Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Ср дек 19, 2018 - 11:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила форума
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 - 9:41 
Живу я тут

Фото: 2
Почему из форума позволяется делать помойку с обоюдными окорблениями, и ненормативной лексикой? Почему не удаляют посты таких пользователей, как "Деревенщина", которые заинтересованы в том, чтобы сокрыть факты воровства, мошенничества, неисполнения полицией своего долга, лжесвидетельства, издевательства главой поселения над детьми и ветеранами?
Как сказали наши соседи Прохоровы (переселившиеся к нам из Казахстана)-вы тут жить права не имеете. Это позиция власти поселения, так уж получается.Мы, родившиеся на этой земле, сделаны Андроновым изгоями в своем Отечестве?!
А вот откуда приехал к нам сам А.Андронов? Все депутаты второго созыва поселения приехали в Тверскую область из разных мест, если не ошибаюсь, да несколько москвичей. Откуда такая ненависть, позволительно ли это для власти? Это maxx, форумчане могут говорить -не люблю москвичей. Главам поселения и руководлителям района это недозволено. Или давайте у всех, кто нам не нравится по какой-то причине, документы на землю отберем, все перекроим, засунем сляпанные документы куда надо и устроим здесь анархию!
Кто заинтересован в том, чтобы наши граждане ничего не знали о происходящем на территории района, чтобы власти оправдывали махинации с землей, помогали мошенникам, "отмазывали " их от наказания?
Деревенщина уже не раз выступает за закрытие темы "Возьмемся за руки..." , она и зарегистрировалась на форуме сразу после того, как была она создана.
Лично я ни разу никого не оскорбила, давала и буду давать инфрмацию для всех, кому это интересно.
Так для кого написаны правила? Может быть модераторам пора прочитать сообщения Деревенщины , сделать ей замечание, какие-то сообщения удалить. Чтобы не удалять всю тему, как мою, так и titolora?
"Деревенщина " открыто поддерживает нарушение закона, считая, наверное, что наш район все еще должен корчиться в агонии 90-х, а поселение, отделенное от города большой водой, может самоуправляться не в рамках закона РФ. И Глава Анатолий Андронов позволяет себе подписывать незаконные документы на землю(если только его подпись тоже не подделала организованная группа мошенников), перемежовывать чужую землю без согласия и подписи ее хозяина.
Вместо того, чтобы согласно закона, выяснить, кто позволил все это мошенничество, здесь, на форуме, ликование и одобрение. Суд посчитал, что мы не доказали, что баня нам мешает. А чего доказывать то, коль по экспертизе судебной она стоит на нашей земле? Круговая порука? Про воскресение усопшего уже и не говорю.
Так как с паравилами? Будем продолжать или наведем хотя бы на форуме порядок, чтобы глаза и душу не портить, читая явную брань и грязную ругань с матерными словами.
Наши деревенские жители на самом деле живут тяжело, какой комп, коль мобильник дрожит. Этим и пользуются некоторые руководители, правильно считая, что все будет шито-крыто.
Это вопрос не к простым форумчанам, это вопрос к тем, кто правила создал, и заинтересован в их соблюдении. Иначе, зачем они тогда?
Темы должны быть всякие, для абсолютно молодых людей, которым пока все "фиолетово",такие есть. Темы должны быть и серьезные. Ведь, как написано-все о жизни города и района. А тут не только вылупившиеся подростки, которые смотрят на взрослых, родителей своих, некоторые зависли еще в переходном возрасте. Здесь люди разные живут, не так ли?

Последний раз редактировалось snappy Вт фев 05, 2013 - 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 - 10:22 
Неэлитный

Фото: 184
Цитата:
Так как с паравилами? Будем продолжать или наведем хотя бы на форуме порядок, чтобы глаза и душу не портить, читая явную брань и грязную ругань с матерными словами.

Изначально форум был сделан для молодых Конаковцев-друзей, все понимали оскорбления, как шутки и не обижались на них, так они и жили. Пока форум в умелых руках не стал инструментом воздействия на психику людей, влияние на массы пользователей и просто развлекалова знающим, по сему данная тема будет уничтожена... 8)

ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 - 11:26 
Cтойкий оловянный солдатик

snappy писал(а):
Почему не удаляют посты таких пользователей, как "Деревенщина",

Это, чтобы как в жизни, без хамствоа и невежества там нельзя, значит и здесь так должно быть, разнообразие видов! :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 - 11:33 
Неэлитный

Фото: 184
сделайте модером человека, ну и трясите каждый день, почему там не так, почему тут не так, через недельку, а то и две, остынет и будет помалкивать :lol: :lol: :lol: :lol: .
А первая отмазка я не умею, я не знаю, у меня нету времени... :Yahoo!:

ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 - 15:03 
Фанат этого форума

snappy писал(а):
Кто заинтересован в том, чтобы наши граждане ничего не знали о происходящем на территории района, чтобы власти оправдывали махинации с землей, помогали мошенникам, "отмазывали " их от наказания?
Деревенщина уже не раз выступает за закрытие темы "Возьмемся за руки..." , она и зарегистрировалась на форуме сразу после того, как была она создана.

Ох,как я вам мешаю, снеппи! Да,вы правы, я и зарегистрировалась сразу после того, как прочитала ваши бредни о нашем поселении. Значит, вы имеете право черт знает что тут писать, предлагая форумчанам эту"правду", обливая грязью людей,называя конкретные фамилии,уверяя,что факты нарушений все доказаны и документы у вас на руках...Какие документы? Вы судитесь уже ГОДЫ, и ни один суд не вынес решения в вашу пользу! Вы что, царь Соломон, наимудрейший из всех? Сами-то не боитесь, что "за козла и ответить можно"? А мне рот затыкаете, обвиняете в лизоблюдстве и еще Бог знает в чем...Хотя я ЗДЕСЬ ЖИВУ. в поселении, и лучше вас, москвички, собирающей сплетни по телефону, боящейся даже приехать в деревню,настолько она многим насолила тут, "правдоискательница"...Потому я и прошу прикрыть вашу тему,потому что бред,повторяющийся бесконечно, уже достал...Если у вас есть такие неопровержимые факты, то идите дальше по судам и доказывайте свою правоту. Превратили форум в словесную помойку! И поселение (НАШЕ, А НЕ ВАШЕ) оставьте наконец в покое...А Андронов неумно поступает, что до сих пор не подает на вас встречный иск за клевету! Один такой суд он уже выиграл...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 - 15:06 
Фанат этого форума

Извините, конец предложения не дописала:...."правдоискательница",знаю положение дел в селе и людей тоже..."

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа