Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Вс апр 22, 2018 - 23:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9789 ]  На страницу Пред.  1 ... 485, 486, 487, 488, 489, 490  След.

Каково будущее Украины?
Расколется на запад и восток 59%  59%  [ 23 ]
Останется единой страной при победе бандеровцев 15%  15%  [ 6 ]
Останется единой страной при победе силовиков 13%  13%  [ 5 ]
Другое ( + ваш коментарий) 13%  13%  [ 5 ]
Всего голосов : 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рідна Україна - ваш прогноз?
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 - 19:31 
Живу я тут

Алоизий писал(а):
Власть - это законно избранная Верховная Рада и назначенное ей Правительство.

Придурь, если правительство в Киеве пришедшее к власти силовым путём - законно, то и на Донбасе всё законно.

Цитата:
"Сброда с Майдана" там было полтора человека

Это про Яценюка с Кличком ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 - 12:36 
Живу я тут

Фото: 0
Nord69 писал(а):
Вместо того чтобы расстрелять этот сброд из пулеметов, и намотать на гусеницы танков как это сделал Дэн Сяо Пин

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Норд - гений! Обычный шулер передергивает ПОД столом, только гений может это сделать у всех на глазах, а фраера не видят... Это ж надо ворюгу Януковича приравнять к Дэну... Это уписацца...
Тут же нет сомнений, что Янукович собирался совершить хохляцкое экономическое чудо посредством либеральных реформ :lol: :lol: :lol:
Nord69 писал(а):
Тот сброд с майдана который осуществил государственный переворот-это власть, причем которая должна была вести себя
еще и решительно подавляя протест в русских областях? Ну-ну...
В Белгороде и Ростове были выступления? Почему новая украинская власть должна была там что-то подавлять? Или в каких еще русских областях? Рекомендую ознакомиться с этническим составом украинских областей, в которых проходили сепаратистские мятежи. Это - не имеет особого значения, просто не надо врать, для начала.

Суть же состоит в том, что для "сброда с Майдана" поддержанного всем Киевом (миллионная демонстрация в 4-х миллионном городе означает почти поголовную поддержку "отморозков") существовала реальная причина для выступлений против Батона и его патрона, а даже для протеста, не говоря уже для вооруженного мятежа, тем более, реализованного ввода бандгрупп, в Донецке или Луганске - не было никакого. Это для лапшеедов в России Майдан был агитпропом назван националистическим преворотом, тогда ка по факту это был дополнительный шаг к политической свободе и демократии во всех ее проявлениях. Нынешние факты в Украине говорят о том, что национальной проблемы там ВООБЩЕ не существует. Свобода русского языка абсолютная, даже большая чем до Майдана, никаких притеснений носителей русского, никаких притеснений по национальному признаку вообще нет! Только представьте себе, как это разыскивает путенский агитпроп... НОЛЬ притеснений.. Уже каждый самый наибендеровский фашист давно в своей голове отделил русских по крови и языку от граждан государства агрессора - москалей, поддерживающих агрессию против их страны.
История на данный момент не явила еще нам красивых доказательств успеха самой Революции Достоинства, кроме самого факта политической свободы в Украине, но лживость причин, которые были использованы путеном на Донбассе для мятежа и ввода бандгрупп, вооружения, войск - совершенно очевидна сегодня. Никакого притеснения русских в Украине нет в помине. Сама суть демократической революции не предполагала их. Но норды подменили для лапшеедов мотивы революции, а путен воспользовался этим обманом для агрессии на полуострове и в Донбассе...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 - 13:11 
Cтойкий оловянный солдатик

Кузьма писал(а):
Это про Яценюка с Кличком ?

Если бы только эти двое, там же змеиный клубок, раздербанили всю страну, население сказками кормят, осталось землю продать и можно Украину с карт стирать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 - 13:38 
Живу я тут

klf писал(а):
Это - не имеет особого значения, просто не надо врать, для начала.

А что им ещё остаётся? 70% вранья, разбавленные 15% правды - вот и вся аргументация кремлеботов. даже не интересно связываться уже.
klf писал(а):
для протеста, не говоря уже для вооруженного мятежа, тем более, реализованного ввода бандгрупп, в Донецке или Луганске - не было никакого /повода/

Ну, какой-никакой повод всё же был. Для протеста, например. Попытка отменить закон о "региональных языках", поспешное отрешение от власти Януковича, которого многие на Востоке почитали "своим". Да, я знаю, что и закон этот ничего не давал русскоязычным гражданам Украины, и Янукович сам сбежал, не просто из Киева, а и вовсе с Украины. но протесты обычно присходят на эмоциях, поэтому можно понять людей, выходивших на "антимайданные" демонстрации.
Разумеется, это не имеет ничего общего, с инспирированным из Москвы захватом административных зданий, воинских частей и прочей агрессивностью, к настроениям жителей восточных областей это не имеет отношения, как бы не пытались их связать сурковские пропагандоны.
klf писал(а):
Это для лапшеедов в России Майдан был агитпропом назван националистическим преворотом

Не надо забывать, что большинство жителей Донбасса жрали ту же самую "лапшу", что и российское быдло.
klf писал(а):
никаких притеснений носителей русского, никаких притеснений по национальному признаку вообще нет!

А как же распятый в Славянске мальчик? :crazy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 - 16:00 

ООН рекомендовало так называемому правительству Украины «расследовать заявления о нарушениях прав человека во время "гражданской блокады"» и «арестовать тех, кто их совершил». УВКПЧ также призвало Киев «обеспечить общественную безопасность и верховенство права в южных районах Херсонской области».
В ООН работают какие-то мечтатели, предлагают арестовывать самих себя!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 - 17:03 
Бываю часто

klf писал(а):
Или в каких еще русских областях? Рекомендую ознакомиться с этническим составом украинских областей, в которых проходили сепаратистские мятежи.

Аналогично , рекомендую. Как и с референдумом 11 мая в Донецкой области. Можно ставить под вопрос его легитимность ,
но она всяко выше чем у киевских отбросов захвативших власть.
klf писал(а):
.....существовала реальная причина для выступлений против Батона и его патрона, а даже для протеста, не говоря уже для вооруженного мятежа, тем более, реализованного ввода бандгрупп, в Донецке или Луганске - не было никакого. Это для лапшеедов в России Майдан был агитпропом назван националистическим преворотом, тогда ка по факту это был дополнительный шаг к политической свободе и демократии во всех ее проявлениях. Нынешние факты в Украине говорят о том, что национальной проблемы там ВООБЩЕ не существует....

Это все здорово. Но вынуждает повторить три вполне конкретных вопроса. Есть что ответить по-существу? :
1. "Мирные демонстранты" в Киеве убили с десяток милиционеров и покалечили еще несколько десятков, прежде чем захватить (чего уж мелочиться) не какую-то там Волынскую ОГА, а президенстскую администрацию и Раду.
Скажи мне, обвинитель России, кого "отморозки что захватили ОГА и СБУ" убили, покалечили при захвате?
2. Взяв власть "мирные демонстранты" поставили на колени приковав к столбу наручниками главу администрации Волынской области и послали за его семьей, в других областях ставили на колени сотрудников Беркута исполнявших долг и приказы.
Кадры обошли весь мир. Скажи мне , защитник мирных демонстрантов, кого именно "отморозки что захватили ОГА и СБУ"
из Донецкой и Луганской обладминистрации ставили на колени у входа, и за чьими семьями посылали?
Заодно скажи когда и где они ставили на колени милиционеров охранявших ОГА и СБУ?
3. Скажи ка мне кого, как ты говоришь " пророссийские отморозки" загнали в Донецке или Луганске в здание и спалили в нем, добивая спасающихся, как это сделали "мирные демонстранты " в Одессе?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 - 18:56 
Живу я тут

Nord69 писал(а):
Скажи мне, обвинитель России, кого "отморозки что захватили ОГА и СБУ" убили, покалечили при захвате?

Владимира Рыбака и Юрия Поправко.
Nord69 писал(а):
кого именно "отморозки что захватили ОГА и СБУ" из Донецкой и Луганской обладминистрации ставили на колени у входа, и за чьими семьями посылали?

Отморзки избивали и ставили на колени захваченных в Харьковской ОГА евромайдановцев. В Донецке при захвате ОГА был избит глава облсовета Шишацкий. Всяко бывало.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2016 - 13:45 
Живу я тут

Украина цэ нэ Эвропа !

Украина не сможет вступить в Евросоюз и присоединиться к блоку НАТО в ближайшие 20-25 лет, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая с речью в Гааге, передает агентство DPA. «Украина, без сомнения, будет не в состоянии присоединиться к ЕС в ближайшие 20-25 лет, это же касается членства в НАТО», — заявил Юнкер.​

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2016 - 14:12 

Кузьма писал(а):
Украина не сможет вступить в Евросоюз и присоединиться к блоку НАТО в ближайшие 20-25 лет

Умным и трезвомыслящим людям, это было понятно еще два года назад, но большая часть украинцев к этой категории не относится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2016 - 9:59 
Фанат этого форума

Обосрались со своими прогнозами хохлоботы, клофелины и прочие срули, засунули языки в жопы. Клофелин - главный вруль, ну соври че нибудь, прогнозист тупорылый :lol: !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 - 1:03 
Живу я тут

Алоизий писал(а):
klf писал(а):
для протеста, не говоря уже для вооруженного мятежа, тем более, реализованного ввода бандгрупп, в Донецке или Луганске - не было никакого /повода/

Ну, какой-никакой повод всё же был. Для протеста, например.

Для восточной власти - да, для населения - нет. На Востоке народ еще больше терял от той бандитской власти.
Алоизий писал(а):
klf писал(а):
Это для лапшеедов в России Майдан был агитпропом назван националистическим преворотом

Не надо забывать, что большинство жителей Донбасса жрали ту же самую "лапшу", что и российское быдло.

Я согласен, они тоже лапшееды.
Алоизий писал(а):
А как же распятый в Славянске мальчик?

Распятые, как правило - евреи, так уж получалось :)
Nord69 писал(а):
klf писал(а):
Или в каких еще русских областях? Рекомендую ознакомиться с этническим составом украинских областей, в которых проходили сепаратистские мятежи.

Аналогично , рекомендую. Как и с референдумом 11 мая в Донецкой области.

Так вы дончан не-бали и кинули. Они голосовали за крымский сценарий. И чо?
Nord69 писал(а):
1. "Мирные демонстранты" в Киеве убили с десяток милиционеров и покалечили еще несколько десятков, прежде чем захватить (чего уж мелочиться) не какую-то там Волынскую ОГА, а президенстскую администрацию и Раду.

Так, идти в отставку надо было ДО того, как пролилась кровь. Не надо было разгонять осенью действительно мирный Майдан, не надо было принимать антиконституционый пакет указов аля путен, который сразу поставил Янука вне правового поля... Я уж не говорю о том, что не надо было воровать, да так, что Путин об этом сказал после Революции Достоинства.
Nord69 писал(а):
в других областях ставили на колени сотрудников Беркута исполнявших долг и приказы.

Подобным образом поступали с эсесовцами и коллаборационистами. То. что преступным приказом нельзя оправдаться, решил еще Нюрнбергский процесс. За семьей посылали - дань патриархальности украинского общества, где стыд еще что-то значит...
А с эксцессами революции власть показала способность бороться, Саша Билый Вам расскажет.
А, лично мне, вид мерзавца прокуроришки придушенного галстуком тем же Билым, жалости вовсе не вызвал, ведь эта мразь чуть не накануне отмазал насильника. Нет, я против незаконных расправ, но сожалеть мерзавцам и наймитам не собираюсь.
Igor писал(а):
Умным и трезвомыслящим людям, это было понятно еще два года назад, но большая часть украинцев к этой категории не относится.

Недочеловеки, одним словом, так?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 - 1:11 
Живу я тут

По "делу" Савченко.
У меня вопрос к путриотам - вы не увидели, что Савченко ни при чем в деле этих двух конкретных убитых при обстреле пропагандонах? Вы же хотите наказать виновных , отомстить... Так, получается, что путен вас в очередной раз на-бал - настоящие виновные не наказаны, а вам втюхали эту жанну дарк...
Не отомщены ваши. Как же так??!!! :evil:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 - 11:14 
Живу я тут

klf писал(а):
Не отомщены ваши. Как же так??!!!

Плевать им на "наших". Плевать на враньё Xyйла. В истории с Савченко важнее другое. Надя - женщина, Надя - украинка, одного этого достаточно для презрения со стороны россиянского быдла. Но то, что она сильнее любого из них, вызывает у них всепоглощающую ненависть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 - 19:01 
Фанат этого форума

klf писал(а):
По "делу" Савченко.

23 года светит "даме" за соучастие в убийстве. Не по православному, это да, у вас там вроде око за око. Настоящие виновные пока не наказаны, здесь ты прав, но тут участие России похоже и не потребуется, что сейчас творится на Украине, вот их наказание и это еще не предел.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2016 - 15:28 
Живу я тут

Алоизий писал(а):
Надя - женщина, Надя - украинка, одного этого достаточно для презрения со стороны россиянского быдла

Массовых быдлоидов лапшеедов - да. А для агрессивного жлобья, которое не только ПутВ питается, и видит реальность - двойная ненависть: она не такая как они - не ломается, не покупается ни за бабло ни на лапшу, воюет сегодня одна, а не в стае. Свободный человек - самое ненавидимое существо для агрессивных рабов.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2016 - 15:40 
Фанат этого форума

Клофелин женись на Наденьке, по умственным способностям ты как раз с ней рядом стоишь, ну, если и не дотягиваешь до нее, то чуть-чуть, самую малость. Осчастливишь дамочку, а то ей предложения еще никто не делал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2016 - 15:55 
Живу я тут

Скажи, тролль, а работать в стиле Норда - не выгоднее? Пост с применением головы стоит столько же, сколько твой мелкий бессмысленный высер? Или ты больше на количестве имеешь? Интересуюсь, чтобы оценить качество маркетинга ваших кураторов.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2016 - 17:16 
Фанат этого форума

Клофелин, тупица, а кто тебе внушил мысль, что посты по отношению к тебе должны оплачиваться, и главное, какой безумный дурень согласится за это платить, то есть за тебя, за ничего не значащий ноль без палочки? Если я тебе дал смачную оплеуху по твоей глупой роже, то это касается только меня и моего затраченного времени, и все! Так что расслабься, чухонка тупая. Где ты - там денег нет. Я думаю за тебя и Норду не платят, просто не все глупость и маразм терпят, хочется, знаешь ли, иногда, осадить дурня.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2016 - 17:24 
Живу я тут

klf писал(а):
Скажи, тролль, а работать в стиле Норда - не выгоднее?

Даже если выгоднее, кому этот убогий ёжик нужен? Он троллит ради собственного удовольствия, он не ждёт награды, получая удовольствие от процесса. Унижая кого-то он испытывает чувство превосходства, даже власти, в какой-то мере.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2016 - 17:31 
Фанат этого форума

Сруль, я тебя уже поздравил с 8 марта, чего тебе еще надо, собака? :lol:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9789 ]  На страницу Пред.  1 ... 485, 486, 487, 488, 489, 490  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа