Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Пт дек 09, 2022 - 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто самый популярный на форуме!?
Опрос закончился Вс дек 04, 2011 - 20:19
maxx 33%  33%  [ 17 ]
Витёк 8%  8%  [ 4 ]
Небесный поплавок 0%  0%  [ 0 ]
KэCh 6%  6%  [ 3 ]
sancho 2%  2%  [ 1 ]
Бусинка 8%  8%  [ 4 ]
Палыч.RU 13%  13%  [ 7 ]
Mega 0%  0%  [ 0 ]
боб 4%  4%  [ 2 ]
an 7 6%  6%  [ 3 ]
ЭкоКонаково 17%  17%  [ 9 ]
Кузьма 0%  0%  [ 0 ]
КамуфляЖ 0%  0%  [ 0 ]
Милая Мила 4%  4%  [ 2 ]
Mungit 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 52
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 - 18:07 
Фоторепортёр.

Фото: 590
Tata. Я работаю на редакцию районной газеты и на своего шефа. Для людей работаю в первую очередь, раз уж на то пошло. И своего начальника я никогда не критиковал. Его просто не за что.
Может, тебя и таких, как ты, бесит, что я свою душу до сих пор не продал?Так имею свое собственное мнение. Я хотя бы честен. Я не поверю, чтобы человек в здравом уме голосовал за "ЕР".

Последний раз редактировалось maxx Вт дек 06, 2011 - 18:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 - 18:28 
maxx писал(а):
чтобы человек в здравом уме голосовал за "ЕР".

Давайте дождемся результатов голосования и посмотрим, сколько таких ненормальных выбмрают "ЕР". Насколько я понимаю, з\п Вам платит администрация, а Вы проводите агитацию против.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 - 18:38 
Фоторепортёр.

Ну... я же не против администрации "агитацию провожу"? И речь идет вроде как о "Единой России"? Причем тут, сопсно, администрация?:D Вас агитация против ЕР коробит? А чем она такая особенная? Вы, наверное, заметили, что я вообще-то против всех партий и российского парламентаризма, каким он сейчас существует. :D И, уж, если на то пошло, я не занимаюсь агитацией. Агитируют, как известно, специально нанятые за деньги или иные преференции люди, вроде вас. Я же высказываю свое мнение. Я свою душу не продаю. Вне зависимости от того, что приходится писать, я все равно буду думать так, как считаю нужным.
Зарплату я не в администрации получаю. А вы, коль там работаете, поменьше бы жопу рвали во внерабочее время, а то людям уже смешно. :D

Последний раз редактировалось maxx Вт дек 06, 2011 - 18:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 - 21:07 
Глупое бабо

Фото: 24
Тут и без крутилова понятно. Люди голосуют, тем которым хорошо живется, а хорошо живется судя по всему половине населения нашей прекрасной Родины.

Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 - 21:28 
Живу я тут

Фото: 15
maxx писал(а):
Агитируют, как известно, специально нанятые за деньги или иные преференции люди, вроде вас. Я же высказываю свое мнение. Я свою душу не продаю. Вне зависимости от того, что приходится писать, я все равно буду думать так, как считаю нужным.

Макс + 100 Молодца!

© Ричард Бах

Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 - 12:28 
Живу я тут

maxx писал(а):
а то людям уже смешно.

:lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 - 13:56 
Фотолюбитель

Фото: 331
KэCh писал(а):
Тут и без крутилова понятно. Люди голосуют, тем которым хорошо живется, а хорошо живется судя по всему половине населения нашей прекрасной Родины.

Неправда Ваша! Кто то поверил обещаниям, кого то купили, кто то верит СМИ, особенно ящику. Если проанализировать предвыборную компанию, то агитация примерно такая же, как за КПСС во времена Советского Союза, только вместо КПСС подразумевать ЕДРо: " Зима прошла, настало лето, спасибо партии за это" ЕДРО пошло дальше, даже картошку с машин продавали с логотипом ЕДРа.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 - 16:05 
Глупое бабо

Фото: 24
KэCh писал(а):

Леонид, это скорее стеб...
Мнение некоторых-все куплено: комиссия, наблюдатели.
А я удивляюсь...если совершать фальсификацию, то в мега маштабах -поселки с севера и просто отдаленные, замена бюллетеней.
В плане комиссии бывают провакационные действия. Вообще мне кажется, что серьезного отношения к выборам все меньше. Народ наш, зная результат заранее, по большей части развлекается.
Партии серьезно хотят отследить весь процесс выборов, от начала до конца, чтобы понять...где...Оттуда и наблюдатели, и инструкции.

Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 - 17:55 
Фотолюбитель

Фото: 331
KэCh писал(а):
хорошо живется судя по всему половине населения нашей прекрасной Родины.

Вот в этих словах я сомневаюсь. Самое страшное в настоящее время, это отсутствие веры в завтрашний день. Это касается всех слоёв населения.
Будет кризис, или нет? Будет дефолт, или нет? Будет война, или нет?
Будет работа, или нет? Упадут цены на нефть, или нет? Будут оказывать бесплатно медицинскую помощь, или нет? Образование будет платное, или нет? Смогут купить квартиры молодые люди, или нет? Подскочут ли цены на ЖКХ так, что я не смогу платить, или нет? И т.д.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 - 18:02 
Фоторепортёр.

Цитата:
Будет кризис, или нет? Будет дефолт, или нет? Будет война, или нет?
Будет работа, или нет? Упадут цены на нефть, или нет? Будут оказывать бесплатно медицинскую помощь, или нет? Образование будет платное, или нет? Смогут купить квартиры молодые люди, или нет? Подскочут ли цены на ЖКХ так, что я не смогу платить, или нет? И т.д.

Что нас не убивает - делает нас сильнее. А если убивает... се ля ви.
Это я про настроения в обществе. Хотя кто-то еще сохранил веру.... и среди них есть и единороссы, кстати. Жизнь многообразна и удивительна.

Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 - 11:51 
Инетдайвер

Фото: 44
Ребят не путайте тёплое с мягким, тема была про выборы на форуме -шуточный конкурс!
Победил Махх, мои поздравления.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа