Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Пт окт 19, 2018 - 10:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2011 - 17:57 
Живу я тут

Фото: 20
zayaya9 если вы девушка, то я прекрасно понимаю, что вы хотите заработать денег и то, что вы цену делаете выше, чем в F-Center, это абсолютно нормально и 20 и 30% это сносно для нашего города, а люди которые готовы за железкой ехать в Москву и потратить на 700-1000 рублей больше, но усираться, что там дешевле )))) это их личные тараканы в голове )))
Все должны понимать, что это бизнес и никто не будет работать себе в убыток, ведь цель любого бизнеса это получение прибыли.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2011 - 18:05 
Захожу иногда

sancho писал(а):
zayaya9 если вы девушка, то я прекрасно понимаю, что вы хотите заработать денег и то, что вы цену делаете выше, чем в F-Center, это абсолютно нормально и 20 и 30% это сносно для нашего города, а люди которые готовы за железкой ехать в Москву и потратить на 700-1000 рублей больше, но усираться, что там дешевле )))) это их личные тараканы в голове )))
Все должны понимать, что это бизнес и никто не будет работать себе в убыток, ведь цель любого бизнеса это получение прибыли.

то, что продается в магазине т.е в лебеде, что есть вналичие, дороже конечно чем в фцентре по третьей колонке...но мы привозим под заказ то что хотите по сайту фцентра по цене третьей колонки и без всякой накрутки...(пока что привозим) сделано как акция...но акция имеет свойство заканчиваться...цены в никсе выросли и теперь мы опять вернулись к тому что в лебеде цены ниже в городе....если цены никс не опустит то скоро мы перестанем привозить по третьей колонке...а цена третьей колонки это даже дешевле чем предлагает фцентр розничным клиентам которые покупают у них...в фцентре вам продадут по цене 1-2 колонке...так что тут выбор каждого человека

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2011 - 18:08 
Живу я тут

Фото: 20
Посмотрите в сторону justcom.ru - это бывшая ultra $-) лично я много денег поднял при работе с ними, чего и Вам желаю ))) Заяя - это судя по всему от фамилии - Зайцева?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 - 0:01 
Живу я тут

Фото: 0
zayaya9 писал(а):
цены в никсе выросли и теперь мы опять вернулись к тому что в лебеде цены ниже в городе....если цены никс не опустит то скоро мы перестанем привозить по третьей колонке...

И за одно повысите цену на свой ассортимант.
А по большому счёту.бодаетесь вы с никсом своими копейками, а купить что у Вас что у них один фиг нечего,сплошной ширпотреб, у меня машина есть я могу до вашего магазина иногда доехать, у кого нет машины и заморачиваться с этим не станет. Короче думайте над ассортиментом в первую очередь.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 - 10:57 
Захожу иногда

sancho писал(а):
Посмотрите в сторону justcom.ru - это бывшая ultra $-) лично я много денег поднял при работе с ними, чего и Вам желаю ))) Заяя - это судя по всему от фамилии - Зайцева?

именно))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 - 10:59 
Захожу иногда

Дукалис писал(а):
zayaya9 писал(а):
цены в никсе выросли и теперь мы опять вернулись к тому что в лебеде цены ниже в городе....если цены никс не опустит то скоро мы перестанем привозить по третьей колонке...

И за одно повысите цену на свой ассортимант.
А по большому счёту.бодаетесь вы с никсом своими копейками, а купить что у Вас что у них один фиг нечего,сплошной ширпотреб, у меня машина есть я могу до вашего магазина иногда доехать, у кого нет машины и заморачиваться с этим не станет. Короче думайте над ассортиментом в первую очередь.

наш ассортимент это ассортимент фцентра...мен его мы не будем...и ассортимент огромный и на любой вкус...но только похоже не на Ваш...хотя Вы же сами приезжаете к нам периодически и покупаете что либо)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 - 14:05 
Живу я тут

приезжаю,за всяческой ерундой, вот говорите ассортимент ф-центра,смогу я прям счас приехать и купить комутатор гигабитный или монитор не с тн матрицей,или к примеру винчестер на 2тб за 2 тысячи? фига сдва, ну а что касается привоза то это мне и интернет магазины устроят тем более выбор там вомного больше чем даже в ф-центре и никсе вместе взятых.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 - 22:58 
Захожу иногда

Дукалис писал(а):
приезжаю,за всяческой ерундой, вот говорите ассортимент ф-центра,смогу я прям счас приехать и купить комутатор гигабитный или монитор не с тн матрицей,или к примеру винчестер на 2тб за 2 тысячи? фига сдва, ну а что касается привоза то это мне и интернет магазины устроят тем более выбор там вомного больше чем даже в ф-центре и никсе вместе взятых.

право каждого человека))) удобнее съездить в москву или заказать в интернет магазине (которых у нас нет в городе) значит это ваше право...как говорится всем не угодишь...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 - 13:15 
Новичок

zayaya9 писал(а):
KISS писал(а):
zayaya9 писал(а):
LandSpeeder писал(а):
По мелочи я здесь беру, а так в фцентр езжу

в лебеде через фцентр продают по третьей колонке в самой же москве в самом же фцентре продают по первой максимум 2 колонке...плюс дорога...вывода...где дешевле купить...да еще и по гарантии не париться?)))

В итоге тебе привезут дороже чем по первой колонке процентов на 10-15 проверено ни раз - накалывают народ.

это с чего эти цифры???? вы когда заказываете оставляете стопроцентную предоплату и потом ничего уже доплачивать не надо будет...цена четко по третьей колонке.
Ну не верите заказывайте в никсе...щас там цены выросли...причем под заказ дороже даже чем в лебеде прийти и сразу купить)))) закончилась халява

Оставлял предоплату 100% цена на Ф центре не менялась но товар привезли дороже чем по первой колонке. И сказали типа не хочешь не бери и иди прямо типа мы ничего не знаем.
В открытую идёт накалывание населения!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 - 8:24 
Захожу иногда

KISS писал(а):
zayaya9 писал(а):
KISS писал(а):
zayaya9 писал(а):
LandSpeeder писал(а):
По мелочи я здесь беру, а так в фцентр езжу

в лебеде через фцентр продают по третьей колонке в самой же москве в самом же фцентре продают по первой максимум 2 колонке...плюс дорога...вывода...где дешевле купить...да еще и по гарантии не париться?)))

В итоге тебе привезут дороже чем по первой колонке процентов на 10-15 проверено ни раз - накалывают народ.

это с чего эти цифры???? вы когда заказываете оставляете стопроцентную предоплату и потом ничего уже доплачивать не надо будет...цена четко по третьей колонке.
Ну не верите заказывайте в никсе...щас там цены выросли...причем под заказ дороже даже чем в лебеде прийти и сразу купить)))) закончилась халява

Оставлял предоплату 100% цена на Ф центре не менялась но товар привезли дороже чем по первой колонке. И сказали типа не хочешь не бери и иди прямо типа мы ничего не знаем.
В открытую идёт накалывание населения!!!!

что вы заказывали? какой товар? и какая цена была и поикакой заказывали?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 - 8:27 
Захожу иногда

И еще...в каком отделе заказывали товар? в компьютерном? там же и пркдоплату оставляли?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 - 12:30 
Чищу мышки

Фото: 17
помоему тема про лебедь иди те туда!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 - 13:10 
Захожу иногда

<<-ART->> писал(а):
помоему тема про лебедь иди те туда!

дада я согласна)) просто начали опять здесь обсуждать лебедь пришлось отвечать)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 - 10:58 
Фанат этого форума

Меня вот тоже нае... обманули в никсе. Я заказал монитор, оказалось что такой модели нет, хотя на сайте он значился что есть. Внес предоплату 100%, сказали, что привезут через три дня. В итоге "везли" две недели и так не привезли. Затем мне это надоело: плюнул, сгонял в "фцентр" и купил.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 - 19:25 
Житель форума

Интересно, как такое получилось. Вроде база данных у них онлайновая, зарезервировать можно только реально существующий товар. Куда он потом делся? Может быть, сотрудники Никса прояснят?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 - 19:30 
Фанат этого форума

Не знаю, как так получилось, но это факт, я ничего не придумал ровным счетом.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 - 20:12 
Новичок

zayaya9 писал(а):
И еще...в каком отделе заказывали товар? в компьютерном? там же и пркдоплату оставляли?

Так оно и было!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 - 12:45 
Живу я тут

Кто знает. Конаковский НИКС приказал долго жить? Смотрю даже конаковскую тему на форуме НИКСа снесли.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 - 12:50 
Живу я тут

На днях там был. Хотел купить камеру. Купил в Лебеде :) Но парень что-то по витринам раскладывал, значит, работу сворачивать не планировали.
А может, он наоборот витрины очищал?.....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 - 13:05 
Фоторепортёр.

Фото: 590
Слышал, что будут работать в формате интернет-магазина. Может, пункт выдачи останется?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа