Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Чт дек 13, 2018 - 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мое отношение к однополой любви:
Параллельно 59%  59%  [ 17 ]
Я отношусь к этому с пониманием 31%  31%  [ 9 ]
Вполне, чувствую и в себе дольку от них 10%  10%  [ 3 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2008 - 23:19 
Житель форума

медик, ясно, что существование гомосексуалистов Вас чем-то задевает. Чем? Объясните, пожалуйста. Мне очень интересны мотивы такого негативного отношения. Они есть? Или Вы геев просто так ненавидите, потому что так принято в Вашем окружении?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 - 0:07 
Захожу частенько

вот мне интересно если бы все предки стали бы лизбиянками и ЗДЕСЬ БЫЛ МАТ ;) были бы мы щя на свете?Это становится модой и это может плохо закончится в будущем

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 - 5:41 
Фоторепортёр.

Фото: 590
Нарков и алкашей надо в ту же степь... и всяких сук-феминисток... от них тоже ничего хорошего не родится...
Кстати, список можно продолжить...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 - 7:26 
Захожу частенько

угу зато без них потомство будет здорове и крепкое))))
Луиза
во все века ЗДЕСЬ БЫЛ МАТ ;) не почиталось с чего я сечас должен нормально к этому относится???

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 - 9:26 
Живу я тут

Фото: 3
медик писал(а):
во все века ЗДЕСЬ БЫЛ МАТ ;) не почиталось

*хоть и не ко мне обращались*
А Вы уверены? :D ))))))

Хорошо, Луиза, с мужчинами все ясно... А если бы Вы узнали, что Ваша сестра лесбиянка? А если бы коллега по работе (женского пола) начала проявлять к вам свое внимание? :crazy:
Вам повезло, что Вы не встречали нетерпимости во всех других сферах...

Но на самом деле я удивляюсь по какому праву один человек, созданный из костей и кожи, ставит себя выше других?
ВЫ можете быть не таким, но это не дает ВАМ право говорить о себе, что ВЫ лучше. ВАС могут презирать и унижать, потому что у ВАС не столько денег, что у ВАС не такое образование, что у ВАС родители алкоголики, что у ВАС родился ребенок-инвалид, что у ВАС косоглазие, что ВАМ изменяет жена... Да кто знает за что ВАС могут считать недочеловеком в своих глазах другие люди? Если оглядываться на всех и каждого, то тогда и жить не стоит.
А я все же уважаю тех, кто не боится Жить. Жить так, как они хотят, а не так как хочет дядя Вася и тетя Маша из соседнего подъезда.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 - 13:25 
Житель форума

медик писал(а):
если бы все предки стали бы лизбиянками и ЗДЕСЬ БЫЛ МАТ ;) были бы мы щя на свете?Это становится модой и это может плохо закончится в будущем

медик писал(а):
во все века ЗДЕСЬ БЫЛ МАТ ;) не почиталось

медик писал(а):
угу зато без них потомство будет здорове и крепкое))))

Цитата из http://sexopedia.ru/articles173.shtml:
(...)Гомосексуализм известен с древнейших времён, сюжеты на эту тему встречаются на наскальных изображениях каменного века. (...) Он имел место ещё у неандертальцев. С древнейших времён и до настоящего времени гомосексуальные контакты известны практически во всех странах. При этом в ряде из них в отдельные исторические эпохи такие связи поощрялись.
(...)частота гомосексуализма варьирует от 1 до 4% у мужчин и от 1 до 3% у женщин.
(...)В психическом отношении гомосексуалисты, как правило, совершенно нормальные люди без каких-либо патологических проявлений. Для них характерно только одно отличие от остальных членов общества — направленность полового влечения.
Репрессивное отношение к гомосексуализму стало развиваться с переходом к христианству.(...)
Отношение общества к гомосексуализму в различные эпохи было разным. Американские социологи, изучая 195 мировых культур, определили, что только в 14% от их числа мужчины и в 11% женщины отвергают гомосексуальность.
(…) научно доказано, что гомосексуализм — это не болезнь, не половое извращение, а иная сексуальная ориентация.
(...)ни одна из теорий не объясняет полностью механизм возникновения гомосексуального влечения

медик, может, Вы не правы? Во-первых, все не станут гомосексуалистами, но они были, и наверное, будут всегда. Во-вторых, насчёт «во все века не почиталось», были прецеденты, когда не только почиталось, но и поощралось. В-третих, никакая это не мода (ничего себе мода – быть отверженным), наука не может объяснить, почему часть людей – иные. Ну, а в-четвёртых, про потомство прямо смешно - вот как раз гомосексуалисты и не влияют на генофонд, у них-то детей нет!!! За здоровье потомства Вы отвечаете, я и другие гетеросексуалы. Так что если, не дай Бог, Ваш ребёнок окажется голубым, «виноват» будет не Б. Моисеев и иже с ним, а Вы и Ваши предки-гетеросексуалы. Природа, блин…
Ну не специально они это делают, давайте будем терпимее!

Бусинка писал(а):
А если бы Вы узнали, что Ваша сестра лесбиянка? А если бы коллега по работе (женского пола) начала проявлять к вам свое внимание?

Я пожалею их, посочувствую, а отношение моё к человеку не изменится, как можно осуждать, ненавидеть, презирать за это?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Бусинка писал(а):
Но на самом деле я удивляюсь по какому праву один человек, созданный из костей и кожи, ставит себя выше других?

Бусинка, я с Вами!!! Тоже удивляюсь!
Неужели нас только двое?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 - 14:06 
Живу я тут

да я поражена, что женщины геев защищают :D
ведь мужчин и так не очень хватает... а тут еще... как в том анекдоте - “Все женщины мечтают о ласковом и нежном мужчине. Hо, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники” :)

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 - 14:27 
Житель форума

Просто тема такая, вот и пытаюсь... защитить... переубедить... хотя бы побудить задуматься - так ли уж я прав?
Геи - только частный случай. Общество неприязненно относится ко всем, кто выбивается из его стандартов. Почему???

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 - 15:09 
Живу я тут

думаю, что это защитная реакция общества, направленная на выживание человечества как вида.

Я вот от другого не в себе.
Развитие идет по пути морального уродства.
На дворе 21 век, а у нас до сих пор "закон курятника".

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 - 15:48 
Житель форума

Бусинка писал(а):
Развитие идет по пути морального уродства.

Это как?
А что за "закон курятника"?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 - 18:14 
Новичок

Респект Луизе, ее мнение хорошо обосновано и аргументивовано,в отличие от многих других посетителей ветки,которые часто отделываются короткими репликами вроде:"рааастрелять всех коммунистов, лесбиянок, феминисток,мир светлее будет...гы-гы-гы".Либо это дурацкий прикол, либо следствие недалекого ума, раз человек решает сложный многогранный вопрос как П.П. Шариков:"...а чё тут предлагать? Отнять все, да и поделить...", либо проявление самой страшной-интеллектуальной лени,когда человеку "впадлу" подумать, разобраться в терминах и в тех явлениях и процессах, которые они обозначают... Задумайтесь, господа, ибо без подключения разума, и всех его положительных свойств(не буду углубляться в философию и перечислять) никогда не решить самый важный вопрос в человеческой жизни:что есть я в этом мире, что есть мир для меня...

Последний раз редактировалось Фольксгренадер Пт сен 19, 2008 - 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 - 18:25 
Захожу частенько

Opiate писал(а):
мне "повезло" пожить в общаге в Москве четыре года на Китай-городе, там главная "плешка" была на Старой Лубянской площади, напротив Администрации Президента РФ, геи там и тусовались, и снимались, и т.п. когда столько на них насмотришься, любого за километр чувствуешь.

Вот именно что была, теперь эти мрази боятся туда сунутся. А как мы их в своё время там мочили! Какое это было развлечение охота на геев! Поймаеш ублюдка и бъёш его. Неважно кулаками, ногами или арматуриной, главное бъёш эту мразь! Нет ничего более омерзительного и опасного для здоровья нации, чем однополая "любовь?". А можно ли назвать эту мерзость таким высоким словом как любовь? Конечно же нет. Ибо мерзость всегда остаётся мерзостью. Так что могу смело заявить от лица всех НационалСоциалистов, что мы не позволим этой мерзости существовать в наших городах и на этой планете вообще. Мы сделаем всё что бы свести всех извращенцев на ноль! СЛАВА ВЕЛИКОЙ РУСИ!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 - 18:36 
Захожу частенько

Луиза писал(а):
Просто тема такая, вот и пытаюсь... защитить... переубедить... хотя бы побудить задуматься - так ли уж я прав?
Геи - только частный случай. Общество неприязненно относится ко всем, кто выбивается из его стандартов. Почему???

В следущей теме будет по этому принцыпу защищать маньяков пидофилов и убийц???ведь они вышли из человеческих стадартов.

научно доказано, что гомосексуализм — это не болезнь, не половое извращение, а иная сексуальная ориентация а педофилизм значит тоже самое???

Я ненавижу геев и лизбиянок за то что они не такие как все и для меня это противно и гнусно.Пусть бы каким тупым не звучал мой ответ

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 - 21:46 
Новичок

Товарищ Медик проявил изрядную безграмотность, поставив маньяков, педофилов и голубых в один ряд. Первые две категории, да, выходят за принятые в большинстве обществ морально-этические нормы, но они при этом еще и нарушают закон, но и на это можно было бы закрыть глаза, т.к. переходя улицу на красный свет мы тоже нарушаем закон...ОДНАКО, своими действиями, воплощая свои желания, маньяки, педофилы и пр. причиняют боль и страдания другим людям, в конечном итоге вредя здоровью данного общества в целом. Скажите мне, кому и как наносят вред голубые и лесбиянки (запомните леСбиянки, от названия греческого острова Лесбос в северо-восточной части Эгейского моря), они что, набрасываются на вас с дубинами, как это делают малограмотные, откровенно глупые молодчики из псевдо-патриотических организаций? Быть может они силой тащат вас в постель, как это делают маньяки и педофилы? Тебе, Медик, претит гомосексуализм, когда ты представляешь, как это происходит? Тогда представь (а лучше посмотри вживую), как женщина рожает, ты вообще неделю есть не сможешь. Что же теперь, недолюбливать и ненавидеть женщин за то, что при родах из них всякая кровавая гадость лезет??? Можно конечно сказать, что, мол, роды - процесс естественный, задуманный природой, но раз голубые существуют, значит и они задуманы природой, ведь они не результат действия радиации или токсического загрязнения, т.к. есть сведения об очень древних проявлениях этого явления. Но даже если предположить, что голубые и лесбиянки это результат генной мутации, то неужели это настолько ужасная и массовая мутация, что она являет собой угрозу обществу?? Это просто смешно, а тот кто заявит ,что де гомиков пруд пруди, сильно ошибется, ибо его внимание и останавливается на них, потому что их мало и они выделяются на фоне огромного большинства гетеросексуалов. Недаром название-сексменьшинства. Теперь насчет «похожести-непохожести» одних на других, если каждый будет ненавидеть каждого лишь за то, что тот не похож на него, общество просто вымрет, сначала духовно, а потом и физически. Ты по-другому думаешь - получи пулю, ты по другому одеваешься -получи пулю, ты по-другому трахаешься -умри, гад…Так что ли? Нет ничего более опасного для здоровья нации, чем разжигание ненависти внутри самой себя, независимо от того, к кому она направлена. Знаете кто кричит: «Мочи евреев/гомиков/коммунистов/черномазых!»? Отвечу - ДЕБИЛЫ! Просто насилием и агрессией ничего никогда не решить! (если вообще проблема есть, а не высосана из пальца). Исторический опыт это доказал, и не раз.

Добавлено спустя 13 минут:

А из Мрака национал-социалист, как из меня Римский Папа)))) %)

Последний раз редактировалось Фольксгренадер Пт сен 19, 2008 - 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 - 21:47 
Захожу частенько

прикинь я на практике был в роддоме и видел как происходят роды))))и почемуто аппетит был нормальный!!!
вот именно благодаря геям общество духовно вымрет скорее.
Спорить безсмысленно поживем увидим.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 - 22:12 
Житель форума

медик писал(а):
будет по этому принцыпу защищать маньяков пидофилов и убийц???ведь они вышли из человеческих стадартов.

медик, Вы передёргиваете! Конечно, защищать преступников не стану, вот мои слова:
Луиза писал(а):
По-моему, никого не касается, как человек распоряжается своим телом, если всё происходит по взаимному согласию.

ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ! Где здесь преступление???

медик писал(а):
научно доказано, что гомосексуализм — это не болезнь, не половое извращение, а иная сексуальная ориентация а педофилизм значит тоже самое???

Ничего такого это не значит, Вы опять передёргиваете, произвольно ставите знак равенства между разными понятиями. Давайте дискутировать, используя логичные аргументы. Для справки - цитата:
"Педофили́я (инфантосексуализм, падерозия) — сексуальная девиация, психическое расстройство, для которого характерно влечение к детям, мальчикам или девочкам, или тем и другим допубертатного или раннепубертатного возраста."
Я отрицательно отношусь к "маньякам-педофилам", всё-таки это - растление малолетних.
медик писал(а):
Я ненавижу геев и лизбиянок за то что они не такие как все и для меня это противно и гнусно

Противно? Ну... мне тоже это противно, как и всем гетеросексуалам. Это нормальная реакция. Но ведь нас они не склоняют, не насилуют, не оскорбляют наши чувства, занимаясь своим сексом у нас на глазах. Ну ничем не мешают! Ненавидеть-то за что? Это их личная жизнь, какое кому дело, чем занимаются двое взрослых людей у себя под одеялом?
МРАК писал(а):
Нет ничего более омерзительного и опасного для здоровья нации, чем однополая "любовь?"

Как может однополая любовь повредить здоровью нации? Как? Объясните, пожалуйста.
Луиза писал(а):
про потомство прямо смешно - вот как раз гомосексуалисты и не влияют на генофонд, у них-то детей нет!!! За здоровье потомства Вы отвечаете, я и другие гетеросексуалы. Так что если, не дай Бог, Ваш ребёнок окажется голубым, «виноват» будет не Б. Моисеев и иже с ним, а Вы и Ваши предки-гетеросексуалы. Природа, блин…

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 - 22:55 
Фоторепортёр.

Как интеллектуал, который подвержен лени, заявляю - расстрелять всех. В том числе и всех оппонентов. :D
Как модер, закрываю тему.
Идите обсуждайте эти дела в таких тонах на специализированные форумы. Кому - на наци, кому на пидо, кому и на педо. Дамам - на женские. Вас всех там свои поймут.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 - 19:41 
Фоторепортёр.

По просьбе пользователей продолжаем вынос мозга.
Для затравки: гомосексуализм (блин, хрен напишешь без ошибок :)) - болезнь.
Думаю, упертый национализм - тоже где то рядом....
Я имею здоровое национальное самомознание, нацию готов защищать. Но ходить и мочить ЗДЕСЬ БЫЛ МАТ ;) арматурой, и даже убивать...
МРАК - блефуешь? Или зона - дом родной?
И еще. Все понимаю. Но национализм и гомофобия ( так же, как и педофобия, женофобия и прочая фигня) - это уже не светлая идея. Это патология. Можно недолюбливать (с чем и согласен). А арматура.... она ж вернется потом... сам знаешь куда...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Дукалис. Напишите админу. Они сделает.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 - 9:55 
Живу я тут

Пипец, все какие светила науки!
ВОЗ сказала, не болезнь, а на конаковском консилиуме решили иначе :D

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

осталось тока лекарство найти))))) кто-то за арматуру, а кто-то за то, чтобы насильно гея с лесбиянкой скрестить :crazy:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 - 10:50 
Новичок

пидарасов, лесбиянок, зоофилов, педафилов и всяких прочих извращенцев растреливать, а заодно и тех кто пытается НАС убедить в толерантном отношении к данной нечисти

опаньки, сверху увидел "опрос" с тремя пунктами, за такой "опрос" - Афтару отрезать яйца!!! или что там у него?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа