Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Вс авг 25, 2019 - 5:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слухи
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 - 10:56 
Живу я тут

Фото: 24
Народ!!!!Кто знает, что у нас с городскими властями.Говорят кого-то отстранили,кому-то дело шьют.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Слухи
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 - 11:02 
Живу я тут

Цитата:
Вы, небось, знаете, что такое королевский дворец.
За стенкой людей душат, братьев, родных сестер.
Душат.
Словом, идет повседневная будничная жизнь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 - 14:42 
Живу я тут

Фото: 0
Смех смехом, а губера же сменили, а тут вам - Расея...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 - 15:50 
Живу я тут

klf писал(а):
Смех смехом, а губера же сменили, а тут вам - Расея...

Хе, схема смены всегда одинаковая, какой бы говнюк не был-ждём выборов и за пол года до них ставим нового, который используя административный ресурс, за пол года добивается решающего количества голосов на выборах.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 - 20:03 
Живу я тут

Дукалис писал(а):
используя административный ресурс, за пол года добивается решающего количества голосов на выборах.

Теоретически же ничто не мешает прийти всем на выборы губера и выбрать что-то не такое коричневое и вонючее. Но - согласны нюхать и платить за эту вонь. Значит - заслуживают. Я еще понимаю - забили массовому идиоту башку Омерикой, Сирией, бандеровцами и прочей фантастической нечистью, но, на уровне губернии, города - можно башкой подумать, можно хоть сколько-нибудь отвечать за свою собственную жизнь?
"Траву кушаем,
Век на щавеле.
Скисли душами,
опрыщавили..."

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 - 20:59 
Бываю часто

klf писал(а):
Дукалис писал(а):
используя административный ресурс, за пол года добивается решающего количества голосов на выборах.

Теоретически же ничто не мешает прийти всем на выборы губера и выбрать ..."

Кому придти то, вам что-ли с Дукалисом? Что-то не припомню случаев хоть-каких то выборов в которых два процента могли повлиять на результат голосования :D Остальные, нормальные люди, проголосуют в соответствии со здравым смыслом.
Губернатор должен работать с федеральным центром, решать множество управленческих задач в условиях полнейшего отсутствия денег, времени и сколь-нибудь вменяемых исполнителей на любых уровнях. А те кого могли бы выбрать вы с Дукалисом , если представить совершенно фантастическую ситуацию что это произошло, либо пермаментные митинги будут устраивать либо стараться спиздошить что в области плохо лежит. У вас других претендентов быть не может по определению.
Либеральная общественность в России предсказуема и отличается постоянством в поведенческом стереотипе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 - 13:33 
Живу я тут

Nord69 писал(а):
Что-то не припомню случаев хоть-каких то выборов в которых два процента могли повлиять на результат голосования

Пейте танакан.
Последние выборы московского мэра только административным ресурсом сведены в отсутствию второго тура. По версии Чурова Навальный набрал 27, а в реальности - около 33-35%. и это при том, что он был начисто лишен ТВ, ошельмован так, как только можно, не имел и крохи административного ресурса, не говоря уже о том, как вашей пропагандой народ задурен за столько лет работы "смысловиков". Да и не годился, откровенно говоря, в меры - не политическая это должность.

То, что цель Ольгино - шельмование выбора, попытка навязать народу мысль. что выборы ничего не решают - совершенно понятна.
Nord69 писал(а):
стараться спиздошить что в области плохо лежит.

Это программу ваши уже реализовали по полной. Придется новое создавать, чтобы взять - даже это будет лучше, чем статус кво с быстрым движением к полшестому, которое вы красочно демонстрируете минимум с восьмого года.

Латиноамериканский режим - исторически обреченная хня, зачем за нее цепляться, кроме зарабатывания 30 сребрянников - тайна внутри загадки долбоипизма и комплексов.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 - 13:40 
Живу я тут

klf писал(а):
То, что цель Ольгино - шельмование выбора, попытка навязать народу мысль. что выборы ничего не решают - совершенно понятна.

Нет, их цель - доказать, что это действительно выборы.
Те процессы, которые происходят в России к реальным выборам имеют очень отдалённое отношение. Даже называть это "выборами" нельзя, если подходить строго. Выборы - это когда можно СРАВНИВАТЬ и ВЫБИРАТЬ. У нас же проходит "подтверждение полномочий господина начальника". И тут действительно 2%, или даже 35%, ничего не решают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 - 14:48 
Живу я тут

Алоизий писал(а):
klf писал(а):

Нет, их цель - доказать, что это действительно выборы.

Одно другому совершенно не мешает! Просто это работает на разные головы.

То, что Вы пишете о выборном процессе - совершенно верно. Но в динамике общий результат может выглядеть иначе. Опыт "опрокидывающих выборов" в мире имеется. Обычно это происходит в два этапа: На перовм происходит переход от условных 2% к условным 35%, чему может способствовать масса факторов, но результат - выход ИДЕЙ оппозиции из искусственного маргинального уровня, так как планка "представительства" в информационном пространстве преодолевается, и собственно "опрокидывающие выборы" второго этапа.
Я не говорю, что у нас сейчас это возможно, но такой путь перехода от авторитаризма к демократии имел место. Кстати... обратный тоже :)

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 - 15:11 
Живу я тут

klf писал(а):
Я не говорю, что у нас сейчас это возможно, но такой путь перехода от авторитаризма к демократии имел место.

Да, это невозможно. Именно по причине отсутствия выбора как такового. Или если выбор имеется, но в сильно урезанном варианте, как это было на мэрских выборах в столице.
Поэтому я не особенно слежу за "выборами" в России, результат ясен и так: благодарное население совершенно добровольно согласится с решением барина побыть начальником столько, сколько Москва пожелает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 - 16:17 
Живу я тут

Алоизий писал(а):
klf писал(а):
Я не говорю, что у нас сейчас это возможно, но такой путь перехода от авторитаризма к демократии имел место.

Да, это невозможно.

Опыт выборов московского мэра показывает теоретическую возможность. Но, теоретическую настолько, что Ваше утверждения становиться практически верным.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 - 18:08 
Живу я тут

Не фига себе,как глобально попёрло!!А я ведь только про наших,конаковских слуг народа узнать хотел.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 - 18:17 
Живу я тут

юрий писал(а):
А я ведь только про наших,конаковских слуг народа узнать хотел.

Все слуги народа живут в Зелёном Бору, куда народ приезжает на выходные :crazy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 - 19:10 
Живу я тут

Где они живут,мне фиолетово.Просто интересно проверить слух про них.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 - 20:33 
Живу я тут

Nord69 писал(а):
Кому придти то, вам что-ли с Дукалисом? Что-то не припомню случаев хоть-каких то выборов в которых два процента могли повлиять на результат голосования :D Остальные, нормальные люди, проголосуют в соответствии со здравым смыслом.
.

Ты что ли свечку в Левада центре держал, когда проценты подсчитывали? Если бы такие как ты не поддерживали двойные стандарты и беззаконие, мне бы сейчас было бы за кого отдать свой голос на выборах, а так с вашего одобрения всех говном замазали и вычеркнули, а потом говорят: вы можете выражать своё воле изъявление любыми "законными" методами :lol: :lol: , ага, так же как и Савченко....

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 - 22:34 
Бываю часто

Дукалис писал(а):
Nord69 писал(а):
.

Ты что ли свечку в Левада центре держал, когда проценты подсчитывали? Если бы такие как ты не поддерживали двойные стандарты и беззаконие, мне бы сейчас было бы за кого отдать свой голос на выборах, а так с вашего одобрения всех говном замазали и вычеркнули, а потом говорят: вы можете выражать своё воле изъявление любыми "законными" методами :lol: :lol: , ага, так же как и Савченко....

Веришь, я ни разу не голосовал за Путина и ЕР. И в дальнейшем не собираюсь это делать, правда в основном по другим причинам нежели ты. Хотя до того как турки сушку завалили почти что готов был это сделать.
Не пойму только к чему ты это существо неопределенного пола не к месту упоминаешь.
Шлепнуть её сразу было как раз проще всего, а то что её судить стали говорит о гуманизме и приверженности законности тех кто её задержал. Так что Жанны дАрк из оного существа не получится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 - 8:17 
Живу я тут

Фото: 1
Nord69 писал(а):
Веришь, я ни разу не голосовал за Путина и ЕР. И в дальнейшем не собираюсь это делать

И уже не далеко то время, когда они начнут с пеной у рта рассказывать, как боролись с нынешним кровавым режимом.... Вообще очень забавно, наблюдать за тем, как резко крысы рванули с корабля... Хотя чему удивляться, если даже главный крысюк заявил о масштабных нарушениях прав и свобод россиян... схожу за новой порцией Поп-Корна...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 - 11:19 
Живу я тут

Kuzia1 писал(а):
чему удивляться, если даже главный крысюк заявил о масштабных нарушениях прав и свобод россиян.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Тебе, дурню, сразу сказали - весь это ваш "рюски весна" - картонная дурилка для таких идиотов, как ты.
Оцени разницу качества понимания, и впредь слушай сюда. :good:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 - 11:58 
Живу я тут

Фото: 1
klf писал(а):
Kuzia1 писал(а):
чему удивляться, если даже главный крысюк заявил о масштабных нарушениях прав и свобод россиян.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Тебе, дурню, сразу сказали - весь это ваш "рюски весна" - картонная дурилка для таких идиотов, как ты.
Оцени разницу качества понимания, и впредь слушай сюда. :good:

Да я никаких иллюзий особых никогда и не строил... с баранами жить - по волчьи выть... а то заставят, как электорат блеять....

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 - 12:28 
Живу я тут

klf писал(а):
Оцени разницу качества понимания, и впредь слушай сюда.

О, мля. Шиза так долбанула главного идеолога форума, что он уже своих перестал узнавать. Кидается на единомышленников. Точка мозгового невозврата пройдена.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа