Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Вс апр 22, 2018 - 23:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2301 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наше превосходство!
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 - 12:35 
Живу я тут

Фото: 0
"Плохо, тяжело, а люди все равно за единую россию голосуют!"
Чувак сам, кажется, офуевает от идиотизма массы. Сам лепит их моск, но результат превосходит все планы.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 - 12:06 
Живу я тут

klf писал(а):
Чувак сам, кажется, офуевает от идиотизма массы.

Вряд ли, хотя, говорят, столь долгое пребывание у власти ломает и более крепкие мозги, не знаю.
Но людям, сохранившим рассудок, ясно, что партия власти этот референдум о доверии с треском провалила: при явке в 35%, при всех вбросах и каруселях, большинство получено лишь при помощи ондамандатников, выборы по которым сфальсифицированы на 100%. Для умных людей наверху это тревожный звоночек, впрочем, далеко не первый. МГБ уже на пороге.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 - 11:46 
Cтойкий оловянный солдатик

Эх, Сруль, дурачок толстопузый, пивка попей, может полегчает! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 - 11:40 
Живу я тут

Сергей Капица еще, в 9-м году поставил диагноз: "Данные ВЦИОМ говорят о том, что мы наконец пришли к тому, к чему стремились все эти 15 лет, – воспитали страну идиотов. Если Россия и дальше будет двигаться этим же курсом, то еще лет через 10 не останется и тех, кто сегодня хотя бы изредка берет в руки книгу. И мы получим страну, которой будет легче править, у которой будет легче высасывать природные богатства. Но будущего у этой страны нет! Время идет, а процессы, которые ведут к деградации нации, никто даже не пытается понять и приостановить." http://www.aif.ru/society/13372
И вот уже последствия очевидны - идиоты радуются тому, что их убивает. Захваты, готтентотская мораль даунбаса, экономическая жопа, Алеппо... На грибовидные облака тоже будете смотреть с пасторальным умилением....

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 - 18:51 
Живу я тут

А что сказала Хуиллори Клинтон ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 - 8:41 
Живу я тут

Фото: 1
klf писал(а):
И вот уже последствия очевидны - идиоты радуются тому, что их убивает. Захваты, готтентотская мораль даунбаса, экономическая жопа, Алеппо... На грибовидные облака тоже будете смотреть с пасторальным умилением....

Бу-га-га.... не будут... их с каждым днём становится всё меньше...
Число госпитализированных пациентов в России за 2015 год уменьшилось на 817 тыс., а количество летальных случаев в больницах выросло на 24 тыс
http://www.rbc.ru/politics/21/10/2016/5 ... m=newsfeed

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 - 19:09 
Живу я тут

На "Эхо Москвы начали что-то подозревать. Глава фонда Литвиненко Александр Гольдфарб начал задаваться вопросом на тему, а что вообще происходит в отношениях США и РФ и что делать либеральной оппозиции если начнется война.

Только ленивый еще не написал, что отношения между Россией и США опустились до уровня холодной войны. Есть опасения, что они вот-вот перейдут в войну горячую, когда солдаты одной стороны начнут стрелять в солдат другой, а те — отстреливаться. Такое с высокой вероятностью может произойти, например, в Сирии, куда в данный момент движется российская эскадра, а будущий Президент США грозится объявить бесполетную зону: собъют, к примеру, самолет, или потопят корабль и пошло-поехало. Хочется надеяться, что до бросания атомных бомб не дойдет, но одним кораблем и одним самолетом дело не ограничится. Но даже если удастся избежать горячей войны, холодная война налицо: действия России на Ближнем Востоке и в Украине воспринимаются американцами как наступление на их геополитические интересы, а эффект антироссийских санкций в потенциале может оказаться посильнее ущерба от любой блокады. Не говоря уже о кибератаках и информационных войнах.
То есть война уже идет в активной форме. Военные и шпионы с обеих сторон разрабатывают, а иногда и осуществляют, оперативные планы как нанести побольше ущерба противнику, как уберечься от его действий, и т. д. На все на это тратятся существенные ресурсы. С каждым днем эти два бронепоезда мчатся все быстрее навстречу друг другу, и с какого-то момента их уже не остановишь. На войне, как на войне: нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим.

Ситуация войны резко меняет взаимоотношения государства, народа и личности. Они меняются не только юридически, но и психологически. Взгляд на мир в универсальных координатах правды/неправды, справедливости/несправедливости, добра/зла уходит на второй план, уступая место мироощущению в системе свой/чужой. Общая судьба сближает со своими и делегитимизирует чужих. Появляются две параллельные системы ценностей: убивать и обманывать своих плохо, а чужих хорошо. Наш предатель — их герой. И наоборот.
В этой ситуации наш брат, экспат, или, проще, русский американец попадает в весьма пикантное положение. Когда идет война, позиция двойной лояльности теряет всякий смысл: воленс-ноленс приходится выбирать — вы свой или чужой?
Один мой приятель, Нью-Йоркский старожил, познакомившись с обладательницей двух гражданств в баре ресторана «Русский Самовар» на 52й улице и выслушав слова восхищения жизнью в новом свете, ошарашил собеседницу вопросом: а если начнется война, вы за кого будете, за американцев или русских? Этот простой вопрос сейчас вытеснят стандартные предметы споров, типа: за присоединение ли вы Крыма, или какого типа и против кого должны быть санкции, или кто вам ближе, Каспаров или Навальный. Определиться, в первую очередь для самого себя, необходимо по вопросу: желаете ли вы поражения и нанесения ущерба России в ее конфликте с Америкой, или наоборот? И готовы ли вы этому способствовать? Уйти от этого вопроса, объявив свой нейтралитет, пацифизм, или отсутствие интереса к политике, будет трудно, ибо если вы, к примеру, платите здесь налоги, то часть ваших денег пойдет на нанесение ущерба вашей другой родине.

В условиях войны не работает также и уловка типа: я за Россию, но я против режима. В координатах войны режим и есть Россия, ибо параметры «поражения» и «ущерба» не могут относится только лишь к режиму, не относясь ко всей стране.
Итак, момент истины наступил. Пора определяться: вы за кого, за Россию или за Америку?

http://colonelcassad.livejournal.com/3026269.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2016 - 8:31 
Живу я тут

Фото: 1
Кузьма писал(а):
В условиях войны не работает также и уловка типа: я за Россию, но я против режима. В координатах войны режим и есть Россия, ибо параметры «поражения» и «ущерба» не могут относится только лишь к режиму, не относясь ко всей стране.

О как пафосно то... Как и предполагалось, время расставило всё по своим местам.... АХ! где же тот доллар за 3 рубля и баррель нефти за 200 бакинских с могучим экономическим ростом.... и прочая... прочая.... прочая.... созидать, складывать и умножать не получается... надо в консерватории менять что-то.... зато воевать, делить и отнимать, этого нам ни у кого не занимать, поэтому единственный выход из созданной нынешним электоратом проблемы, это довести ситуацию до абсурда - а это, как известно очень хороший прием. Гиперболизация проблемы помогает, как через увеличительное стекло, разглядеть все нюансы проблемы. Один из героев "Охота на Снарка.. " Булочник сказал : "Правда - это то, что повторено трижды! ". Абсурд - помощник в ситуациях когда логика и разум не действуют, плюс юмор, плюс критическое отношение к себе и к миру вокруг себя... поэтому займитесь ка пока выбиванием разрухи из своей башки... и чем раньше этим займётесь, тем больше шансов на то, что ещё успеете увидеть в своей жизни хоть что то хорошего... Ответом можете себя не утруждать... по крайней мере в мой адрес... я сюда не на долго зашёл....

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 - 14:06 
Живу я тут

Мля! И кого щаз назначать главным врагом?!
Придется ребятам поработать над этим... Кузьмям низя без врага, они тогда начинают задумываться о происхождении говнища вокруг них...

Непростая, действительно проблема. Да, головы кузьмей и леонушек прочно лежат внутри телевизора. Но брюхо и жопа снаружи, его подводит, а ее жжет и студит. Совсем виртуальный враг масштаба "Обамачмо" вовсе без привязки к реальности, от ощущений пустоты и жара, боюсь, не отвлечет... А создать более-менее реального нового врага, или реанимировать недавнего, Украину - больно опасно.... Это сейчас Трамп манит указательным пальчиком, а если вместо ровного сидения на попе наш девиант опять начнет чудить, он такой средней палец огребет, что никакие хилларидемократы никогда после Кеннеди и не имели...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 - 15:10 
Cтойкий оловянный солдатик

Kuzia1 писал(а):
я сюда не на долго зашёл....

Хвала Богам, а то здесь от твоего дебилизма и косноязычия уже отвыкли!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 - 19:11 
Живу я тут

klf писал(а):
Это сейчас Трамп манит указательным пальчиком, а если вместо ровного сидения на попе наш девиант опять начнет чудить, он такой средней палец огребет, что никакие хилларидемократы никогда после Кеннеди и не имели...

Тебя надо вместо Кличка назначить, главным сказителем загадочных фраз )))
Ты, кстати, снег любишь ? )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 - 19:12 
Живу я тут

Реакция либеров на победу Трампа )))

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 - 19:58 
Бываю часто

klf писал(а):
Придется ребятам поработать над этим... Кузьмям низя без врага, они тогда начинают задумываться о происхождении говнища вокруг них...

Непростая, действительно проблема. Да, головы кузьмей и леонушек прочно лежат внутри телевизора. Но брюхо и жопа снаружи, его подводит, а ее жжет и студит. Совсем виртуальный враг масштаба "Обамачмо" вовсе без привязки к реальности, от ощущений пустоты и жара, боюсь, не отвлечет... А создать более-менее реального нового врага, или реанимировать недавнего, Украину - больно опасно.... Это сейчас Трамп манит указательным пальчиком, а если вместо ровного сидения на попе наш девиант опять начнет чудить, он такой средней палец огребет, что никакие хилларидемократы никогда после Кеннеди и не имели...

Что klf привычная картина мира рушится? Привыкай... Выборы, к счастью, показали что большинство в США составляют нормальные вменяемые люди. Так шта даже там вам двухпроцентным -ничего не светит. Безнадега панимаешь... Чьи теперь сапоги вылизывать будете, поделись инсайдом? :ROFL:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 - 20:50 
Живу я тут

klf писал(а):

А чем Трамп плох для этой роли? Он республиканец, а республиканцы менее демократов склонны разводить политесы, предпочитая силовые решения сложных проблем.
Поживём, посмотрим...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 - 21:46 
Живу я тут

Алоизий писал(а):
klf писал(а):

А чем Трамп плох для этой роли?

Подходит, подходит... злочинецъ №22 Дональд Трамп )
http://zlochinec.kyiv.ua/2016/07/16/%E2%84%9622/
В обмін на підтримку своєї кандидатури на президентських виборах гарантував, що США не будуть протидіяти Росії в розчленуванні України. Має дружні зв`язки Кремлем та особисто з Путіним.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 - 22:06 
Живу я тут

Кузьма писал(а):
Реакция либеров на победу Трампа )))

Надеюсь эта пелевина ваще сдохнет от досады. Ибо полная дура и скотина.
Алоизий писал(а):
А чем Трамп плох для этой роли? Он республиканец, а республиканцы менее демократов склонны разводить политесы, предпочитая силовые решения сложных проблем.
Поживём, посмотрим...

Вполне годится! Только не сразу. Помните, какой был друган Эрдоган, свой мля из подворотни, ну, пусть более пыльной какой...
Но там фиксации жесткой не было, мелочь пузатая. А тут - Главный Экзистенциальный враг пропал...
Они не ждали, по всему видно. Обомлели утром. Ведь с Хиллари уже договорились....
Жестко им спать придется.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 - 19:54 
Живу я тут

:Yahoo!: :Yahoo!: Нашелся истинный образ радости охотнорядцев всех мастей от Кузьмы до жирика и окурка по поводу избрания Трампа!
"Господин назначил меня любимой женой!!!!" :lol: :lol: :lol: :lol: :good: :good: :good:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 - 23:04 
Живу я тут

Кстати, в появлении Трампа я бы еще один положительный эффект увидел.
Запад, как мне кажется, не очень понимал наш феномен алогичной нерациональной поддержки путена. Вот теперь, после торжества охлоса в главных англо-саксонских странах, поймет. Я уверен - противоядие найдется (лишь бы выразители гопоты не успели наломать дров) и быстро.
От того, будет ли саенс решать проблему созданием мифологического противоречия (что делалось у нас активнее всего), или встанет на путь вытеснения маргинального дискурса с улучшением качества систематизации охлоса, зависит будущее мира, так на минуточку...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2016 - 17:33 
Живу я тут

klf писал(а):
:Yahoo!: :Yahoo!: Нашелся истинный образ радости охотнорядцев всех мастей от Кузьмы до жирика и окурка по поводу избрания Трампа!

Да, весь мир веселится от этой новости.
Для тупых поясню - избрание Трампа президентом США, это примерно тоже самое как в России избрали бы президентом Серёжу Зверева )

Роберт Де Ниро — о Дональде Трампе
https://www.youtube.com/watch?v=gMlOByRvmGE

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 - 17:58 
Живу я тут

klf писал(а):
Я уверен - противоядие найдется (лишь бы выразители гопоты не успели наломать дров) и быстро.

Может, и наломают немного, но политическая система в США имеет много противовесов, и так просто её не раскачать. Так что результат этих выборов интересен скорее политологам. Для всех остальных - к власти снова пришли республиканцы, со всеми своими сомнительными и не очень "прелестями".

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2301 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа