Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Вс апр 22, 2018 - 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конец НЭПа?
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 - 14:23 
Живу я тут

klf писал(а):
Левые власовцы - перл!

Так ведь мало того. Ещё эти власовцы - русофобы! :crazy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 - 19:08 
Живу я тут

Фото: 0
Алоизий писал(а):
lf писал(а):
Левые власовцы - перл!

Так ведь мало того. Ещё эти власовцы - русофобы!

Да, это настоящий класс! Левые власовцы антисоветчики-русофобы! Настоящее страшное чудовище! Ой, боюсь, боюсь!
Вот тут рад за человека.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 - 22:29 
Живу я тут

Алоизий писал(а):
Куда проще обдливать оппонента помоями, нежели отвечать на поставленные тем неудобные вопросы, верно

Это ты про себя написал, лупиздень? На твой провокационный вброс об ипотечнике, не платящем по кредиту, тебе был дан вполне внятный ответ. И что же ты не стал его обсуждать? Вместо дискуссии появилось вот это:
Алоизий писал(а):
Ну, првезли говно самосвалами

Это ты по сути ответил, мозгоклюй? Вот и закрой тогда своё хлебало, раскрытое на Norda, который всякий раз отвечает тебе по существу, хотя ты этого и не заслуживаешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 - 22:38 
Живу я тут

Дукалис писал(а):
Судя по всему любой может теперь подойти к чиновнику и менту и дать ему в репу на основании:
того, что тот берёт взятки.
Ты ведь так хотел сказать?
И после этого ты отвергаешь моё утверждение, что у тебя не всё в порядке с логикой? :D Да у тебя с ней не проблемы, она у тебя вообще отсутствует. Какая связь между тем, что чиновник является коррупционером, и возможностью беспрепятственно и безнаказанно "дать ему в репу"? Из первого неизбежно следует второе? Железная логика! :ROFL:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 - 22:44 
Живу я тут

Дукалис писал(а):
в деле кировлеса заинтересованные пошли на такие затраты (иначе ничем не объяснить эту отрыжку названную судом)

А ты откуда знаешь про отрыжку? Ты хоть читал это уголовное дело? Ты вообще хоть раз в жизни какое-нибудь уголовное дело "живьём" видел? А как тогда ты можешь об этом судить?
Хотя у нас таких много было, которые "Я Пастернака не читал, но осуждаю". "Я Солженицына не читал, но осуждаю".
Получается, что ты такой же, как они осуждающий, хотя ничегошеньки про это и не знаюший, и не понимающий.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 - 22:54 
Живу я тут

Дукалис писал(а):
То есть если у нас ангажировали несколько политических судилищ, то и все остальные суды обязаны быть точно такими же ибо мерило задано?

https://youtu.be/SNtstZ6JgiQ
"Ну какой вы тупой!" (с)
Я ему про Фому - он опять про Ерёму.
Я писал только о том, что клофелин настаивает, что виновность чиновников, выдавших незаконные свидетельства о собственности, должна быть доказана судом (и это верно!), а иначе все разговоры о взятках не имеют смысла. Согласен с ним.
Но только интересуюсь, почему в других ситуациях имеющиеся вступившие в силу приговоры суда для него не являются доказательством виновности преступников? Зачем эти двойные стандарты?
Теперь я понятно выразился? Дошло? Или опять буксовать будешь? :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 - 23:00 
Живу я тут

Алоизий писал(а):
но нас недостаточно,

И в этом счастье всех остальных нормальных людей, что вас, внуков фашистских старост, предателей, пацифистов и энурезников, откосивших от армии, нытиков и ненавистников своей Родины всё же мало. Хоть и мало, но всё же достаточно, чтобы считать вас целым классом, пятой колонной, гирями на ногах у страны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 - 23:17 
Живу я тут

Дукалис писал(а):
Да весь цивилизованный мир (который для тебя конечно же не авторитет) об этом говорит и подаёт сигналы, отказывается выдавать и даже объявлять в розыск всякого рода Ходорковских.

Да-да, а ещё этот "цивилизованный" мир объявляет бойкот олимпиад, вводит эмбарго и всякие санкции, препятствует развитию экономических связей между государствами, пытается опорочить Россию даже в том, что она и не делала, нагнетает всякую истерию, чтобы вызвать у слабодушных европейцев панику (фильмы про развязывание Россией ядерной войны например), призывает пересмотреть выборы России в качестве страны-организатора чемпионата мира по футболу и отнять у неё это право, лишает российских легкоатлетов на их законное право участвовать в крупнейших мировых соревнованиях - Олимпиаде, осуществляет фактически геноцид крымского населения, лишая их возможности нормально жить и пользоваться благами за сделанный ими выбор о выходе из состава уСраины (блокировка айфонов в Крыму, отказ в выдаче виз крымчанам, как будто они прокажённые, давление на всех, кто пытается вести в Крыму бизнес, начиная от авиакомпаний, летающих туда, продолжая банками, открывающими там свои отделения, сотовыми компаниями, предоставляющими там связь, ну и т.д.). И всё это творит твой "цивилизованный" мир, фактически попирая права простых граждан страны, того населения, которое и испытывает все эти тяготы. Это ли не издевательство над людьми, это ли не попирание их прав на нормальную жизнь? Такая же война, только без выстрелов, но с теми же целями - душить и уничтожать чужое население.
Как-то не очень похоже на цивилизованное.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 - 23:27 
Живу я тут

klf писал(а):
Имитация права - для бабушек, которые с ним не сталкиваются. Тебе, Фаций, к ним. Найдешь там понимание и ласку.

Ты не пи3ди понапрасну, козёл. И за своим словесным мусором не прячь свою гнилую сущность и двойные стандарты.
С тобой никто не обсуждал качество российского правосудия. Если я это и буду делать, то только не с тобой.
Тебе, пакостнику писали только об этом:
Бонифаций писал(а):
Я всего лишь написал про двуличность двух главных изгоев этого форума, требующих в одном случае приговоров судов, как подтверждения чьей-либо виновности, в другом случае - заявляющих, что вступившие в силу приговоры суда - это не акт признания виновности преступника, а средство расправы над неугодными, а в третьем случае - они сами навязывают убеждение в виновности лица при отсутствии не только приговоров, а и просто возбужденных в отношении него уголовных дел. Так где мерило виновности? Где единый стандарт? Или у этих писак-клоунов, действительно, "закон, что дышло"?

А поскольку ты в нужный момент берёшь наличие приговора в отношении преступника в качестве аргумента, а в другом случае - прямо противоположно отрицаешь значимость приговора в признании лица преступником, то как с тобой разговаривать? У тебя нет ни идей, ни жизненных установок, ни чёткой позиции. У тебя есть лишь избирательная ложь и хамелеонская целесообразность, которой ты и пользуешься, подменяя понятия и аргументы в зависимости от того, что ты сейчас хочешь доказать.
"-Соломон Маркович, а сколько будет дважды два?"
"- А мы покупаем или продаём?"
Вот это как раз про тебя, фальсификатора.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 - 23:33 
Фанат этого форума

Куда уж нам такие вопросы обсуждать? :shock:
Вон у нас при незначительном ухудшении погоды практически весь район остался без электричества 35 кВ , а город еще и без воды и отопления , поскольку обесточило подстанции Тяговая и ЗМИ питающие Водоканал и котельную соответственно. Последняя стояла с 8 вечера до 8 утра. И это нормально в феврале месяце :good: ? Просто город спасла природа. Будь на улице -20 С , последствия нетрудно предугадать.
И до сих пор не ответа (официального) властей что же произошло.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 - 23:41 
Живу я тут

Osipoff писал(а):
И до сих пор не ответа (официального) властей что же произошло.

Спросите у клофелина. Он ответит, он знает всё. :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2016 - 16:47 
Бываю часто

Алоизий писал(а):
Ну, првезли говно самосвалами :crazy: Зря тут Фация помянули всуе, опрометчиво, теперь долго вонять будет...
Да, что характерно, Норд с радостью подхватил тему. Куда проще обдливать оппонента помоями, нежели отвечать на поставленные тем неудобные вопросы, верно, портянка?

Вижу что тебе скучно общаться с людьми которые не посылают тебя на хер.
Увы это наверное не лечится. У тебя психология и тип поведения базарной торговки случайно попавшей в оперу:
-можно пожалуйста потише, увертюра...
-да сама ты увертюра, тварь очкастая..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2016 - 17:16 
Бываю часто

klf писал(а):

Да, это настоящий класс! Левые власовцы антисоветчики-русофобы! Настоящее страшное чудовище! Ой, боюсь, боюсь!
Вот тут рад за человека.

Там дословно написано-идейные власовцы. Этот термин означает изменника прикрывающего свою подлую суть оправданием высокими целями. Большевики и "интеллегенты" образца 1905- свержением проклятого самодержавия, реальные власовцы
-проклятой красной тиранией, нынешние идейные наследники-борьбой с новым антинародным режимом путена и гебни.
В вас ген предательства, который вы пытаетесь замаскировать досужими рассуждениями об антинародной сущности режима.
Любого режима что есть в России-от самодержавия до наших дней..

Последний раз редактировалось Nord69 Пт фев 19, 2016 - 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2016 - 18:04 
Живу я тут

klf писал(а):

Да.
Кстати, заметили, как деградировали посты Норда? То строчил как под диктовку, с претензией на интеллект, прям, Брокгауз с Ефроном в одном флаконе. А тут раз - и сдулся. Пошли оскорбления, навешивание ярлыков. И ладно бы это, но определение власовцев как "русофобов" - это достойно Кузьмы, но не того Норда, который писал тут раньше. Вот и думайте: то ли он потупел внезапно, то ли методичка кончилась....

Жалкое зрелище, вся эта вата, хоть идейная, хоть прикормленная. Да и идейная что-то притихла что-то. Леонида давно не видно, хоть и инвалид, и то понял, похоже, что развёл его телевизор, как лоха. Кузьма тоже всё больше потроллить заходит. БОСС давненько не отчитывался о небывалых успехах УрвалВагонЗадрота - ибо даже фашисту ясно, что успехи те как были, так и остались лишь в бравурных отчётах пропагандонов.
Вот и остался один Норд. Но и он, едва методичка кончилась, запел в унисон с Фацием, который, думаю, всё понимает не хуже нас с Вами, и сюда только просраться заходит...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2016 - 20:47 
Бываю часто

Болезный, ты путаешь оскорбление с характеристикой. Я прокомментировал твои действия, а не личность. Разницу улавливаешь с тем что позволяешь себе ты?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2016 - 23:02 
Живу я тут

Nord, этот чмошник, действительно, не может по-другому общаться, чтобы его не посылали на xep. Такой вот мазохист. Ну ладно я с ним уже несколько лет нахожусь в словесном клинче и успокоюсь только тогда, когда набью его свинячью морду. Но ведь он и со всеми новыми участниками общается так, что его рыло и впрямь когда-нибудь будет разбито. Ну вот, например, вот это. Что это такое, как не просьба о том, чтобы ему двинули в бубен?
Алоизий писал(а):
Норд с радостью подхватил тему. Куда проще обдливать оппонента помоями, нежели отвечать на поставленные тем неудобные вопросы, верно, портянка?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2016 - 11:35 
Cтойкий оловянный солдатик

Бонифаций писал(а):
этот чмошник,

Это же Додик, он так самоутверждается, кусок говна и еблан по жизни.
Полное ничтожество.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 - 9:50 
Фанат этого форума

Додик-Сруль, это глупая и ничтожная марионетка, здесь она ни одна такая, по крайней мере их минимум три! За их спиной стоит умный и коварный кукловод - Клофелин. Это с его подачи здесь стоит постоянный срач и базарная ругань, Клофелин умело направляет марионеток в нужную ему сторону, контролирует и управляет этой кучкой глупцов. Клофелин, оставь этих несчастных в покое, освободи их больной детский разум от своих оков, иначе ты вечность будешь гореть в АДУ, за это мерзкое злодеяние!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 - 16:46 
Живу я тут

Бонифаций писал(а):
Дукалис писал(а):
Судя по всему любой может теперь подойти к чиновнику и менту и дать ему в репу на основании:
того, что тот берёт взятки.
Ты ведь так хотел сказать?

Нет, я хотел сказать , что сказал: "Для всех очевидный факт...", то бишь если он для меня очевиден то и могу дать, ну н я так кто ни будь другой, главное что бы по его мнению факт был очевиден.

Цитата:
И после этого ты отвергаешь моё утверждение, что у тебя не всё в порядке с логикой? :D Да у тебя с ней не проблемы, она у тебя вообще отсутствует. Какая связь между тем, что чиновник является коррупционером, и возможностью беспрепятственно и безнаказанно "дать ему в репу"? Из первого неизбежно следует второе? Железная логика! :ROFL:

Бонифаций, я давно понял что ты инопланетянин для меня. и твоя инопланетная логика недоступна мне с самого твоего первого поста на этом форуме. Потому как ранее так и сейчас не имею желание вести дискуссию с тем, с кем вообще невозможно прийти к взаимопониманию, отвечаю только для того , что бы ты не подумал, что остался прав. Твои логические цепочки уловить невозможно, так же как ты не в состоянии понять мои. "Дать ему в репу" это метафора, для особо одарённых переведу:" Засудить, посадить, отнять собственность и т.п. и т.д.", ну а местоимение "я" это метафора человека облечённого некоей властью, хотя это уже и не суть.

Бонифаций писал(а):
А ты откуда знаешь про отрыжку? Ты хоть читал это уголовное дело? Ты вообще хоть раз в жизни какое-нибудь уголовное дело "живьём" видел? А как тогда ты можешь об этом судить?

Давай. задавай и дальше свои глупые вопросы, в следующий раз спроси меня, откуда я знаю , что завтра встанет солнце. Или ещё спроси откуда я знаю что земля вокруг солнца вращается, я же все эти исследования не проводил. только с результатами из книжек ознакомился. Твой этот убогий довод наблюдаю тут на протяжении долгого времени в различных темах. Да я не читал У.Г. в сотнях томов написанное шакалами из под плети генерала юстиции, зато я читал массу публикаций и мнений известных юристов, адвкатов и правозащитников, ну и общую статистику по уголовному преследованию оппозиции у себя в голове веду, для нормального человека информации предостаточно, что бы составить своё мнение.
Цитата:
Хотя у нас таких много было, которые "Я Пастернака не читал, но осуждаю". "Я Солженицына не читал, но осуждаю".
Получается, что ты такой же, как они осуждающий, хотя ничегошеньки про это и не знаюший, и не понимающий.

Не, не так, а вот так: Навальный говно. А кто он? А чего такого сделал?-Не знаю, но по телеку сказали , что он гавно.

Бонифаций писал(а):
Я ему про Фому - он опять про Ерёму.

Ну про это я тебе ответил в самом начале поста.
Цитата:
Я писал только о том, что клофелин настаивает, что виновность чиновников, выдавших незаконные свидетельства о собственности, должна быть доказана судом (и это верно!), а иначе все разговоры о взятках не имеют смысла. Согласен с ним.
Но только интересуюсь, почему в других ситуациях имеющиеся вступившие в силу приговоры суда для него не являются доказательством виновности преступников? Зачем эти двойные стандарты?
Теперь я понятно выразился? Дошло? Или опять буксовать будешь? :lol:

Это то до меня давно дошло, до тебя свою мысль донести не могу, ни доходит не как она. Твержу, твержу и ни фига, приговор суда должен быть обязателен, но оценку этому приговору общественность вынесет потом и скажет, был ли этот приговор ангажирован или он был честен и справедлив. Ясно теперь тебе или ещё нужно что то подсказать? Хотя как я писал уже, выше больше не имею желание продолжать дискуссию.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 - 17:46 
Живу я тут

Бонифаций писал(а):
Дукалис писал(а):
Да весь цивилизованный мир (который для тебя конечно же не авторитет) об этом говорит и подаёт сигналы, отказывается выдавать и даже объявлять в розыск всякого рода Ходорковских.

Да-да, а ещё этот "цивилизованный" мир объявляет бойкот олимпиад, вводит эмбарго и всякие санкции, препятствует развитию экономических связей между государствами, пытается опорочить Россию даже в том, что она и не делала, нагнетает всякую истерию, чтобы вызвать у слабодушных европейцев панику (фильмы про развязывание Россией ядерной войны например), призывает пересмотреть выборы России в качестве страны-организатора чемпионата мира по футболу и отнять у неё это право, лишает российских легкоатлетов на их законное право участвовать в крупнейших мировых соревнованиях - Олимпиаде, осуществляет фактически геноцид крымского населения, лишая их возможности нормально жить и пользоваться благами за сделанный ими выбор о выходе из состава уСраины (блокировка айфонов в Крыму, отказ в выдаче виз крымчанам, как будто они прокажённые, давление на всех, кто пытается вести в Крыму бизнес, начиная от авиакомпаний, летающих туда, продолжая банками, открывающими там свои отделения, сотовыми компаниями, предоставляющими там связь, ну и т.д.). И всё это творит твой "цивилизованный" мир, фактически попирая права простых граждан страны, того населения, которое и испытывает все эти тяготы. Это ли не издевательство над людьми, это ли не попирание их прав на нормальную жизнь? Такая же война, только без выстрелов, но с теми же целями - душить и уничтожать чужое население.
Как-то не очень похоже на цивилизованное.

Вот эта вся написанная чепуха достойна пера Леонида, я на этот бред отвечать вообще не стану. Если твои мозги вывернуты наизнанку, незачем пенять в этом весь цивилизованный мир.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа