Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Ср авг 22, 2018 - 10:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Как в целом Вы оцениваете работу "Евросети"?
1.Очень плохо 37%  37%  [ 17 ]
2. Плохо 13%  13%  [ 6 ]
3. Удовлетворительно 39%  39%  [ 18 ]
4. Хорошо 4%  4%  [ 2 ]
5. Отлично 7%  7%  [ 3 ]
Всего голосов : 46
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "ЕВРОСЕТЬ" и другие...
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 - 12:02 
Фоторепортёр.

Фото: 590
Поговорим о работе "Евросети", и не только о них. Заодно оценим.
Вперед?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 - 12:14 
В ближайшем Связном продавцы пьяные все время, а в Евросети просто придурки)))) несут бред и выдают тупые шутки, лезут...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 - 15:48 
в Конаково не была в "Евросети", "связном" и т.д. поэтому ничего сказать не могу...
В Москве хожу только в Евросеть, очень довольна обслуживанием!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 - 17:29 
Живу я тут

Фото: 119
Тоже не люблю "Евросеть" очереди и тесно... Постоянно мусор у входа урну не могут поставить... карты оплаты то есть то нет и на счет то кладут то нет А где еще продают сот. телефоны там как нравится ?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 - 19:30 
Фоторепортёр.

Что в ЕВРОСЕТИ работают, мягко говоря, недостаточно компетентные сотрудники, убеждался не раз. Ладно - покупатель тупой - ему положено. Но консультанты ненамного подкованней в технических вопросах. Был свидетелем, как покупатель спрашивает: "Сколько по времени видео можно отснять на карту 512 Мб." Девушка мнется, потом называет какую-то конкретную цифру (!). Когда у меня такое спрашивают, я, тупой юзер, все же отвечаю, что в зависимости от разрешения кадров и их частоты. Или спрашивают: чем отличается матрица на 3 мегапиксела от матрицы на 4 мегапиксела, и могут ли они эту разницу продемонстрировать на готовых фотографиях. Консультант потупил немного, потом ответил, что таких фотографий нет. Хотя можно было бы ответить, что разницу эту реально заметить лишь при большом формате снимка, и то простому обывателю это не всегда под силу. В общем, раздражает меня их сервис...
Были и еще приколы, но это как-нибудь потом. Пусть еще кто-нибудь выскажется...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 - 19:36 
Как ни прескорбно...,maxx, такая ситуация почти во всех магазинах, продающих электронику и бытовую технику!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 - 19:42 
Фоторепортёр.

Да как сказать... в специализированных фирменных магазинах ребята все-таки имеют полное представление о том, что продают.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 - 19:48 
Да.... Я стараюсь покупать технику только там, но не всегда найдешь специализированный магазин, ну скажем, по продаже фенов или щипцов для волос.... :D Хотя тема наверное не о том, но это тоже техника и не менее важная... :D :D :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 - 23:52 
Неэлитный

Фото: 184
Да, не везде есть хорошие консультанты, с этим я согласен, в евро сети при ответе на вопросы покупателей, можно всегда говорить классную фразу, "ЖЁЛТЫЙ, ДА ТЫ ЧЁ?" что ведёт смуту на лице консультанта...

ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 - 7:35 
Живу я тут

Фото: 20
Меня прикалывают консультатнты фирм "Консультант+" или "Гарант", которые гоняют по офисам и толкают свой продукт, однажды такая девушка, такое милое создание :wink: прирулила к нам на работу и пыталась запустить с диска консультатнт, 15 минут возни с DVD приводом и о чудо, запустила. Потом спрашивает, что бы вы хотели найти конкретно в нашей программе :lol: тут понеслось. Встреча на эльбе мля... Наши бухгалтера и бедное создание-консультант, которая походу даже поиском пользоваться толком не научилась, 25 минут держала оборону своего чудо-продукта, потом уже чуть ли не на нервах выдает какой-то там чудо слоган, видимо заученый накануне ночью и пытаеться вытащить диск из привода, нажимая не на копку eject, а на кнопарь регулировки громкости :lol:
- Ваш компьютер не отдает мой диск :shock:
я ей говорю, девушка успокойтесь, хотите кофе, тащу ей кофу и уже на приколе говорю, что минут через 20 я только смогу достать её диск, мол привод заклинило.(а тетка-то симпотная, так хотелось её на телефончик уболтать :roll: ) Сам между делом незаметно её дискарь вынул и болванку пустую туда пихнул (болванка без каких-либо опознавательных знаков, т.е. голая) выпытав телефончик, успокоив деваху, узнав что она второй день работает, решил её добить. Говорю доставай диск, щас должен открыться, показываю на какую кнопу жать, та давить и тут вылезает болванка, она меня добивает перлом:
- У вас что CD-RW(где она это модное слово надыбала)? Он мне весь диск стер.... :goodman:
Короче уходили она от меня красная и когда я ей диск отдал, сказала: - А знаешь не звони мне... =D>

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 - 8:15 
Неэлитный

Фото: 184
Матёрый сис админ,
консультантку так добил,
что глотает постоянно,
эта девка аспирин...

ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 - 8:39 
Живу я тут

Ну а если по Евросети пройтись, то да удивляет грубость отдельных менеджеров, хамят сцуко. Есть нормальные девченки(Светик привет :wink: ), но в основном либо, сонные либо неотвечают на запросы ;-) но они же тоже люди, блин посиди там по 12 часов, такие иногда экземпляры-клиенты приходят - полная :butthead:
Словиш сутра приход от парочки таких талпаепов и все настроение туда же в Биробиждан :roll: но тока в руках себя надо держать и помнить первое правило менеджера - Клиент всегда прав, даже если он дурак :idea:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 - 9:09 
Захожу иногда

Согласен... Работка не из лёгких, я бы нав не выдержал ибо народ у нас иногда такое выдает хоть падай. А по поводу конторы даю четвёрочку... Тока вопрос "Вам подсказать что нибудь?" просто добивает, нада им новый слоган придумать, кто гаразд?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 - 10:27 
Фоторепортёр.

Вопросик можно трансформировать типа так: ЧО НАДО?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 - 12:14 
Живу я тут

Самоучитель по карате поможет ответить вам на 3 популярнейших вопроса:
- Эй чувак есть закурить?
- Ты из какого района?
И наконец на самый популярный вопрос: - ЧЁ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 - 15:43 
Захожу частенько

ответ прост :D Офисов евро-сети много, работников они нанимают молодых, дешёвых, неопытных. Результат на лицо. Менеджер по персоналу у них плохо работает :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 - 15:59 
Живу я тут

Фото: 119
Зашел в торговый дом Лебедь стоят на полке 2 одинаковых больших телевизора Спрашиваю продовцов чем отличаются? "Да НИЧЕМ" просто так поставили... А еще телевизор где ДВД в подарок на 1500р дороже чем такой же без подарка и тоже стоят рядом... АБАЛДЕТЬ....

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 - 16:21 
Фоторепортёр.

Да... на каких лохов это расчитано? Просто неуважение к покупателям какое-то...

Я вот про ЕВРОСЕТЬ расскажу еще...
Купил у них трубку дектовую дешевую. Через пол-года приказала долго жить. Понес в гарантийку. Честно, говоря, надеялся, что хоть и не скоро - но поменяют, поскольку с моей стороны косяков нет, эксплуатировал ее бережно. Сначала они дали мне подписать какую-то хрень, что будет все сделано не ранее чем через 2 месяца. Ладно. Живу, ждю... Звонят через 2 недели: приходите забирайте. Я прифигел от оперативности - прибегаю. Дают трубу. Я говорю: проверим? Начинают проверять. Не фурычит. В чем же дело? - думает консультант. Начинает изучать прилагаемую документацию. А потом так: А вы читали заключение? И обрадованным голосом цитирует: "в изделии обнаружены следы токопроводящей жидкости. Негарантийный случай..." И еще более радостно: "а вы ее в ванну случайно не роняли?.." Млин! Да если бы ронял, говорю, я бы на гарантийку и не претендовал...
Ну ладно. Тут хрен докажешь - есть там жидкость или нет.. прокатили , короче. Я спрашиваю. Труба мертвая - а база нет - может у вас отдельно трубы продаются. И что вообще дороже? Наверное труба - в ней же все навороты. Продавец: не... труб у нас нет. А дороже, да - труба... а может и база...
Я продолжаю охреневать... а он так уже почти ликуя: Ну ладно! Заходите к нам еще!
ВОТ УЖ Х@Й! Сказал я им...

А как я деньги на БиЛайн ложил: в субботу в 5 вечера положил, в понедельник к 20-00 пришли. РЕКОРД! Один раз зашел счет пополнить, спрашиваю: быстро положите. Они: ну в течении 1-2 часов. Я говорю: хорошо, главное не завтра. ОНИ (испуганно): а может и завтра... Я говорю - тогда пошел к конкурентам - к таксистам. Ответ был такой: ОНИ НАМ НЕ КОНКУРЕНТЫ!
Да уж. думаю...

Вот такие байки про ЕВРОСЕТЬ. В следующий раз про САНРАЙЗ расскажу - тоже контора типа этой...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 - 17:28 
Живу я тут

Фото: 48
САнчо, жжошь! У "Волжанки" какой-то там телефонный магазин, не помню, Евросеть, вроде... или Связной... не важно. Дык там девиццы всегда, как зайду, улыбаются в 32 зуба и милые такие....

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 - 18:04 
Фоторепортёр.

Пу, это СВЯЗНОЙ. А ты у нас качество торговых точек оцениваешь исключительно по девицам? Ежли молодые и фигуристые - то все там хорошо должно быть. Ты ж к ним за телефоном идешь, а не за интимными услугами. Настроение создают, не спорю... хочется этих девушек по прямой надобности, а уж потом до кучи телефон... в результате все косяки потом и выявляются. Заговаривают зубы, понимашь...
А про СВЯЗНОЙ никто гадости написать не хочет?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа