Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Вт дек 11, 2018 - 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 - 0:29 
Захожу частенько

предлагаю создать тему на то, кто чем может поделится или у кого что есть (в пределах 100 метров) с помощью http://konakovo.data.cod.ru.

1) у кого-нибудь есть Korn "Untouchables"? кто мог бы залить и поделится ссылкой?
2)я пока залил (может кому будет интересно):
Аудио:
Tool “Vicarious”: http://konakovo.data.cod.ru/493613
Tool “Jambi”: http://konakovo.data.cod.ru/559149
Tool “Wings for Marie: Part 2”: http://konakovo.data.cod.ru/690221
Книга:
Joe Satriani “Guitar Secrets” http://konakovo.data.cod.ru/755757
Lenny Breau “Fingerstyle Jazz” http://konakovo.data.cod.ru/821293

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 - 10:18 
Боб матёрый

Фото: 45
Спрашивайте че надо.....всякого барахла навалом,если есть-залью!

К сожалению, не все меня понять могут, но придёт время, поймут.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 - 11:10 
Захожу частенько

2 Боб, а что есть?

меня пока интересует:
1. Korn (любые альбомы, желательно Untouchables)
2. Animal Джаz (альбом "Шаг. Вздох", и акустический, не помню как называется)
3. Velvet Revolver (любое)
4. Guns'n'Roses (любое)
5. что-нибудь из фанка есть?

у меня есть (могу залить, если интересует):
все альбомы Iron Maiden, Tool
Joe Satriani "Super Colossal"
Muse "Black Holes and Revelations"
Dream Theater "Systematic Chaios" и др.
Interpol "Antics", "Turn on the Bright Lights"
John Petrucci "Suspended Animation"
Adema "Planets"
почти все альбомы Paco de Lucia

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 - 8:44 
Фоторепортёр.

Фото: 590
Тему про сетку СС закрыли, но тоже хочется высказаться.

Про игры ничего не скажу - не геймер. Мне они, если честно, нафик не нужны.
Про файлообменник и фотоархив скажу.
С файлообменником тоже не все понятно (как Боб сказал). Я бы, все-таки хотел, чтобы было файлохранилище, где каждый мог бы добавлять и скачивать музыку, видео, софт и тд... причем все это лежало бы там неограниченно долго. Или хотя бы не 3-7 дней. В этом смысле - да, Редкинская сеть является лучшим примером. Кстати, жена пользовалась одной из сетей в Зеленограде... скока она оттуда накачала (и для меня в том числе) - жуть. Причем, естественно, без тарификации за трафик. Вот такое дело ОЧЕНЬ НУЖНО!
Фотоархив - для меня (и для многих других) - вещь полезная. Надо попробовать с ним поработать.
Про персональный дневник - вещь на любителя. Не только же молодые девушки этим пользуются. В том же ЖЖ много всякого народу. Для себя отмечу это тоже, как полезную вещь, вот только времени на это нет. А так, допустим, неплохо было бы разместить в числе прочего, фотоотчет с текстом о поездке, о концерте или просто о хорошей пьянке с друзьями. И пусть все читают.
Хотелось бы, чтобы к народу пришло понимание того, что пока все находится в стадии становления, и эту пустоту должны заполнять мы сами. Может, через год там не будет гулять ветер... :)

По теме. Есть музыка всякая (Бобу понравится), видеоролики, много музыкального видео и не только музыкального (в том числе и накачано с торрентов и других ресурсов). Но многое имеет объемы, многократно превышающие 100 мегов. Из последних трофеев - офигенный концерт РХЧП во Франции. Кто-то его даже хотел... Но он весит 700 метров... :(

Вот я про что и говорю - файлохранилище нужно. Или бить по сто метров и на файлообменник заливать в архивах? Геморно это. Хотя, я представляю, какие нужны будут для этого дисковые массивы на сервере... :(

Кстати - м какой скоростью идет заливка/отдача?

Последний раз редактировалось maxx Чт май 29, 2008 - 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 - 11:27 
Cтойкий оловянный солдатик

Краткий анализ безвременно канувшего в бездну «поста» уважаемого Боба в безжалостно потертой ветке «Новые предложения для пользователей сети СС»
«В игры я не играю» Обычный ответ, но заметьте, тут же дается опровержение, все таки играет, в данном случае в FEAR, и, что удивительно, зная не любовь уважаемого Боба к лицензионным продуктам, у него все таки таковой имеется, каково! Из этого следует, что Боб совсем не так прост, каковым он пытается нам казаться!
«Файловый сервер а зачем он если я не могу скачать оттуда, а только загрузить» вот эта фраза говорит не в его пользу, т.е. Боб настроен только брать, отдавать ему совсем не хочется, и это его так ломает, что по его выражению, он даже не может «врубиться» как это так можно!!! Хотя «врубиться» может, даже такой юный человек, как Opiate.
«Фото архив да ну нах фотоаппарата нету!» Вот эта фраза, то же не проста, в этой фразе сквозит полная безнадежность, возможно в отсутствии этого фотоаппарата, сказывается влияние, его друга, Макса, как известно, неплохого, а судя по выложенным фотографиям, даже талантливого фотографа, зная их соперничество, Боб не уверен, что у него может, получится лучше, чем это получается у уважаемого Макса, и поэтому, чтобы не искушать судьбу, он даже боится думать о приобретении этого, повторимся, фотоаппарата!
«Персональный дневник ну пестетс что за дурь малолетняя это для девочек 18 лет, а мне и того нету,» Вот эта фраза меня несколько обескуражила, я то был уже уверен, что он, или она…все таки не тот, или та… за кого себя выдает, но внимательно вникнув в смыл этой фразы, тут же все сомнения рассеиваются, из слов «малолетняя» и «девочек 18 лет», можно сделать вывод, что он, все таки старше, так как не характерно применение слова «малолетняя», людей младшего возраста к особам старшего, а это красивое: «девочкам 18 лет», говорит еще о том, что он все таки принадлежит к сильному полу, но это его самобичевание, говорит о его скрытых садомозахистких наклонностях.
Ну и подведем итог, оценивая его яркие посты, в т.ч. и потертый, Боб умеет, выражается резко и убедительно, явно обладает зачатками лидера и имеет несомненное влияние на часть форумчан, и похоже у него есть какая-то «кнопка», при нажатии которой, активизируется целая толпа его последователей, настроенных отрицательно к нашему уважаемому, и честному провайдеру!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 - 11:47 
Живу я тут

Фото: 20
Тема была закрыта и сообщения потерты, это было объявление и каменты были лишними, и прекращайте флудить, тема про то, кто что залил на вышеуказанный ресурс, а обсуждение самого провайдера, я для этого создам отдельную тему, пишите туда, "Краткий анализ" оставлю, но дальнейшие сообщения не по теме будут удаляться 8)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 - 11:51 
Захожу частенько

Igor, не смеши фразами о Бобе))
к одному и тому же явлению можно подойти по-разному. еще Христос замечал, что человек предрасположен к плохому.
никогда не замечали, как принято говорить о своих проблемах и о чем-либо плохом?
кому нужны эти услуги, тот и будет ими пользоваться.
глупо сравнивать местные интернет-услуги с услугами в других городах. я тоже жил в Москве, в корбиновской сетке было 9,5 тыс фильмов, музыку просто никто не считал. а сокурсники ездили в Финляндию и Корею, и после наш российский "высокоскоростной интернет" называли черепашьим.
все развивается, не стоит на месте. руководство у СС хорошее, пространство для развития огромное.
только вот конкуренции жаль нету пока серьезной, тогда услуги были бы дешевле и разнообразнее, по законам рынка.
мне новая услуга понравилась. (единственное, хотелось бы знать, когда заканчивается тестовый режим)
так что, ребят, делимся ссылками.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 - 12:18 
Фоторепортёр.

Фото: 590
Цитата:
а обсуждение самого провайдера, я для этого создам отдельную тему, пишите туда, "Краткий анализ" оставлю, но дальнейшие сообщения не по теме будут удаляться

такая тема очень нужна. Только лучше про обсуждение сетки. И все мессаги по этой теме туда и перенести. Жалко, ты в том объявлении потер их - тоже бы пригодились. Надо былол сразу же комменты закрывать. А то у меня создается впечатление, что сотрудникам СС не нравится не только критика (даже здравая), но и вообще всякое обсуждение.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа