Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Вт янв 23, 2018 - 7:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Их превосходство!
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 - 23:27 
Живу я тут

klf писал(а):
И там - нет моря... А на пенсии надо жить у моря, так что - не в Швейцарию....

До моря там 3 часа на машине. ВСЕГО-ТО!
Хотя, если ты находишься на Лаго Маджоре или на Лугано, то не особо и отличишь, что это? Озеро или море?
Согласен, завистник?
Хотя о чём ты тебя спрашиваю? Если ты один братвурст сожрал в кафе перед входом в венскую оперу, то готов уже здесь кипятком в потолок ссать, доказывая всем остальным свою "крутость".
Увидел на чужой картинке лужу изумрудную - решил выгребнуться, какой ты недосягаемый? Мол, я ноги мыл в альпийском озере!
Дурак же ты! Набитый дурак! Мякиной набитый до самой маковки!
Чего ты всё мне доказать хочешь, мудозвончик, у которого служебный транспорт лишь два раза в неделю выезжает по производственным делам?
Не устал там ещё за 2 поездки
klf писал(а):
здесь больше зарабатываю...

Свежо предание, да верится с трудом, хвастунишка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 - 23:39 
Живу я тут

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 - 23:41 
Живу я тут

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 - 23:46 
Живу я тут

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 - 23:49 
Живу я тут

klf писал(а):
Швайцы обзавидуются, как Фаций сегодня...

Чего тебе ещё показать, долбоёбик? Рейнский водопад в Шаффхаузене или, может, ледник Юнгфрау, или Давос, или медвежий вольер в Берне??
А хочешь и то, и другое, чтобы ты своей венской сосиской подавился наконец? :lol:

Последний раз редактировалось Бонифаций Ср фев 03, 2016 - 9:03, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 - 23:52 
Живу я тут

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 - 23:56 
Живу я тут

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 - 0:01 
Живу я тут

Ну хватит уже на сегодня, а то спать пора.
Ты заказывай, я тебе завтра могу ещё гору Пилатус в Люцерне показать, Женевское озеро, Церматт или что ещё.
А хочешь - закажи Шварцвальд в Баден-Вюртемберге, или Инсбрук, или излучину Дуная, или, может, Ставангер-фьорд в Норвегии.
Закажи, что хочешь. Только Турцию не надо. Я там не был. Честно. Даже, когда жили от зарплаты до зарплаты, и то я туда не ездил. Первый раз за бугром - это сразу была ФРГ.
Ну и про Португалию не проси, не был пока. Есть более интересные места. А остальное заказывай - покажу что-нибудь против твоей изумрудного цвета лужи. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 - 17:11 
Живу я тут

Фото: 0
Бонифаций писал(а):
Чего тебе ещё показать, долбоёбик? Рейнский водопад в Шаффхаузене или, может, ледник Юнгфрау, или Давос, или медвежий вольер в Берне??
А хочешь и то, и другое, чтобы ты своей венской сосиской подавился наконец?

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Какой же ты дебил... Твоя этажерка пустых постов, на которую ты полдня убил, ничто иное, как плакат "Смерть собакам, называющих нас убийцами!
Прочти, прошу тебя, хотя бы Олешу... И не пой по утрам в клозете...

С завистью у тебя все ок. А как насчет по теме - в чем их преимущество перед строителями империй? Почему они в коммунизме, а мы лаптем щи хлебаем на космической станции? У них будет минимальный доход 180тр в месяц, а у нас средний такой в год, 50% бедных, и четверть нищих... И коммунизм мы строили 70 лет, своих десятки миллионов положили на этой гребаной стройке и ее обороне...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 - 18:02 
Живу я тут

Ты не виляй, зловонный завистник, не перекладывай по углам свою навозную кучу, которую ты тут вчера навалил. Это ТЫ всё пытаешься уличить меня в какой-то зависти, в том числе, конкретно к тебе. Причём многократно! Так вот, по твоим постам видно, что самый главный завистник - это ты сам. Я вот доволен своей жизнью и тем, что у меня есть. Я - не академик, не великий спортсмен и не звезда эстрады. А потому зАмка с внутренними лифтами на Рублёвке у меня не может быть. А по своим способностям и возможностям я вполне адекватно обеспечен. И я помню про то, что "каждый сверчок - знай свой шесток". А вот ты - самое настоящее пустое место, пыль придорожная, пытаешься запрыгнуть на тот шесток, который даже не виден с твоего лежачего у обочины места. Рождённый ползать - не xep мечтать о верхней ветке дерева с самыми красивыми цветами. Вернее, мечтать-то можно, но не завидовать, как ты.
Попил пива в Хофбройхаусе - возгордился, что он неповторимый. Зашёл в венскую оперу - посчитал себя небожителем и стал назидательно и с чувством собственного достоинства советовать maxxу, как ему купить билет подешевле и какую ложу. Как будто он туда собирался. )) Что это, как не понты?
Увидел где-то изумрудную лужу диаметром 50 метров - решил похвастаться, что довелось ему там пенис замочить. Мол, завидуй! Да мы теперь после этого на руках тебя носить будем и называть не иначе, как БАРИН. А ещё ты эту фотку с собой в кармане носи, кассирам в магазине предъявляй. За то, что ты там купался, тебе будут без очереди товары выдавать и обслуживать как Героя Советского Союза. )) Ведь этот твой непревзойдённый "подвиг", действительно, тянет на лавры героя. )) Тебе самому не смешно на то, что ты вчера написал? А может хотя бы стыдно? Хотя о чём я? Какая совесть у кваки-задаваки? Ты, это... Ты не Олешу почитай, ты с ещё более примитивного начни. Мультик советский посмотри про мышонка с гитарой, который на пне пел песню "Какой чудесный Я и песенка моя". Похоже, в твоём спецшколовском воспитании пробелы образовались на более ранней стадии. Чего уж говорить про более весомые нравственные понятия! Холуй с замашками аристократа, не подтверждёнными ничем, кроме понтов и завидок.

Последний раз редактировалось Бонифаций Сб фев 06, 2016 - 10:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 - 18:07 
Живу я тут

И ещё, долбоёбик. Если ты вчера прилюдно попытался меня своей фоткой этой озерушки уколоть, чтоб я тебе завидовал, то тогда дурак ты полный. Мне это несвойственно в принципе, а уж на такую хероту, как ты снял, вообще никаких слюнок побежать не может.
"Ты можешь ходить, как запущенный сад, а можешь всё наголо сбрить. И то, и другое Я ВИДЕЛ НЕ РАЗ. Кого ты хотел удивить?!"
Мерзкая ты завистливая сволочь.

Последний раз редактировалось Бонифаций Ср фев 03, 2016 - 22:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 - 20:52 
Живу я тут

Бонифаций писал(а):
Ты не виляй, зловонный завистник, не перекладывай по углам свою навозную кучу, которую ты тут вчера навалил. Это ТЫ всё пытаешься уличить меня в какой-то зависти, в том числе, конкретно к тебе.

Бонифаций писал(а):
Если ты вчера прилюдно попытался меня своей фоткой этой озерушки уколоть

Ты просто псих. Видимо, с жесточайшим комплексом неполноценности.

Я писал не о тебе, и не для тебя, с тобой все всем ясно. Я писал о том, что совки строили коммунизм, а сидят в нищете и бесправии, а постороили его швейцарцы...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 - 22:32 
Живу я тут

klf писал(а):
Я писал не о тебе, и не для тебя,

Да ты хоть пи3ди хотя бы через 5-6 страниц обсуждения, чтобы хоть маленько всё уже забылось. А то всего лишь на предыдущей странице вся твоя хвастливая тирада торчит, а ты сейчас от неё отмахиваешься, как будто это не ты там нагадил.
Вот это кто писал?
"В Альпах доводилось купаться в этих изумрудно-малахитовых озерах...
Цвет натуральный. Представь, тебе, Фаций, еще 2500 гейро к этому :Yahoo!:
... Швайцы обзавидуются, как Фаций сегодня..."

И это ты не мне писал?! Да там же прямое обращение, которое ты по правилам даже обособил запятыми!!!
А к чему упоминание перед этим, что ты там купался? Это твоё природное недержание? У некоторых больных недержание мочи, а у тебя недержание хвастовства? Для кого и для чего ты в очередной раз "протёк", что твоя нога там ступала? Зависть вызывал? Да кому ты, безмозглый хвастунишка, нужен? Ну на тебя же без слёз не глянешь. Вернее на тексты твои. Бог миловал от личного созерцания тебя, похвальбуши.
Комплексы он у людей ищет... Ты лучше пожалей самого себя. Ты же - типичный неудачник! Ты ненавидишь окружающий мир, ты исходишь на словесный понос от того, что чужие деньги, достаток, слава не дают тебе покоя. Ты извёл уже всю свою душу, которая почернела от такого воздействия негативной энергии на неё.
Тебя по-христиански жалеть надо, как юродивого, как уродца, которому жизнь столько увечий душевных принесла. Не завидовать тебе (даже смешно произносить это :D ), а жалеть тебя, инвалида.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 - 22:52 
Живу я тут

klf писал(а):
У них будет минимальный доход 180тр в месяц

Ты, псевдохристианин, который через месяц будет опять вещать во всех темах, как он пост соблюдает. Ты уже тут начал эти заметки, когда про пиво писал. А вот эта вера НАПОКАЗ как раз и не свойственна истинному верующему. Вера - это очень личное, почти интимное (в другом смысле) чувство. А ты и здесь пытаешься Якать и тащить всё это напоказ.
Да ладно, я не об этом. Вера подразумевает душевное равновесие, приоритет духовного над материальным. А ты всё пармезана нажраться не можешь и денег чужих всех никак не пересчитаешь.
Да, у нас будет 180 тыс. руб в год!
Да! Мы живём вот в такой стране.
А в Камбодже вообще люди живут в картонных коробках с доходом 6 долларов в месяц. Но до какой же степени они добрые, улыбчивые, душевные и человечные! Они рады приходу нового дня и восходу Солнца, они счастливы, что они живы и находятся вместе со своими близкими. И эти 6 долларов им не стоят поперёк горла.
Я не призываю жить в коробках от холодильников, не ратую за то, что денег должно хватать только на хлеб. НЕТ!
Но я так возмущаюсь твоим "христианским" мещанско-потребительским меркантильным алчным нытьём. Живёшь ты в стране, где нет коммунизма. Увы! Прими, как данность. Ну не могут тебе, лоботрясу, платить каждый месяц по 2,5 тыс. Евро. НЕ МО-ГУТ!
Но ведь не только в Швейцарии, а и в соседней Италии не могут, и во Франции, и в Испании, и в Словении, и в Венгрии, и в Болгарии. И даже в восхваляемой тобой Украине. :lol: И что теперь? Умереть? Или в Хельветию поехать? Ну езжай. Что же ты здесь-то ноешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 - 11:02 
Фанат этого форума

Да, откуда Клофелину об этом знать, но сейчас одной из самых богатых стран считается Кувейт, где в нефти можно купаться и вся нефть принадлежит государству. Здесь небоскребы растут как грибы после дождя. Здесь бензин дешевле воды, а кредиты беспроцентные, если же кредит по каким то причинам не оплачивается, то его легко прощают. Здесь детские пособия выплачивают до достижении 22 лет. Коммунальные услуги бесплатны. Любое образование и любое лечение в любой стране мира за счет государства. При создании семьи безвозмездно дарится 240 тысяч долларов, а при желании построить уютное гнездышко выдают кредит в миллион долларов. Вот, Клофелин, тащись и завидуй, в этой стране вообще ничего делать не надо, причем с рождения. Жри, спи и сри! Девиз благополучия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 - 13:26 
Живу я тут

Бонифаций писал(а):
klf писал(а):
У них будет минимальный доход 180тр в месяц

Ты, псевдохристианин, который через месяц будет опять вещать во всех темах, как он пост соблюдает.

:lol: :lol: :lol: :lol:
Фаций, давай я тебе дам, наконец, пососать. Ну, нельзя смотреть на твои страдания...
Я: На небе светит солнце.
Фаций: Ты проклятый завистник и рожа у тебя в говне.
:ROFL:

Почему в Швайце коммунизм, а в России - говнище? Потому, что в России правят единомышленники Фация, воры.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 - 22:39 
Живу я тут

klf писал(а):
Я: На небе светит солнце.

Да неужели? А мы вот видим как-то всё больше вот это:
klf писал(а):
Почему они в коммунизме, а мы лаптем щи хлебаем на космической станции?

или вот это:
klf писал(а):
У них будет минимальный доход 180тр в месяц, а у нас средний такой в год, 50% бедных, и четверть нищих...

или вот это:
klf писал(а):
И коммунизм мы строили 70 лет, своих десятки миллионов положили на этой гребаной стройке и ее обороне...

а ещё вот так:
klf писал(а):
совки строили коммунизм, а сидят в нищете и бесправии,

а потом вот эдак:
klf писал(а):
Почему в Швайце коммунизм, а в России - говнище?

И главное - всё про солнце, про солнце!!! :lol: Правда, пустолайка? :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 - 22:48 
Живу я тут

klf писал(а):
давай я тебе дам, наконец, пососать.

А тебе ещё можно или ты уже на пост заступил? Теперь до первой звезды нельзя. Да, христианин? :Yahoo!:
А что, ты уже отрыгнул своей венской сосиской? Не подавился? А что так долго в себя приходил? Икота замучила? Уё6ище ты слюнтявое и ноющее, как больной зуб.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 - 23:01 
Фанат этого форума

У Клофелина старческий маразм, все чаще бессвязная речь, простые предложения уже не даются, скоро кукарекать начнет или хрюкать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 - 14:10 
Cтойкий оловянный солдатик

Европейцев взрывают, Арабская весна аукается!
Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа