Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Пн ноя 19, 2018 - 6:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 - 19:51 
Захожу частенько

Фото: 2
Цитата:
Считаю, что курильщик должен стать изгоем в обществе

Пока такого нет, подобные лозунги можно сравнить с "хочу, что бы негры были рабами".

Цитата:
борьба с отравителями

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 - 19:53 
Фоторепортёр.

Фото: 590
Демотиваторы явно постмодернистские... :D

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 - 15:44 
Фоторепортёр.

Тихо, скромно и незаметно в нашем городе прошел день без табака. С 1 июня курильщикам стало еще тяжелее. И пусть я, бросивший год назад эту вредную привычку, набрал 8 лишних килограмм, и мне нихрена не легче, :D зато в бытовом плане я не заморачиваюсь. На "нет", как говорится, и суда нет. Ну а у кого есть возможности, тот рихтует быт под себя.
Например, Олег Дубов радует безмерно! :Yahoo!:

Цитата:
Олег Дубов дымит в кабинете и выкладывает фото в Интернет

Изображение

«Антитабачный» закон подпортил жизнь многим курильщикам. Каждый приспосабливается по-своему. Вот, к примеру, Глава Оленинского района Тверской области Олег Дубов решил пойти своим путём.
Заядлый курильщик, он сфотографировался с сигаретой за рабочим столом, предположительно, у себя в кабинете, и разместил фотографию на своей странице в соцсети. Этот снимок чиновник сопроводил пояснением, четко излагающим его взгляд на федеральный закон.
К этой фотографии уже написано множество гневных комментариев мол, закон федеральный нарушаете. На которые Олег Дубов невозмутимо ответил: «Не нарушаю. Мой кабинет - одно из ОФИЦИАЛЬНО УТВЕРЖДЕННЫХ мест для курения в администрации района.»
- Дело не в протесте, я выполняю все законы, даже этот антитабачный, а он идиотский, - подтвердил он в прямом эфире радио «Комсомольская правда-Тверь» (99,3 FM) Олег Дубов. - Я написал распоряжение, определив места для курения, и мой кабинет в том числе. Да, государство имеет право на непопулярные меры, когда, например, дело касается исправления экономической ситуации. Здесь мы видим, что кто-то забыл опыт борьбы с алкоголизмом времен Горбачева и такими же методами борется с курением. Это может только обозлить 40 миллионов курильщиков Российской Федерации.
Так что курилка в кабинете главы района существует на законных основаниях.
- Все распоряжения в обязательном порядке проходят проверку в прокуратуре, - продолжает Олег Дубов. - Это распоряжение я отправлял в прокуратуру ещё зимой, и пока никакой реакции не получил. Кабинет оборудован всем необходимым - есть вытяжка и знак «место для курения». Ведь это мои полномочия как главы района - определять места для курения. У нас, конечно, есть и другие курилки в здании администрации.
- По-поводу окончательного вступления в силу "антитабачного" закона с 1 июня... Не собираюсь сходить с ума вслед за его инициаторами. Сам закон предлагаю внести в Книгу Гиннесса как самый идиотский в новейшей истории России. Естественно, где курил, там и курю. - Написал под фото Олег Дубов.

http://www.kp.ru/online/news/1753758

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 - 15:51 
Живу я тут

Фото: 3
да урод он!
посетители приходят на прием к Главе администрации, а не лично к Олежке Дубову. И почему они должны вдыхать его выхлопы???? :evil:
парадокс - те, кто должен неукоснительно соблюдать закон его же первыми и нарушают! выискивают лазейки! еще и бахвалятся этим!

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 - 10:16 
Живу я тут

Фото: 0
Цитата:
Это распоряжение я отправлял в прокуратуру ещё зимой, и пока никакой реакции не получил. Кабинет оборудован всем необходимым - есть вытяжка и знак «место для курения».

Соответственно, любой прохожий теперь имеет право зайти в этот кабинет в любое время и выкурить сигарету.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 - 10:47 
Фоторепортёр.

Цитата:
имеет право зайти в этот кабинет в любое время и выкурить сигарету.

Данная информация также полезна, как и знание того, где в городе можно цивилизованно и беспрепятственно отлить при отсутствии общественных туалетов. Но у нас цивилизованно не любят - и сцут и курят там, где нужда приперла. :D

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 - 11:48 
Пилот

Фото: 77
maxx писал(а):
Ну а у кого есть возможности, тот рихтует быт под себя.

У этого парня серьезные психологические проблемы.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа