Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Вт сен 25, 2018 - 6:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сколько детей Вы планируете завести в своей жизни? Сразу оговорюсь - отвечайте без всяких там "если разбогатею, то..., если не разбогатею, то...", давайте без "если". Сколько?
одного 23%  23%  [ 7 ]
двух 52%  52%  [ 16 ]
трёх 13%  13%  [ 4 ]
больше трёх 13%  13%  [ 4 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 - 21:10 
Неэлитный

Фото: 184
Для меня смириться с абортом, такая же фигня, что и неизличимо больных детей или с дефектами и отклонениями убивать при рождениии... :(

ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 - 21:29 
Глупое бабо

Фото: 24
Витёк писал(а):
Если аборт то женщина спит с кем попало, не отдавая себе отчёт в поступке своём, не только мужчина виноват в появлении детей...

А если это девушка неопытная, или женщина, которая только что развелась с нелюбимым мужем-тираном...много всего. Дети привязывают...забудь о хорошей работе, учебе...как минимум на несколько лет, поменяй свою жизнь.
И вообще, легко мужчине рассуждать. Предположим ты отец-ты на фестиваль пить и раздолбайничать....а мать ребенка пеленки стирать, да вкалывать как проклятая :D
К слову...беременность не всегда благотворно влияет на тело, мало растяжек и разрушенных зубов.....истощение организма в целом, страдает нервная система, обостряются хронические болезни...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 - 21:32 
Глупое бабо

Витёк писал(а):
неизличимо больных детей или с дефектами и отклонениями убивать при рождениии...

Другая тема. Чтобы рассуждать о эвтаназии стоит посидеть с неизлечимо больным человеком, который дорог тебе. Послушать крики боли по ночам, посмотреть на мучения. Думаю, ты бы изменил мнение...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 - 21:38 
Неэлитный

Я спорить не буду, я просто мнение своё сказал, а многие тут знают от чего я пью и раздолбайничаю на фестах, чего себе раньше не очень-то позволял... :)
Может мужиков ваще отдельно поселить и сперму собрать, нафиг они нужны то такие женщинам, алкаши и раздолбаи...?
Киборгов наделать, куда сперму заправлять эту и пусть всем хорошо будет... Не все женщины сейчас готовы себя отдать ребёнку, а проще им тусить, учиться, карьерить, ну а семья, да ну её проблемы эти, феминизм наверно плотно входит в нашу жизнь...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 - 21:46 
Неэлитный

Цитата:
Другая тема. Чтобы рассуждать о эвтаназии стоит посидеть с неизлечимо больным человеком, который дорог тебе. Послушать крики боли по ночам, посмотреть на мучения. Думаю, ты бы изменил мнение...

Да почему не здесь, мне допустим много чего не нравиться, соседка мне плешь проела, сосед орёт постоянно за стенкой, машину ставят на моё место, курят в подезде, вырвало кого то на моей площадке, а я вроде сильней их и сделаю им эвтаназию групповую, посадив туда ещё пару начальников и депутатов, ну ещё много кого, кто мне не нравиться, не вправе мы лишать людей жизни и это надо понимать...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 - 22:03 
Глупое бабо

Витёк писал(а):
Может мужиков ваще отдельно поселить и сперму собрать, нафиг они нужны то такие женщинам, алкаши и раздолбаи.

Разговор был не об этом...твоя позиция понятна))) гуманистами легко быть...
Витёк писал(а):
проще им тусить, учиться, карьерить

Карьеру делать и нормально учиться ох как не просто, сколько женщин мечтают о малыше...но увы, реально понимают, что и мужчин нормальных мало, и обеспечивать надо и себя, и свое будущее. Не могут себе позволить маленькое чудо...как бы не хотели.
Витёк писал(а):
не вправе мы лишать людей жизни и это надо понимать...

Простых да, речь о людях, которые проводят свою жизнь в мучениях, без надежды на дальнейшее нормальное существование.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 - 22:24 
Житель форума

KэCh писал(а):
Дети привязывают...забудь о хорошей работе, учебе...как минимум на несколько лет, поменяй свою жизнь.
И вообще, легко мужчине рассуждать. Предположим ты отец-ты на фестиваль пить и раздолбайничать....а мать ребенка пеленки стирать, да вкалывать как проклятая Very Happy
К слову...беременность не всегда благотворно влияет на тело, мало растяжек и разрушенных зубов.....истощение организма в целом, страдает нервная система, обостряются хронические болезни...

По-моему ничто из этого списка и даже всё это вместе не может оправдать то, что в том ужасном ролике.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 - 22:40 
Неэлитный

Цитата:
Простых да, речь о людях, которые проводят свою жизнь в мучениях, без надежды на дальнейшее нормальное существование.

Ничего не может оправдать лишение жизни человека, мы превратимся тогда в животных и привет естественный отбор...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 - 23:29 
Житель форума

KэCh писал(а):
СОВА писал(а):
Ну уж и все?

Нормальная здоровая женщина без проблем-забеременнеет. Если конечно с мужчиной все в порядке. А если не беременнеет-вам к геникологуврачу.
Витёк писал(а):
Грубо скажу но правду, кончил мимо-гуляй смело...

Грубо расскажу вещь, которую в 12 лет знала. При половом акте уже выделяются сперматозоиды. Так что, кончай-не кончай...

Судя по всему эти знания достались от подружек во дворе и в корне не верны. Спросите у любого врача-гинеколога. И не пугайте народ почем зря, а то наши мужчины с перепугу начнут черезмерно укутываться в средства защиты, одевать штук по 10 одновременно, а девушки дружно поставят себе и своей второй половинке диагноз - бесплодие :D
Исследование проведенные в США в 1993 году показало,что преэякуляторная жидкость в подавляющем большинстве случаев не содержит сперматозоидов или содержит их в очень незначительном количестве и в неподвижном состоянии (что может объяснятся тем,что они остались от предыдущей эякуляции).
Researchers find no sperm in pre-ejaculate fluid. Contracept Technol Update. 1993 Oct;14(10):154-6. Abstract
А исследование,проведенное в Израиле в 2003 году доказало,что преэякуляторная жидкость вообще не содержит сперматозоидов
Does preejaculatory penile secretion originating from Cowper’s gland contain sperm?J Assist Reprod Genet. 2003 Apr;20(4):157-9. Abstact

Таким образом утверждение,что “смазка” (пре-эякуляция) содержит сперматозоиды и может быть причиной беременности является очередным медицинским мифом

Зы: правда исключением в данном случае является повторный акт без предварительного похода в санузел... гигиену все таки ни кто не отменял :wink:

Последний раз редактировалось Lince Ср фев 24, 2010 - 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 - 23:42 
Фоторепортёр.

Фото: 590
Этими мифами малолетних девочек пугают, чтобы не шли на поводу у зова природы. :D

Последний раз редактировалось maxx Чт фев 25, 2010 - 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 - 1:43 
Рисоваськин Карандаш

Фото: 3
Аборты думаю нужны. Кончить "мимо кассы" или в презик с вашим (не согласных) ходом мыслей тогда тоже убийство (или как там называете), ведь возможно не дали зачаться будующему Пушкину или Эйнштейну.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 - 1:46 
Рисоваськин Карандаш

Фото: 3
Тогда тут процентов 80 серийных убийц.))))))))))))))))))))))))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 - 9:05 
Глупое бабо

СОВА писал(а):
По-моему ничто из этого списка и даже всё это вместе не может оправдать то, что в том ужасном ролике.

Не обижайтесь...это сопли...
Там деньги показаны...это ролик не столь для женщин. Деньги зарабатывают на абортажном материале и немалые. Великолепный материал для косметики, лекарств.
Витёк писал(а):
Ничего не может оправдать лишение жизни человека, мы превратимся тогда в животных и привет естественный отбор...

Мы и есть животные. К слову....животное просто так ребенка не убъет. А у людей подобных случаев масса.
Хитрая Солнца писал(а):
Судя по всему эти знания достались от подружек во дворе и в корне не верны.

Да, я ошиблась...думала эффективность 50-60 %, но эффективность прерванного акта во много меньше. Сведения о данных вещах беру из научных книг, личного опыта...если этого мало.
К слову...любое исследование можно подвергнуть сомнению...тем более, учитывая слабый фонд у наших мужчин...т.к. образ жизни такой ведут...
P.S. Прочтите чуть больше, чем википедия...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 - 10:53 
Житель форума

KэCh писал(а):
Да, я ошиблась...думала эффективность 50-60 %, но эффективность прерванного акта во много меньше. Сведения о данных вещах беру из научных книг, личного опыта...если этого мало.
К слову...любое исследование можно подвергнуть сомнению...тем более, учитывая слабый фонд у наших мужчин...т.к. образ жизни такой ведут...
P.S. Прочтите чуть больше, чем википедия...

в таких случаях % эффективности зависит лишь от внимательности и осознания меры ответственности обоими партнерами, соответственно может быть от 1 до 100.
Научные книги, судя по всему, были подсунуты Вам мамой в 80-е г.г. Не то Вы читаете, не то. Раньше люди тож не знали, что Земля круглая :wink: А что касается личного опыта... неужто в середине процесса останавливаете своего партнера и изучаете то самое под микроскопом на предмет есть ли там кто шевелящийся с хвостиком или нет :lol:
P.S. читала очень много, да и общалась с очень авторитетными деятелями медицины, так что знания не с потолка и не во дворе получены. А цитата из википедии - первое, что поисковик выдал с конкретными ссылками, я ж сразу была уверена, что просто на слово Вы мне не поверите, знания об обратном у Вас жеж с 12 лет, а столько лет с этим жить - не шутка. Но Вам респект, за то, что потрудились поискать дополнительную инфу и даж на вики наткнулись :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 - 11:04 
Глупое бабо

Хитрая Солнца писал(а):
Научные книги, судя по всему, были подсунуты Вам мамой в 80-е г.г.

Я тогда читать не умела. А с мамой на эти темы никогда не общалась.
Хитрая Солнца писал(а):
что касается личного опыта... неужто в середине процесса останавливаете своего партнера и изучаете то самое под микроскопом на предмет есть ли там кто шевелящийся с хвостиком или нет

Тоже самое можно сказать про исследования взятые из википедии и любые другие. А "хавать" все что вам подсовывают-глупо. Кто может гарантировать их достоверность...
Хитрая Солнца писал(а):
читала очень много, да и общалась с очень авторитетными деятелями медицины

Возможно и общались. Вследствии качества и образа жизни, а также существующих инфекций+то что почти у всех женщин и даже девочек существуют геникологические проблемы. Я допускаю, что в настоящее время можно пользоваться таким способом)
Но. Для себя я так делать не буду. Лишнего времени на воспитания чуда пока нет :D

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 - 11:37 
Житель форума

KэCh писал(а):
Тоже самое можно сказать про исследования взятые из википедии и любые другие. А "хавать" все что вам подсовывают-глупо. Кто может гарантировать их достоверность...

В том то и дело, что в отличие от Вас я не (как Вы выразились) "хаваю" все, что подсовывают, а принимаю в серьез, только научно подтвержденные факты из достоверных источников(просьба религию к этому не привязывать).
KэCh писал(а):
Возможно и общались. Вследствии качества и образа жизни, а также существующих инфекций+то что почти у всех женщин и даже девочек существуют геникологические проблемы. Я допускаю, что в настоящее время можно пользоваться таким способом)
Но. Для себя я так делать не буду. Лишнего времени на воспитания чуда пока нет :D

При чем здесь возможно - не возможно? действительно общалась, и не по причинам, описанным Вами, а в целях получения информации, дабы избежать подобного рода неприятностей и не жить в окружении глупых мифов.
И, поверьте, если подходить к этому делу "с головой", воспитание чуда не станет неожиданностью, а будет спланированным и желанным :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 - 11:57 
Глупое бабо

Хитрая Солнца писал(а):
В том то и дело, что в отличие от Вас я не (как Вы выразились) "хаваю" все, что подсовывают

Ну, вот беседа перешла на бабское. Я знаю лучше, так как мои знакомые умнее и мои источники достовернее) Я такие терки не люблю, оставте это подругам)
У меня свое мнение-у вас свое.
Хитрая Солнца писал(а):
не жить в окружении глупых мифов

Мифов вокруг нас столько))) Что избежать "жить в окружении" невозможно :lol:
Хитрая Солнца писал(а):
если подходить к этому делу "с головой

Взаимоотношения полов, интим такая вещь...на эмоциях... А если с головой подходить, то можно вообще без детей остаться. Ибо не рационально воспитание малыша. И накладно и будущее детеныша под вопросом и вообще много минусов. Можно позавидовать нашим прабабушкам. Рожали и не задумывались. 10 родили, 5 выжило и хорошо...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 - 12:58 
Житель форума

KэCh писал(а):
Ну, вот беседа перешла на бабское. Я знаю лучше, так как мои знакомые умнее и мои источники достовернее) Я такие терки не люблю, оставте это подругам)
У меня свое мнение-у вас свое.

не вы ли перевели беседу в такое русло? Да и мое мнение подтверждается не только личным опытом :wink:
KэCh писал(а):
Что избежать "жить в окружении" невозможно

не спорюно и верить в абсолютно весь бред тож верх глупости :)
KэCh писал(а):
А если с головой подходить, то можно вообще без детей остаться....

А вы не с головой подходите, покупая и используя средства контрацепции, т.к. лишнего времени на воспитание нет? Противоречите сами себе.
KэCh писал(а):
Ибо не рационально воспитание малыша.

Если б все так и было, человеческий род уже давно бы вымер как вид :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 - 13:06 
Глупое бабо

Хитрая Солнца писал(а):
не вы ли перевели беседу в такое русло?

Не я одна...и разговор шел не только личном опыте, о книгах и врачах тоже.
Хитрая Солнца писал(а):
А вы не с головой подходите, покупая и используя средства контрацепции, т.к. лишнего времени на воспитание нет? Противоречите сами себе.

Имела ввиду, что в наше время, в нашем государстве, если подходить к рождению детей с холодной головой, то рожать вообще нет смысла. Исправлять демографическую ситуацию (это минимум 3 ребенка), если только кто патриот. А так, повторюсь, только "-".
Хитрая Солнца писал(а):
человеческий род уже давно бы вымер как вид

К этому и идет в наших "цивилизованных" странах)

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 - 14:09 
Житель форума

KэCh писал(а):
Имела ввиду, что в наше время, в нашем государстве, если подходить к рождению детей с холодной головой, то рожать вообще нет смысла. Исправлять демографическую ситуацию (это минимум 3 ребенка), если только кто патриот. А так, повторюсь, только "-".

Да уж, отсутствие смысла, сплошные минусы, да еще и глобальные вопросы демографической ситуации и патриотизма в отдельно взятой кухне... Куда катится наш мир? :o Спросите у любой новоявленной мамочки (небольшой процент неадекватных не беру в расчет) и она вам ответит, что все ваши против - ничто по сравнению с маленьким чудом.
Вы вообще в чем видите смысл вашей жизни?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа