоту и духовную ценность! Вам с ними не жить! А жить вам придется на его зарплату в квартире с его мамой и сестрой))))) так что прибирайте к рукам богатого... с квартирой без соседей... стерпица слюбица))))) и требуйте пабольше денег и ценностей. Чем больше мужчина в вас вложит, тем больней ему будет все потерять!

Вот, а после продажи себя за деньги, оказывается нужна была кукла без собственного мнения, которой тока и можно присунуть...
А у людей с деньгами очень развита жадность, запрут девушку под охрану и всё, я такой только сочуствую...
И сами не еб-т, и другим не дают, зато красивая кукла... А счастья ни на грошь...

ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2007 - 19:11 
Боб матёрый

Фото: 45
Бусинка писал(а):

Анекдот:
Жена прихорашивается перед зеркалом,а муж лежит на диване и читает газету....ну жена ему и говорит:
-Ты знаешь...я вчера была у косметолога,он мне сказал ,что у меня грудь,как у 20-летней девушки!
Мужик приспустил очки на нос....посмотрел :
-А про сморщенную задницу он тебе ничего не говорил?
Жена:
-А мы про тебя и не разговаривали! :lol:

К сожалению, не все меня понять могут, но придёт время, поймут.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2007 - 20:53 
Живу я тут

Витёк

Цитата:
А у людей с деньгами очень развита жадность, запрут девушку под охрану и всё, я такой только сочуствую...
И сами не еб-т, и другим не дают

ага... а вы значит альтруист?
Вот все время читаю и поражаюсь, как народ любит все обобщать!
Богатый - жадный, бедный - ниче для людей не жалко! Последнюю рубаху берите! Воруют богатые, потому и богатеют, а бедные- честные. Ну может хватит ярлыки навешивать?
У меня подруга... вышла замуж (в доперестроечные времена), была как все. Жила с мужем и ребенком в квартире со свекровью... и вот бац! все перевернулось..и оказалось, что у ее мужа мозги - золотое дно! Выгодно деньги вложил, потом и деньги друзей, потом еще каких-то людей... короче.имеет просчитывать и анализировать ситуации. И бизнес попер! Теперь она живет в центре Москвы. Купили домик за миллион евро. Объездили полмира. И муж ее бросает... с уже двумя детьми.... Она в шоке. И наверное, она бы уехала к маме в провинцию, если бы.... если бы в свое время не вложила деньги в свое обучение))))) у нее свой бизнес и она говорит, что если бы тогда, как многие ее подруги сидела бы дома и растила детей, то щас было б ей еще хуже...
Так что, девачки))))) вы ищите, да на складывайте лапки))))) учитесь! учитесь и еще раз учитесь!)))))В.И.Ленин))))
А молодые люди)))) вам вопрос. Почему Валерия Новодворская до сих пор не замужем?

Последний раз редактировалось Бусинка Вс янв 14, 2007 - 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2007 - 21:51 
Новичок

мда, товарищи форумчане... куда-то вы не в те дебри забрались))) тема-то была совсем другая...
мне кажется, для девушки в молодом человеке важнее всего честность, открытость в общении, ум и активность. Это самое главное!!! Остальное приложится =)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2007 - 22:44 
Фоторепортёр.

Ну тут некоторые утверждают, что для девушки главное в парне - шоб баксы из задницы сыпались... и тп... надо же ей бабло потраченное на солярии-мулярии, колготки-молготки и косметику-муетику отбивать в плюсе... да пока ишшо цыцки торчат и п@@да как мышиный глаз... а то растреплет-раздолбит забесплатно, и ниче у нее в жизни не останется кроме ушей спаниэля и аццкой дыры...
Фу, какой я грубый, аж самому противно...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 - 2:29 
Захожу иногда

Бусинка писал(а):

Вот! Это правильно! Красота со временем куда-то девается, ум уже не так заметен, духовные ценности - опять непонятно (мало ли что с ними произойдет). А деньги по большей части только удваиваются, и никому они в этом мире еще особо не помешали...
И пусть мне снова скажут, что пора менять психологию, но это мое ЛИЧНОЕ мнение... :)

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 - 2:41 
Фоторепортёр.

Неужели все лица женского пола так думают? Что же нам делать теперь... во что верить? :shock:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 - 2:42 
Захожу иногда

maxx
верь в любовь. Она сильнее денег. Да и говорить можно что угодно. На деле же все совсем не так...)

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 - 2:57 
Люблю этот форум

Фото: 10
Isabella
Подруга,люди склонны идеализировать жизнь и часто закрывают
глаза на окружающий их беспредел......
Но и с тобой я до конца согласиться не могу....Да физические и моральные достоинства со временем утрачивают свою превлекательность,но разве за них мы любим?
Да и вообще,если глубже вдасться в эту проблему,то хочется еще добавить,что любим не за что-то, а любим-вопреки....Может эта фраза звучит банально или глупо-решайте сами........

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа