Форум Конаковского района

Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
основан 29.12.2003 года
Текущее время: Вс июл 22, 2018 - 11:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 - 18:45 
Захожу иногда

Фото: 1
что то прогнило в автобусном королевстве:
Изображение
и так по паре раз в неделю!
У всех бывают трудности и сложности, но если это становится не исключением, но правилом, то не пора-ли решать эту проблему кардинально? Ну реально: на работу не попасть, ни с работы домой приехать. Городским чинушам не пора-ли оторвать жопы от кресел и что-то решить в положительном ключе для решения этой проблемы?
Официально 114 рейс, по сообщению расписания, несколько раз в день ходит до с\т "Ремонтник", с апреля по октябрь, а по факту, уже август, и ни одного такого рейса замечено не было.

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 - 10:12 
Новичок

МДААА, ПОМОЙМУ СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ЧТО ТО ОТМЕНЯЮТ, ЗАТО ЧАСТНИКАМ ХОРОШО, ОНИ НА ЭТОМ ДЕНЬГИ НАЧНУТ ПОДНИМАТЬ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2018 - 21:01 
Захожу иногда

Фото: 1
прошел почти год с тех пор как я запустил этот топик. ГОД! Как вы думаете, что то поменялось? Нет))), вы не верно вангуете, поменялось многое)). Только все перемены были в худшую сторону. Если раньше отменялись рейсы маршруток безльготных автобусов, а социальный автобус 104 худо-бедно появлялся на рейсе, то сейчас маршрутки исключены из расписания и забыты вообще как явление. Полностью. Окончательно. Вроде бы и черт с ними. Но нет, теперь такая же точно ситуация происходит с социальными рейсами, и происходит регулярно. Еще было интервью с тем приматом который этим всем управляет, где-то в ВК, (кому интересно гугл в помощь) Там "это существо" на голубом глазу обьясняет недоумевающей публике как всё отлично, превосходно работает без перебоев и форсмажоров, не краснея и не мучаясь совестью ни разу. Тем не менее я отлично помню промежуток времени длиной примерно в месяц, когда я видел автобус 104 всего 3 раза. ТРИ РАЗА за месяц! Причем один из них он стоял поломанный в районе Вахромеево))

Ну наверное так совпало)) Я же не езжу на всех рейсах чтобы контролировать работу транспорта)))

Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2018 - 18:08 
Житель форума

Farisey писал(а):
прошел почти год с тех пор как я запустил этот топик. ГОД! Как вы думаете, что то поменялось? Нет))), вы не верно вангуете, поменялось многое)). Только все перемены были в худшую сторону.

Вы в 90ом хотели ста сортов колбасы? так они есть.

Несознательный Вы какой-то гражданин))) где таксисты заработают, если люди будут на автобусах разъезжать?

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа