Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Пт апр 27, 2018 - 11:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15781 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 790  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вера, Путин и Совдепия
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 - 23:35 
Захожу частенько

Запланированный накануне молебен в храме Христа Спасителя в поддержку арестованных девушек из феминистской панк-группы Pussy Riot завершился потасовкой и задержаниями, сообщил адвокат одной из них Николай Полозов.

«Люди пришли, храм оказался на замке, на нем висела табличка, что храм сегодня закрыт для посетителей по техническим причинам, рядом стоял ОМОН и группа провокаторов. Непонятные молодые люди затеяли потасовку и облили на морозе водой одного из активистов. Когда пришедшие увидели, что храм закрыт, с ними начали препираться провокаторы, затем они устроили потасовку, облили одного парня водой. Когда он обратился к сотрудникам милиции с вопросом, почему они не реагируют, ему предложили пройти написать заявление в полицейском автобусе, после отказа пройти в автобус его задержали, ему вменяется административное правонарушение по статье неповиновение сотрудникам милиции, а обливший его злодей стал свидетелем. Всего на данный момент в ОВД увезли трех человек», – рассказал Полозов.

В четверг в храме Христа Спасителя была запланирована коллективная молитва в поддержку арестованных участниц группы Pussy Riot.

Оганизатор молитвы студент Павел Архипов заявил, что можно и дальше направлять в РПЦ письма в поддержку участниц группы, но, по его мнению, коллективная молитва окажет большее влияние на церковь.

Информация о коллективной молитве распространялась в социальных сетях. В молитве собирались принять участие не менее тридцати человек.

Также в четверг у здания Главного управления МВД на Петровке, 38 с 10 утра до 10 вечера проходит серия одиночных пикетов в поддержку задержанных участниц группы Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной.

Ранее Таганский суд Москвы санкционировал арест Алехиной и Толоконниковой. Обе девушки объявили голодовку, которую продолжают до сих пор.

Панк-группа Pussy Riot исполнила антипутинскую песню у входа в алтарь храма Христа Спасителя. Девушки спели песню, которая была воспринята многими верующими как богохульство. Участницы акции написали в своем блоге, что их выступление было «панк-молебном». По данному факту полиция возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство», которая предусматривает до 7 лет лишения свободы.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 - 23:54 
Живу я тут

Фото: 16
Арман писал(а):
Запланированный накануне молебен в храме Христа Спасителя в поддержку арестованных девушек

Молебен, это не просто придти в храм и помолиться, молебен ВСЕГДА проводит священнослужитель. Настоятель храма благословил молебен? Или это очередной флэшмоб взбесившихся неформалок?
Арман писал(а):
По данному факту полиция возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство».

Не хватает еще одной статьи - оскорбление чувств верующих.
Что бы было с этими недоразвитыми, проделай они подобное в мусульманском храме? Я бы и ломанного пятака за их жизнь не дала бы в этом случае. А у нас все можно! У нас можно плевать на все. Самое страшное, что некоторые путают свободу и вседозволенность!
И при чем здесь Путин и совдепия? Есть закон, который нарушен. Есть чувства верующих, которые были оскорблены той вакханалией, которую устроили писюхи украинские.
Может их наградить предлагаете за смелость в борьбе с "диктаторским режимом"?
Арман писал(а):
до 7 лет лишения свободы.
Жаль, что скорее всего отделаются штрафами... Надо было их задерживать еще на Лобном месте, обошлись бы "малой кровью".

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 - 3:37 
Захожу частенько

Volnushka писал(а):
Не хватает еще одной статьи - оскорбление чувств верующих.

Извините, забыл про эту касту избранных.

Volnushka писал(а):
Что бы было с этими недоразвитыми, проделай они подобное в мусульманском храме? Я бы и ломанного пятака за их жизнь не дала бы в этом случае. А у нас все можно!

Понимаю вас, сам завидую мусульманам. Предлагаю вернуть практику костров инквизиции. И пытки - чтобы удостовериться, что эти шельмы все делают по воле Дьявола.
Хорошо, что все лучшее мы перенимаем у развитых исламских стран.

Volnushka писал(а):
У нас можно плевать на все. Самое страшное, что некоторые путают свободу и вседозволенность!

Свобода - это адекватные меры. А не тюрьма за просмотр порнушки (как в совке) или песни в храме.

Volnushka писал(а):
И при чем здесь Путин и совдепия? Есть закон, который нарушен. Есть чувства верующих, которые были оскорблены той вакханалией, которую устроили писюхи украинские.

И поделом этим верующим. Россия и так одурманена церковной мракобесией по воле Великого Пу и Кирилла Гундяева.
Но поскольку нас с демократией туго, в ходу старые советские меры.

Volnushka писал(а):
чувства верующих, которые были оскорблены той вакханалией, которую устроили писюхи украинские.

Нужно писюх выдать топле верующих - пусть устроят самосуд. А Кирилл воскликнет "Бог наказал и поделом"

Volnushka писал(а):
Может их наградить предлагаете за смелость в борьбе с "диктаторским режимом"?

Нет. За борьбу с человеческой косностью, тупостью и мещанством.

Volnushka писал(а):
Жаль, что скорее всего отделаются штрафами... Надо было их задерживать еще на Лобном месте, обошлись бы "малой кровью".

Жаль, что Путина с его консервативно-церковной хунтой не снесли, как это провернули хохлы и грузины. Теперь будем сажать хиппи, наказывать еретиков и всех, кто выделяется.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 - 3:53 
Захожу частенько

Volnushka писал(а):
Что бы было с этими недоразвитыми, проделай они подобное в мусульманском храме? Я бы и ломанного пятака за их жизнь не дала бы в этом случае. А у нас все можно!

Покуда мы так жестоки к соотечественникам, Россия так и будет в ж*пе. Вы может вымещаете проблемы какие? Зарплата маленькая, муж бьет?..
51 год - выросли в Совке, мылсите по-советски... Пока совки не вымрут, Россия останется темной деревней.

Volnushka писал(а):
Что бы было с этими недоразвитыми, проделай они Может их наградить предлагаете за смелость в борьбе с "диктаторским режимом"

С "диктаторским режимом" нужно бороться иначе. И начинать с полицаев, чиновников и губернаторов.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 - 6:31 
Фоторепортёр.

Фото: 590
Цитата:
Покуда мы так жестоки к соотечественникам

А сами вы не жестоки в своих предложениях?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 - 6:51 
Фотолюбитель

Фото: 331
Только безмозглые дебилки, с сексуальными проблемами, могут назвать свою группу "Бунт пи@ды" Видно сейчас они страдают от бешенства матки. Весна.
В Чечне, дебилок-вакхабиток, обучили взрывать себя и невинных людей,
во имя аллаха, российские кукловоды, выбрали другой путь.
Кто то, из рвавшихся к власти, никак не успокоится, вот и мутит воду, используя интернет.

Арман писал(а):
выросли в Совке, мылсите по-советски..

Это как?
Арман писал(а):
Пока совки не вымрут, Россия останется темной деревней.

Ваши родители ещё живы?
Арман писал(а):
С "диктаторским режимом" нужно бороться иначе.

Это как?
Арман писал(а):
И начинать с полицаев, чиновников и губернаторов.

А с ними что сделаем?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 - 7:27 
Фоторепортёр.

С себя начинать надо. Главный враг сидит внутри нас.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 - 7:53 
Фотолюбитель

maxx писал(а):
С себя начинать надо. Главный враг сидит внутри нас.

Правильно, работать надо, а не языком молоть.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 - 8:38 
Захожу частенько

По моему, появление "дурочек" оскорбляющих чувства миллионов россиян (убеждён, что и мусульмане здесь едины с христианами), это одна из акций по отвлечению внимания народа от результатов выборов. Я НЕ говорю, что они были нечестными. Просто яйцелобые политтехнологи решили подкинуть нам темочку для обсуждения, задеть наши чувства и настроить на "поиск врага".

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 - 9:23 
Фотолюбитель

Hope писал(а):
это одна из акций по отвлечению внимания народа от результатов выборов.

Да кому это надо. Выборы закончились. Это бесятся те, кто проиграл.
Leonid писал(а):
задеть наши чувства и настроить на "поиск врага".

Тоесть Pussy Riot ведут себя правильно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 - 9:47 
Живу я тут

Арман, на Ваши словесные испражнения отвечать не буду, поскольку считаю обсуждение выходки недоумок - слишком большая для них честь! А уж позиция их защитников - высасывание из пальца сенсации, которой нет, мягко говоря, вызывает недоумение...
Hope писал(а):
это одна из акций по отвлечению внимания народа от результатов выборов.

Да народу мягко говоря фиолетово на то, что происходит с этими ... звиздюлинами. Тоже мне борцы за свободу. :bad: Кроме омерзения у меня оно никаких чувств не вызывают. Да не про них речь. Меня удивляют люди, видящие в противоправных, наглых, бесстыдных и откровенно омерзительных поступках девок не имеющих НИКАКИХ талантов, старающихся из штанишков выскочить, лишь бы на них обратил хоть кто-то хоть какое-то внимание, видеть политический протест , символ свободы.

Последний раз редактировалось Volnushka Пт мар 09, 2012 - 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 - 9:58 
Живу я тут

Volnushka писал(а):
И при чем здесь Путин и совдепия?

Идиотский вопрос...

При том, что девчонки молили Богородицу избавить нас от Путина. А за что, по Вашему, их теперь держат в тюрьме?
Volnushka писал(а):
Есть закон, который нарушен.

Как Вы скоры на обвинения.
Какой закон, как именно нарушен?
Вы, Волнушка, лучше обсуждайте то, как НАТО боится Путина - это Ваш уровень. Это далеко и никого, кроме Вам подобных, не интересует.
Но если лезете в наше уголовное законодательство, будьте добры номера статей и пунктов.

И главное: факт нарушения закона устанавливает суд. Нет, я прекрасно понимаю, что наш суд всегда принимает точку зрения власти и путиноидов, но будьте хоть немного скромнее, не надо афишировать продажность российских судей.
Volnushka писал(а):
Жаль, что скорее всего отделаются штрафами...

Да, я ждал именно подобных слов.

Так чьи, говорите, были оскорблены религиозные чувства? Уж всяко не христиан: весь тот понос в адрес девчонок, что я читаю на разных форумах, никак не может исходит от христианина.
Это дикари, у которых осквернили их идола, и которые требуют крови.

Очень показательно. Только за эти комменты "православных" девчонкам ГЛУБОКИЙ ПОКЛОН.
Арман писал(а):
Нужно писюх выдать топле верующих - пусть устроят самосуд. А Кирилл воскликнет "Бог наказал и поделом"

Я предчувствую, что так и будет: дикари мстительны и не знают жалости.
Leonid писал(а):
Только безмозглые дебилки, с сексуальными проблемами, могут назвать свою группу "Бунт пи@ды"

Только безмозглые дебилы с сексуальными проблемами в слове "pussy" видят не обычное "киска", а то, что видят...
Hope писал(а):
Просто яйцелобые политтехнологи решили подкинуть нам темочку для обсуждения

Яйцелобые политтехнологи ищут заговоры там, где их нет. На каждом форуме такие политтехнологи гроздьями...

Слава Богу, что среди нашей молодёжи есть ещё и такие, ка эти девчонки! А не только селигерская слизь...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 - 10:09 
Захожу частенько

Вот так, под предлогом защиты наших (православных) религиозных чувств, и будет сначала сформировано "Чёрная сотня". В ответ черносотенному движению появятся формирования для защиты других религий и мелких националистических интересов и чувств. Таким приёмом сто лет назад уже раскололи великую Империю. Почитайте, хотя бы, учебник истории ХХ века, господа-товарищи-граждане!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 - 10:19 
Новичок

Алоизий писал(а):
Volnushka писал(а):

Идиотский вопрос...

При том, что девчонки молили Богородицу избавить нас от Путина. А за что, по Вашему, их теперь держат в тюрьме?
Volnushka писал(а):

Volnushka писал(а):
Жаль, что скорее всего отделаются штрафами...

Да, я ждал именно подобных слов.

Так чьи, говорите, были оскорблены религиозные чувства? Уж всяко не христиан: весь тот понос в адрес девчонок, что я читаю на разных форумах, никак не может исходит от христианина.
Это дикари, у которых осквернили их идола, и которые требуют крови.

Очень показательно. Только за эти комменты "православных" девчонкам ГЛУБОКИЙ ПОКЛОН.
Арман писал(а):

Я предчувствую, что так и будет: дикари мстительны и не знают жалости.
Leonid писал(а):
Только безмозглые дебилки, с сексуальными проблемами, могут назвать свою группу "Бунт пи@ды"

Только безмозглые дебилы с сексуальными проблемами в слове "pussy" видят не обычное "киска", а то, что видят...
Hope писал(а):
Просто яйцелобые политтехнологи решили подкинуть нам темочку для обсуждения

Яйцелобые политтехнологи ищут заговоры там, где их нет. На каждом форуме такие политтехнологи гроздьями...

Слава Богу, что среди нашей молодёжи есть ещё и такие, ка эти девчонки! А не только селигерская слизь...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 - 10:42 
Живу я тут

Алоизий писал(а):
Вы, Волнушка, лучше обсуждайте то, как НАТО боится Путина - это Ваш уровень

О! Еще один подтянулся :D . Любитель не обсуждать вопрос, а с разбегу нападать на оппонента и вывешивать ярлыки.
Вы мне, Алоизий, совершенно не интересны и ваше мнение обо мне тоже. Я не тот персонаж, который достоин обсуждения в форуме. Дурная манера переходить на личности в интернете. Потому гуляй, Вася! Готовь передачки для своих любимец.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 - 10:51 
Фотолюбитель

Алоизий писал(а):
При том, что девчонки молили Богородицу избавить нас от Путина.

Кого это нас? Может вас? Да хоть из штанов выпрыгивайте, нихрена у вас не получится.
Алоизий писал(а):
Вы, Волнушка, лучше обсуждайте то, как НАТО боится Путина - это Ваш уровень.

А защищать дебилок, наслаждаться их дебильными песнями, оскорблениями людей-это ваш уровень. Собственно ничего нового.
Мы это давно знаем.

Последний раз редактировалось Leonid Пт мар 09, 2012 - 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 - 10:57 
Фотолюбитель

Volnushka писал(а):
О! Еще один подтянулся . Любитель не обсуждать вопрос, а с разбегу нападать на оппонента и вывешивать ярлыки.

А что ещё делать, когда ни знаний, ни опыта, ни воспитания, ни элементарной культуры, одни амбиции.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 - 11:16 
Фоторепортёр.

Но девчонки - молодцы! И какой пиар себе группа сделала! Да и музыка у них ниче так... душевный такой хардкорчик... )))

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 - 11:17 
Живу я тут

Алоизий писал(а):
Volnushka писал(а):

Volnushka писал(а):

И главное: факт нарушения закона устанавливает суд. .....
Это дикари, у которых осквернили их идола, и которые требуют крови......

+100. Нынешняя православная церковь во главе с нынешним патриархом катится к средневековому мракобесию, облекаемому в лучшие образчики пропаганды в духе передовиц "Правды". Слушая патриарха Кирилла мне всегда хочется спросить -отче, Вы только духовную семинарию заканчивали, или Военно-политическую академию имени Ленина тоже? Что бы там не делали эти глупые девченки, православная церковь должна быть милосердна и справедлива. И патриарх должен был первым потребовать у властей выпустить их и послать священника для воспитатательной беседы .
Это было бы эффективнее , мудрее и в десяток раз полезнее чем воскресные проповеди по первому каналу.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 - 11:46 
Фотолюбитель

maxx писал(а):
Но девчонки - молодцы! И какой пиар себе группа сделала! Да и музыка у них ниче так... душевный такой хардкорчик... )))

Очень хорошая группа, и вокалистки мне нравятся: - Балаклава, Тюря, Гараджа, Кот, Серафима, Шумахер, Шайба, Терминатор, Вожжа, Похлебка, Блонди, особенно Шайба, Вожжа и Похлёбка. Явно закончили
консерваторию по классу вокала.
И цели у них благородные:"
Pussy Riot - группа, выступающая нелегально, в самых неожиданных местах. Мы угнетаем мужчин, боремся с правоохранительными органами, защищаем геев." http://vk.com/pussy.riot
Слова песен, это отдельная тема. А в совке, что группы лучше были?
Да тогда о таких шедеврах и не мечтали. Я счастлив от того, что в России
появились сильнейщие музыканты, которые всему миру демонстрируют уровень современной Российской культуры.
Мы с вами, "Взбунтовавшиеся пи@ды"! Прославляйте Россию и дальше!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15781 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 790  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа