Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Сб дек 15, 2018 - 0:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 - 12:48 
Фанат этого форума

А давайте тогда вообще закроем форум :) В каждой теме есть флуд и оскорбления, чем ни повод?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 - 12:56 
Фоторепортёр.

Фото: 590
Давайте закроем все дискотеки?
Народ пошел в "Феерии".
Давайте закроем все "Феерии"?
Народ пошел на улицы.
Давайте закроем форум...

Неправильно все это. Отдушину народу надо оставлять всегда. Тем более он разный, народ этот. Главное - чтобы не убивали, не насиловали, не грабили, не избивали до полусмерти...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 - 12:59 
Фанат этого форума

maxx писал(а):
Главное - чтобы не убивали, не насиловали, не грабили, не избивали до полусмерти

То есть воровать и красть можно? :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 - 13:13 
Живу я тут

Гость писал(а):
если говорить о неком подобии демократии, такие вопросы можно вынести и на голосование на форуме

Как модератор с многолетним стажем, могу лишь отметить, что демократия на форумах всегда кончалась плохо. Как и любая, впрочем, прямая демократия. Для представительской демократии форум не рассчитан, к сожалению :)
Поэтому, если не устраивает администрация форума, можно посоветовать лишь одно: уходите на другой, благо их много. Организуйте собственный, но, умоляю, не вводите там демократию! ;)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 - 13:41 
Фанат этого форума

Алоизий писал(а):
Организуйте собственный, но, умоляю, не вводите там демократию!

Да было уже такое! И уходили, и возвращались. И свои форумы делали, Палыч вон не даст соврать. А в общем то сводится к одному

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 - 14:03 
Фоторепортёр.

LandSpeeder писал(а):
maxx писал(а):
Главное - чтобы не убивали, не насиловали, не грабили, не избивали до полусмерти

То есть воровать и красть можно? :lol:

Не лови меня на слове, мальчик.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 - 17:27 
Фанат этого форума

maxx писал(а):
Не лови меня на слове, мальчик

Я и говорю, что сводится все к одному :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 - 17:33 
Фоторепортёр.

Хрен с ним. Посмеемся вместе. :ROFL:

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 - 21:42 
Живу я тут

Фото: 2
Друзья! Тема Юрьево-Девичье , и не только, там о нашем районе вообще, про суды и прокуратуру, про власть и полицию, продолжается в теме Рейдерство по братски. Titolora.Информации много, буду стараться покороче перессказывать, но для дотошных, буду давать текст в кавычках из сообщений за подписью наших министров. Сегодня мне пришло письмо. я даже удивилась, совсем не по нашему поселению, а по всему району. Из Министерства Экономического развития Росийской федерации. Идет проверка по нашим берегам,аренде, о с. Свердлово, где к берегу не подойти. Обещали о результатах проинформировать дополнительно.
Если снова удалят, по понятным причинам, милости прошу в мой жж. Тогда все записи начинать там буду со слов Конаково-снеппи. Все будут показаны в инете, там не удалят,не смогут.
С уважением.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 - 10:02 
Бываю часто

Фото: 1
Уважаемые модераторы, ваши действия весьма странны. Сначала вы флудите «собственными руками» и закрываете тему. Смысл, конечно, всем понятен. Форум городской. «В Багдаде должно быть спокойно».
Теперь вы закрываете темы, потому что флудит некто, образ под ником деревенщина, преследуя цели, которые всем очевидны. Не зря она появилась после возникновения темы «Возьмемся за руки…», цепляет, не у всех «крепкие нервы», получился базар, слушать который невозможно, согласна. Так почему же вы, имея безграничные возможности управления форумом, не удаляете аккаунт, а закрываете темы, которые к базару деревенщины не имеют отношения? Остановите её «скачки» и темы войдут в свои границы.
Похоже , вы сами заинтересованы в деревенщине, ибо в двух темах подняты вопросы беспредела в судебной и исполнительной власти. Наши личные истории – это лишь тому подтверждение.
Имя моё, как заметила деревенщина, прозрачное, зовут меня Титова Лариса, я врач и мне все время приходится решать личные проблемы других людей. А место, то которое мы пытаемся отстоять, маленькая родина моего мужа, - это значимая часть нашей отнюдь не VIP жизни. Все что произошло с нами, может быть с каждым. Завтра вы проснетесь и узнаете, что даже того, чем вы владели уже нет, потому, что кому то помогла в этом исполнительная и узаконила судебная власть.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 - 10:14 
Живу я тут

Фото: 5
titolora писал(а):
«В Багдаде должно быть спокойно».

Это здесь не при чем, тему невозможно читать, невозможно понять о чем речь и что вообще обсуждают. Причем обсуждения одного и того же уже вышло за рамки одной темы и ведется в трех одновременно. Вы так весь форум этим потоком сознания за...те.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 - 10:15 
Неэлитный

Фото: 184
да они и невинные посты удаляют, которые я писал без сарказма, но объединив моё прошлое на форуме, с неактуально написанным постом, он исчезает))))))))

ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 - 11:04 
Фоторепортёр.

Сами виноваты. Размножаетесь в темах, как вирус. Вам открыли вашу тему с просьбой избегать там говоносрачей.
К удалению тем не имею отношения. Меня вообще не было в форуме эти пару дней.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 - 15:07 
Бываю часто

Подобное поведение модераторов форума говорит только об одном: темы неугодные, проблемы освещаются не так как нужно представлять их в свете. « Говносрач» устраивается самими модераторами и с их молчаливого согласия, ибо удаляются не пользователи, а темы. Если не нравится, не заходи, так нет заходят ( как например Михаил Ш), значит «трогает» или «говносрач» устроить хочется?
А что касается вирусов, то удалять их оперативным путем бесполезно. Вирусная инфекция требует лечение временем и хороший иммунитет. А вопросы: зачем это надо? Кому это надо? Что вы хотите от форума , он вам не поможет? Думаю, ответов не требуют. Темы читают, просматривают, формируется мнение и в целом позиция. Именно этого и боятся некто и те кто « помогает устраивать говносрач». Помните из истории России: когда верхи не могут управлять по новому, а низы не хотят жить по старому, это что?
Я прошу открыть мою тему, ибо я « говносрач» не устраивала и базар не поддерживала. Наша история не закончена и я расскажу все что будет дальше. Кому не нравится, могут не читать и не заходить. Тем других много.
Слово «говносрач» не моё , похоже любимое слово maxx. Все претензии к нему.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 - 15:09 
Бываю часто

Подобное поведение модераторов форума говорит только об одном: темы неугодные, проблемы освещаются не так как нужно представлять их в свете. « Говносрач» устраивается самими модераторами и с их молчаливого согласия, ибо удаляются не пользователи, а темы. Если не нравится, не заходи, так нет заходят ( как например Михаил Ш), значит «трогает» или «говносрач» устроить хочется?
А что касается вирусов, то удалять их оперативным путем бесполезно. Вирусная инфекция требует лечение временем и хороший иммунитет. А вопросы: зачем это надо? Кому это надо? Что вы хотите от форума , он вам не поможет? Думаю, ответов не требуют. Темы читают, просматривают, формируется мнение и в целом позиция. Именно этого и боятся некто и те кто « помогает устраивать говносрач». Помните из истории России: когда верхи не могут управлять по новому, а низы не хотят жить по старому, это что?
Я прошу открыть мою тему, ибо я « говносрач» не устраивала и базар не поддерживала. Наша история не закончена и я расскажу все что будет дальше. Кому не нравится, могут не читать и не заходить. Тем других много.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 - 15:12 
Бываю часто

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 - 15:39 
Фоторепортёр.

Спасибо, что рассказали мне это все три раза, видимо, с целью, чтобы, наконец, дошло :) Термин "говносрач" вполне устоявшийся в рунете и обозначает именно беспереспективную ругань в темах (в отличие от продуктивной полемики). Я, как пользователь форума совершенно не против исканий правды, но вы и меня поймите - зачастую форма этих исканий принимает совсем уж дикий вид. :)

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 - 17:03 
Фанат этого форума

titolora писал(а):
Теперь вы закрываете темы, потому что флудит некто, образ под ником деревенщина, преследуя цели, которые всем очевидны. Не зря она появилась после возникновения темы «Возьмемся за руки…», цепляет, не у всех «крепкие нервы», получился базар, слушать который невозможно, согласна. Так почему же вы, имея безграничные возможности управления форумом, не удаляете аккаунт, а закрываете темы, которые к базару деревенщины не имеют отношения? Остановите её «скачки» и темы войдут в свои границы.

Да,я не зря появилась после возникновения темы"Возьмемся за руки",потому что живу в Юрьево-Девичье и не намерена спокойно воспринимать сплетни,собранные ПО ТЕЛЕФОНУ г-жой snappy,которая бесконечно льёт грязь на поселение,надеясь,что люди тут живут дикие и об интернете не слышали никогда. Она,пытаясь решить личный свой спор с соседом из-за двух метров земли, все инстанции обошла,все суды и министерства и,представив себя,видимо,пламенной революционеркой(как когда-то Дон Кихот,обрядившись в комические доспехи,возомнил себя защитником всех обиженных...помните,что перед этим у него произошло помутнение сознания...),вышла на форум и стала произносить обличительные речи....Повторяю,всё,что она писала о Ю-Д,это сплетни+ плод буйной фантазии,т.к. никаких достоверных фактов она не знает,свою фазенду третий год не посещает...Я,по своей наивности,вначале что-то пыталась ей объяснить и доказать,но поняла,что это бесполезно...Что касается уважаемой titolora,то там тоже личная проблема раздела наследства и в связи с этим хождения по неправедным судам....Я высказала мнение,что подобные вопросы на форуме не решатся,что же бесконечно писать одно и то же...И меня сразу записали и в "засланные казачки",и в некое "окружение",и в судьи и еще Бог знает во что...И теперь еще обвиняют в том,что из-за меня темы закрыли...Правильно сделали,что закрыли,и "Возьмемся за руки,друзья" зря открыли снова,нельзя под таким чудесным названием обмусоливать свои проблемы сто раз подряд,ещё рассчитывая на чьё-то желание составить им компанию в этом...И выражение "говн.....ач" - в десятку!Базар начали Вы,snappy и titolora,вот там и ищите крайних!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 - 18:08 
Бываю часто

maxx, за три раза прошу прощения, но это не моя вина, мне было сказано, чтобы я отправила позже.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 - 19:45 
Захожу иногда

titolora писал(а):

Позволю сам себя процитировать: "На некоторое время я прикрыл две темы которые вы основательно зафлудили." Это надо воспринимать дословно. Предполагаю, что нить выяснения отношений в вашей теме спорящие стороны потеряют дней через несколько и к концу недели тему можно будет открыть.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа