Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Ср авг 22, 2018 - 10:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1983 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 - 22:20 
Живу я тут

Фото: 2
quote="Деревенщина"]Выжила семью, и правильно сделал, что уехал, другой на его месте подумал бы о красном петухе,[/quote]

Это маска про Бердика. я значит, по ее постам , его выжила из деревни. Отнюдь. Другая здесь причина.
Это еще одно подтверждение того, что Деревенщина не из здешних, много не знает того, что есть на самом деле. Или знает хорошо, но скрывает. Но для чего-то ей надо представляться эдакой местной жительницей. Хотя догадаться легко зачем.
Не из-за меня, маска, сбежал Бердик, от следователя бежали они всей семьей. Потому ,как не только у нас воровали. Но жареным запахло. И сильно запахло.
Свернули свои дела, наняли кадастрового инженера Алексееву, та слепила, что ее попросили, собаку свою бросили за ненадобностью, и след простыл. Прокурор подставился, который свидетельствовал про их 30 соток в 2012 г., а их у них на самом деле 25 всего было, 5 им Алексеева прибавила в 2016 г. И продали некой О.Г.Г., москвичке, подставив и ее, совсем другой планчик, нежели им судья Чувашова подарила за наш счет. Не пригодился он им, зря и Чувашова так дело решила, поглумившись над покойным ветераном ВОВ., из гроба его ради Бердиков подняла. Лажа одна, куда не глянь. Иными словами-Преступление.
И вообще все стало явным, и даже то стало абсолютно ясным, что купили Бердики в 2002 г совсем не тот кусок земли , на котором жили, да хозяйство вели. Потому и границ своих не знали и документов не имели.

А я то только свое вернула. Да дело это размотала. Чужого не взяла ни сантиметра, тем более ни сотки.

Так чего ж так глотку, маска, драть за тех, кто ворует и обманывает?

И что маска Деревенщина такой злобой пышет? Ненависть откуда такая к нам, людям которые живут на законном основании там, где предки их жили, правнуков их растят?
Деревенщина писал(а):
Выжила семью, и правильно сделал, что уехал, другой на его месте подумал бы о красном петухе, но это чревато...здоровья нет, Мелехина, у людей общаться с вами...у вас его, видно, немерено, хотя по виду не скажешь....

И к чему это Вы маска здесь призываете? К террору? Совсем мозга нет?

И про мое здоровье вывод сделали! Задеть хотели? Я чего, хромаю и еле ползу по дороге, скрючившись от боли, или мб я согнулась в три погибели, мб я жирная и неповоротливая? Или мб ,наоборот, худая как палка? Мб соображаю плохо и двух слов связать не могу по причине Альцгеймера?
А мб я машину вожу, на велосипеде езжу, по утрам бегаю, с внуками в футбол играю, по деревьям лазаю, пешком хожу много, спортом занимаюсь, а Деревенщина? ЧуднАя Вы, жили бы здесь, не писали бы всего этого.
Зачем Вам это все? Одним только объяснить можно Ваше здесь явление.

Нифиганефея писал(а):
Очень история поучительная. О том, как спереть чужое ,да собрать сочувствующих, мол от нервов съехал. Приправить это ненавистью и завистью ко всем москвичам.

Вам, маска, не здесь выступать, вам с теми, кто против нашей страны сейчас злобствует. Из тех Вы, видимо, и к нам сюда под маской затесались.
И еще раз :
К террору призываете? А это вот уже не шутки.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 - 15:06 
Захожу иногда

Деревенщина писал(а):
Выжила семью, и правильно сделал, что уехал, другой на его месте подумал бы о красном петухе, но это чревато...здоровья нет, Мелехина, у людей общаться с вами...у вас его, видно, немерено, хотя по виду не скажешь....

И к чему это Вы маска здесь призываете? К террору? Совсем мозга нет?

И про мое здоровье вывод сделали! Задеть хотели? [/quote]

Так у Деревенщины возраст и здоровье- две больные темы. Все годки чужие считает да здоровье измеряет.

Сама- то она не молодеет. А если проклятиями сыпать, то какое уж тут здоровье . Ядом себя Деревенщина изнутри травит.
Не нравится ей расклад.
Вот и бесится.

А Бердик и так много противоправного сделал.
Другой на месте его соседей тоже много чего подумал бы, увидев свежий забор, вкопанный в корни своих деревьев. И не только о красном петухе.
Но нет, все разрулили в рамках правового поля.
Это и бесит Деревенщину.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 - 15:39 
Бываю часто

Фото: 1
titolora писал(а):
Кто же Вас так подставляет, Сергей Романович, подрывая веру в правосудие, в верховенство Закона? Не пора ли "снять мантию" с этого зла?

Нифиганефея писал(а):
Но нет, все разрулили в рамках правового поля.
Это и бесит Деревенщину.

Снимите мантию со зла. Жить станет легче всем тогда.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 - 16:29 
Фанат этого форума

Деревенщина не из здешних, много не знает того, что есть на самом деле....---------

Ну понятное дело, это только вы , живя в столицах, всё обо всех здесь знаете...Удивительная прозорливость....Наверное, адрес свой вам черкнуть надо...Ась? :pardon:

К террору призываете?----Это вы про красного петуха, что ли? :lol:

Не из-за меня, маска, сбежал Бердик, от следователя бежали они всей семьей.------Ну конечно,вам-то лучше знать....Как же вы допустили - то, такого п
реступника упустили... пишИте дальше, в розыск объявИте, беспременно его найдут и накажут.... :shock:

к нам сюда под маской затесались.-------Это вопрос философский, кто к кому ...кто МЫ. а кто ВЫ...где СЮДА, а где ТУДА....

по утрам бегаю, с внуками в футбол играю, по деревьям лазаю--------А! с деревьев лучше обзор, сразу видно, у кого земли чужие и дома не там
построены...А когда бабулька 63-летняя по деревьям лазит, это не альцгеймер, нет...это совсем другое заболевание... %)

Ядом себя Деревенщина изнутри травит.-------С чего бы это? Внутри у меня полная гармония... Не ворую, не завидую, не ненавижу,не злюсь....и не кляузничаю....Сплю спокойно. В отличие от вас. Кому "дурная голова покоя не даёт".И не бЕсите вы меня вовсе, титолора...Вашу б энергию да в мирных целях - цены бы вам не было.... :friends:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 - 17:08 
Захожу иногда

Деревенщина писал(а):
Деревенщина не из здешних, много не знает того, что есть на самом деле....---------

Ну понятное дело, это только вы , живя в столицах, всё обо всех здесь знаете...Удивительная прозорливость....Наверное, адрес свой вам черкнуть надо...Ась? :pardon:

К террору призываете?----Это вы про красного петуха, что ли? :lol:

Не из-за меня, маска, сбежал Бердик, от следователя бежали они всей семьей.------Ну конечно,вам-то лучше знать....Как же вы допустили - то, такого п
реступника упустили... пишИте дальше, в розыск объявИте, беспременно его найдут и накажут.... :shock:

к нам сюда под маской затесались.-------Это вопрос философский, кто к кому ...кто МЫ. а кто ВЫ...где СЮДА, а где ТУДА....

по утрам бегаю, с внуками в футбол играю, по деревьям лазаю--------А! с деревьев лучше обзор, сразу видно, у кого земли чужие и дома не там
построены...А когда бабулька 63-летняя по деревьям лазит, это не альцгеймер, нет...это совсем другое заболевание... %)

Ядом себя Деревенщина изнутри травит.-------С чего бы это? Внутри у меня полная гармония... Не ворую, не завидую, не ненавижу,не злюсь....и не кляузничаю....Сплю спокойно. В отличие от вас. Кому "дурная голова покоя не даёт".И не бЕсите вы меня вовсе, титолора...Вашу б энергию да в мирных целях - цены бы вам не было.... :friends:

Всех перепутала Деревенщина. :Bravo:
Вот у кого Альцгеймер.

А проклятия ночами кропает от гармонии да сна спокойнго. Во сне кропает:))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 - 18:00 
Захожу иногда

Деревенщина писал(а):

:

Адрес Деревенщины никого не интересует.
Допустим, она известное лицо.
Судья :P педагог русского языка :Bravo: депутат
Да мало ли кто.
Ну выложат здесь пару разворотов ее паспорта.
Сделать это в наши дни легко и просто.
В нашем городке Высоковске многие головастые студенты могут.
Да никто до сих пор этим не озаботился.
Что это значит?
Никому она серьезно не интересна.
Так пофлудить да посмотреть, как она мечется и уже плохо соображает, кто и что пишет.

А если Деревенщина неизвестное Снэппи лицо, так тем более фиолетово, кто она.

Ну предположим, узнали.
И что с этим делать?
Идти вживую смотреть?
Да на фиг это надо кому.
Не так ли, Снеппи?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 - 19:45 
Живу я тут

Деревенщина писал(а):
Ну понятное дело, это только вы , живя в столицах, всё обо всех здесь знаете...Удивительная прозорливость....

Это просто аналитический склад ума, Маска, наблюдательность, общительность и кое-что еще.

Деревенщина писал(а):
....Как же вы допустили - то, такого преступника (Бердика) упустили

А это не ко мне. Это Печенина А.А. спросите, он руководит процессом. Кстати, даже не Печенина, другие его разыскивали, выше бери, Маска. И не только его искали, фотки сравнивали.
А на Вашей службочке, Маска, смотрю поддерживают знания русского языка, чтоб в доках ошибки не лепили. Некоторые спорные моменты пишете прям по последним веяниям энциклопедистов! Браво, Маска! А врете, что коровам после долгого сна хвосты крутите.

Деревенщина писал(а):

А нам, амбидекстрам , без разницы, что туда, что сюда, мы везде дома в своей стране, а уж здесь, на Малой своей Родине, тем более.

Деревенщина писал(а):
по утрам бегаю, с внуками в футбол играю, по деревьям лазаю--------А! с деревьев лучше обзор, сразу видно, у кого земли чужие и дома не там построены...А когда бабулька 63-летняя по деревьям лазит, это не альцгеймер, нет...это совсем другое заболевание

Обзор лучше на кадастровой публичной, там и картинки, и цены, и кадастровые специалисты.

А вот где написано, что только до определенного возраста можно делать то, что здоровье позволяет? Я на отдыхе веду себя согласно своему драйву. Поведение не всегда совпадает с нашим биологическим возрастом.
А вот возраст-то мой точный только в суде знают. Именно туда я доверенность предоставляла и паспорт свой, как И.Чувашовой , так и Новиковой В.В.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 - 20:08 
Бываю часто

titolora писал(а):
Кому может быть так плохо, именно сейчас, и ночью не спится, когда ВС РФ "подтвердил".? И несмотря ..., когда Снеппи вернула, то, что украл Конаковский городской суд в лице судьи Чувашовой. Только тому, кому " Твой дом - тюрьма"....

Деревенщина писал(а):
Самый главный Ваш враг Андронов умер...Враг-сосед Бердик уехал.

А и Б сидели на трубе. А - упало, Б - пропало.... Что то мне это напоминает. Какое странное совпадение... А, может, предсказание?

Деревенщина писал(а):
Оставайтесь с миром, опять покину Вас...засим - прощевайте,

titolora писал(а):
Не сомневаюсь, воскрешать умерших в Конаковском районе умеют. Опять покидайте...

Не покидается никак...Покидайте, опять...

Деревенщина писал(а):
К сожалению, самогона не употребляю, привыкла, знаете ли, к хорошему коньячку.

Выпейте хорошего коньячку
titolora писал(а):
Снимите мантию со зла. Жить станет легче всем тогда.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 - 21:51 
Бываю часто

Деревенщина писал(а):
И не бЕсите вы меня вовсе, титолора...Вашу б энергию да в мирных целях - цены бы вам не было....

Да не хочу бесить, согласная я, про "Вашу б энергию да в мирных целях". Туда её хочу. ЗАКОН хочу. И цену знаю. Нынче беззаконие дорогое. ЗАКОН ничего не стоит. Перекупают его... Вот такие, как А и Б перекупают (Андронов с Бердиком или другие А... и Б...).

snappy писал(а):
Именно туда я доверенность предоставляла и паспорт свой, как И.Чувашовой , так и Новиковой В.В.

И я туда же, именно, в "ЗАКОН" предоставляла доверенность как Чувашовой И.А. ,так и Новиковой В.В. и др. были ..."в ЗАКОНЕ".

Снимите мантию со зла, С.Р.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 - 17:44 
Фанат этого форума

Забавно злить эту "святую"(!!!) троицу...Сплошь жертвы закона... с деревянными мечами бросающиеся на ветряные мельницы...и ведь уверены, что борются с воплощением зла в образе Андронова, Бердика, судей разного калибра...Наивные бабы с затуманенными мозгами. Ну нечем больше им заняться, вот и убивают годы своей жизни на эти самые ветряные мельницы...Сколько сил и энергии потрачено...стОят ли результаты ваших усилий за

потраченного здоровья, времени... ?!Что-то никто на ваши повторяющиеся один в один посты не откликается, несмотря на такой зазывательный призыв "Возьмёмся за руки, друзья"... А тут деревенщина нос высунула, ура! Наконец-то повод блеснуть красноречием, вылить ведро помоев на нее, а не уподобляться "гласу, вопиющему в пустыне"...А зря силы тратите. И пугаете "разоблачением", смехотворно...Боится тот, у кого рыльце в пушку...

Именно туда я доверенность предоставляла и паспорт свой----------Уважаемая г-жа Мелехина, да у нас в деревне каждая собака знает год вашего рождения - 1954...Вы у нас легендарная личность. Но пока не знаю ни одного человека, который отозвался бы о вас положительно или хотя бы уважительно....-----

смотрю поддерживают знания русского языка, чтоб в доках ошибки не лепили. Некоторые спорные моменты пишете прям по последним веяниям энциклопедистов! Браво, Маска!А врете, что коровам после долгого сна хвосты крутите. ----------Разве одно другому мешает? В школе хорошо училась да книжки почитываю на досуге...------------

Судья педагог русского языка депутат? ----------Фантазия убогая, покруче чем "А и Б сидели на трубе..-----------

ЗАКОН хочу.---------ассоциация сразу : "Ларису Ивановну хочу".....Хотеть не вредно....---------

Выпейте хорошего коньячку.-----------А с превеликим удовольствием!Вот прямо сейчас! С наступающим праздничком, дорогие женщины! :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 - 18:34 
Захожу иногда

Ай, маладца. Какой содержательный текст. :lol:
Ну прям тут в форуме вряд ли хороводы кто водить будет, взявшись за руки. Потрясающая наивность.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 - 20:54 
Бываю часто

Нифиганефея писал(а):
Ай, маладца. Какой содержательный текст. :lol:
Ну прям тут в форуме вряд ли хороводы кто водить будет, взявшись за руки. Потрясающая наивность.

Деревенщина писал(а):
Выпейте хорошего коньячку.-----------А с превеликим удовольствием!Вот прямо сейчас! С наступающим праздничком, дорогие женщины!

Выпила хорошего коньячку Деревенщина, понятно. Кому же так плохо от того,что
Деревенщина писал(а):
никто на ваши повторяющиеся один в один посты не откликается, несмотря на такой зазывательный призыв "Возьмёмся за руки, друзья"... А тут деревенщина нос высунула, ура!

Только одной Деревенщине и плохо, потому и коньячок хороший ей выпить хочется от этих постов.

Деревенщина писал(а):
ЗАКОН хочу.---------ассоциация сразу : "Ларису Ивановну хочу".....Хотеть не вредно....---------

ЗАКОН хотеть всегда надо. Вот только Деревенщине это не по душе. Странно, почему? Закон ей в тягость, видимо. А кому м.б. ЗАКОН в тягость, тому, кто его...что ? Нару....???

Деревенщина писал(а):
А зря силы тратите. И пугаете "разоблачением", смехотворно...Боится тот, у кого рыльце в пушку...

"Рыльце в пушку ?"... видно.

Деревенщина писал(а):
А зря силы тратите.

Время показало, что не зря.
Деревенщина писал(а):
Вы у нас легендарная личность.

Действительно, личность легендарная. Суд отдал, что забрал, только одна Деревенщина страдает от этого.

Деревенщина писал(а):
Ну нечем больше им заняться, вот и убивают годы своей жизни на эти самые ветряные мельницы...Сколько сил и энергии потрачено...стОят ли результаты ваших усилий за потраченного здоровья, времени... ?!

СтОят, Деревенщина, именно потому, что не удалось отнять. Семье украденное вернулось. Одной Деревенщине "с коньячком" от этого плохо. Чего же Деревенщина Закон то так не любит?

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 - 22:54 
Живу я тут

snappy писал(а):
Кто такая Деревенщина, это уже не столь важно,

Нифиганефея писал(а):
А кому- то вообще интересно, кто такая Деревенщина?Для сюжета это абсолютно не важно.
Деревенщина писал(а):
Забавно злить эту "святую"(!!!) троицу...Сплошь жертвы закона... с деревянными мечами бросающиеся на ветряные мельницы...

Деревенщина писал(а):
Уважаемая г-жа Мелехина, да у нас в деревне каждая собака знает год вашего рождения - 1954...Вы у нас легендарная личность. Но пока не знаю ни одного человека, который отозвался бы о вас положительно или хотя бы уважительно....-----

Чу.., Маска, тупите специально, под деревенского жителя косите.
Маска Деревенщина, по ее собственному здесь признанию, привыкла к хорошему коньячку.
Привыкла. Значит балует себя постоянно. Коньяк хороший стоит дорого. Наши деревенские жители, в основной своей недепутатской и не служащей в администрации массе, зимой особенно, и я это знаю точно, живут тяжело и отказывают себе во всем . И экономят на питании. А если и пьют, то уж никак не "хороший коньячок". А если и пьют когда, то уж никак это привычкой не называют.
А кто у нас в районе имеет возможность пристраститься исключительно к хорошему коньячку? И кто пьет его столько, что по ночам проклятия рассылает? Кому так плохо от того ,что мне удалось вернуть то, что ,подняв для этого из гроба ветерана Великой Отечественной Войны , отняла у нас Чувашова И.А., судья? Правильно.
Вот и фамилию мою правильно написали, и год рождения , да только вот "каждая собака"( это Вы так моих односельчан назвали, т.е. Вы-тоже собака) не знает сколько мне лет. И мало кто вообще меня знает в лицо. Продавцы в магазинах меня знают, точно , но без фамилии и даже без имени, тем более без года рождения. В суде вот точно знают и как фамилия моя правильно пишется, и сколько мне лет. В администрации знают, это да. Козлова Л.А. знает.
Да и ни я, ни Титова Лариса не скрываемся, не прячемся. А вот Вы, Маска, стыдитесь чего, хоронитесь. Да нам-то все равно.
А что я такого сделала кому, чтоб никто не мог обо мне ничего хорошего сказать? Не ворую, не вру, проклятия по ночам не рассылаю, плохого никому не делаю.
Маска, а что мне кто предъявить может, чтоб плохо обо мне говорить? Словоблудием занимаетесь.

Деревенщина писал(а):
..Наивные бабы с затуманенными мозгами. Ну нечем больше им заняться, вот и убивают годы своей жизни на эти самые ветряные мельницы...Сколько сил и энергии потрачено...стОят ли результаты ваших усилий за

Чу.., Маска, а что для Вас "ветряные мельницы"? Это Вы суды российские так называете? Ведь именно с этой системой мы сцепились. И сил и энергии не жалко, чтобы наконец отменить Решение Чувашовой, вернуть себе украденное у нас. Дело того СТОИТ! И вернула я, остальные идут моей дорогой. Мельницы, потому, что от ветра зависит их движение, с какой стороны он подует, так лопасти и заработают, ну в ту сторону, какую ветру надо, не так ли, Маска?! И не боитесь утверждать такое?
Деревенщина писал(а):
Сплошь жертвы закона...

Не права, маска. Мы, и, кстати, не только мы, еще наберется , жертвы не закона, а как раз наоборот, беззакония. Или Вы до сих пор считаете, что это Закон- на одной странице решения умер, на другой через 3 года жив и дееспособен, а свое отдает в чужие руки через 8 лет по плану, который не подписывал даже после смерти ? Закон, когда одному дом, другому какашки в яме под сгнившими досками на кадастре? Идиотничаете, Маска?
Так кому так плохо, что мы хотим Закон вернуть на территорию района и региона? Только тому, кто этот закон и нарушает, не так ли, Маска?
А с землей что творится тут? Тоже закон? Когда деревню расширяют, все берега в границы вводят, а границы ее и площади при этом скрывают, про согласование генплана лгут, деревья рубят, ЛЭП без разрешения и с нарушением выводят на берег, и от своих же деревенских жителей шлагбаумом огораживаются, детей и взрослых наших жителей на берег купаться не пускают, свои машины ставят, свои-то можно в прибрежной зоне и козы вместо детей стадом по берегу гуляют.
Это нашим деревенским жителям нравится, Вы считаете, подделываясь здесь под них?
И дело здесь вовсе не во мне, не в нашем участке, не в этой бане, что решением В.Новиковой будет снесена, а дело в землях и берегах, чтоб не узнал ничего народ, правду, скрытую от них, чтоб не рассказали им лишнего, чтоб убрались отсюда подальше. Немного другое, но тоже самое и у Титовой Л.А. Надо было сделать так, чтоб выгнать Михаила с земли, тк продать не захотел он свою Родину. Вот так и решили дело.
Ветер видно подул так, Маска, если по-Вашему это понимать .
А у Голубина еще проще, захотели его кусок просто. И подул ветер ветрило.... Так, маска?
И уж не Бердик все это провернул. Или я чего не догоняю своим аналитическим умом? Шутка!

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 - 20:34 
Фанат этого форума

Эх, всколыхнула я застойное болото вашей темы....спасибо мне скажите....! Наконец-то все свои слова не в пустое пространство бросаете....Только скучно с вами, всё те же речи пламенно - пустые, всё те же темы надоевше - одинаковые...Как и годы назад, берега, шлагбаумы, козы...высокие слова не к месту... Скучно читать одно и то же... Посему давайте распрощаемся, оставайтесь в своем теплом междусобойчике, дерзайте дальше! Удачи вам! Трое на одного - это просто...тем более когда слышите только себя.... :(

А выражение "каждая собака знает", г-жа Мелехина, всего лишь пословица... Народная мудрость, так сказать, фигура речи.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 - 16:03 
Живу я тут

И спасибо вам, наши читатели. Не сочтите за назойливость , прочитайте еще раз. В наше не простое время, жители Конаковского района не хотят, чтобы бездомные псы и кошки бродили истощенными по нашим улицам, они не хотят, чтобы их убивали, потому, что мы-люди.
Каждый ваш рубль не будет напрасным
Конаковская инициативная группа "Ищу дом"

2 фев в 17:02ФЕВРАЛЬ
"Начинаем сбор средств на нужды пункта передержки в Конаково и на содержание наших конаковских собак отправленных в Бежецк.
Уважаемые друзья! Благодаря Вашим перечислениям, есть возможность покупать еду собакам, лекарства и вакцины в течении всего месяца.
Огромная просьба писать в комментариях когда и сколько вы перечисляете!!! (это инфо в контакте)
СПАСИБО! МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩИ!"
Важен каждый рубль. Я думаю, как и всем приютам, нужны теплые вещи, одеяла , пледы и тп.
Не пройдите мимо, мои сограждане, помогите животным . Спасите их жизни. И какие замечательные люди живут в нашем Конаковском районе, в нашем регионе, на моей Малой Родине . Благое дело. Спасибо всем.

2202200376109383 СБЕРБАНК

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 - 23:05 
Захожу иногда

Деревенщина писал(а):
Посему давайте распрощаемся, оставайтесь в своем теплом междусобойчике, дерзайте дальше! Удачи вам! Трое на одного - это просто...тем более когда слышите только себя.... :( ..

Давайте!
Завязывайте уже со своими параноидально-регулярными откланиваниями и откланяйтесь навсегда.
От вас нового вообще никогда не было, вечный бред, пью, гоню, хотите продам, пупок зарыт, я в белом да проклятия. Скудный репертуар.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2018 - 16:16 
Бываю часто

Деревенщина писал(а):
Посему давайте распрощаемся, оставайтесь в своем теплом междусобойчике, дерзайте дальше! Удачи вам! Трое на одного - это просто...тем более когда слышите только себя....

Да уж, отчальте в конце концов от "пристани" конаковский форум. "Трое на одного - не просто". Так оно и есть. Все ЗАКОН желают ( это аксиома, т.е утверждение , не требующее доказательств) не так ли? Только один остался, кто не доволен. Все недовольные уже отчалили, кто куда, иные в мир иной . ЗАКОН остался и слышным стал он, в "истории" snappy.

"Один в поле не воин, и даже слабые, если двое..."

Деревенщина писал(а):
Удачи вам!

Спасибо, удачи нам, всем, волею судьбы, направленные за "удачей", в Конаковский городской суд.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2018 - 9:46 
Живу я тут

Здравствуйте, друзья мои. Сегодня писать ничего не буду. Хочу просто напомнить пост Землянина-"ЗемледельцА." Наверняка многие его еще помнят.

Землянин писал(а):
"И где само ООО"Новый рассвет". которое тут заправляет с директором Е.Сановой.Ведь ее все здесь и берега и поля?"

Структура владения, так сказать, "рассвета в офшоре" (снизу в верх):

ФУЛЛ РИВЕР ХОЛДИНГЗ ЛТД. - хрен достанешь...
Страна: Виргинские острова (брит)

Тверские угодья, ООО
Регион: Тверская область
Отрасль: Деятельность по управлению финансово-промышленными группами и холдинг-компаниями
Код: 1126952029500 (ОГРН)
Руководитель: Маньченко Евгений Александрович - генеральный директор

Новый рассвет, ООО
Регион: Тверская область
Отрасль: Растениеводство
Код: 1066911018602 (ОГРН)
Руководитель: Санова Екатерина Николаевна - генеральный директор

"А на чьем огороде до 2011 г. нефть качали? Зачем зарегистрировали тут у нас тогда, коль нефти нет на огородах? Почему до 20011 г. терпели его тут ООО"Волга-ойл"?"

Какая разница, где регистрация у юрика? Кому он мешает и кто его терпит? У общества в деревне были производственные площади либо имело место загрязнение окружающей среды? Местонахождение общества отличается от адреса регистрации! У вас мозгов до сих пор не хватает это понять? Бля, и откуда в Тверской области нефть?????

"И на каком основании он тут присоединяется к нашей деревне, кто ему на это добро дал" - это что за игра речи, нихуа не понял...

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2018 - 9:13 
Живу я тут

И сегодня я тоже пока ничего не пишу, вспоминаю, напоминаю

Решением Конаковского городского суда Тверской области от 12 декабря 2016 года по гражданскому делу по исковому заявлению Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры, в защиту неопределенного круга лиц, к обществу с ограниченной ответственностью «Дебаркадер», третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора, Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области, Министерство лесного хозяйства Тверской области, Управление Росреестра по Тверской области, Территориальное Управление Росимущества по Тверской области, о признании незаконной и запрете деятельности в отсутствие соответствующих соглашения и разрешения, постановлено:

«признать незаконной и запретить ООО «Дебаркадер» ИНН 6924012560 ОГРН 1056900029911, расположенного по адресу: г.Тверь, улица Бассейная, дом № 2/12, осуществление деятельности по содержанию и разведению объектов животного мира, отнесённых к объектам охоты, в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания на территории арендованного участка лесного фонда площадью 90 га, расположенного по адресу Тверская область, Конаковский район, Тверское лесничество, Волжское участковое лесничество, квартал 74, выдел 1-39, в отсутствие разрешения на содержание и разведение охотничьих ресурсов в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания и охотохозяйственного соглашения». Решение вступило в законную силу 14 марта 2017 года.

28 апреля 2017 года постановлением Конаковского РОСП УФССП России по Тверской области на основании исполнительного листа, выданного по решению суда, возбуждено исполнительное производство (т.3 л.д.15-20).

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2018 - 20:19 
Живу я тут

и еще немного

Александр (гость)
Согласно документам имеющимся в Прокуратуре по Тверской области дебаркадер оформлен на гражданку Шаврову которая является женой Реботенко, а он в свою очередь является приятелем бывшего губернатора Зеленина. Дебаркадер установлен в данном месте не законно. Не законно проведены дноуглубительный работы при его установке. Но власти мер по пресечению нарушения Водного Кодекса РФ не принимают. К дебаркадеру не законно проложена ЛЭП через весь остров. От их имени некие люди угрожают отдыхающим. ЕСЛИ ВЫ С ЭТИМ СТОЛКНЕТЕСЬ ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ ИЗ ОТДЕЛА ПОСЕЛЕНИЯ РЕДКИНО ЭТО ИХ УЧАСТОК. При желании можете разобраться с ними сами........
2 года назад | ответить

Александр (гость)
Договор на стоянку дебаркадеров закончился 21 декабря 2016 года, стоянка дебаркадеров в данном месте не законна. Согласно решения Конаковского городского суда по делу №2-1745/2016 от 12 декабря 2016 года подтвержденному Тверским обл судом все договора аренды ООО "Дебаркадер" по аренде земли на данном острове расторгнуты. В срок ДО 17 МАЯ 2017 ГОДА ООО "Дебаркадер"обязано передать данный участок представителям Мин. лесного хозяйства Тверской области в том виде в котором они его брали в аренду. При появлении странных личностей вызывайте сотрудников полиции. ( из Редкино) По данным личностям в полиции Конаково заведено уголовное дело. Сейчас сотрудники полиции после истории с Сидякиным в 2016 году будут крайне рады их выловить. С решением суда можно ознакомиться на сайте Конаковского городского суда.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1983 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа