Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Пт дек 14, 2018 - 6:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СПОРТ
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 - 21:25 
Захожу иногда

Я смотрю, за последнее время никто не открывал темы, посвященной спорту. :!: Ведь форум рассчитан на широкий круг интересов. Неужели нет ребят и девчонок, которые увлекаются теми или иными спортивными играми, следят за событиями в мире спорта. А как же футбол (а, парни??), баскетбол, хоккей, теннис… :?:
Друзья, давайте, делиться свежими новостями, публиковать результаты, можно устраивать on-line трансляции (если возможности у кого-нибудь позволяют). :) Ведь в нашем городе доступны для широкого круга всего два спорт. телеканала: «СПОРТ» и «7ТВ» (а у кого-то и они не транслируются…) Так что жду откликов, мнений!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 - 20:00 
Господа, я хоть, и не офигенный поклонник спорта, но наш футбол, я думаю,-наболевший вопрос для многих болельщиков!!! Что вы думаете по этому поводу? :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2005 - 5:43 
Люблю этот форум

GodFather писал(а):
Господа, я хоть, и не офигенный поклонник спорта, но наш футбол, я думаю,-наболевший вопрос для многих болельщиков!!! Что вы думаете по этому поводу? :D

Да, вопрос ваще какой наболевший, из 150 млн не могут 11 мужиков подобрать. В общем ща вот нового президента выбрали посмотрим к чему это приведёт. Всё таки будем надеяться смотреть ЧМ2006 в Германии и не просто смотреть, а болеть за наших.
А хоккей ваще даже не знаю чё сказать, ваще сдохли мы на мировой арене. Последний раз брали золото в 93 году, зато как гремели тогда на вексь мир, а ща даже за соперников нас не считают. Поживём-увидем :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2005 - 20:14 
Семина все-таки выбрали на пост тренера нашей сборной, посмотрим, что измениться! 8) Надеюсь, в лучшую сторону... :?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2005 - 20:19 
Захожу иногда

Выбрали НОВОГО тренера российской сборной по футболу!!! Им стал - Юрий Сёмин! Будем надеяться и ждать лучшего :!: :!: :!: Новое имя, новые тенденции, ПОСМОТРИМ :)
Вот сама статья:D:
Новости телеканала РБК

Главным тренером сборной РФ по футболу стал Юрий Семин

Тренер московской футбольной команды "Локомотив" Юрий Семин будет исполнять обязанности главного тренера сборной России до 31 декабря 2005г. Бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) одобрило сегодня его кандидатуру в качестве главного тренера сборной. Ю.Семин возглавит сборную с 19 апреля.

Процедура назначения нового главного тренера сборной проходит в три этапа: сначала на заседании бюро исполкома выдвигают кандидата, затем президент РФС Виталий Мутко передает в Федеральное агентство по физической культуре и спорту сертификат об аккредитации РФС, а во время этого мероприятия объявляет имя тренера, выдвинутого на бюро, и согласует кандидатуру с главой Росспорта Вячеславом Фетисовым. 26 апреля состоится заседание исполкома РФС, на котором кандидатура наставника должна пройти процедуру утверждения. По словам президента РФС, 26 апреля на заседании исполкома РФС других кандидатур на этот пост предложено не будет.

По словам В.Мутко, в случае утверждения на должности тренера сборной Юрий Семин покинет "Локомотив", новый тренер у "Локомотива" появится уже завтра. Таковы данные радиостанции "Эхо Москвы".

Под руководством Юрия Семина футболистам российской сборной предстоит в оставшихся шести матчах отборочного турнира завоевать путевку на чемпионат мира 2006г.

Так, российской сборной предстоят встречи со сборными Латвии, Лихтеншейна (3-я группа Европейской зоны), Португалии, Люксембурга и Словакии. Пока российская команда с одиннадцатью очками занимает только третью строчку в таблице группы Европейской зоны. Лидируют команды Португалии и Словакии.

Напомним, Юрий Семин с 1986г. руководит московским «Локомотивом», который во время его руководства дважды становился чемпионом России (в 2002 и 2004гг.), четырежды завоевывал серебряные медали (1995, 1999, 2000, 2001 гг.), дважды завоевывал бронзу (1994, 1998г.).

18.04.2005

Господа, ну а как насчет информативности темы, будем отслеживать события :?:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2005 - 21:08 
Захожу иногда

Результаты 5 тура чемпионата России по футболу.

Спартак – Динамо – 5:1
Зенит – ЦСКА – 1:0
Крылья Советов – Локомотив 0:0
Торпедо – Томь – 3:0
Сатурн – Алания – 3:1
Шинник – Терек – 2:1
Москва – Ростов – 1:0
Рубин – Амкар – 2:0

Турнирная таблица принимает следующий вид:

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2005/4/18&id=185278

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2005 - 5:51 
Люблю этот форум

СпецАгент писал(а):
Результаты 5 тура чемпионата России по футболу.
Спартак – Динамо – 5:1
Зенит – ЦСКА – 1:0
Крылья Советов – Локомотив 0:0
Торпедо – Томь – 3:0
Сатурн – Алания – 3:1
Шинник – Терек – 2:1
Москва – Ростов – 1:0
Рубин – Амкар – 2:0
Турнирная таблица принимает следующий вид:
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2005/4/18&id=185278

Вы тока посмотрите-ка, мясники как разбушевались то, мусорков ваще порвали на немецкий крест
Спартак - чемпион!!!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2005 - 5:54 
Люблю этот форум

СпецАгент писал(а):
...Господа, ну а как насчет информативности темы, будем отслеживать события :?:

Нужно...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2005 - 7:00 
Спартак - чемпион!!!!!!

Спартак уже отдыхает давно... :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2005 - 7:36 
Люблю этот форум

djserzh писал(а):
Спартак - чемпион!!!!!!
Спартак уже отдыхает давно... :lol:

Нет, он просто сил набираеться :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2005 - 8:27 
Живу я тут

Фото: 20
Какой-то мясокомбинат Свиньи, они же мясо, Кони и.т.д. я в футбол люблю играть, но не смотреть, с хоккеем наоборот, обожаю смотреть, но неумею играть ;-) Наш спрот помаленьку загибается, но есть виды спрота где нам нет и не будет равных, фигурное катание(лучшие школы Русские) , Борьба, лыжи, теннис, наш спрот долгое время использовали не по назначению, при Б.Н. Ельцине Российская Спортивная Федерация была главным поставщиком алкогольных и табачных изделий в России ;-) в основном нелегально :( Вот и прокурили и пропили наш спорт, обидно. Сейчас пытаются возродить, но так много спирта утекло с тех пор - сложно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2005 - 10:47 
Захожу иногда

Советский спорт 19 апреля:

Главный тренер сборной России Юрий Семин: Шансы поехать в Германию у нас есть

Александр Боярский

ФУТБОЛ

Как и сообщал вчера «СС», в 16.30 понедельника началось заседание бюро исполкома РФС, на котором было принято ожидаемое всеми решение – главным тренером сборной России стал Юрий Семин. Формально его кандидатуру должен утвердить через неделю исполком РФС. Но де-факто с сегодняшнего дня у сборной новый наставник.

МУТКО: «ЗНАКОМЬТЕСЬ, ЭТО СЕМИН…»

…17 часов 12 минут. Только что окончательно утверждается кандидатура на пост главного тренера сборной России. Распахиваются двери РФС, откуда выходят Виталий Мутко и Юрий Семин. Сколько тренеров вот так же выходили к журналистам… А президент РФС всегда был один и тот же – Вячеслав Колосков. А сейчас и для тренера, и для президента все в новинку.

А вот к многочисленным камерам, ежесекундным фотовспышкам обоим не привыкать.

Мутко доволен и позволяет себе шутить с журналистами: «Знакомьтесь, это Юрий Семин». Затем добавляет:

– Процедура назначения главного тренера непроста, необходимо было утвердить ее у руководителя агентства по физической культуре и спорту Вячеслава Фетисова и президента Олимпийского комитета РФ Леонида Тягачева. В соответствии с законом все процедурные вопросы соблюдены. Осталось лишь дождаться 26 апреля, когда финальную точку поставит исполком РФС. Фактически же с 19 апреля Юрий Семин приступает к своим новым обязанностям.

СЕМИН: ВОЗМОЖНО, ВЕРНУСЬ В «ЛОКОМОТИВ»

– Когда впервые вам поступило предложение стать главным тренером сборной России? – первый вопрос Юрию Семину.

– После назначения Виталия Мутко на пост президента РФС. А вообще еще раньше, при Вячеславе Колоскове, был подобный разговор. Но всему свое время. Тогда я не был готов к переменам.

– Какую задачу ставите перед собой и командой?

– Цель у нас одна – поехать на чемпионат мира в Германию. Удастся или нет – второй вопрос. Гарантий никаких давать я не могу при нынешней турнирной ситуации. Совместными усилиями надо объединиться и цепляться за любой шанс. Он у нас есть.

– Даже неспециалисту ясно, что игру сборной нужно менять. Согласны с этим и каким вы видите почерк нашей команды?

– Современным. Сборной не хватает скорости командных действий. Сделаю акцент на этом. К сожалению, не все в наших руках. Мы теперь зависим от результатов соперников. Это сильно огорчает.

– С какими чувствами покидаете «Локомотив»?

– Хочу сразу оградить от паники болельщиков: команда остается в надежных руках. Владимир Эштреков является специалистом высокого уровня. Он продолжит начатое дело. «Локомотив» – это стабильный клуб, где все отлажено. Уверен, и без меня позиций клуб не сдаст.

– Вы не собираетесь его консультировать?

– Если у него появятся вопросы ко мне и нужны будут советы – конечно, не откажу. Не исключаю своих появлений на тренировках «Локомотива», все-таки в команде несколько кандидатов в сборную.

– Последуют ли изменения в списках кандидатов среди игроков в сборную?

– Преждевременно говорить на эту тему. Мне необходимо несколько дней, чтобы составить свой список. Костяк сборной есть, он не является секретом. Главная моя задача на данном этапе – вселить уверенность в игроков.

– Сергея Овчинникова вернете в сборную?

– А он разве отказывался за нее играть? И вообще по фамилиям меня не пытайте…

– Работа вашего предшественника Георгия Ярцева соответствовала уровню сборной?

– Профессия тренера – одна из самых экстремальных. Всегда находимся на грани увольнения (улыбается). Ярцев, Семин... И после меня будут другие тренеры...

– Виталий Мутко сказал, что вы «откомандированы» в сборную и не исключено ваше возвращение в «Локомотив» по окончании действия контракта 31 декабря 2005 года. Что это значит?

– Так и есть, просто нам удалось найти компромисс. Если что-то не получится в сборной, я смогу вернуться в прежний клуб.

– А если с Эштрековым «Локомотив» станет чемпионом России и выйдет в групповой турнир Лиги чемпионов?

– Замечательно, тем лучше! Мы разберемся и в этом случае.

– Вы долго думали над предложением Мутко?

– Долго. Сборная – это серьезный шаг в карьере.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2005 - 11:22 
Люблю этот форум

кстати еси так взглянуть у нас наверно уже все нормальные тренеры перепробовали.....вроди все, да, вот Сёмин остался :-k

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2005 - 13:52 
Захожу иногда

Антон писал(а):
кстати еси так взглянуть у нас наверно уже все нормальные тренеры перепробовали.....вроди все, да, вот Сёмин остался :-k

Эт точно, кандидатов нормальных на такой пост и не осталось, Бышовец только просился (он вроде уже тренировал сборную :D ). Был вариант пригласить иностранца, но русскому человеку это не по душе ( футболисту в том числе...) хотя как знать? :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2005 - 20:36 
Житель форума

football 4 ever

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2005 - 20:55 
Новичок

А когда ЦСКА с Пармой играют?Сёмин-Это по моему мёртвому припарки, на легионеров тока остаётся смотреть и ждать следующего поколения.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2005 - 21:28 
Захожу иногда

ВАДИМ писал(а):
А когда ЦСКА с Пармой играют?Сёмин-Это по моему мёртвому припарки, на легионеров тока остаётся смотреть и ждать следующего поколения.

28 апреля, четверг.
Кубок УЕФА. 1/2 финала, первые матчи.
Кубок УЕФА. Парма (Италия) - ЦСКА (Москва)

5 мая, четверг.
Кубок УЕФА. 1/2 финала, ответные матчи.
Кубок УЕФА. ЦСКА (Москва) - Парма (Италия)

Вот Так!!! Скоро уж...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ...
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2005 - 23:11 
Житель форума

Фото: 13
Да кстати када наша сборная играет следующий матч и с кем?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2005 - 5:58 
Люблю этот форум

СпецАгент писал(а):
ВАДИМ писал(а):

28 апреля, четверг.
Кубок УЕФА. 1/2 финала, первые матчи.
Кубок УЕФА. Парма (Италия) - ЦСКА (Москва)
5 мая, четверг.
Кубок УЕФА. 1/2 финала, ответные матчи.
Кубок УЕФА. ЦСКА (Москва) - Парма (Италия)
Вот Так!!! Скоро уж...

Не, ну кони то кстати красссссавцы, далеко прошли. Рейтинг поднимут так гляди. Кстати возможно на следующий год благодаря им 2 наших клуба будут представлять в Лиге Чемпиона...вроди, врать не буду.
Но всё равно , Россия вперёд, ууууууууубессонную ночь я себе гарантирую...главно забить у них хотя бы один, тогда полегче наверно будет 5 мая. Хотя Италия есть Италия.....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2005 - 6:56 
Как показывает мировая практика, нашей сборной к сожалению нечего делать на мировой арене... Это показала и Япония, и Португалия, и еще раз покажет Германия... Пока у нас НЕ БУДЕТ слаженной команды, мы не сможем выйти даже из групп :P

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа