Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Пн июн 18, 2018 - 20:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свободу под парусом и на форуме!!!
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 - 18:06 
забанили правду, трусы, стыдно стало за неработающий ночью и обгаженный туалет , за отсутствие хотя бы горячего чая под дождём , за бестолковое судейство, за разворованные продукты с банкета, за неуважение к людям, которые пиарят вашего мэра и губернатора , ценой своего здоровья и огромных усилий, "парусный спорт стоит дорого", вместо компенсации, просто кинули , дали вафельный торт ценой стартового взноса. А ведь приезд и участие это минимум 10000 рублей с экипажа. Поманили концертом, известными именами, а за два дня до регаты "внесли изменения". Любите своего мэра и губернатора, конаковцы, и с вами будет также.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 - 18:32 
глаз народа, а ты что думал... Думал все почетному будет??? :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 - 20:10 
Живу я тут

Фото: 119
Че то Я не понял кого ругаем ? Кто туалет то загадил "гости" или организаторы? Межу прочим мероприятие городу влетело в "копеечку" А салют был самый класный за последнии 5 лет Уточните к кому притензии

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 - 21:50 
Неэлитный

Фото: 184
Мне ваще до фени, я не был... на счёт кидалова что-то в одном ухе звенело, в другом минигарнитуру ношу... Ваще надо регату раньше организовывать, а не ходить под дождём... Вот так -то...

ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2006 - 21:54 
Господа, не надо грязи! Они (организаторы) ведь тоже хотели как лучше, а получилось как обычно. У меня это первая регата, и очень надеюсь, что не последняя!
Теперь по пунктам:
1)Туалеты загадили не гости и не организаторы - они там по жизни такие. Конечно, оргомитет накосячил, не поставив "синих кабинок" у лагеря с ночным режимом работы. Но мы их за это достойно отблагодарили, удобрив соседние леса :D
2)Господин "глаз народа", а вы, собственно, на чём там ходили и в чём жили, раз вам дождь без горячего чая был напрягом? Мы, надувастики, ко всякому привыкли, и чай на борту всегда в термосе булькает. И за капризы погоды организаторы не в ответе.
3)За несостоявшуюся четвёртую гонку я тоже был готов пустить торпеду в судно ГК, особенно когда узнал обстоятельства этого облома!
4)Насчёт банкета и отмены "Крематория со товарищи". Неужели вы за этим на ВВР ездили? Лично я оттуда срулил ещё днём - не люблю, когда вокруг палатки бродят пьяные рокеры.
5)Не знаю, как остальным, а мне нравится такой календарь - надо бы собрать полную коллекцию! А тортики, видимо, от спонсоров - например, заламинированная карта акватории гонок с обозначенными бакенами и мелями была бы значительно полезнее.
6)Насчёт "копеечки", в которую городу обошлось это мероприятие. Полагаю, что мэр и губернатор сделали всё возможное, чтобы максимизировать отношение "PRэффект/затраты". Иначе были бы и туалеты, и судно гоночного комитета появлялось бы на старте вовремя.
7)Не понял, как Вы (глаз народа) умудрились потерять на ВВР и здоровье, и 10000 р. :) У нас всё значительно скромнее. И про какую компенсацию написали?
В целом, регата понравилась. Ждите в следующем году. Буду бороться за первое место не с конца, а с начала :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 - 11:45 
Новичок

Ой, сколько эмоций! =D>
Милейший, вопящий по поводу отсутствия стерильных туалетов и горячего чая, а Вы вообще на Онежской рагате, например, хоть раз были? Там и взносы покруче, и туалет позагаженнее, чая не дождешься, вода похолоднее, климат посуровее, гонки в несколько раз длиннее... [-X
ВВР очень теплое и милое мероприятие! Горячий чай?! Бог с Вами - за таким сервисом езжайте куда-нибудь за границу... Если Вы на яхте, так не надо с фанатизмом облегчаться, оставьте термос хотя бы, я уж не говорю о комфорке и баллоне газа... И потом - что-то я не видела ни одного одиночника, надо помогать ближнему своему, чайку наливать... На крайняк - яхтсмены не звери, подойдите к любой яхте, нальют Вам чая как минимум! :partyman:
Для стартового взноса - 100 рублей - у нас были просто шикарные условия! Вафельный торт не понравился? А вы думали, что черную икру будут раздавать?! :wink:
Мы стояли в яхт-клубе совершенно бесплатно (потому как на понтоне раздувало сильно, мат.часть бережем, да и поспать хочется спокойно), все отвечали на вопросы, были очень доброжелательны!
Да и все вообще было супер!!!
Судьи не опаздывают, судью задерживаются, расставляя вам же знаки!
Подуктов на банкете было не так много, зато выпивки хватило всем (не нажраться, а именно выпить).

А вообще очень нерекомендую залазить в спортивную политику, кто-кого пиарит, кто кому что платит...
Мы - гоняемся, занимаемся любимым хобби, подобные регаты дают нам возможность оценить собственные силы, возможности лодки.

За сим откланиваюсь,
Gin,
яхта "Викинг"

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 - 12:17 
Живу я тут

Фото: 48
эх, москвичи... тепличные вы.... чайку им подавай.... костерок-то сложно разжечь? Или примус с собой привезти? А для ночлега мож вам экстрабЭд нужна

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 - 12:33 
Неэлитный

Это вам не по байк слётам на голом асфальте спать, завернувшись в флаг Америки...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 - 12:37 
Новичок

Вот я бы не обопщала по поводу тепличности москвичей! =;
ежели один такой нежный нашелся, то это глубоко его проблема, что ж сразу всех под одну гребенку... [-(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 - 12:48 
Неэлитный

А Пу всегда такой... Критикуешь предлогай...
Хочешь указать на недостатки, похвалите негодяи...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 - 13:18 
Живу я тут

Gin, да не один такой! И действительно абсурдно! Едете на лоно природы, а ждёте какого-то сервиса. Тортиком ещё обделили. Нет чтобы наоборот почувствовать себя диким - мяса пожрать да голышом побегать, вам комфорт подавай))))) Чайкуууууууу!!!

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 - 13:47 
Неэлитный

Хорошо излагаешь, какой комфорт... Иди в гостиницу... А здесь природа... Правильно... Или что-то не так...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 - 13:50 
Живу я тут

Какой Ты Пу... Кровожадный любого готов грязью облить...Нашел "тепличников" Да это самый стойкий народ Фанаты своего дела И потом это наши гости а с гостями так нельзя а поскандалить можно или со мной или с Kowaxсом Незнаю как насчет "тортика" на награждении не был Но сам призы выделял другие нормальные вполне Ждем всех снова в следующем году!!!!

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 - 13:55 
Живу я тут

я не кровожадный, я пу-шистый и беееееелый :lol: . Просто тема-то как гневно началась! Чаю давай! Хочу чаю аж кончаю! :lol: А так всё нормуль.... я молчу.... вот на регате другана своего видел с юго-запада... всё нормуль!

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 - 13:58 
Princess of Amber

Фото: 4
Пу.....!
тебе надо срочно побриться и в солярий!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 - 14:02 
Живу я тут

Fiona, как скажешь, мам! :lol:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 - 14:02 
Новичок

Пу..., ты меня совсем не понял, я как раз порицала этого возмущающегося товарища... :yawinkle:
Нашему экипажу очень понравилась и сама регата, и акватория интересная, и организация... Без излишеств, конечно, но вполне!
Чайку, ежели мне приспичит, я могу на борту вскипятить и винить в отсутствии оного организаторов - как минимум глупо...
Москвичи нежные говорите? А какой нормальный человек откажется от комфорта? Мы не нежные, мы просто не отказываемся от благ человечества, но без них вполне можем существовать...
Так что, господа, приезжайте и к нам на Московские гонки... и на Банковский кубок (уже в будущем году)... Тут практически отличий в организации нет...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 - 14:05 
Живу я тут

А мне понравилось!!! особенно "Круиз" песни детства!!! Просто кто то гонку пра...л вот теперь и пишет всякую чушь...Проигрывать надо уметь... а Про Фуршет так Яхстмены сами брали еду и уходили по яхтам или на берег А где же там 400 человек разместить нету таких площадей рядом с Волгой Так что не обессудьте гости дорогие...

Последний раз редактировалось an 7 Вт авг 15, 2006 - 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 - 14:09 
Живу я тут

Gin, я всё понял, мам. У меня наверное предвзятости много
Цитата:
Так что, господа, приезжайте и к нам на Московские гонки... и на Банковский кубок (уже в будущем году)... Тут практически отличий в организации нет...
уж лучше вы к нам!
Фраза дня от пятницы: импровизированная сцена под парашютом, вечер, часов эдак 11. Выходит группа "Можжевельник". Спрашиваю у первого попавшегося чела типа, "а что за бойзбенд такой?" Он мне выдаёт:" я не знаю, я тут территорию от местных охраняю" :lol: :lol: :lol: . Робяты, ненадо нас бояться!

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 - 14:34 
Фоторепортёр.

Фото: 590
Он мне выдаёт:" я не знаю, я тут территорию от местных охраняю..."

А местные, между прочим, аппарат для выступления в лагере подогнали. Уродов, конечно, везде хватает...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа