Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Вт сен 25, 2018 - 6:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сколько детей Вы планируете завести в своей жизни? Сразу оговорюсь - отвечайте без всяких там "если разбогатею, то..., если не разбогатею, то...", давайте без "если". Сколько?
одного 23%  23%  [ 7 ]
двух 52%  52%  [ 16 ]
трёх 13%  13%  [ 4 ]
больше трёх 13%  13%  [ 4 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 - 18:38 
Глупое бабо

Фото: 24
СОВА писал(а):
К сожалению, знаю не одну и не две, многие относятся именно так: как зубы почистить.

Вряд ли...осознание много приходит с возрастом.
СОВА писал(а):
Не можешь сейчас позволить себе еще ребенка (денег нет, садики дорогие, школы платные, медицина платная, а работы нет, или зарплата мала, нет мужа, дорогое жильё и т.д.), так предохраняйся!

Чем? Презерватив-шанс, таблетки-не всем подходят+негативое влияние, вплоть до рака, спирали-не гарантия и не всем подходят. И потом, есть молодость, настойчивость партнера....на то мы и люди, чтобы быть страсти влекли нас.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 - 23:00 
Живу я тут

Фото: 20
Блин жесткая тема, я лично не могу определится ЗА или ПРОТИВ, всегда бывает ситуация исключающая истину. Когда жена была беременна, когда слушал каждый вечер, как малявочка шевелится, когда на УЗИ видел малюсенькие ножки, я просто не понимаю людей готовых убить это маленькое счастье.
Как писал IGOR во дворе морга раньше была трупная яма, яма куда выбрасывали части тела отрезанные, органы и прочее... Однажды мы с парнями там тоже увидели маленькое красное тельце с ножками и ручками и с не сформировавшейся головкой... я до сих пор себя помню, хоть и было 15 лет назад... Страшно, каждый из Нас мог стать этим маленьким не родившимся человечком...
Насчет Прерывания акта, как метода контрацепции - 9 лет всего и 6 с женой пользовались им и ни разу не подвел. Ребенка кстати зачали по собственной инициативе и получилось с первой попытки, так что факт на лицо как говорится :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 - 13:12 
Бываю часто

Соглашусь с Совой. Нужен какой-то компромисс. Полное запрещение абортов даст только увеличение подпольных абортов и убийств новорождённых. Как тут было уже сказано, кто-то относится к аборту просто и легко "как зубы почистить", кто-то наоборот. Думаю, девушки, которые дорожат своим здоровьем, нервами и совестью, сделав один раз аборт никогда больше на это не рашатся. Испытав весь ужас этой процедуры, они лучше будут предохранятся или вообще жить без секса. А вот как раз для таких, прошу прощения за выражение, мазахисток, которые легко относятся к абортам надо ввести правило: один аборт сделала - дальше предохраняйся! Конечно, если девушку изнасиловали - это другое дело. Кто-то здесь писал, что женщине нужно давать право выбрать. Такое право есть до зачатия ребёнка: либо предохраняйся (презервативы дают 99,9 % предохранения), либо будь готов рожать. Нужно воспитывать в себе чувство ответственности.

Мать, которая работает на двух работах и находит время водить ребёнка на футбольные тренировки, вот это чудо. Юноша, который говорит, нет наркотикам и да учёбе, это чудо. Все вы не понимаете того, что у вас самих есть сила, главное верить.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 - 15:30 
Глупое бабо

Рада писал(а):
легко "как зубы почистить",

Это секс...
Рада писал(а):
Такое право есть до зачатия ребёнка: либо предохраняйся (презервативы дают 99,9 % предохранения), либо будь готов рожать. Нужно воспитывать в себе чувство ответственности

А вот это смешно...обычные инстинкты с чувством ответственности) Все равно что....не жри много, задумайся, кто-то голодает-отправь им кусок.
sancho писал(а):
Насчет Прерывания акта, как метода контрацепции - 9 лет всего и 6 с женой пользовались им и ни разу не подвел. Ребенка кстати зачали по собственной инициативе и получилось с первой попытки

Прерывание-плохая контрацепция. Может зависить от особенностей женского организма (строения, например), мужского (активность спермотозоидов), от количество возможных половых актов, соблюдения гигиены. Много ньюансов.
А вообще нормальная здоровая женщина залетит влет. Но здоровых мало, часто хотя б одна проблемка, но имеется)

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 - 7:56 
Житель форума

KэCh писал(а):
Чем? Презерватив-шанс, таблетки-не всем подходят+негативое влияние, вплоть до рака, спирали-не гарантия и не всем подходят.
Гарантия пусть не стопроцентная, но она очень велика и надо что-то выбрать, не использовать же аборт как средство контрацепции, верно?
KэCh писал(а):
И потом, есть молодость, настойчивость партнера....на то мы и люди, чтобы быть страсти влекли нас.
Ну и ну... %) на то мы и люди, чтобы обдумывать последствия своих действий.
Разве несколько секунд и рублей на презерватив - это слишком большая жертва? Ведь ценой за это "страсти влекли нас" может стать новая жизнь, не велика ли цена?
Рада писал(а):
Кто-то здесь писал, что женщине нужно давать право выбрать. Такое право есть до зачатия ребёнка: либо предохраняйся (презервативы дают 99,9 % предохранения), либо будь готов рожать.
Хорошо сказала, присоединяюсь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 - 9:11 
Фоторепортёр.

Фото: 590
Вот ведь бабы какие пошли - поебстись всегда пожалуйста, а за детей отвечать не хотят! :evil: :crazy:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 - 21:18 
Глупое бабо

СОВА писал(а):
на то мы и люди, чтобы обдумывать последствия своих действи

Вы правда так думаете??? :lol:
почитайте историю. Одно слово "война" чего стоит.
СОВА писал(а):
Разве несколько секунд и рублей на презерватив - это слишком большая жертва?

Презервативы вещь не надежная...проверено)))
Просто не люблю наивных людей, нарожайте, пусть грязные, неухоженые, голодные...но вы дадите им шанс.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 - 7:39 
Житель форума

KэCh писал(а):
Вы правда так думаете??? Laughing
почитайте историю. Одно слово "война" чего стоит.

При чем тут это, KэCh? И потом, войны всегда были обдуманы теми, кто получал выгоду от них.

писал(а):
Презервативы вещь не надежная...проверено)))

И что Вы предлагаете? Не предохраняться вовсе?

Мы с мужем одиннадцать лет "проверяем" - ок.
KэCh писал(а):
Просто не люблю наивных людей, нарожайте, пусть грязные, неухоженые, голодные...но вы дадите им шанс.
Здесь говорят: "Если нет возможности вырастить ребенка, то предохраняйся. А если уж не получилось, то, решившись на аборт, знай, что идешь убивать ребенка, а не "зубы чистить".

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 - 15:14 
Глупое бабо

СОВА писал(а):
При чем тут это, KэCh? И потом, войны всегда были обдуманы теми, кто получал выгоду от них.

Не к месту. Помимо тех кто затеял весь военный сыр-бор есть еще толпа, идущих на смерть просто так, даже зная...что это глупый поступок. В общем война-отличный пример безответственности, как и многое...даже официальное в нашей повседневной жизни.
Люди существа безответственные, влекомые инстинктами, страстями...ну и т.д.
СОВА писал(а):
И что Вы предлагаете? Не предохраняться вовсе?

Мы с мужем одиннадцать лет "проверяем" - ок.

11 лет...я писала...гарантии в 100% нет, и то не моя выдумка а статистика+любой гинеколог подтвердит. Предохранятся нужно. А впрочем каждый выбирает для себя. Жизнь-поле для проб и ошибок.
Кто-то котенка домой возьмет, кто-то лапу сломает. Мы все разные и каждый делаем свой выбор.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 - 10:06 
Бываю часто

Я понимаю, что мы все граждане одной страны, но почему Вы, KэCh, равняетесь и судите по другим? Война-безответственно, солдаты-тоже, и люди вообще безответственны. Если мы все сейчас будем равняться на такие принципы, то извините мы все помрём от самих же себя. Надо быть выше всех остальных, за нас нашу жизнь никто не проживёт! Не хочу показаться слишком заумной, но разве никто никогда не задумывался что Вы скажете Господу на Судном дне? Даже если вы не верующий человек, хорошо вам будет жить с мыслью, что по молодости вы кайфовали и отрывались ценой жизни маленьких детей? Как можно жить с этим? Я считаю, если есть у женщины такие качества, как самоуважение, любовь к своему телу и здоровью, хоть капля веры в высшие силы и в конце концов совесть, то она никогда не позволит себе не предохраняться.

Мать, которая работает на двух работах и находит время водить ребёнка на футбольные тренировки, вот это чудо. Юноша, который говорит, нет наркотикам и да учёбе, это чудо. Все вы не понимаете того, что у вас самих есть сила, главное верить.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 - 16:14 
Глупое бабо

Рада писал(а):
Вы, KэCh, равняетесь и судите по другим?

А мы говорим о моей личности, о том как я поступаю? Вроде как нет...
Я люблю рассматривать вопрос с разных сторон, с белой и черной.
Люди безответственны, ими правят страсти и инстинкты. Если говорить о Боге, такими нас он создал. Вроде как по своему подобию. Кто знает, может наш мир не совершенен, так как и Создатель тоже к этому не стремится.
А про аборты-каждый выбирает сам (101 раз повторюсь), призывать к совести в этом вопросе бесполезно. Я могу уважать девушку решившуюся на аборт (т.к. она знает, что не сможет прокормить и вырастить) и неуважаю грязнулю мамашу 5 детей с голодными худыми лицами. В чем же я не права?
Предохраняться надо, взрослые женщины, понимающие к чему это ведет старатся не допустить нежелательной беременности. А молодые девушки увы часто поддаются страсти. В этом тоже не считаю нужным обвинять. Секс не порок, а инстинкт. А про удовольствие...можно статистику найти об оргазмических ощущениях у женщин, процент очень мал)

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа