Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Пн окт 22, 2018 - 22:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 - 14:00 
Живу я тут

Фото: 5
disman3, а вот скажите, а в постели какие женщины лучше гуманитарного или технического склада ума?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 - 14:15 
Cтойкий оловянный солдатик

disman3 писал(а):
где при помощи ежегодных тестов на профессиональную пригодность можно избавиться от ненужного и вредоносного для общества управленческого балласта и мафиозных структур, сделав таким образом деревенско - ментовскую Россию в одночасье сверх развитым гуманитарным государством молодых

Так, значит стариков в расход что-ли?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 - 16:37 
Живу я тут

Дмитрий Ш. писал(а):
disman3, а вот скажите, а в постели какие женщины лучше гуманитарного или технического склада ума?

Сдаётся, что Дисману Третьему лучше полные дуры: таким он сможет тpaxaть мозги бесконечно, испытывая оргазм за оргазмом...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 - 12:20 
Люблю этот форум

Дмитрий Ш. писал(а):

Хороший вопрос, но нет однозначного ответа. Посмотрите порнуху, поскольку на 99,99% это деятельность гумов, и для них. Хотите чтобы орала и причитала: о майн гот, ещё, трахни меня, либо закатив глаза балдела и изгибалась телом навстречу и под ласками. Соответственно кто кому будет платить - ты ей или она тебе, тоже надо заранее подумать.

И о религиях…
Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения. Само собой разумеющееся, что зарождение всех направлений вероучений о сверхъестественном началось в древние времена, имеет исторические предпосылки. Но и тут можно чётко разделить гумов и технарей, как и уровень их образованности. Привожу таблицу, но к уровню королей и купцов хотелось бы добавить ещё и католицизм, если бы знал о нём больше.
[img]http://disman3.ru/Религии3.jpg[/img]
Поскольку в Европе и России появилась тенденция к увеличению числа мусульман, массовой постройке их культовых мест, то можно заметить кой-какие положительные черты подобных воззрений. Истинно верующий должен в любом месте и время знать расположение сторон света, дабы пять раз в день в определённое время суток: рассвет, полдень, послеполуденное время, конец дня и ночь совершать намаз – молебен с поворотом лицом по направлению на мечеть «всевышнего». Постоянная готовность солдата в пустыне к нападению разбойных банд очень похвальна, что обеспечивается хорошей видимостью башни в любых погодных условиях, высотой сооружения (откуда и призывают вояку к действию – надо только посмотреть). Кроме того люди учатся лучше распределять своё время, а не только осознавать собственное «я» относительно других точек местности, приводящее к самосознанию и ответственности.
Интересен и аспект «светлого будущего» Американца или же Европы. Как можно скорее подключить мозг к компьютеру, дабы быть самым самым и делать при этом всё что захочется при минимуме познаний и интеллекта. Чикатилы и Джеки Потрошители пускают слюнки, да и психически здоровые, беспросветно вкалывая с утра до вечера, тоже хотят присоединиться к подобному проекту «улучшения жизненного уровня». При минимуме затрат максимум удовольствий, любая историческая эпоха и эпизод жизни главного героя кинофильма как по заказу! Единственная проблема это интерфейс, т.е. способ подключения к компьютеру, что решаемо в ближайшие десятилетия или даже ещё быстрее.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 - 14:59 

disman3 писал(а):
Хотите чтобы орала и причитала: о майн гот,

О, я продолжение знаю: - Даст ис фантастиш!! :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 - 15:01 

disman3 писал(а):
Единственная проблема это интерфейс, т.е. способ подключения к компьютеру, что решаемо в ближайшие десятилетия или даже ещё быстрее.

Да, нас ждет неизбежная "матрица", если мы уже не в ней!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 - 21:23 
Живу я тут

Igor писал(а):
Даст ис фантастиш!!

Das ist fantastisch (дас ист фантастиш). :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 - 22:03 

Да, надо запомнить, может пригодится! :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 - 11:43 
Люблю этот форум

Преступление и наказание.
. Сверх высокая социальная активность гуманитариев и проживание памятью мозга не позволяют ожидать наказания всех преступников, т.к. таковых надо найти, да и много подобных случаев накапливается за долгую жизнь, что изменяет психологию на более лояльную, стариковскую. Кроме того формирование памяти мозга считается неповторимой индивидуальностью, что у каждого своё мнение на тот или иной вопрос, соответственно и ответственность за содеянное (рис.506б). Мало же общающиеся между собой технари считают наказание естественным процессом не только потому, что формирование памяти мозга основывается на «безоблачных детских годах», когда с обидчиком разбираются даже и за малейший проступок, но и по причине твёрдой уверенности в малой изменчивости людей со временем (рис.505).
. В большинстве обществ гуманитариев царит прецедентная система. Досужие мнения заседателей или же пресса способны изменить судьбу каждого вне зависимости от обстоятельств и здравости логического мышления, а по количественному типу. Лишь многочисленный опыт судебных решений приводит к какому-то единению, что в конечном итоге приводит к аналоговости Фемиды, если, правда, адвокат знает своё дело и клиент не изгой (см. схему распространения социальности и уважения).
. Например, с точки зрения технаря за смерть ребёнка могут ответить все те, кто в этом прямо или косвенно повинен. Нет ни давности времени, ни чего то ещё, что может помешать восторжествованию справедливости по отношению ко все негодяям, сколько бы их, знающих о произошедшем, не было бы общей численностью.
. Например, постоянно следящие друг за другом и имеющие разные жизненные ценности гуманитарии ни когда не вмешиваются в чужие дела, т.к. считают, что рано или поздно всё станет известно и герой или негодяй получат по заслугам.
. Например, в аналоговой системе не может идти и речи ни о каких договорах с преступниками, хотя за добровольное сотрудничество и чистосердечное признание можно получить такое же наказание, как это практикуется при торговле Фемидой в прецеденте.

Немного о детях…
. Думаю интуитивно понятно, что если любовь и предрасположенность распространяется от более крутых к менее, либо наоборот, то это и будет диктовать отношения отцов и детей. Но как и всегда есть исключения из подобного правила. Хотя гуманитарии проживают памятью мозга, но всё же основа закладывается в раннем детстве. Как только родители начинают воспитывать своё чадо, то вместе с поощрениями появляются и наказания, что запоминается хотя бы на «подсознательном уровне» (ассоциации, которые из-за бессистемности памяти сложно понять и поэтому требуется помощь специалиста). Таким образом дети до 3-5 лет, не способные самостоятельно сделать что-то в быту и тем не представляющие опасности в социальной иерархии, вызывают лишь положительные эмоции гума. Одновременно же у технарей, где основным является логика мышления, для отца слишком молодые не представляют ни какой ценности.
. Например, одни из самых достаточно крутых гумов - Негры, которые воспитывались без отца, терпят и уважают своих матерей до глубокой старости, каким бы вздорным не был их характер, т.к. им кажется, что весь остальной мир против и имеется только один искренний, но строгий союзник.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 - 12:32 
Живу я тут

...Какая ЗДЕСЬ БЫЛ МАТ ;) провела интернет в дурдом?!!! :evil:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 - 14:29 
Фанат этого форума

Фото: 2
А может все же скорую? Пока не поздно... Отдохнет, укольчики поколют, здоровье поправит...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 - 20:25 
Живу я тут

Фото: 15
Поздно! :lol:

© Ричард Бах

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 - 20:36 
Фоторепортёр.

Фото: 590
Дайте человеку пожить. Он, в принципе, не буйный. Да и читать это вас никто не заставляет. Странно, что я со своим аппаратом на улицах такой реакции не вызываю. Хотя снимаю, подчас, весьма странные для обывателя, вещи.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 - 10:19 
Живу я тут

Дмитрий Ш. писал(а):

Диму интересует чужое мнение и чужой опыт? Весьма странно для взрослого мальчика.
" Не изменяй!-ты говоришь любя. О, не волнуйся. Я не изменяю. Но, дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя" Р.Гамзатов.

Последний раз редактировалось snappy Чт апр 25, 2013 - 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 - 10:23 
Живу я тут

snappy писал(а):
Диму интересует чужое мнение и чужой опыт? Весьма странно для взрослого мальчика.
" Не изменяй!-ты говоришь любя. О, не волнуйся. Я не изменяю. Но, дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснея тебя" Р.Гамзатов.

Меня больше интересует на любую ли тему может рассуждать наш форумный сумасшедший с позиции гума и технаря. Его ответ показал, что нет, импровизировать он не горазд, только заготовки выкладывать может.
Для себя я уже этот вопрос решил )))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 - 11:23 
Живу я тут

Дмитрий Ш. писал(а):
рассуждать наш форумный сумасшедший

Дима, вы психиатр, как Деревенщина и Пушистик? Достойная компашка для Вас. И, кстати, всем известно, что психиаторы и психологи сами немного "с приветом" Это факт.
Я также могу назвать вас больным на голову. только ваше здоровье и психика мне не интересны. как и вы сами. Я думаю и другим форумчанам тоже, сорри

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 - 12:02 
Живу я тут

snappy писал(а):
Я также могу назвать вас больным на голову. только ваше здоровье и психика мне не интересны. как и вы сами. Я думаю и другим форумчанам тоже, сорри

Снэппи, что вы ко мне прицепились если не интересен? Идите уже в свою тему и пишите там что хотите, я ж к вам там не пристаю.
snappy писал(а):
Достойная компашка для Вас.

Не вам мне компашку определять.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 - 12:15 
Живу я тут

Дмитрий Ш. писал(а):

Дмитрий Ш. писал(а):

Ну уж простите, Дима . Просто Вам осталось еще своим паспором, как деревенщина, помахать, и как пушистик поведать всем, без чего она заснуть не может вечером.
Или это весна вас так спровоцировала, радостно ниже улюлюкаете и рожи корчите?
Я просто "тащусь" от Вас, как говорят подростки.

Последний раз редактировалось snappy Чт апр 25, 2013 - 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 - 12:24 
Живу я тут

snappy писал(а):
Дмитрий Ш. писал(а):

Дмитрий Ш. писал(а):

Ну уж простите, Дима . Просто Вам осталось еще своим паспором, как деревенщина помахать, и как пушистик рассказать без чего она заснуть не может вечером.

Аля улю гони гусей :crazy: %) :crazy:
Весна, чо

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 - 12:41 
Люблю этот форум

snappy писал(а):
Дмитрий Ш. писал(а):

Дмитрий Ш. писал(а):

Ну уж простите, Дима . Просто Вам осталось еще своим паспором, как деревенщина, помахать, и как пушистик поведать всем, без чего она заснуть не может вечером.
Или это весна вас так спровоцировала, радостно ниже улюлюкаете и рожи корчите?
Я просто "тащусь" от Вас, как говорят подростки.

Чё ты несёшь про коренного москвича в третьем поколении? Обычно такую хрень ПТУ откалывает, да гнобьё ментовско гэбэшное.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа