Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Сб дек 15, 2018 - 1:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 - 15:25 
Cтойкий оловянный солдатик

Сандро, с такой грамотностью надо в сторонке стоять, хотя, если она для тебя девушка, то да, тут выбора нет! :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 - 0:21 
Живу я тут

sandro писал(а):
Дожить мужику до твоего возраста и кичиться покупкой квартиры - это вообще-то смешно.

Вообще-то меня здорово утомили здешние диалоги со всякими писарчуками типа тебя, поскольку с людьми, уровень IQ которых соизмерим с объёмом серого вещества у енота, общаться безынтересно вовсе.
Если тебе так хочется, то можешь и дальше считать, что мне именно 78 лет, что я, наконец-то, купил свою первую в жизни квартиру (и то в пос. Первое Мая, на другую не потянул), да к тому же в ипотеку, поскольку денег не хватило.
Написано это было не для "покичиться", а ответом на вопрос обездоленной мадам, усомнившейся насчёт того, а всё ли у меня в порядке, если я такой злой? Вот я ей и ответил, что всё в порядке, и даже чуть лучше. Ну и пример привёл, проиллюстрировав, что вроде бы нет повода для беспокойства, в том числе и по причине материального благополучия.
На другие твои вопросы даже отвечать не собираюсь. Лишь небольшой комментарий для сомневающихся в моём психоэмоциональном состоянии. Когда я полтора года назад зарегистрировался на этом форуме, то ошибочно полагал, что большинство людей также, как и я живут и радуются жизни, смотрят на мир такими же восторженными глазами и довольны происходящим вокруг них. Каково же было моё изумление, когда я понял, что сюда (не знаю, в Конаково вообще или только на этот форум в частности) не попадают лучи Солнца, что люди живут в сумрачном мире и в удручённом настроении. Им всё не по душе, не по нраву.
Я даже писал примерно год назад, что на форуме собралась кучка недовольных всем и вся неисправимых пессимистов, которые брюзжат и брусят постоянно, как старые деды, по любому поводу. Они недовольны абсолютно всем (Правительством, властями всех калибров и мастей, правоохранителями, судьями, врачами, коммунальщиками, строительством фонтанов, расширением площадей, грязью в электричках ...). Им не нравится, что центральная улица в Конакове называется проспектом, а не бульваром (это мешает им жить), их бесит, что вокруг них люди говорят на ПРАВИЛЬНОМ русском языке, их раздражает, что рядом с ними живут армяне, мусульмане и иные чужаки. Ну и прочее-прочее...
И тогда я понял, что я совсем не знаю настроения людей своей страны. Я живу своей сытой жизнью, совсем не соответствующей их состоянию и идеалам. И для получения ответа на вопрос:"Есть ли жизнь за МКАДом?", я теперь заглядываю сюда на форум регулярно, чтобы знать, что же в мозгах у народонаселения. Но то, что я здесь вижу, меня удручает. И это ещё одна из причин моей радости по поводу того, что я там не живу.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа