Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Чт фев 22, 2018 - 2:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слухи
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 - 16:35 
Cтойкий оловянный солдатик

Бонифаций писал(а):
О, мля. Шиза так долбанула главного идеолога форума, что он уже своих перестал узнавать.

Да свой не обиделся, проглотил, свое говно не пахнет и приятно на вкус!:D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 - 20:20 
Живу я тут

Фото: 0
Kuzia1 писал(а):
klf писал(а):
Kuzia1 писал(а):
чему удивляться, если даже главный крысюк заявил о масштабных нарушениях прав и свобод россиян.

Тебе, дурню, сразу сказали - весь это ваш "рюски весна" - картонная дурилка для таких идиотов, как ты.
Оцени разницу качества понимания, и впредь слушай сюда.

Да я никаких иллюзий особых никогда и не строил... с баранами жить - по волчьи выть... а то заставят, как электорат блеять....

Шутка получилась грубоватая. Но Вы, слава Богу, не Фаций, поняли верно :)
А на Окурка смотреть стало совсем смешно. Прям - душка!

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 - 22:26 
Живу я тут

klf писал(а):
Шутка получилась грубоватая.

Пи3ди-пи3ди, приятно слышать. :ROFL:
Если вот здесь ещё кое-как на неуклюжую шутку можно перевести (ну это когда уже обосрался по полной, а выкрутиться, как всегда нужно):
klf писал(а):
Тебе, дурню, сразу сказали -

то вот здесь уже от шуток ничего не осталось и в помине:
klf писал(а):
картонная дурилка для таких идиотов, как ты.

Но только тебе, приспособленцу, хамелеону, прихлебателю, беспозвоночному прогибателю, лебезящему поклонноотбивателю не привыкать вылезать из скользких ситуаций, в которых ты оказываешься, чмошник. Тут тебе примером и армия твоя с отменой поездки в Чернобыль, вместо которой ты пригрелся в штабе на должности комсорга, когда ты, шкурник, прогибаясь, выслужил себе тёплое местечко даже под прикрытием ненавистного тебе комсомола. Готов был бы и за щеку взять (ну в переносном смысле это как раз и означает твою "любовь к коммунизму" с желанием попользоваться тёплым местечком в нём), лишь бы отсидеться за спинами товарищей, но самому на истинно боевое задание не ехать.
И сейчас готов за другую щёку взять (и берёшь ведь каждый месяц, вафлёр грёбаный) от ментов, которых хоть и ненавидишь, но исправно платишь им за "крышу", чмыревоз.
Какая же ты тухлая запрелая мокрая половая тряпка! Гниль поганая, но пытающаяся всё себя выставить в лучшем свете, подонок.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 - 23:53 
Житель форума

Фото: 2
Никчёмные, самолюбивые, одинокие, жалкие. Все шесть !Шестёрки одурманенные.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 - 6:37 
Живу я тут

Фото: 24
Всё ясно.Очередную тему превратили в помойку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 - 11:24 
Живу я тут

Да.Причём обратите внимание на тенденцию: в любой теме начинаются обсуждения, проходит 2,3, ну даже 10 разных сообщений и вдруг, как чёрт из табакерки выпрыгивает клофелин и без умолку начинает свою заезженную пластинку (кругом путены, кооператив "Озеро", картонные дурилки, писатели из Ольгино). Репертуар скуден, затёрт до дыр, пережован стократно, но другого нет, а потому с маниакальным упорством шизофреника только перемалывание одного и того же и толчея воды в ступе. В ответ на замечания о прекращении этого доводящего до изжоги спича и о том, что он уже просто надоел, следуют оскорбления в "христианском" стиле и попытки, унизив всех собеседников, возвыситься самому.
Ну собственно и ВСЁ - тема кончилась!
Этот лупиздень здесь просто так самоутверждается, мешая общению других людей, готовых к обмену мнениями и просто к разговору.
Сделайте эксперимент - заблокируйте klfа хотя бы на месяц и сравните, как изменился форум по сравнению с его присутствием. Ответ будет очевиден и понятен каждому. И тогда, возможно, в форум ворвётся второе дыхание, позволяющее ему дальше существовать.
Ну а так это ж невыносимо - созерцать, как один ублюдок просто убивает на ходу место для всеобщего общения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 - 11:30 
Фанат этого форума

Бонифаций писал(а):
и вдруг, как чёрт из табакерки выпрыгивает клофелин и без умолку начинает свою заезженную пластинку (кругом путены, кооператив "Озеро", картонные дурилки, писатели из Ольгино).

Эта тварь повидимому на зарплате, ему платят за посты, в выходные он выпрыгивает редко, видать сверхурочные его наниматели не оченть то приветствуют. Но, cукa тупорылая, все тут загадила!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 - 23:10 
Живу я тут

Finist писал(а):
Эта тварь повидимому на зарплате, ему платят за посты, в выходные он выпрыгивает редко,

Что-то мне подсказывает, что недолго ему гарцевать... Всё больше и больше вот таких фактов происходит в стране:
http://www.prokuratura.tver.ru/news/7898
Так что, есть надежда, что "зачистят" и этого мyдака.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 - 18:55 
Живу я тут

В Максатихе путенская братва уже разбирается друг с другом метанием гранат...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2016 - 20:22 
Живу я тут

Там главой района сейчас скандальный выходец из конаковских младореформаторов, который успешно помогал в 2006 г. добить лежащий на пузе Конаковский фаянсовый завод. И покровитель его - бывший зам. главы администрации Конаковского района, при котором этот завод и убивали.
Кое-что для понимания их связи можно найти, например, вот здесь: http://www.rusblues.ru/book/export/html/83

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 - 8:26 
Живу я тут

Фото: 1
Бонифаций писал(а):
Там главой района сейчас скандальный выходец из конаковских младореформаторов, который успешно помогал в 2006 г. добить лежащий на пузе Конаковский фаянсовый завод. И покровитель его - бывший зам. главы администрации Конаковского района, при котором этот завод и убивали.
Кое-что для понимания их связи можно найти, например, вот здесь: http://www.rusblues.ru/book/export/html/83

В суть конфликта не въехал, но статья понравилась, суть ухвачена очень верно....

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 - 14:03 
Живу я тут

Kuzia1 писал(а):
http://www.rusblues.ru/book/export/html/83
В суть конфликта не въехал, но статья понравилась, суть ухвачена очень верно....

Да, хорошая статья. Просто Данте, я бы сказал...
И коммент Фация тоже хорош! Т.е. создается среда в которой человек через фациев и прочую чиновную шваль пробиться не может, а потом фации его же обвиняют в развале... :evil:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2016 - 10:38 
Живу я тут

Фото: 2
Слухи слухами , а это какая-то первоапрельская шутка наверное в контакте , открытой группе. Ну не может народный избранник чего-то там "хапать", да и уважаемый Малахов так замечательно написал о Надежде Егоровой в статье "Орел или решка" в Караване, а ему, прессе , видней наверное, who is who, да и ссылка не открывается. Точно какая-то "утка"? Слухи, иными словами. И как-то уж совсем некрасиво такие слухи распространять. Пора покончить со слухами и не трепать честное имя порядочных людей. Не так ли?

Реклама Конаково Единственная эффективная реклама в Конаковском районе

Дмитрий Щукин

По слухам, депутат Егорова внезапно исчезла с Конаковского горизонта. Прямо, как испарилась! Отдельный народ предположил, что связано исчезновение с тем, что в Большом Завидово у нее достроился дом, гуляют, обмывая аж стены и потолки разнообразным пойлом. И дом сдали, и обмыли не хило, но это не вся картина маслом. Фишка в том, что на депутатшу Егорову нацелились буквально ВСЕ ребята в погонах: ФСБ, ОБЭП, МВД, СК РФ по Тверской области. А чего они на нее взъелись? А того взъелись, что ВЫЯВИЛОСЬ ЧУДОВИЩНОЕ, ПРОСТО НЕВЕРОЯТНОЕ ПО РАЗМЕРАМ, ХИЩЕНИЕ СРЕДСТВ РАЙОННОГО БЮДЖЕТА! Создана специальная бригада по расследованию многомиллионных, "непонятных", расходов бюджетных денег, распорядителем которых и была аккурат "Баба Надя". Так что исчезновение Егоровой связано с тем, что всё свое депутатское время она тратит на попытки "порешать ситуацию". Интересующейся публике надо подождать маленько. Тут ведь вариантов два: или "порешает", или нет. Не "разрулит" ситуацию - стало быть, сядет. Причем, крепко: там корячится тяжелая статья: хищение в особо крупных размерах, да еще из бюджета. (Это - отягчающее обстоятельство).
http://tverlive.net/dvorci_baby_nadi

21 мар в 20:44|Ответить

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2016 - 22:34 
Боб матёрый

Фото: 45
нету этой ссылки.
Егорова полюбасу хитрожопая.....всегда недолюбливал ....

К сожалению, не все меня понять могут, но придёт время, поймут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 - 0:15 
Фанат этого форума

Президент сегодня создал свою частную армию - Национальную гвардию которая будет подчинятся лично ему.
То есть структура для защиты власти от народного гнева. Скажем так.

Но на каком законе и основании она была создана ? Где правовые акты в Конституции и Законах "О Полиции" , "Об обороне" ?
Ничего подобного нет и не было.

Зато есть вот что: "Создание организаций и структур использующих вооружение , военную технику и военную организацию , запрещено и преследуется по закону".

Выходит наша страна столкнулась с диктатурой президента и его окружения использующих для достижения собственных целей все средства в том числе и нарушение конституции , законов и прочего.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 - 6:57 
Живу я тут

Osipoff писал(а):
Выходит наша страна столкнулась с диктатурой президента и его окружения использующих для достижения собственных целей все средства в том числе и нарушение конституции , законов и прочего.

Это для вас новость?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 - 9:14 
Живу я тут

Фото: 1
Дукалис писал(а):
Osipoff писал(а):

Это для вас новость?

Для большинства нынешнего электората в этом сплошные плюсы... ведь крепостное право это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне....

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 - 10:07 
Бываю часто

Osipoff писал(а):
Президент сегодня создал свою частную армию - Национальную гвардию которая будет подчинятся лично ему.
То есть структура для защиты власти от народного гнева. Скажем так.

Но на каком законе и основании она была создана ? Где правовые акты в Конституции и Законах "О Полиции" , "Об обороне" ?
Ничего подобного нет и не было.

Зато есть вот что: "Создание организаций и структур использующих вооружение , военную технику и военную организацию , запрещено и преследуется по закону".

.

Ну я думаю что юридические нормативные документы регламентирующие подобные процедуры навряд ли были нарушены.
Однако в том что касается функций и целей сложно не согласиться с Белковским:

По мнению политолога Станислава Белковского, ключевая причина создания Нацгвардии — обеспечение Путиным своей личной безопасности. «Идея личной безопасности становится тождественна идее государственной безопасности в целом, — считает Белковский. — Не зря же придумана концепция «Путин — это Россия». Путин не доверяет ни одной силовой структуре в полном объеме и поэтому наряду с уже существующими вооруженными силами, которые преимущественно выполняют задачи за рубежом, ему нужна личная армия, которая решает проблемы внутри страны. Но она, по его мнению, должна быть не составной частью МВД, а подчиняться лично ему. Это фактически часть его личной службы безопасности».

По мнению Белковского, в первую очередь Нацгвардия будет решать вопросы, связанные с социальной нестабильностью. «Это в первую очередь внутренние протесты, чтобы не допустить ситуации вроде той, которая была с Януковичем, — говорит политолог. — Также Нацгвардия будет готова по приказу отправиться в любую точку России, в случае если там возникла нелояльность Путину».

Особый шарм указу о создании новой структуры придает совпадение по времени с панамагейтом, который в любой стране в обязательном порядке должен стать поводом для серьезного парламентского расследования.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 - 10:22 
Фанат этого форума

А в Ираке у Саддама Хусейна была Иракская Республиканская Гвардия , то есть фактически его собственная частная армия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 - 10:27 
Фанат этого форума

И как раз в канун выборов Путин понимает что если выборы проиграет , то Национальная гвардия хотя-бы поможет ему безопасно бежать из страны.
Что интересно: практически вся ГД и СФ поддержали создание президентом собственной армии. Опять же за счет народа.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа