Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Ср июл 18, 2018 - 16:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 - 13:30 
Cтойкий оловянный солдатик

У Сруля опять недержание, глупый, тупой недоносок.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 - 15:20 
Житель форума

Фото: 2
Leonid писал(а):
Не надо, Бонифаций никогда первым не начинает, если и сказал что-то резкое, значит довели.

Какая разница, кто первый в песочнице язык показал? Вот Вы же язык держите, не смотря на откровенные выпады в Ваш адрес? Тут подследственных нет, колоть никого не надо!

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 - 15:28 
Фотолюбитель

Фото: 331
Nikon-OP писал(а):
Вот Вы же язык держите, не смотря на откровенные выпады в Ваш адрес

Спасибо! А я переживал, что некоторых оскорбляю сильно. Ответ должен быть адекватным, значит у меня ещё запас хамства есть. Учту. :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 - 17:22 
Новичок

Igor писал(а):
У Сруля опять недержание, глупый, тупой недоносок

Вам, Igor, за подобные оскорбительные, грубые реплики награду от форума присудили!?Да? Вы ведь здесь сплошь в разных темах людей оскорбляете... :( Желаю Вам в Новом году успехов в освоении другой лексики....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 - 18:05 
Фанат этого форума

Фото: 0
moder писал(а):
Я практически не вникаю в разговоры на форуме
не совсем конечно так, но все равно спасибо.
Однако, последнее время мне не понятно, почему вдруг стали блокировать мои посты, которые, как и 2 с половиной года назад публикую в своем жж или твиттере. Раньше почему то это не вызывало никакого дискомфорта, наверное больше 100, а может и больше ссылок на различные материалы, а теперь? Что теперь нельзя дать ссылку на жж, прессу? Это не самый лучший подарок в честь 10-летия?
Желаю всем собравшимся продолжать свои темы и обсуждения. Относительно своей темы хочу сказать, что я не ставлю себе задачу быть хорошим ( плохим), нравиться кому то (не нравиться). Я просто хочу доступными (до недавних пор) средствами продолжить начатую историю. По большей части это официальные документы, которые сюда другим способом не попадут. А будет их еще очень очень много, и далеко не все из них не будут приятными. Поэтому, присуждая приз, разъясните пож посленовогодние блокировки.
Еще раз спасибо

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 - 19:06 
Cтойкий оловянный солдатик

Пушистик писал(а):
Вы ведь здесь сплошь в разных темах людей оскорбляете..

Людей я не оскорбляю, это не в моих правилах! :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 - 21:12 
Живу я тут

Алоизий писал(а):
Я пишу: РАЗБОЙ доказывать не имеет смысла.

Ты, жертва аборта, не выхватывай фразу, а продолжай её полностью, как ты, недоносок, её написал. Продолжу за тебя, дoлбoёбa. Дальше ты пишешь, что не надо это делать потому, что по ст.111 ч.4 УК РФ наказание такое же до 15 лет лишения свободы. То есть, ты, чмырь контуженный, посчитал, что из-за равного наказания по обоим преступлениям. смысла во вменении разбоя в обвинение виновному просто нет никакого, т.к. наказания поглотятся. А я тебе, остолопу, написал, что наказания складываются, а потому доказывать хищение надо обязательно (то, что там был именно разбой, тогда по обрывочным данным было непонятно). В итоге так и получилось, что ХИЩЕНИЕ всё же было, но установили, что это был не разбой, а грабёж, за что виновный путём сложения и получил свои 11 лет лишения свободы. Так что, заглохни, вонючка недоделанная. И ещё я тебе давно писал:"Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся". (чтобы такая мразь на свет Божий не являлась миру).
Алоизий писал(а):
Я пишу:

... что западный ветер дует на ЗАПАД.
Алоизий писал(а):
Я пишу:

... что глагол в предложении "вы пишете" употребляется в 3-м лице :D
Алоизий писал(а):
Я пишу:

... что в северном Забайкалье вместо кедров растут яблони, и горы там поэтому называются ЯблонЕвый хребет.
Алоизий писал(а):
Я пишу:

... что я вообще дурачок и временами выдаю собственный бред за истину. А ещё я - внук немецкого полицая, а потому не сердитесь на меня, люди. Я - чмошник по жизни,"- так следует из каждого выступления Алоизия.
И как-то накануне Рождества хочется даже его простить и отпустить с миром бредить дальше. Иди, мудoзвoн, с Богом, никому ты здесь, подстилка тошнотворная, не нужен.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 - 21:19 
Живу я тут

Nikon-OP писал(а):
Тут подследственных нет, колоть никого не надо!

Это верно. Некоторым просто надо в табло отвесить за их поганый язык, и всё станет на место. Да вот только шушера эта рыбхозовская прячет табло своё за мамкину юбку и вякает оттуда, как гиена ободранная.
А так, действительно, ни колоть никого не надо, ни убеждать в своей правоте. У каждого есть своё мнение, и он имеет право на это суждение.
Вот только оскорблять никого не надо, а когда лающая из-под забора моська пытается всё же оскорбить, то пинка ей дать надо непременно. :x

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 - 23:29 
Живу я тут

Nikon-OP писал(а):
Про Бонифаций. После всего срача и говна написанного в одной из веток форума очень интересная номинация ему от рук модератора досталась.

Ау, поборник совести и ценитель морали!
Дайте уж рецензию и вот этому творчеству, которое с избытком льётся из уст вот этого .... в отношении очень-очень многих людей, а не только меня:
Алоизий писал(а):
Этот же до сих пор кипятком ссыт, доказывая что-то и напоминая всем о своей юридической безграмотности.
Ну и вообще он конченый мерзавец, как и было сказано не раз. Когда обычные тролли соревнуются в обгаживании оппонентов, этот ублюдок обгаживает родных оппонента. Это в нём его подзаборная этика говорит.
Отдайте мой "приз" этому мерзавцу, он вне конкуренции

Хотелось бы избежать двойных стандартов, а потому уж погрозите пальчиком всем, кто того достоин.
:D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 - 23:36 
Живу я тут

Вот, я ж говорю: главный приз за неукротимый мазохизьм достаётся придурку Боне :crazy: Сам напомнил всем, что он безграмотен в юридическом и грамматическом плане, не знает азов метеорологии (я уж подзабыл как-то), считает себя точнее Гугл-карт (и Яндекс тоже, я проверял! :crazy: ).
Кстати, в Забайкалье растут яблони, заявляю ка очевидец, - только не пойму, на что говнюк напрашивается на этот раз?... :roll:
Бонифаций писал(а):
я - внук немецкого полицая

Я, в отличие от этой кучки собачьего кала, не пишу плохо о родственниках оппонентов. Но - раз уж он сам сказал, пусть потом не делает вид, что этого не говорил.. Это многое объясняет: дурная наследственность, крепкая мужская анальная дружба в подворотне, суровые будни тюремного быта, - всё это, безусловно, дало свои плоды. Да такие ,что и три квартиры в Москве не дают забыть город детства, а забыть так хочется, да, мразь?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 - 23:40 
Неэлитный

Фото: 184
с рождеством вас господа, заканчивайте весь этот бред... 8)

ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 - 23:55 
Живу я тут

Бонифаций писал(а):
Алоизий писал(а):
" Я пишу:
... что я вообще дурачок и временами выдаю собственный бред за истину. А ещё я - внук немецкого полицая..."

Ты уж фразы не выдёргивай, а так и пиши в кавычках, чтобы было понятно, чья это прямая речь. И собственную "славу" уж другим не перевешивай.
А насчёт яблонь... На Ленских приисках даже арбузы научились выращивать. Ну и что? Яблони где-нибудь в Бурятии может и растут в приусадебном участке у энтузиастов. Но ты же про горы писал в районе БАМа, шлоебень облезлая. Так вот там о яблонях и речи нет. Название происходит от бурятского слова, совсем к плодам не относящемуся.
Я́блонОвый хребе́т (бур. Ябалан дабаан — «проходимый, проезжий перевал») — горный хребет с преобладанием среднегорного рельефа в центральной части Забайкалья, главным образом на территории Забайкальского края.
Длина хребта составляет 650 км, максимальная высота — 1706 м (Конталакский Голец).
Сложен гранитами, кристаллическими сланцами, песчаниками. Распространены следы древнего оледенения.
Склоны хребта поросли лиственничными, сосновыми, реже — пихтово-еловыми лесами. Выше 1300—1400 м леса сменяются горной тундрой.
На высоте 1500 метров даже на Кавказе яблони не растут, а ты, пpипиздыш, захотел их увидеть в Сибири, где местами вечная мерзлота в грунте и зимой мороз до -50 градусов доходит. Мудoзвoн!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 - 0:01 
Люблю этот форум

Тов. Бонифаций. А вот случись если, не дай бог конечно, школьник какой хулиганистый в кураже вас "лесом пошлёт" прямым текстом? Согласитесь, пионер нынче разный попадается. Ваши действия?
1.Что сделаете?
2.Почему?
3.Зачем?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 - 0:02 
Живу я тут

Витёк писал(а):
с рождеством вас господа,

И Вас, Витёк! Всех благ и Божьей благодати!
Вот только болтается тут между ногами где-то возле пяток всякая шушара-мякина, никак не отвянет. Так пинка хочется дать, да всё уворачивается гиена эта мерзопакостная. А потому приходится и язык свой поганить, и грех на душу брать. Но уж больно мразь эта отвратительна, чтобы позволять ей просто так, походя, обмазывать здесь всех мимо него проходящих.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 - 0:05 
Живу я тут

Бонифаций писал(а):
Ты уж фразы не выдёргивай, а так и пиши в кавычках, чтобы было понятно, чья это прямая речь.

Я ничег не выдёргиваю. Я цитирую. Выделяю текст и нажимаю кнопочку "Цитировть". Тупо. Я не претендую на лавры самого тут умного, знатока всех нюансов кислых щей, так что мне не стыдно признаться: я ТУПО цитирую.
Вот так:
Бонифаций писал(а):
я вообще дурачок и временами выдаю собственный бред за истину

А от себя замечу, что это "временами" слишком затянулось.....

И что характерно, при моём тупом цитировании ясно видно, кого я цитирую. А вот ты, дурилка картонная, скопипастил Википедию (можешь купить себе очередную медальку, дебил), но источник указать забыл.Украл, проще говоря. Это так по-пацански. Честь не жмёт, мyдилa? ;)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 - 0:09 
Живу я тут

vad776 писал(а):
Ваши действия?

Да бросьте Вы фантазировать. Здесь с очень многими людьми были разногласия и даже достаточно жёсткие тёрки с тем же Алексеем Федоренко. Но в итоге все сошло на "нет", стали просто обмениваться мнениями, доказывая каждый СВОЮ правоту.
Но вот этот гнилой персонаж просто не может, не умеет и не хочет вести с людьми БЕСЕДУ. Его желание - всех обгадить, оскорбить, принизить. ПОЧТИ ВСЕХ (надо быть точным).
Ну вот это безграничное желание обгадить и не должно быть прощённым.
Ни к кому другому подобных слов я не обращаю, только к этому гадёнышу. За дело!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 - 0:16 
Живу я тут

Особенно "уместно" выглядит непонятный географический экскурс. Какое отношение ко всему тут творящемуся имеют породы, из которых сложен этот Яблоновый хребет, - это загадка для судебного психиатра..... :crazy:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 - 0:18 
Живу я тут

Алоизий писал(а):
Я ничег не выдёргиваю. Я цитирую.

Ты цитируешь два слова из целого предложения. А полное предложение игнорируешь. А оно как раз и составлено так, что эта фраза исходит от тебя, дебилоид.
Алоизий писал(а):
при моём тупом цитировании ясно видно,

Конечно, видно. И то, что цитирование тупое, и то, что ты сам тупой. И делать для этого ничего не надо. Лишь только
Алоизий писал(а):
Выделяю текст и нажимаю кнопочку "Цитировть".

и сразу всем видно, что ...
Алоизий писал(а):
Тупо.

Кстати, а ты, инженер недоношенный, не обратился ещё в проектные организации со своим предложением (проектом) о том, что улицу Свободы от большого моста в сторону военкомата давно уже пора сделать 4-х рядной? Ты же всё рассчитал и понял, что там ПРЕДОСТАТОЧНО МЕСТА ДЛЯ ТАКОЙ ДОРОГИ! Помнишь, недавно про такой свой бред?
Скройся уж с глаз долой, наитупейшее создание, не смеши людей своим винегретом в квадратной, но безмозглой голове.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 - 0:27 
Живу я тут

Алоизий писал(а):
Какое отношение ко всему тут творящемуся имеют породы, из которых сложен этот Яблоновый хребет

А тебе и не понять, тормоз.
Просто ты, всезнайка, как-то там, рассуждая о том, как надо пол-России от Урала и далее отдать китайцам (якобы, наши сибиряки, по-твоему, этого очень ждут и желают) упомянул и про этот хребет, назвав его Яблоневым. Вот тогда я тебе и щёлкнул по носу, сообщив, что ты-мудaк, даже не знаешь, как он правильно называется. Но поскольку ты всё тыкаешь какими-то мнимыми
Алоизий писал(а):
Гугл-карт (и Яндекс тоже, я проверял!
, то я тебе сейчас в очередной раз указал правильное название хребта. А поскольку лень было и так небольшой текст ещё и урезать, то приложил тебе для общего развития всю статью. Заодно, чтобы тебе понятнее было, как там яблони могут расти :) Когда там местами даже не кедры, а кедровый стланик лишь растёт. Тундра там, понимаешь, верхогляд?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 - 0:33 
Живу я тут

Алоизий писал(а):
Кстати, в Забайкалье растут яблони, заявляю ка очевидец

Где они растут? В Наушках? Это ведь тоже Забайкалье!
Вот только, где те Наушки и где Яблоновый хребет! :D

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа